Blia.it NON utilizza cookie (v. informativa)

Pagine principali

(clicca sul titolo per altri link o qui per il menu completo)

libri on line

firma digitale e cns

Esperimenti con HTML5

Link

Logo Saela.eu

Logo Neapolis Rai
Old Blia.it su Neapolis (Rai)

Opensignature

Logo Blia.it

Novità del sito: Accadimenti italiani sui quotidiani dell'epoca

  

Novità del sito: Generatore di password casuali

 


Camera uninominale

CandidatoListaCollegio Uninominale
ABBA' GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!01 - VIGEVANO
ABBATE ANDREA POTERE AL POPOLO!01 - MESSINA
ABBATE ANNAMARIA LIBERI E UGUALI04 - CREMONA
ABBATE MAURO PARTITO VALORE UMANO06 - CANTÙ
ABBRUZZESE MARIO FORZA ITALIA05 - CASSINO
ABBRUZZESE MARIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - CASSINO
ABBRUZZESE MARIO LEGA05 - CASSINO
ABBRUZZESE MARIO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - CASSINO
ABRAMI ANTONINO MOVIMENTO 5 STELLE02 - SAN DONA' DI PIAVE
ABRUZZINO FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - CHIOGGIA
ACCARDO GASPARE ITALIA AGLI ITALIANI09 - MAZARA DEL VALLO
ACCOSSATO SILVANA LIBERI E UGUALI06 COLLEGNO
ACETO ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - COSENZA
ACHILLE LUCA CASAPOUND ITALIA03 - LODI
ACITO MARIALUISA 10 VOLTE MEGLIO02 - MATERA
ACUNZO GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANI03 - ACERRA
ACUNZO NICOLA MOVIMENTO 5 STELLE09 - BATTIPAGLIA
ADERENTI GISELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - SONDRIO
ADINOLFI RAFFAELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - SALERNO
ADONIA MASSIMO CASAPOUND ITALIA04 - ACIREALE
AGATA GIANNOCCARI CARLO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - MATERA
AGOSTINACCHIO FABIO CASAPOUND ITALIA05 - CROTONE
AGOSTINI PAOLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - LA SPEZIA
AGOSTINI ROBERTA LIBERI E UGUALI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
AGRIMI MARIA ROSARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
AGUS ALBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - CAGLIARI
AGUS DIANA MARIA CASAPOUND ITALIA06 - ORISTANO
AIAZZI MANOLA FORZA ITALIA03 - SESTO FIORENTINO
AIAZZI MANOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - SESTO FIORENTINO
AIAZZI MANOLA LEGA03 - SESTO FIORENTINO
AIAZZI MANOLA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - SESTO FIORENTINO
AIELLO FERDINANDO +EUROPA02 - CORIGLIANO CALABRO
AIELLO FERDINANDO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CORIGLIANO CALABRO
AIELLO FERDINANDO ITALIA EUROPA INSIEME02 - CORIGLIANO CALABRO
AIELLO FERDINANDO PARTITO DEMOCRATICO02 - CORIGLIANO CALABRO
AIELLO PIERA MOVIMENTO 5 STELLE08 - MARSALA
AKAY EMINE ELIF 10 VOLTE MEGLIO01 - VENEZIA
ALAIMO ROBERTA MOVIMENTO 5 STELLE03 - PALERMO - SETTECANNOLI
ALBANO ROCCO POTERE AL POPOLO!04 - CREMONA
ALBERTINI VITTORIA +EUROPA01 - VERBANIA
ALBERTINI VITTORIA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - VERBANIA
ALBERTINI VITTORIA ITALIA EUROPA INSIEME01 - VERBANIA
ALBERTINI VITTORIA PARTITO DEMOCRATICO01 - VERBANIA
ALBICINI CATERINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - SCANDIANO
ALEMANNO MARIA SOAVE MOVIMENTO 5 STELLE08 - NARDÒ
ALESSIANI STEFANO LIBERI E UGUALI02 - TERAMO
ALFIERI FRANCESCO +EUROPA10 - AGROPOLI
ALFIERI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - AGROPOLI
ALFIERI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME10 - AGROPOLI
ALFIERI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO10 - AGROPOLI
ALGHISI LAURA POTERE AL POPOLO!05 - SUZZARA
ALLEGRINO ANTONELLA +EUROPA03 - PESCARA
ALLEGRINO ANTONELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - PESCARA
ALLEGRINO ANTONELLA ITALIA EUROPA INSIEME03 - PESCARA
ALLEGRINO ANTONELLA PARTITO DEMOCRATICO03 - PESCARA
ALLEVA PIERGIOVANNI LIBERI E UGUALI04 - ANCONA
ALLOCATI VALERIA POTERE AL POPOLO!04 - TRENTO
ALONGI GIUSEPPA POTERE AL POPOLO!08 - MARSALA
ALTARELLI CLAUDIA CASAPOUND ITALIA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
ALTIERI TRIFONE FORZA ITALIA06 - MONOPOLI
ALTIERI TRIFONE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MONOPOLI
ALTIERI TRIFONE LEGA06 - MONOPOLI
ALTIERI TRIFONE NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MONOPOLI
AMATO FRANCESCO CASAPOUND ITALIA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
AMATO GIANFRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - VARESE
AMATO GIORDANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - CASSINO
AMATO MARIA CONCETTA PARTITO VALORE UMANO06 - VIBO VALENTIA
AMBROSI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
AMBROSINI ELENA POTERE AL POPOLO!05 - VICENZA
AMODDIO SOFIA +EUROPA10 - SIRACUSA
AMODDIO SOFIA CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - SIRACUSA
AMODDIO SOFIA ITALIA EUROPA INSIEME10 - SIRACUSA
AMODDIO SOFIA PARTITO DEMOCRATICO10 - SIRACUSA
AMORETTI ALDO LIBERI E UGUALI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
ANCESCHI SERGIO ITALIA AGLI ITALIANI10 - PORTICI
ANCONA NATASSYA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - BRINDISI
ANDREANI FRANCESCO SAVERIO CASAPOUND ITALIA02 - FOLIGNO
ANDREUZZA GIORGIA FORZA ITALIA01 - VENEZIA
ANDREUZZA GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - VENEZIA
ANDREUZZA GIORGIA LEGA01 - VENEZIA
ANDREUZZA GIORGIA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - VENEZIA
ANDRISANO ANTONIO FORZA ITALIA12 - FRANCAVILLA FONTANA
ANDRISANO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - FRANCAVILLA FONTANA
ANDRISANO ANTONIO LEGA12 - FRANCAVILLA FONTANA
ANDRISANO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC12 - FRANCAVILLA FONTANA
ANDRIUOLO MARIA ROSARIA CASAPOUND ITALIA09 - BATTIPAGLIA
ANDRONI VALERIANO ITALIA AGLI ITALIANI04 - ABANO TERME
ANGELI DINO GIANPIETRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA15 - RIMINI
ANGELICO GIUSEPPE GIOVANNI DETTO PINOLIBERI E UGUALI10 - COLOGNO MONZESE
ANGELINI MARIA CELINA PARTITO COMUNISTA07 - ROMA - POMEZIA
ANGELONI MAURIZIO MOVIMENTO 5 STELLE03 - RIETI
ANGHILERI COSTANTINO MOVIMENTO 5 STELLE08 - LECCO
ANGIOLA NUNZIO MOVIMENTO 5 STELLE05 - ALTAMURA
ANIBALDI PAOLO +EUROPA03 - RIETI
ANIBALDI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - RIETI
ANIBALDI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME03 - RIETI
ANIBALDI PAOLO PARTITO DEMOCRATICO03 - RIETI
ANIC RUZA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - CIVITANOVA MARCHE
ANNARUMMA RITA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - SCAFATI
ANNIBALI LUCIA +EUROPA12 - PARMA
ANNIBALI LUCIA CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - PARMA
ANNIBALI LUCIA ITALIA EUROPA INSIEME12 - PARMA
ANNIBALI LUCIA PARTITO DEMOCRATICO12 - PARMA
ANNICCHIARICO FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - MARTINA FRANCA
ANSALONE CARMINE LIBERI E UGUALI08 - SALERNO
ANSELMI ANNA MARIA LIBERI E UGUALI09 - ROMA - FIUMICINO
ANSELMI FIORENZA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BRESCIA
ANTETOMASO CESARE POTERE AL POPOLO!01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
ANTICO GIOVANNA PARTITO COMUNISTA11 - MARTINA FRANCA
ANTINORO ANTONIO FORZA ITALIA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
ANTINORO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - PALERMO - SETTECANNOLI
ANTINORO ANTONIO LEGA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
ANTINORO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - PALERMO - SETTECANNOLI
ANTOCI PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - RAGUSA
ANTONAZZO GAETANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - MESSINA
ANTONINI MAURO CASAPOUND ITALIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
APOSTOLO DIEGO MOVIMENTO 5 STELLE08 - MILANO AREA STATISTICA 117
APREA VALENTINA FORZA ITALIA06 - GORGONZOLA
APREA VALENTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - GORGONZOLA
APREA VALENTINA LEGA06 - GORGONZOLA
APREA VALENTINA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - GORGONZOLA
APRILE NADIA MOVIMENTO 5 STELLE09 - CASARANO
AQUINO DOMENICO PARTITO COMUNISTA01 - POTENZA
ARAGNO GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ARALDI STEFANIA CASAPOUND ITALIA06 - GORGONZOLA
ARCARI SILVIA PARTITO VALORE UMANO03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
ARENA ANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - BATTIPAGLIA
ARENA CINZIA PARTITO COMUNISTA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
ARENA GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - GIOIA TAURO
ARESTA GIOVANNI LUCA MOVIMENTO 5 STELLE12 - FRANCAVILLA FONTANA
ARGENIO DANIELE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - ROMA - POMEZIA
ARGENTIN ILEANA +EUROPA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
ARGENTIN ILEANA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
ARGENTIN ILEANA ITALIA EUROPA INSIEME06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
ARGENTIN ILEANA PARTITO DEMOCRATICO06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
ARGENTO ILENA DETTA ILENIAPOTERE AL POPOLO!03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
ARIGO' ALESSIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
ARMAN ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE05 - MONTEBELLUNA
ARMANI SAMANTHA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA13 - FIDENZA
ARMATO TERESA +EUROPA11 - TORRE DEL GRECO
ARMATO TERESA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - TORRE DEL GRECO
ARMATO TERESA ITALIA EUROPA INSIEME11 - TORRE DEL GRECO
ARMATO TERESA PARTITO DEMOCRATICO11 - TORRE DEL GRECO
ARMENIA DANIELA FORZA ITALIA09 - AVOLA
ARMENIA DANIELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - AVOLA
ARMENIA DANIELA LEGA09 - AVOLA
ARMENIA DANIELA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - AVOLA
ARMENISE GIANVITO ITALIA AGLI ITALIANI11 - MARTINA FRANCA
ARNONE GINO MICHELE DOMENICO CASAPOUND ITALIA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
AROMA FRANCESCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - CATANZARO
ARRABITO ALESSIA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI08 - RAGUSA
ARTESE VINCENZO CASAPOUND ITALIA04 - CHIETI
ARTONI ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE03 - VIGONZA
ASARO NICOLO' LIBERI E UGUALI09 - MAZARA DEL VALLO
ASCANIO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA16 - FORLÌ
ASERO ALFIO RINASCIMENTO MIR01 - TRIESTE
ASERO SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - PATERNÒ
ASPESI LAURA 10 VOLTE MEGLIO03 - GALLARATE
ATTANASIO CIRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - BOLLATE
ATTARDO CRISTOFORO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - RAGUSA
ATTOLICO VALERIA POTERE AL POPOLO!06 COLLEGNO
ATTOLINI RENATA LIBERI E UGUALI04 - TRENTO
ATZENI MICHELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - SASSARI
ATZORI BRUNO PARTITO COMUNISTA02 - NUORO
AUFIERO DAVIDE ITALIA AGLI ITALIANI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
AUGELLO GRAZIA SANTINA +EUROPA04 - GELA
AUGELLO GRAZIA SANTINA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - GELA
AUGELLO GRAZIA SANTINA ITALIA EUROPA INSIEME04 - GELA
AUGELLO GRAZIA SANTINA PARTITO DEMOCRATICO04 - GELA
AUGELLO ROSARIA +EUROPA05 - GENOVA - RAPALLO
AUGELLO ROSARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - GENOVA - RAPALLO
AUGELLO ROSARIA ITALIA EUROPA INSIEME05 - GENOVA - RAPALLO
AUGELLO ROSARIA PARTITO DEMOCRATICO05 - GENOVA - RAPALLO
AUGSCHELLER DAVID POTERE AL POPOLO!02 - MERANO/MERAN
AURICCHIO MARIA 10 VOLTE MEGLIO07 - SCAFATI
AVANZA SILVIA EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
AVERSA GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO04 - CATANZARO
AVOLA ULYANA LIBERI E UGUALI08 - SAN BONIFACIO
AVVEDUTO MARIA SALVATRICE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - ASTI
AZZARONE LUCIA LIA +EUROPA16 - FOGGIA
AZZARONE LUCIA LIA CIVICA POPOLARE LORENZIN16 - FOGGIA
AZZARONE LUCIA LIA ITALIA EUROPA INSIEME16 - FOGGIA
AZZARONE LUCIA LIA PARTITO DEMOCRATICO16 - FOGGIA
BACCELLI STEFANO +EUROPA09 - LUCCA
BACCELLI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - LUCCA
BACCELLI STEFANO ITALIA EUROPA INSIEME09 - LUCCA
BACCELLI STEFANO PARTITO DEMOCRATICO09 - LUCCA
BACCHETTA SARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - VERBANIA
BACCHIERI EMANUELE CASAPOUND ITALIA12 - PARMA
BADOLE MIRCO FORZA ITALIA07 - BELLUNO
BADOLE MIRCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - BELLUNO
BADOLE MIRCO LEGA07 - BELLUNO
BADOLE MIRCO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - BELLUNO
BAGGI FABRIZIO POTERE AL POPOLO!06 - CANTÙ
BAGGIOLI SABINA PARTITO VALORE UMANO08 - LECCO
BAGNASCO ROBERTO FORZA ITALIA05 - GENOVA - RAPALLO
BAGNASCO ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - GENOVA - RAPALLO
BAGNASCO ROBERTO LEGA05 - GENOVA - RAPALLO
BAGNASCO ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - GENOVA - RAPALLO
BAIGUINO ANGELO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLE07 - MERATE
BALDACCI VALENTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - TRIESTE
BALDASSARRE ANGELO ITALIA AGLI ITALIANI08 - NARDÒ
BALDASSARRE MARCO 10 VOLTE MEGLIO02 - BARI - BITONTO
BALDASSARRE NICOLA CASAPOUND ITALIA02 - BARI - BITONTO
BALDI ADELE GIULIA ITALIA AGLI ITALIANI01 - VERBANIA
BALDRATI ANNALISA POTERE AL POPOLO!03 - DESENZANO DEL GARDA
BALESTRA ERICA PARTITO COMUNISTA06 - PESARO
BALOCCO FRANCESCO +EUROPA08 - ALBA
BALOCCO FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - ALBA
BALOCCO FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME08 - ALBA
BALOCCO FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO08 - ALBA
BALSAMO DINA ALBERTINA POTERE AL POPOLO!09 - BATTIPAGLIA
BALZANI DOMENICO MOVIMENTO 5 STELLE03 - UDINE
BALZARINI GIORGIO +EUROPA02 - MERANO/MERAN
BALZARINI GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - MERANO/MERAN
BALZARINI GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - MERANO/MERAN
BALZARINI GIORGIO PARTITO DEMOCRATICO02 - MERANO/MERAN
BANFI SIMONA MARIA BAMBINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - FANO
BARALE VALENTINA POTERE AL POPOLO!13 - LIVORNO
BARATTO RAFFAELE FORZA ITALIA08 - TREVISO
BARATTO RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - TREVISO
BARATTO RAFFAELE LEGA08 - TREVISO
BARATTO RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDC08 - TREVISO
BARAZZA MARIAROSA +EUROPA06 - CONEGLIANO
BARAZZA MARIAROSA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - CONEGLIANO
BARAZZA MARIAROSA ITALIA EUROPA INSIEME06 - CONEGLIANO
BARAZZA MARIAROSA PARTITO DEMOCRATICO06 - CONEGLIANO
BARBAGALLO LIVIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BARBANO CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - LECCE
BARBANTI ALESSANDRA POTERE AL POPOLO!09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
BARBATO LUCA RAFFAELE DOMENICO LIBERI E UGUALI06 - MISTERBIANCO
BARBERA LUIGI LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - CASTROVILLARI
BARBETTI MIRTHA PARTITO VALORE UMANO05 - GENOVA - RAPALLO
BARBIERI ELISA ITALIA AGLI ITALIANI11 - SCANDIANO
BARBIERI ROSSANA POTERE AL POPOLO!05 - MONTEBELLUNA
BARBUTO ELISABETTA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - CROTONE
BARCHETTI CRISTINA FORZA ITALIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
BARCHETTI CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - BRESSANONE/BRIXEN
BARCHETTI CRISTINA LEGA03 - BRESSANONE/BRIXEN
BARCHETTI CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - BRESSANONE/BRIXEN
BARDI ROBERTO PARTITO COMUNISTA06 - PISTOIA
BARELLI PAOLO FORZA ITALIA06 - TERRACINA
BARELLI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - TERRACINA
BARELLI PAOLO LEGA06 - TERRACINA
BARELLI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - TERRACINA
BARGARDI ANNA LINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - MERATE
BARLETTA DEBORA POTERE AL POPOLO!02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
BARLETTA VITO PARTITO COMUNISTA03 - MOLFETTA
BAROCELLI MARTINA CASAPOUND ITALIA14 - PIACENZA
BARONA ALBERTO CASAPOUND ITALIA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
BARONE MARCO GIOVANNI ROCCO DETTO MARCOPOTERE AL POPOLO!02 - GORIZIA
BARONI LAURA CASAPOUND ITALIA05 - SUZZARA
BARRA FILOMENA PARTITO VALORE UMANO14 - SAN SEVERO
BARRA FRANCESCA +EUROPA02 - MATERA
BARRA FRANCESCA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - MATERA
BARRA FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEME02 - MATERA
BARRA FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICO02 - MATERA
BARRA LUCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - IVREA
BARSANTI FABIO CASAPOUND ITALIA09 - LUCCA
BARTOLAMI ALESSIO POTERE AL POPOLO!10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BARTOLOTTI VALERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - FERRARA
BASCHIERI LUCA ITALIA AGLI ITALIANI06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
BASIGLIO RIBAUDO ETTORE GUIDO RINASCIMENTO MIR02 - GORIZIA
BASILE ALESSANDRO PARTITO VALORE UMANO01 - CASTROVILLARI
BASSANETTI LAURA POTERE AL POPOLO!07 - CINISELLO BALSAMO
BASSO MARIAFELICIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'01 - POTENZA
BASTA VALENTINA POTERE AL POPOLO!06 - MONOPOLI
BASTIANELLO GIACOMO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - ABANO TERME
BASTO PATRIZIA PARTITO VALORE UMANO16 - FOGGIA
BATTAGLIA MARIA GIOVANNA DETTA MARUZZAPOTERE AL POPOLO!01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
BATTAZZI ALESSIA ITALIA AGLI ITALIANI13 - VELLETRI
BATTIGELLI SILVIA 10 VOLTE MEGLIO04 - CODROIPO
BATTILOCCHIO ALESSANDRO FORZA ITALIA02 - CIVITAVECCHIA
BATTILOCCHIO ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CIVITAVECCHIA
BATTILOCCHIO ALESSANDRO LEGA02 - CIVITAVECCHIA
BATTILOCCHIO ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CIVITAVECCHIA
BATTISTA GIULIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - VERONA
BATTISTA SABRINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BAVARO NICOLA DETTO NICOLIBERI E UGUALI03 - MOLFETTA
BAVILA PAOLO FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - CINISELLO BALSAMO
BEATO FULVIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
BECATTINI ANDREA POTERE AL POPOLO!03 - SESTO FIORENTINO
BECKER SILVANA GERDA DOROTEA PARTITO VALORE UMANO04 - BUSTO ARSIZIO
BEDIN CATERINA MOVIMENTO 5 STELLE05 - VICENZA
BEGO PAOLO WALTER GRANDE NORD06 - BASSANO DEL GRAPPA
BEI ANGELONI STEFANO PARTITO VALORE UMANO03 - TERNI
BELARDINELLI PAOLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - CONEGLIANO
BELLA MARCO MOVIMENTO 5 STELLE07 - ROMA - POMEZIA
BELLAMENTE MARIA GRAZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BELLIZZI FRANCESCA SOFIA CASAPOUND ITALIA03 - VIGONZA
BELLO GIULIANO CASAPOUND ITALIA06 - AVELLINO
BELLOTTI CLAUDIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
BELLUCCI MARIA TERESA FORZA ITALIA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
BELLUCCI MARIA TERESA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
BELLUCCI MARIA TERESA LEGA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
BELLUCCI MARIA TERESA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
BELLUCCIO ALESSANDRA LIBERI E UGUALI11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
BELOTTI DANIELE FORZA ITALIA06 - ALBINO
BELOTTI DANIELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - ALBINO
BELOTTI DANIELE LEGA06 - ALBINO
BELOTTI DANIELE NOI CON L'ITALIA - UDC06 - ALBINO
BENAMATI GIANLUCA +EUROPA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BENAMATI GIANLUCA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BENAMATI GIANLUCA ITALIA EUROPA INSIEME07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BENAMATI GIANLUCA PARTITO DEMOCRATICO07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BENCIOLINI PIERA CASAPOUND ITALIA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BENDINELLI DAVIDE FORZA ITALIA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BENDINELLI DAVIDE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BENDINELLI DAVIDE LEGA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BENDINELLI DAVIDE NOI CON L'ITALIA - UDC11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BENEDETTO NICOLA FORZA ITALIA01 - POTENZA
BENEDETTO NICOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - POTENZA
BENEDETTO NICOLA LEGA01 - POTENZA
BENEDETTO NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - POTENZA
BENEDIKTER STEFANO 10 VOLTE MEGLIO11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
BENIGNI ARIANNA LIBERI E UGUALI06 - PISTOIA
BENIGNI SARA CASAPOUND ITALIA05 - PRATO
BENIGNI STEFANO FORZA ITALIA05 - BERGAMO
BENIGNI STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - BERGAMO
BENIGNI STEFANO LEGA05 - BERGAMO
BENIGNI STEFANO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - BERGAMO
BENINCASA ALESSIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - GORGONZOLA
BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL FORZA ITALIA05 - IVREA
BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - IVREA
BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL LEGA05 - IVREA
BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL NOI CON L'ITALIA - UDC05 - IVREA
BENVENUTO LUIGI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - BAGHERIA
BERALDIN MAURO LIBERI E UGUALI06 - BASSANO DEL GRAPPA
BERETTA MAURO ANGELO GIOVANNI 10 VOLTE MEGLIO09 - ROMA - FIUMICINO
BERGAMINI DEBORAH FORZA ITALIA08 - MASSA
BERGAMINI DEBORAH FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - MASSA
BERGAMINI DEBORAH LEGA08 - MASSA
BERGAMINI DEBORAH NOI CON L'ITALIA - UDC08 - MASSA
BERGAMINI GIOVANNI POTERE AL POPOLO!03 - BOLLATE
BERGAMINI LAURA PARTITO COMUNISTA12 - PARMA
BERLENGHINI PATRIZIA LIBERI E UGUALI01 - VITERBO
BERLINGHIERI MARINA +EUROPA02 - LUMEZZANE
BERLINGHIERI MARINA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - LUMEZZANE
BERLINGHIERI MARINA ITALIA EUROPA INSIEME02 - LUMEZZANE
BERLINGHIERI MARINA PARTITO DEMOCRATICO02 - LUMEZZANE
BERNA NASCA MONICA +EUROPA02 - LEGNANO
BERNA NASCA MONICA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - LEGNANO
BERNA NASCA MONICA ITALIA EUROPA INSIEME02 - LEGNANO
BERNA NASCA MONICA PARTITO DEMOCRATICO02 - LEGNANO
BERNARDI EMANUELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ABANO TERME
BERNARDI GRAZIA CASAPOUND ITALIA02 - CIVITAVECCHIA
BERNASCONI MAURIZIO GRANDE NORD02 - VARESE
BERNI CAOLI PARTITO COMUNISTA13 - LIVORNO
BERNO GIOVANNA MOVIMENTO 5 STELLE08 - TREVISO
BERRETTA GIUSEPPE +EUROPA05 - CATANIA
BERRETTA GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - CATANIA
BERRETTA GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME05 - CATANIA
BERRETTA GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO05 - CATANIA
BERSANI PIER LUIGI LIBERI E UGUALI09 - VERONA
BERSELLI FILIPPO CASAPOUND ITALIA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
BERTOLINI ANTONIO LIBERI E UGUALI08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
BERTOLO MARIO LIBERI E UGUALI04 - CASTELFRANCO VENETO
BESCHIN DANIELE ITALIA AGLI ITALIANI05 - VICENZA
BESOSTRI FELICE CARLO LIBERI E UGUALI11 - MILANO AREA STATISTICA 74
BESSONE GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO08 - ALBA
BETTO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLE04 - ABANO TERME
BETTOLLINI NICOLA PARTITO COMUNISTA12 - SIENA
BIAGI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - FERRARA
BIANCHI ANDREA CASAPOUND ITALIA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
BIANCHI LUCIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - AREZZO
BIANCHI MATTEO LUIGI FORZA ITALIA03 - GALLARATE
BIANCHI MATTEO LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - GALLARATE
BIANCHI MATTEO LUIGI LEGA03 - GALLARATE
BIANCHI MATTEO LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDC03 - GALLARATE
BIANCHI SONIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - FROSINONE
BIANCO ROCCO MOVIMENTO 5 STELLE07 - BELLUNO
BIANCOFIORE MICHAELA FORZA ITALIA01 - BOLZANO/BOZEN
BIANCOFIORE MICHAELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BOLZANO/BOZEN
BIANCOFIORE MICHAELA LEGA01 - BOLZANO/BOZEN
BIANCOFIORE MICHAELA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BOLZANO/BOZEN
BIANCONE PAOLO MOVIMENTO 5 STELLE03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
BIASIOLO KATIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - VICENZA
BIGI MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - MONTEBELLUNA
BIGIOTTI NICOLETTA PARTITO VALORE UMANO01 - SONDRIO
BIGLIARDI MARIA CAMILLA 10 VOLTE MEGLIO03 - UDINE
BILI DIEGO MARIA PARTITO VALORE UMANO05 - IVREA
BINELLI MAURIZIO CASAPOUND ITALIA10 - COLOGNO MONZESE
BINETTI ESTER CASAPOUND ITALIA02 - MATERA
BIONDELLI FRANCA +EUROPA02 - NOVARA
BIONDELLI FRANCA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - NOVARA
BIONDELLI FRANCA ITALIA EUROPA INSIEME02 - NOVARA
BIONDELLI FRANCA PARTITO DEMOCRATICO02 - NOVARA
BIONDI GIULIO PARTITO VALORE UMANO01 - SANREMO
BIRAGHI ANDREA MARIO CASAPOUND ITALIA06 - CANTÙ
BISA INGRID FORZA ITALIA05 - MONTEBELLUNA
BISA INGRID FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - MONTEBELLUNA
BISA INGRID LEGA05 - MONTEBELLUNA
BISA INGRID NOI CON L'ITALIA - UDC05 - MONTEBELLUNA
BISERNI MARCELLA MOVIMENTO 5 STELLE09 - VERONA
BISOGNO TIZIANA CASAPOUND ITALIA03 - CASERTA
BITTU PAOLO +EUROPA05 - OLBIA
BITTU PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - OLBIA
BITTU PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME05 - OLBIA
BITTU PAOLO PARTITO DEMOCRATICO05 - OLBIA
BIZZOCCO RITA CARLA CASAPOUND ITALIA08 - LECCO
BIZZOZERO CLAUDIO GRANDE NORD06 - CANTÙ
BLASI GENNARO PARTITO VALORE UMANO06 - AVELLINO
BLASI SERGIO +EUROPA08 - NARDÒ
BLASI SERGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - NARDÒ
BLASI SERGIO ITALIA EUROPA INSIEME08 - NARDÒ
BLASI SERGIO PARTITO DEMOCRATICO08 - NARDÒ
BLASIOLI FABIO PIETRO 10 VOLTE MEGLIO03 - PESCARA
BOBBA LUIGI +EUROPA04 - VERCELLI
BOBBA LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - VERCELLI
BOBBA LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME04 - VERCELLI
BOBBA LUIGI PARTITO DEMOCRATICO04 - VERCELLI
BOCCHI ORESTE ITALIA AGLI ITALIANI14 - PIACENZA
BOCCI GIANPIERO +EUROPA02 - FOLIGNO
BOCCI GIANPIERO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - FOLIGNO
BOCCI GIANPIERO ITALIA EUROPA INSIEME02 - FOLIGNO
BOCCI GIANPIERO PARTITO DEMOCRATICO02 - FOLIGNO
BOCCIARDI SARAH POTERE AL POPOLO!11 - MILANO AREA STATISTICA 74
BODDI MARIA VERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - PADOVA
BOGGIANI ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - LODI
BOI SONIA CASAPOUND ITALIA13 - BRINDISI
BOLDRINI LAURA LIBERI E UGUALI12 - MILANO AREA STATISTICA 84
BOLOGNA FABIOLA MOVIMENTO 5 STELLE06 - ALBINO
BOLOGNESI PAOLO 10 VOLTE MEGLIO01 - VIGEVANO
BOLZAN DANIELA MOVIMENTO 5 STELLE06 - CONEGLIANO
BOMBARDIERI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - MERATE
BOMPAN DANIELE POTERE AL POPOLO!02 - VARESE
BONA GIOVANNI ITALIA NEL CUORE02 - LUMEZZANE
BONACCHI ALESSANDRO POTERE AL POPOLO!05 - PRATO
BONACCI MARIO ANTONIO LIBERI E UGUALI02 - CORIGLIANO CALABRO
BONACCORSI LORENZA +EUROPA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
BONACCORSI LORENZA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
BONACCORSI LORENZA ITALIA EUROPA INSIEME03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
BONACCORSI LORENZA PARTITO DEMOCRATICO03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
BONAFEDE ALFONSO MOVIMENTO 5 STELLE01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
BONATO MARTINA CASAPOUND ITALIA08 - CENTO
BONAZZA ANDREA CASAPOUND ITALIA01 - BOLZANO/BOZEN
BONCI VALENTINA CASAPOUND ITALIA03 - MACERATA
BOND REBECCA CASAPOUND ITALIA07 - CUNEO
BONDIELLI MARCO PARTITO COMUNISTA08 - MASSA
BONETTI GIACOMO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - UDINE
BONETTI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
BONFANTE DAVIDE POTERE AL POPOLO!13 - MILANO AREA STATISTICA 105
BONFANTI ETTORE BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'01 - SONDRIO
BONFANTI GIAN PIERO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - MONZA
BONI ROBERTO SIAMO05 - PORDENONE
BONIBURINI ILARIA POTERE AL POPOLO!01 - VENEZIA
BONISOLI ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE12 - MILANO AREA STATISTICA 84
BONKE JULIE CHRISTINA CASAPOUND ITALIA02 - MERANO/MERAN
BONOMO FRANCESCA +EUROPA05 - IVREA
BONOMO FRANCESCA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - IVREA
BONOMO FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEME05 - IVREA
BONOMO FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICO05 - IVREA
BONORA PAOLA LIBERI E UGUALI07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BORDINO FRANCESCO SIAMO04 - CODROIPO
BORDO MICHELE +EUROPA15 - CERIGNOLA
BORDO MICHELE CIVICA POPOLARE LORENZIN15 - CERIGNOLA
BORDO MICHELE ITALIA EUROPA INSIEME15 - CERIGNOLA
BORDO MICHELE PARTITO DEMOCRATICO15 - CERIGNOLA
BORDONALI SIMONA FORZA ITALIA01 - BRESCIA
BORDONALI SIMONA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BRESCIA
BORDONALI SIMONA LEGA01 - BRESCIA
BORDONALI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BRESCIA
BORDONI DAVIDE FORZA ITALIA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
BORDONI DAVIDE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
BORDONI DAVIDE LEGA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
BORDONI DAVIDE NOI CON L'ITALIA - UDC08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
BORGHI CLAUDIO FORZA ITALIA12 - SIENA
BORGHI CLAUDIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - SIENA
BORGHI CLAUDIO LEGA12 - SIENA
BORGHI CLAUDIO NOI CON L'ITALIA - UDC12 - SIENA
BORIN ELENA 10 VOLTE MEGLIO02 - LUMEZZANE
BORIN ORIANA ITALIA AGLI ITALIANI08 - SAN BONIFACIO
BORIO SIMONE POTERE AL POPOLO!07 - CUNEO
BORIOLI LORENZO ITALIA AGLI ITALIANI02 - NOVARA
BORRELLI ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - COSENZA
BORRELLI FRANCESCO EMILIO +EUROPA10 - PORTICI
BORRELLI FRANCESCO EMILIO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - PORTICI
BORRELLI FRANCESCO EMILIO ITALIA EUROPA INSIEME10 - PORTICI
BORRELLI FRANCESCO EMILIO PARTITO DEMOCRATICO10 - PORTICI
BORRELLO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - PORTICI
BORTOLOTTI PATRIZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - UDINE
BORTOLUZZO LUCA ITALIA AGLI ITALIANI02 - SAN DONA' DI PIAVE
BORZI' VALENTINA IVANA LIBERI E UGUALI07 - PATERNÒ
BORZILLO GIOVANNA CASAPOUND ITALIA01 - BENEVENTO
BOSCHELLI VITTORIO CASAPOUND ITALIA03 - COSENZA
BOSCHI MARIA ELENA +EUROPA01 - BOLZANO/BOZEN
BOSCHI MARIA ELENA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BOLZANO/BOZEN
BOSCHI MARIA ELENA ITALIA EUROPA INSIEME01 - BOLZANO/BOZEN
BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICO01 - BOLZANO/BOZEN
BOSCHI MARIA ELENA SVP - PATT01 - BOLZANO/BOZEN
BOSIO ANGELICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BOSONIN IGOR CASAPOUND ITALIA05 - IVREA
BOSU SABRINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - VELLETRI
BOTTI DARIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - VIGEVANO
BOTTI MICHELA ITALIA AGLI ITALIANI07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
BOTTONI VADIM LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - CASSINO
BOZZA ENRICO MARIA 10 VOLTE MEGLIO01 - BENEVENTO
BOZZATO LORETTA GRANDE NORD07 - BELLUNO
BRAFA DESI PARTITO VALORE UMANO08 - RAGUSA
BRAGA CHIARA +EUROPA05 - COMO
BRAGA CHIARA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - COMO
BRAGA CHIARA ITALIA EUROPA INSIEME05 - COMO
BRAGA CHIARA PARTITO DEMOCRATICO05 - COMO
BRAGANTINI PAOLA +EUROPA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
BRAGANTINI PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
BRAGANTINI PAOLA ITALIA EUROPA INSIEME03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
BRAGANTINI PAOLA PARTITO DEMOCRATICO03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
BRAMBILLA ENRICO +EUROPA06 - GORGONZOLA
BRAMBILLA ENRICO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - GORGONZOLA
BRAMBILLA ENRICO ITALIA EUROPA INSIEME06 - GORGONZOLA
BRAMBILLA ENRICO PARTITO DEMOCRATICO06 - GORGONZOLA
BRAMBILLA MICHELA VITTORIA FORZA ITALIA01 - ABBIATEGRASSO
BRAMBILLA MICHELA VITTORIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ABBIATEGRASSO
BRAMBILLA MICHELA VITTORIA LEGA01 - ABBIATEGRASSO
BRAMBILLA MICHELA VITTORIA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ABBIATEGRASSO
BRANCATI RAFFAELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - REGGIO DI CALABRIA
BRANDI ANGELO POTERE AL POPOLO!13 - BRINDISI
BRANDOLIN GIORGIO +EUROPA02 - GORIZIA
BRANDOLIN GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - GORIZIA
BRANDOLIN GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - GORIZIA
BRANDOLIN GIORGIO PARTITO DEMOCRATICO02 - GORIZIA
BRASINI LORETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - RAVENNA
BRAVI DANIELE 10 VOLTE MEGLIO03 - TERNI
BREGOLA IRENE LIBERI E UGUALI04 - FERRARA
BRESCIA ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - VIGEVANO
BRIGNOLI DIEGO LIBERI E UGUALI01 - VERBANIA
BRIGNONE BEATRICE LIBERI E UGUALI05 - FANO
BRIOZZO CRISTIAN PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
BROGI DANIELE ITALIA AGLI ITALIANI01 - VIGEVANO
BRUDAGLIO DILETTA PARTITO VALORE UMANO02 - FOLIGNO
BRUNELLO DIEGO POTERE AL POPOLO!08 - TREVISO
BRUNETTA RENATO FORZA ITALIA02 - SAN DONA' DI PIAVE
BRUNETTA RENATO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - SAN DONA' DI PIAVE
BRUNETTA RENATO LEGA02 - SAN DONA' DI PIAVE
BRUNETTA RENATO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - SAN DONA' DI PIAVE
BRUNI BARBARA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - CREMONA
BRUNINI ALESSANDRO LIBERI E UGUALI14 - GROSSETO
BRUNO PASQUALE ITALIA AGLI ITALIANI05 - AVERSA
BRUNO RAFFAELE MOVIMENTO 5 STELLE07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
BRUSON STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - PAVIA
BRUSONI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
BUBBICO FILIPPO LIBERI E UGUALI02 - MATERA
BUCCHI VALENTINA ITALIA AGLI ITALIANI14 - GROSSETO
BUCCHIONI EDMONDO POTERE AL POPOLO!06 - LA SPEZIA
BUCCIARELLI PAOLA PARTITO COMUNISTA07 - LATINA
BUFFAGNI STEFANO MOVIMENTO 5 STELLE09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
BUGLIANI LAURA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - SUZZARA
BUI ANDREA POTERE AL POPOLO!12 - PARMA
BULANTI VALTER IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - MERATE
BUOMPANE GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLE04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
BUSACCA LUCIA PARTITO VALORE UMANO03 - BIELLA
BUSINAROLO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLE11 - VILLAFRANCA DI VERONA
BUTERA GIROLAMO ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - LIVORNO
BUTTI ALESSIO FORZA ITALIA08 - LECCO
BUTTI ALESSIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - LECCO
BUTTI ALESSIO LEGA08 - LECCO
BUTTI ALESSIO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - LECCO
BUZZO ALESSANDRA LIBERI E UGUALI07 - BELLUNO
CABRAS LEONARDO ITALIA AGLI ITALIANI08 - MASSA
CABRAS PINO MOVIMENTO 5 STELLE03 - CARBONIA
CACCAMO LUCIO GIORGIO PARTITO VALORE UMANO04 - ACIREALE
CACCIARI LEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - ROMA - FIUMICINO
CACCIATORE EMANUELE 10 VOLTE MEGLIO10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
CACCIATORE FRANCESCO LIBERI E UGUALI14 - PIACENZA
CACCIATORI ANNA POTERE AL POPOLO!02 - NUORO
CADDEO LUNA POTERE AL POPOLO!09 - LUCCA
CADEDDU LUCIANO MOVIMENTO 5 STELLE06 - ORISTANO
CADENAZZI ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - GALLARATE
CAFARCHIO LORENZO CASAPOUND ITALIA01 - VIGEVANO
CAGGIANO ANTONIO EMILIO LIBERI E UGUALI02 - ARIANO IRPINO
CAGLIONI MARCO LIBERI E UGUALI07 - TREVIGLIO
CAGNO DONATELLA LIBERI E UGUALI01 - BRESCIA
CAIATA SALVATORE MOVIMENTO 5 STELLE01 - POTENZA
CAIULO FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA15 - ROZZANO
CALABRIA ANNAGRAZIA FORZA ITALIA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CALABRIA ANNAGRAZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CALABRIA ANNAGRAZIA LEGA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CALABRIA ANNAGRAZIA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CALABRIA EMILIA PARTITO COMUNISTA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
CALDARELLI PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - FOLIGNO
CALEO MASSIMO +EUROPA06 - LA SPEZIA
CALEO MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - LA SPEZIA
CALEO MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEME06 - LA SPEZIA
CALEO MASSIMO PARTITO DEMOCRATICO06 - LA SPEZIA
CALI' ORAZIO PATRIZIO FELICE PARTITO COMUNISTA04 - ACIREALE
CALLARELLI GLORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - MONTEBELLUNA
CALLIERI VIVIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
CALLIGARIS MARIA PARTITO VALORE UMANO02 - GORIZIA
CALVELLO CARMELA PARTITO COMUNISTA02 - MATERA
CALZA PATRIZIA +EUROPA14 - PIACENZA
CALZA PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - PIACENZA
CALZA PATRIZIA ITALIA EUROPA INSIEME14 - PIACENZA
CALZA PATRIZIA PARTITO DEMOCRATICO14 - PIACENZA
CALZETTA PASQUALE FORZA ITALIA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CALZETTA PASQUALE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CALZETTA PASQUALE LEGA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CALZETTA PASQUALE NOI CON L'ITALIA - UDC11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CAMASSA BARBARA PARTITO COMUNISTA08 - NARDÒ
CAMPANA LORENZO LIBERI E UGUALI08 - CENTO
CAMPANA SAVERIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'06 - CANTÙ
CAMPANELLA FABIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - TRIESTE
CAMPANIELLO MARIA GRAZIA LIBERI E UGUALI11 - TORRE DEL GRECO
CAMPISI MARGHERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - SIRACUSA
CAMPOCHIARO BRUNO PARTITO VALORE UMANO10 - AGROPOLI
CAMPOLONGO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!03 - COSENZA
CAMPOPIANO ANNIBALE ORESTE LIBERI E UGUALI02 - CAMPOBASSO
CAMPOSAMPIERO ANNA BRUNA POTERE AL POPOLO!12 - MILANO AREA STATISTICA 84
CAMUZZI EMILIANO POTERE AL POPOLO!03 - TERNI
CANALE LUCA MOVIMENTO 5 STELLE07 - SCHIO
CANCI CARLOTTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CANDELA ANNA MARIA LIBERI E UGUALI06 - MONOPOLI
CANDELORO CLAUDIA POTERE AL POPOLO!05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
CANDIDATO CANCELLATO PER DECESSOITALIA AGLI ITALIANI01 - VITERBO
CANESTRALE ROSANNA POTERE AL POPOLO!08 - ROMANO DI LOMBARDIA
CANNIZZARO FABIO POTERE AL POPOLO!02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
CANNIZZARO FRANCESCO FORZA ITALIA07 - GIOIA TAURO
CANNIZZARO FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - GIOIA TAURO
CANNIZZARO FRANCESCO LEGA07 - GIOIA TAURO
CANNIZZARO FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - GIOIA TAURO
CANTALAMESSA GIANLUCA FORZA ITALIA11 - TORRE DEL GRECO
CANTALAMESSA GIANLUCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - TORRE DEL GRECO
CANTALAMESSA GIANLUCA LEGA11 - TORRE DEL GRECO
CANTALAMESSA GIANLUCA NOI CON L'ITALIA - UDC11 - TORRE DEL GRECO
CAODURO CLAUDIA PARTITO COMUNISTA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
CAPACI CLAUDIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE09 - MAZARA DEL VALLO
CAPALDO STEFANO MOVIMENTO 5 STELLE05 - SUZZARA
CAPASSO ELPIDIO LIBERI E UGUALI04 - CASORIA
CAPELLETTI OMAR ITALIA AGLI ITALIANI02 - CESENA
CAPELLI ANGELO +EUROPA15 - ROZZANO
CAPELLI ANGELO CIVICA POPOLARE LORENZIN15 - ROZZANO
CAPELLI ANGELO ITALIA EUROPA INSIEME15 - ROZZANO
CAPELLI ANGELO PARTITO DEMOCRATICO15 - ROZZANO
CAPODICASA SERENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
CAPOGROSSI PAOLA CASAPOUND ITALIA03 - TERNI
CAPONE SALVATORE +EUROPA07 - LECCE
CAPONE SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - LECCE
CAPONE SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEME07 - LECCE
CAPONE SALVATORE PARTITO DEMOCRATICO07 - LECCE
CAPPA MARIA LETIZIA PARTITO VALORE UMANO07 - SETTIMO TORINESE
CAPPAI DAVIDE CASAPOUND ITALIA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
CAPPELLACCI UGO FORZA ITALIA01 - CAGLIARI
CAPPELLACCI UGO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - CAGLIARI
CAPPELLACCI UGO LEGA01 - CAGLIARI
CAPPELLACCI UGO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - CAGLIARI
CAPPELLETTI ANNALISA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - AREZZO
CAPPELLETTI MARIO +EUROPA03 - BRESSANONE/BRIXEN
CAPPELLETTI MARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - BRESSANONE/BRIXEN
CAPPELLETTI MARIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - BRESSANONE/BRIXEN
CAPPELLETTI MARIO PARTITO DEMOCRATICO03 - BRESSANONE/BRIXEN
CAPPETTA PIERLUIGI ITALIA AGLI ITALIANI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
CAPPONI BRUNETTI FILIPPO PARTITO COMUNISTA03 - TERNI
CAPPONI DIEGO LIBERI E UGUALI10 - SASSUOLO
CAPRARA FABRIZIO 10 VOLTE MEGLIO12 - MILANO AREA STATISTICA 84
CAPRETTI CHIARA POTERE AL POPOLO!07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
CAPRIO CARLA PARTITO VALORE UMANO07 - PATERNÒ
CAPUTO ALFONSO ITALIA AGLI ITALIANI10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
CAPUZZO EVA ITALIA AGLI ITALIANI10 - LEGNAGO
CARACCIOLO FILIPPO +EUROPA04 - ANDRIA
CARACCIOLO FILIPPO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ANDRIA
CARACCIOLO FILIPPO ITALIA EUROPA INSIEME04 - ANDRIA
CARACCIOLO FILIPPO PARTITO DEMOCRATICO04 - ANDRIA
CARADONNA ANTONIO CASAPOUND ITALIA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
CARBOGNIN ALESSANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - NUORO
CARBONARO ALESSANDRA MOVIMENTO 5 STELLE06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
CARBONE VANDA LIBERI E UGUALI02 - MERANO/MERAN
CARBONELLI CATIA LIDIA PARTITO COMUNISTA06 - AVELLINO
CARDILLICCHIO ANDREA POTERE AL POPOLO!02 - MATERA
CARDONA CARLO ANDREA CASAPOUND ITALIA02 - PADOVA
CARELLA CLAUDIA PARTITO VALORE UMANO09 - PINEROLO
CARELLA MANUELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - BUSTO ARSIZIO
CARELLA RENZO +EUROPA14 - MARINO
CARELLA RENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - MARINO
CARELLA RENZO ITALIA EUROPA INSIEME14 - MARINO
CARELLA RENZO PARTITO DEMOCRATICO14 - MARINO
CARELLA VALENTINA LIBERI E UGUALI12 - FRANCAVILLA FONTANA
CARELLI EMILIO MOVIMENTO 5 STELLE09 - ROMA - FIUMICINO
CARETTA MARIA CRISTINA FORZA ITALIA07 - SCHIO
CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - SCHIO
CARETTA MARIA CRISTINA LEGA07 - SCHIO
CARETTA MARIA CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - SCHIO
CARINELLI PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE14 - MILANO AREA STATISTICA 144
CARIOLIN LEA CASAPOUND ITALIA01 - VENEZIA
CARLETTI MARCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA14 - MARINO
CARLI ENRICO POTERE AL POPOLO!10 - LEGNAGO
CARMASSI CECILIA LIBERI E UGUALI09 - LUCCA
CARNAZZI MICHELA MOVIMENTO 5 STELLE02 - LUMEZZANE
CARNEVALI ELENA +EUROPA05 - BERGAMO
CARNEVALI ELENA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - BERGAMO
CARNEVALI ELENA ITALIA EUROPA INSIEME05 - BERGAMO
CARNEVALI ELENA PARTITO DEMOCRATICO05 - BERGAMO
CARNEVALI VALERIA POTERE AL POPOLO!04 - ANCONA
CAROLLO FILIPPO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - PALERMO - LIBERTÀ
CAROPPO ANDREA FORZA ITALIA08 - NARDÒ
CAROPPO ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - NARDÒ
CAROPPO ANDREA LEGA08 - NARDÒ
CAROPPO ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - NARDÒ
CAROPPO OSCAR ITALIA AGLI ITALIANI08 - LECCO
CAROSINO STEFANO POTERE AL POPOLO!13 - FIDENZA
CAROZZO MILENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - ROVERETO
CARRA MARCO +EUROPA06 - MANTOVA
CARRA MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MANTOVA
CARRA MARCO ITALIA EUROPA INSIEME06 - MANTOVA
CARRA MARCO PARTITO DEMOCRATICO06 - MANTOVA
CARRACOI ANTONELLA PARTITO COMUNISTA05 - OLBIA
CARRARA MAURIZIO FORZA ITALIA06 - PISTOIA
CARRARA MAURIZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - PISTOIA
CARRARA MAURIZIO LEGA06 - PISTOIA
CARRARA MAURIZIO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - PISTOIA
CARRETTA PIERANGELO LIBERI E UGUALI07 - SCHIO
CARRIERO GIACINTO VITO CASAPOUND ITALIA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
CARROZZINI ENNIO MARIA PARTITO VALORE UMANO07 - LECCE
CARTA ROSSANA CASAPOUND ITALIA03 - GALLARATE
CARTECHINI GIULIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - GORIZIA
CASA VITTORIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - BAGHERIA
CASALINO FEDERICA MOVIMENTO 5 STELLE06 - GORGONZOLA
CASARI STEFANO CASAPOUND ITALIA01 - ABBIATEGRASSO
CASASOLA CHIARA LIBERI E UGUALI03 - UDINE
CASATI DARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - GORGONZOLA
CASATI EZIO PRIMO +EUROPA07 - CINISELLO BALSAMO
CASATI EZIO PRIMO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - CINISELLO BALSAMO
CASATI EZIO PRIMO ITALIA EUROPA INSIEME07 - CINISELLO BALSAMO
CASATI EZIO PRIMO PARTITO DEMOCRATICO07 - CINISELLO BALSAMO
CASCIO FRANCESCO FORZA ITALIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
CASCIO FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
CASCIO FRANCESCO LEGA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
CASCIO FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
CASELLI BENEDETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - CENTO
CASO ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE09 - POZZUOLI
CASOLE PAOLO PARTITO COMUNISTA10 - PISA
CASSAN VELIA LIBERI E UGUALI05 - PORDENONE
CASSANO IVANA 10 VOLTE MEGLIO09 - CASARANO
CASSANO MASSIMO FORZA ITALIA02 - BARI - BITONTO
CASSANO MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - BARI - BITONTO
CASSANO MASSIMO LEGA02 - BARI - BITONTO
CASSANO MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - BARI - BITONTO
CASSESE GIANPAOLO MOVIMENTO 5 STELLE11 - MARTINA FRANCA
CASTALDI CLARISSA POTERE AL POPOLO!13 - VELLETRI
CASTALDINI FILIPPO CASAPOUND ITALIA04 - TRENTO
CASTALDO MARCO LIBERI E UGUALI06 - ASTI
CASTELLANA ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
CASTELLARO VIRGINIO POTERE AL POPOLO!04 - CASTELFRANCO VENETO
CASTELLINI LUCA ITALIA AGLI ITALIANI09 - VERONA
CASTELLINO RAMONA ITALIA AGLI ITALIANI11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CASTIELLO GIUSEPPINA FORZA ITALIA05 - AVERSA
CASTIELLO GIUSEPPINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - AVERSA
CASTIELLO GIUSEPPINA LEGA05 - AVERSA
CASTIELLO GIUSEPPINA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - AVERSA
CASTIGLIEGO LUCA LORENZO MOVIMENTO 5 STELLE03 - DESENZANO DEL GARDA
CASTIGLIONI BARBARA POTERE AL POPOLO!17 - REGGIO NELL'EMILIA
CASTIGLIONI MARILINA LUCIA POTERE AL POPOLO!03 - GALLARATE
CASTIGNANI MIRKO 10 VOLTE MEGLIO05 - MONZA
CASTRICONE ANTONIO +EUROPA04 - CHIETI
CASTRICONE ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CHIETI
CASTRICONE ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME04 - CHIETI
CASTRICONE ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO04 - CHIETI
CASTRO ANDREA 10 VOLTE MEGLIO02 - SAN DONA' DI PIAVE
CASTRO NUNZIATINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - SCANDIANO
CASU CARMELINA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'05 - COMO
CASU LEONARDO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
CASULA ALESSANDRO PARTITO COMUNISTA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
CASULLI STEFANO POTERE AL POPOLO!03 - MACERATA
CATACCHIO GIUSEPPE LIBERI E UGUALI02 - BARI - BITONTO
CATALDI ROBERTO MOVIMENTO 5 STELLE01 - ASCOLI PICENO
CATANIA ANNA PARTITO VALORE UMANO09 - AVOLA
CATANOSO GENOESE FRANCESCO DETTO BASILIO CATANOSOFORZA ITALIA04 - ACIREALE
CATANOSO GENOESE FRANCESCO DETTO BASILIO CATANOSOFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ACIREALE
CATANOSO GENOESE FRANCESCO DETTO BASILIO CATANOSOLEGA04 - ACIREALE
CATANOSO GENOESE FRANCESCO DETTO BASILIO CATANOSONOI CON L'ITALIA - UDC04 - ACIREALE
CATAZZO ALESSANDRO 10 VOLTE MEGLIO11 - VILLAFRANCA DI VERONA
CATELLANI MAURA FORZA ITALIA11 - SCANDIANO
CATELLANI MAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - SCANDIANO
CATELLANI MAURA LEGA11 - SCANDIANO
CATELLANI MAURA NOI CON L'ITALIA - UDC11 - SCANDIANO
CATELLO SALVATORE PARTITO COMUNISTA07 - AREZZO
CATTANEO ALESSANDRO FORZA ITALIA02 - PAVIA
CATTANEO ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - PAVIA
CATTANEO ALESSANDRO LEGA02 - PAVIA
CATTANEO ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - PAVIA
CATTARIN DAMIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - PERGINE VALSUGANA
CATTOI MAURIZIO MOVIMENTO 5 STELLE05 - FANO
CATTOI VANESSA FORZA ITALIA05 - ROVERETO
CATTOI VANESSA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - ROVERETO
CATTOI VANESSA LEGA05 - ROVERETO
CATTOI VANESSA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - ROVERETO
CAVALIERO LAURA CASAPOUND ITALIA03 - PESCARA
CAVALLERO GIORGIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - SAVONA
CAVALLETTI SILVIA +EUROPA05 - SUZZARA
CAVALLETTI SILVIA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - SUZZARA
CAVALLETTI SILVIA ITALIA EUROPA INSIEME05 - SUZZARA
CAVALLETTI SILVIA PARTITO DEMOCRATICO05 - SUZZARA
CAVALLI LORENZO CASAPOUND ITALIA03 - BOLLATE
CAVALLO ALDO PARTITO VALORE UMANO08 - MONCALIERI
CAVALLO ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - CASSINO
CAVANDOLI LAURA FORZA ITALIA12 - PARMA
CAVANDOLI LAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - PARMA
CAVANDOLI LAURA LEGA12 - PARMA
CAVANDOLI LAURA NOI CON L'ITALIA - UDC12 - PARMA
CAVARRETTA ALFONSO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - CROTONE
CAVENAGHI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - GORGONZOLA
CAVINATO CARLO MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - VIGONZA
CAVUOTI ROBERTA MOVIMENTO 5 STELLE08 - MONCALIERI
CAZZANIGA MARIA TERESA ITALIA AGLI ITALIANI04 - CODROIPO
CAZZOLLI JENNY CASAPOUND ITALIA06 - PERGINE VALSUGANA
CECCARELLI LUCA POTERE AL POPOLO!02 - FOLIGNO
CECCHETTO SIMONE +EUROPA07 - SCHIO
CECCHETTO SIMONE CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - SCHIO
CECCHETTO SIMONE ITALIA EUROPA INSIEME07 - SCHIO
CECCHETTO SIMONE PARTITO DEMOCRATICO07 - SCHIO
CECCHI LUCA POTERE AL POPOLO!08 - SAN BONIFACIO
CECCOLI ALESSANDRO 10 VOLTE MEGLIO02 - VARESE
CECCONI ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE06 - PESARO
CELLI EMILIANO PARTITO COMUNISTA01 - ASCOLI PICENO
CELSI GIORGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - SEREGNO
CENNI SUSANNA +EUROPA11 - POGGIBONSI
CENNI SUSANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - POGGIBONSI
CENNI SUSANNA ITALIA EUROPA INSIEME11 - POGGIBONSI
CENNI SUSANNA PARTITO DEMOCRATICO11 - POGGIBONSI
CENSI TIZIANO PARTITO COMUNISTA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CENSORE BRUNO +EUROPA06 - VIBO VALENTIA
CENSORE BRUNO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - VIBO VALENTIA
CENSORE BRUNO ITALIA EUROPA INSIEME06 - VIBO VALENTIA
CENSORE BRUNO PARTITO DEMOCRATICO06 - VIBO VALENTIA
CENTINEO MARCO ITALIA AGLI ITALIANI04 - FERRARA
CERA ANGELO FORZA ITALIA14 - SAN SEVERO
CERA ANGELO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - SAN SEVERO
CERA ANGELO LEGA14 - SAN SEVERO
CERA ANGELO NOI CON L'ITALIA - UDC14 - SAN SEVERO
CERBONE ORIANA POTERE AL POPOLO!04 - CASORIA
CERICCO SARA CASAPOUND ITALIA02 - GORIZIA
CERQUA ANTONIETTA CASAPOUND ITALIA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
CERQUOZZI FRANCESCA +EUROPA04 - FROSINONE
CERQUOZZI FRANCESCA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - FROSINONE
CERQUOZZI FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEME04 - FROSINONE
CERQUOZZI FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICO04 - FROSINONE
CERRA CATERINA CASAPOUND ITALIA06 - MONREALE
CERRELLI GIANCARLO FORZA ITALIA05 - CROTONE
CERRELLI GIANCARLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - CROTONE
CERRELLI GIANCARLO LEGA05 - CROTONE
CERRELLI GIANCARLO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - CROTONE
CERRONI ALDO +EUROPA12 - GUIDONIA MONTECELIO
CERRONI ALDO CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - GUIDONIA MONTECELIO
CERRONI ALDO ITALIA EUROPA INSIEME12 - GUIDONIA MONTECELIO
CERRONI ALDO PARTITO DEMOCRATICO12 - GUIDONIA MONTECELIO
CERRUTI GIANNI CASAPOUND ITALIA02 - SAVONA
CERUTTI ALBERTO AURELIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - NOVARA
CESA LORENZO FORZA ITALIA02 - NOLA
CESA LORENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - NOLA
CESA LORENZO LEGA02 - NOLA
CESA LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - NOLA
CESTARI EMANUELE FORZA ITALIA08 - CENTO
CESTARI EMANUELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - CENTO
CESTARI EMANUELE LEGA08 - CENTO
CESTARI EMANUELE NOI CON L'ITALIA - UDC08 - CENTO
CHAIBI SAID LIBERI E UGUALI08 - TREVISO
CHESSA LUCIA AUTODETERMINATZIONE02 - NUORO
CHIALASTRI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CHIAPPANO PIERO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - ABBIATEGRASSO
CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIA09 - ROMA - FIUMICINO
CHIARAMONTE MARIA LIBERI E UGUALI05 - CATANIA
CHIARELLI GIANFRANCO GIOVANNI FORZA ITALIA11 - MARTINA FRANCA
CHIARELLI GIANFRANCO GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - MARTINA FRANCA
CHIARELLI GIANFRANCO GIOVANNI LEGA11 - MARTINA FRANCA
CHIARELLI GIANFRANCO GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDC11 - MARTINA FRANCA
CHIARLE MAURO PARTITO COMUNISTA05 - IVREA
CHIAVELLI DANIELE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - MANTOVA
CHIAZZESE GIUSEPPE DETTO MONGIOVI'MOVIMENTO 5 STELLE06 - MONREALE
CHICCHI GIUSEPPE LIBERI E UGUALI15 - RIMINI
CHILELLI GIANMARCO PARTITO COMUNISTA03 - CASERTA
CHINAGLIA ELENA LIBERI E UGUALI02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
CHIODI ROSA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
CHIOGNA MICHELA PARTITO VALORE UMANO04 - TRENTO
CHIRIGONI ANTONELLA LIBERI E UGUALI04 - SASSARI
CIAMPI LUCIA +EUROPA10 - PISA
CIAMPI LUCIA CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - PISA
CIAMPI LUCIA ITALIA EUROPA INSIEME10 - PISA
CIAMPI LUCIA PARTITO DEMOCRATICO10 - PISA
CIANNI LIVIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
CIARONI DANIELA LIBERI E UGUALI06 - PESARO
CICALA GENNARO PARTITO COMUNISTA03 - RIETI
CICCIARELLA GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANI09 - AVOLA
CICCIARELLI URSULA POTERE AL POPOLO!05 - GENOVA - RAPALLO
CICCONE ROMANO DETTO LELLOFORZA ITALIA09 - BATTIPAGLIA
CICCONE ROMANO DETTO LELLOFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - BATTIPAGLIA
CICCONE ROMANO DETTO LELLOLEGA09 - BATTIPAGLIA
CICCONE ROMANO DETTO LELLONOI CON L'ITALIA - UDC09 - BATTIPAGLIA
CICCONI SERENA ITALIA AGLI ITALIANI07 - MERATE
CICERO LUIGI POTERE AL POPOLO!09 - AVOLA
CICIA LUCREZIA FORZA ITALIA03 - CASERTA
CICIA LUCREZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - CASERTA
CICIA LUCREZIA LEGA03 - CASERTA
CICIA LUCREZIA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - CASERTA
CICOGNANI FILIPPO POTERE AL POPOLO!03 - RAVENNA
CIERVO AMERICO LIBERI E UGUALI01 - BENEVENTO
CIMENTI AULO MOVIMENTO 5 STELLE04 - CODROIPO
CIMINELLI CARMELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
CIMINO NATALIA ANNA +EUROPA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
CIMINO NATALIA ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
CIMINO NATALIA ANNA ITALIA EUROPA INSIEME02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
CIMINO NATALIA ANNA PARTITO DEMOCRATICO02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
CIMMARUTA ILARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - PORTICI
CINARDI VINCENZINA ITALIA AGLI ITALIANI03 - RIETI
CINGOLANI MATTEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
CINI MASSIMO POTERE AL POPOLO!14 - GROSSETO
CINNIRELLA SAMANTA POTERE AL POPOLO!07 - PATERNÒ
CINTORINO ANDREA FORZA ITALIA16 - FORLÌ
CINTORINO ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI16 - FORLÌ
CINTORINO ANDREA LEGA16 - FORLÌ
CINTORINO ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC16 - FORLÌ
CIOCCA PATRIZIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'02 - CAMPOBASSO
CIOCCHETTI LUCIANO FORZA ITALIA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
CIOCCHETTI LUCIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
CIOCCHETTI LUCIANO LEGA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
CIOCCHETTI LUCIANO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
CIRAOLO SONIA FORZA ITALIA04 - EMPOLI
CIRAOLO SONIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - EMPOLI
CIRAOLO SONIA LEGA04 - EMPOLI
CIRAOLO SONIA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - EMPOLI
CIRELLA STEFANO ITALIA AGLI ITALIANI13 - FIDENZA
CIRIELLI EDMONDO FORZA ITALIA07 - SCAFATI
CIRIELLI EDMONDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - SCAFATI
CIRIELLI EDMONDO LEGA07 - SCAFATI
CIRIELLI EDMONDO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - SCAFATI
CIRILLO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - TORRE DEL GRECO
CIRINESI MICHELE PARTITO COMUNISTA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
CIRULLI ANGIOLINO MOVIMENTO 5 STELLE01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
CIRULLI CARLO PARTITO VALORE UMANO03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
CITO ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANI10 - TARANTO
CITO FILOMARINO DI ROCCA BEATRICE ADELAIDE GUATIMOLA D'ASPRO 10 VOLTE MEGLIO03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
CITTA SONIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - NARDÒ
CIUCCIARELLI UMBERTO CASAPOUND ITALIA01 - VITERBO
CIVATI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - COLOGNO MONZESE
CLAUDI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - SIENA
CLEMENTE MARCO CASAPOUND ITALIA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
CLEMENTE ROSA MARIA POTERE AL POPOLO!03 - CASERTA
CLIMATI LUCA MASSIMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - CIVITAVECCHIA
CODA SIMONA ALESSANDRA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - VIGEVANO
COFFARI DI GILFERRARO GIROLAMO DETTO ANDREAMOVIMENTO 5 STELLE03 - SESTO FIORENTINO
COFFERATI SERGIO GAETANO LIBERI E UGUALI03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
COGNIGNI GIUSEPPE FORZA ITALIA02 - CIVITANOVA MARCHE
COGNIGNI GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CIVITANOVA MARCHE
COGNIGNI GIUSEPPE LEGA02 - CIVITANOVA MARCHE
COGNIGNI GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CIVITANOVA MARCHE
COIN DIMITRI FORZA ITALIA04 - CASTELFRANCO VENETO
COIN DIMITRI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CASTELFRANCO VENETO
COIN DIMITRI LEGA04 - CASTELFRANCO VENETO
COIN DIMITRI NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CASTELFRANCO VENETO
COLALEO LILLO MARIA LIBERI E UGUALI03 - ENNA
COLANTUONO GAETANO POTERE AL POPOLO!05 - ALTAMURA
COLELLA GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO03 - CASERTA
COLELLA MARGHERITA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA12 - PARMA
COLLA JARI FORZA ITALIA07 - CINISELLO BALSAMO
COLLA JARI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - CINISELLO BALSAMO
COLLA JARI LEGA07 - CINISELLO BALSAMO
COLLA JARI NOI CON L'ITALIA - UDC07 - CINISELLO BALSAMO
COLLETTI ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE03 - PESCARA
COLLOTTO LUCIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - SESTO FIORENTINO
COLOMBO CINZIA LIBERI E UGUALI03 - GALLARATE
COLOMBO EDOARDO 10 VOLTE MEGLIO05 - COMO
COLOMBO SILVANO ITALIA AGLI ITALIANI05 - BERGAMO
COLONNA ALESSANDRA 10 VOLTE MEGLIO08 - MILANO AREA STATISTICA 117
COLONNA MAURIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
COLONNA PRETI LAVINIA 10 VOLTE MEGLIO07 - BELLUNO
COLUCCI ALBERTO LIBERI E UGUALI07 - LECCE
COLUCCI ALESSANDRO DETTO ALEFORZA ITALIA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
COLUCCI ALESSANDRO DETTO ALEFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
COLUCCI ALESSANDRO DETTO ALELEGA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
COLUCCI ALESSANDRO DETTO ALENOI CON L'ITALIA - UDC04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
COLUCCI VITANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
COMANDINI GIAN LUCA 10 VOLTE MEGLIO02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
COMAROLI SILVANA ANDREINA FORZA ITALIA04 - CREMONA
COMAROLI SILVANA ANDREINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CREMONA
COMAROLI SILVANA ANDREINA LEGA04 - CREMONA
COMAROLI SILVANA ANDREINA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CREMONA
COMENCINI VITO FORZA ITALIA09 - VERONA
COMENCINI VITO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - VERONA
COMENCINI VITO LEGA09 - VERONA
COMENCINI VITO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - VERONA
COMINARDI CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLE04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
COMPAGNONI MARZIO CASAPOUND ITALIA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
CONA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - SCHIO
CONFORTI ALBERTO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA12 - PARMA
CONGEDO SAVERIO FORZA ITALIA07 - LECCE
CONGEDO SAVERIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - LECCE
CONGEDO SAVERIO LEGA07 - LECCE
CONGEDO SAVERIO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - LECCE
CONIGLIO SERGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - AGRIGENTO
CONSOLI FIORENZO ITALIA AGLI ITALIANI01 - IMOLA
CONSOLINO AMBRA LIBERI E UGUALI05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
CONTE FEDERICO LIBERI E UGUALI09 - BATTIPAGLIA
CONTI SIMONA PARTITO VALORE UMANO02 - SAVONA
CONTI TOMMASO LIBERI E UGUALI07 - LATINA
CONTICIANI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANI02 - FOLIGNO
CONTIERO NAOMI POTERE AL POPOLO!01 - ABBIATEGRASSO
CONTU MATTEO POTERE AL POPOLO!01 - CAGLIARI
CONVERSI SARA PARTITO COMUNISTA15 - RIMINI
COPPETO MARIO LIBERI E UGUALI05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
COPPOLA ENZO 10 VOLTE MEGLIO10 - AGROPOLI
COPPOLA RAFFAELLA 10 VOLTE MEGLIO09 - BATTIPAGLIA
CORASANITI MAURIZIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - CATANZARO
CORBELLI FRANCESCO SAVERIO LIBERI E UGUALI03 - COSENZA
CORDOVA ROMANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BOLZANO/BOZEN
CORIONI GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
CORRADINI FLAVIO +EUROPA03 - MACERATA
CORRADINI FLAVIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - MACERATA
CORRADINI FLAVIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - MACERATA
CORRADINI FLAVIO PARTITO DEMOCRATICO03 - MACERATA
CORRADINI LORENZO CASAPOUND ITALIA07 - CINISELLO BALSAMO
CORSETTI CARLA POTERE AL POPOLO!04 - FROSINONE
CORSO FEDERICO ITALIA AGLI ITALIANI03 - UDINE
CORTECCI SERENA LIBERI E UGUALI11 - POGGIBONSI
CORTELAZZO PIERGIORGIO FORZA ITALIA10 - LEGNAGO
CORTELAZZO PIERGIORGIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - LEGNAGO
CORTELAZZO PIERGIORGIO LEGA10 - LEGNAGO
CORTELAZZO PIERGIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDC10 - LEGNAGO
CORTESE FRANCESCA 10 VOLTE MEGLIO07 - LECCE
CORTESI MASSIMO LIBERI E UGUALI06 - ALBINO
CORVINO CARLO LIBERI E UGUALI05 - AVERSA
COSENTINO SALVATORE POTERE AL POPOLO!08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
COSENZA COSIMINA ITALIA AGLI ITALIANI02 - ARIANO IRPINO
COSENZA MADDALENA CASAPOUND ITALIA02 - CIVITANOVA MARCHE
COSTA ANTONELLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - IMOLA
COSTA ENRICO FORZA ITALIA08 - ALBA
COSTA ENRICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - ALBA
COSTA ENRICO LEGA08 - ALBA
COSTA ENRICO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - ALBA
COSTA TIZIANA AUTODETERMINATZIONE04 - SASSARI
COSTAMAGNA FEDERICO MOVIMENTO 5 STELLE08 - ALBA
COSTANTINO PIETROCOLA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANI05 - COMO
COSTANZO DANIELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - PATERNÒ
COVA PAOLO +EUROPA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
COVA PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - MILANO AREA STATISTICA 144
COVA PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME14 - MILANO AREA STATISTICA 144
COVA PAOLO PARTITO DEMOCRATICO14 - MILANO AREA STATISTICA 144
COVIELLO GIAMMARCO 10 VOLTE MEGLIO06 - AVELLINO
COZZOLINO EMANUELE MOVIMENTO 5 STELLE01 - ROVIGO
CRANA GIORGIO POTERE AL POPOLO!08 - ALBA
CRAPANZANO CARMELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - REGGIO DI CALABRIA
CREMASCHI GIORGIO POTERE AL POPOLO!01 - IMOLA
CREMASCHI MICHELE POTERE AL POPOLO!05 - BERGAMO
CREMASCHI NICOLA LIBERI E UGUALI05 - BERGAMO
CREMASCHI SILVANA +EUROPA04 - CODROIPO
CREMASCHI SILVANA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CODROIPO
CREMASCHI SILVANA ITALIA EUROPA INSIEME04 - CODROIPO
CREMASCHI SILVANA PARTITO DEMOCRATICO04 - CODROIPO
CREPALDI ADRIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - SEREGNO
CRESPI GIOVANNIBATTISTA 10 VOLTE MEGLIO08 - TREVISO
CRINO' SIMONE POTERE AL POPOLO!04 - SEREGNO
CRIPPA ANDREA FORZA ITALIA03 - BOLLATE
CRIPPA ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - BOLLATE
CRIPPA ANDREA LEGA03 - BOLLATE
CRIPPA ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - BOLLATE
CRIPPA DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLE02 - NOVARA
CRISTALDI CLAUDIA GRAZIELLA ITALIA AGLI ITALIANI04 - GELA
CRISTALDI LUCIA PARTITO COMUNISTA09 - AVOLA
CRISTALLO SABRINA PARTITO COMUNISTA03 - SESTO FIORENTINO
CRISTIANO MASSIMO CASAPOUND ITALIA04 - CATANZARO
CRISTINA MIRELLA FORZA ITALIA01 - VERBANIA
CRISTINA MIRELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - VERBANIA
CRISTINA MIRELLA LEGA01 - VERBANIA
CRISTINA MIRELLA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - VERBANIA
CRITELLI FRANCESCO +EUROPA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
CRITELLI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
CRITELLI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
CRITELLI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
CRIVELLARI DIEGO +EUROPA01 - ROVIGO
CRIVELLARI DIEGO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ROVIGO
CRIVELLARI DIEGO ITALIA EUROPA INSIEME01 - ROVIGO
CRIVELLARI DIEGO PARTITO DEMOCRATICO01 - ROVIGO
CROCCO BENEDETTO PARTITO COMUNISTA06 - TERRACINA
CUBEDDU SEBASTIANO MOVIMENTO 5 STELLE12 - GUIDONIA MONTECELIO
CUGURRA ROSANNA POTERE AL POPOLO!07 - LATINA
CULIERSI SERGIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - CESENA
CUNEO ROSSANA MOVIMENTO 5 STELLE05 - GENOVA - RAPALLO
CUOCO MARCO PARTITO COMUNISTA07 - SCAFATI
CURCI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - SALERNO
CUSMAI ROSARIO +EUROPA14 - SAN SEVERO
CUSMAI ROSARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - SAN SEVERO
CUSMAI ROSARIO ITALIA EUROPA INSIEME14 - SAN SEVERO
CUSMAI ROSARIO PARTITO DEMOCRATICO14 - SAN SEVERO
CUSTODE GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO15 - CERIGNOLA
CUTELLE' EMANUELE ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE03 - BIELLA
CUTUGNO ANTONIO PARTITO VALORE UMANO07 - GIOIA TAURO
CVEJIC DALIBOR LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - PESARO
D'ACHILLE MARIA TERESA +EUROPA01 - ISERNIA
D'ACHILLE MARIA TERESA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ISERNIA
D'ACHILLE MARIA TERESA ITALIA EUROPA INSIEME01 - ISERNIA
D'ACHILLE MARIA TERESA PARTITO DEMOCRATICO01 - ISERNIA
D'ADDAZIO DOMENICO PARTITO VALORE UMANO02 - TERAMO
D'AGOSTINO ANGELO ANTONIO +EUROPA06 - AVELLINO
D'AGOSTINO ANGELO ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - AVELLINO
D'AGOSTINO ANGELO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME06 - AVELLINO
D'AGOSTINO ANGELO ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO06 - AVELLINO
D'AGOSTINO DIEGO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
D'AGOSTINO NICOLA +EUROPA04 - ACIREALE
D'AGOSTINO NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ACIREALE
D'AGOSTINO NICOLA ITALIA EUROPA INSIEME04 - ACIREALE
D'AGOSTINO NICOLA PARTITO DEMOCRATICO04 - ACIREALE
D'ALESSANDRO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTA05 - BAGHERIA
D'ALESSANDRO ALESSIA MOVIMENTO 5 STELLE10 - AGROPOLI
D'AMATO SABRINA SIAMO03 - UDINE
D'AMBROSIO GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLE04 - ANDRIA
D'AMICO PAOLO POTERE AL POPOLO!06 - ALBINO
D'ANDREA ALBERTO POTERE AL POPOLO!02 - SAN DONA' DI PIAVE
D'ANGELO LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - CENTO
D'ANTONI ELEONORA PARTITO COMUNISTA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
D'ANTONIO SVEVA POTERE AL POPOLO!08 - RAGUSA
D'ARCHI ROBERTO 10 VOLTE MEGLIO01 - ROVIGO
D'ARRANDO CELESTE MOVIMENTO 5 STELLE06 COLLEGNO
D'ASCOLA VINCENZO MARIO DOMENICO +EUROPA08 - REGGIO DI CALABRIA
D'ASCOLA VINCENZO MARIO DOMENICO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - REGGIO DI CALABRIA
D'ASCOLA VINCENZO MARIO DOMENICO ITALIA EUROPA INSIEME08 - REGGIO DI CALABRIA
D'ASCOLA VINCENZO MARIO DOMENICO PARTITO DEMOCRATICO08 - REGGIO DI CALABRIA
D'ATTORRE ALFREDO LIBERI E UGUALI03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
D'AUTILIA ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA13 - BRINDISI
D'AVANZO PELLEGRINO PINUCCIO CASAPOUND ITALIA15 - ROZZANO
D'ERCOLE BEATRICE ITALIA AGLI ITALIANI03 - PESCARA
D'ERRICO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - BRESCIA
D'ETTORE FELICE MAURIZIO FORZA ITALIA07 - AREZZO
D'ETTORE FELICE MAURIZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - AREZZO
D'ETTORE FELICE MAURIZIO LEGA07 - AREZZO
D'ETTORE FELICE MAURIZIO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - AREZZO
D'INGEO ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - ALTAMURA
D'IPPOLITO GIUSEPPE DETTO PINOMOVIMENTO 5 STELLE04 - CATANZARO
D'ONOFRIO MICHELA LIBERI E UGUALI15 - CERIGNOLA
D'ORIA LUCIANO ITALIA AGLI ITALIANI11 - MILANO AREA STATISTICA 74
D'OTTAVI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIA07 - LATINA
D'OTTAVIO UMBERTO +EUROPA06 COLLEGNO
D'OTTAVIO UMBERTO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 COLLEGNO
D'OTTAVIO UMBERTO ITALIA EUROPA INSIEME06 COLLEGNO
D'OTTAVIO UMBERTO PARTITO DEMOCRATICO06 COLLEGNO
D'URSO STEFANIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - PORTICI
D'UVA FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLE01 - MESSINA
DA POZZO ADRIANO ITALIA AGLI ITALIANI12 - GUIDONIA MONTECELIO
DADONE PAOLA PARTITO COMUNISTA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
DAL PASSO MAURIZIO MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - BERGAMO
DAL TOSO MARCO SERENO LIBERI E UGUALI01 - ABBIATEGRASSO
DAL ZIGLIO ENRICO CASAPOUND ITALIA05 - MONTEBELLUNA
DALL'ACQUA MARCO MOVIMENTO 5 STELLE03 - CHIOGGIA
DALL'ASTA PAOLA GRANDE NORD01 - BRESCIA
DALL'OLIO MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
DALLA COSTA ALEX CASAPOUND ITALIA07 - SCHIO
DALLA MARTA DAVIDE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CODROIPO
DALLA TOR MARIO +EUROPA03 - CHIOGGIA
DALLA TOR MARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - CHIOGGIA
DALLA TOR MARIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - CHIOGGIA
DALLA TOR MARIO PARTITO DEMOCRATICO03 - CHIOGGIA
DALLARI MARCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - SCANDIANO
DALOISO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
DAMIANO ANGELA PARTITO COMUNISTA02 - CAMPOBASSO
DAMIANO CESARE +EUROPA03 - TERNI
DAMIANO CESARE CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - TERNI
DAMIANO CESARE ITALIA EUROPA INSIEME03 - TERNI
DAMIANO CESARE PARTITO DEMOCRATICO03 - TERNI
DAMIANO LORENZO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - TREVISO
DAMIANO LORENZO PARTITO COMUNISTA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
DANIELE ALESSIA MOVIMENTO 5 STELLE10 - COLOGNO MONZESE
DANIELI TIZIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - VENEZIA
DARA ANDREA FORZA ITALIA06 - MANTOVA
DARA ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MANTOVA
DARA ANDREA LEGA06 - MANTOVA
DARA ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MANTOVA
DARGENIO CRISTINA CASAPOUND ITALIA04 - ANDRIA
DATTILO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!04 - CATANZARO
DE ANGELIS RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLE03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
DE BELLIS ANNAMARIA MOVIMENTO 5 STELLE16 - FORLÌ
DE BERARDINIS GIANCARLO 10 VOLTE MEGLIO04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DE BIASI EMILIA GRAZIA +EUROPA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
DE BIASI EMILIA GRAZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - MILANO AREA STATISTICA 117
DE BIASI EMILIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEME08 - MILANO AREA STATISTICA 117
DE BIASI EMILIA GRAZIA PARTITO DEMOCRATICO08 - MILANO AREA STATISTICA 117
DE BORTOLI ANDREA CASAPOUND ITALIA06 - CONEGLIANO
DE BORTOLI PAOLO ITALIA AGLI ITALIANI04 - SEREGNO
DE CAPUA ARCANGELO ITALIA AGLI ITALIANI05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
DE CARLO MARIA LUISA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - NARDÒ
DE CARLO SABRINA MOVIMENTO 5 STELLE02 - GORIZIA
DE CARLO SARA POTERE AL POPOLO!12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
DE CARO CRISTINA LIBERI E UGUALI10 - SIRACUSA
DE CAROLIS MARIA ITALIA AGLI ITALIANI05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
DE CESARE DAVIDE CASAPOUND ITALIA01 - BRESCIA
DE CET GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI07 - BELLUNO
DE CRESCENZO ANTIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - POZZUOLI
DE CRESCENZO LUCA ALFONSO POTERE AL POPOLO!09 - ROMA - FIUMICINO
DE FELICE PIO ANTONIO POTERE AL POPOLO!08 - SALERNO
DE FRANCISCI AMEDEO ITALIA AGLI ITALIANI01 - MESSINA
DE GIORGI ROSALBA MOVIMENTO 5 STELLE10 - TARANTO
DE GIOVANNI GIOVANNI, PIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA16 - FOGGIA
DE LORENZO FABRIZIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
DE LORENZO RINA MOVIMENTO 5 STELLE06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
DE LUCA ELENA PARTITO VALORE UMANO08 - NARDÒ
DE LUCA PIERO +EUROPA08 - SALERNO
DE LUCA PIERO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - SALERNO
DE LUCA PIERO ITALIA EUROPA INSIEME08 - SALERNO
DE LUCA PIERO PARTITO DEMOCRATICO08 - SALERNO
DE MARCHI LUCA CASAPOUND ITALIA06 - MANTOVA
DE MARI LUCIA LIBERI E UGUALI04 - ANDRIA
DE MARIA ANDREA +EUROPA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
DE MARIA ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
DE MARIA ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
DE MARIA ANDREA PARTITO DEMOCRATICO06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
DE MARINIS CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - ANDRIA
DE MARTINO BASILIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - SCAFATI
DE MATTEIS DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLE05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
DE MATTEO EMILIA FORZA ITALIA04 - CHIETI
DE MATTEO EMILIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CHIETI
DE MATTEO EMILIA LEGA04 - CHIETI
DE MATTEO EMILIA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CHIETI
DE MENECH ROGER +EUROPA07 - BELLUNO
DE MENECH ROGER CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - BELLUNO
DE MENECH ROGER ITALIA EUROPA INSIEME07 - BELLUNO
DE MENECH ROGER PARTITO DEMOCRATICO07 - BELLUNO
DE MITA GIUSEPPE +EUROPA02 - ARIANO IRPINO
DE MITA GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - ARIANO IRPINO
DE MITA GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME02 - ARIANO IRPINO
DE MITA GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO02 - ARIANO IRPINO
DE NARDIS FABIO POTERE AL POPOLO!07 - LECCE
DE NICOLA ALTEA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'03 - GALLARATE
DE NICOLAIS D'AFFLITTO GIULIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - TERRACINA
DE PAOLI CATIA ITALIA AGLI ITALIANI05 - MONTEBELLUNA
DE PAOLI FABRIZIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
DE POLI LUZ MARTA MOVIMENTO 5 STELLE05 - MONZA
DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
DE SANTIS ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - LECCE
DE SIMON ELISA RINASCIMENTO MIR05 - PORDENONE
DE SIMONE SERENA ITALIA AGLI ITALIANI06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
DE TOMA MASSIMILIANO MOVIMENTO 5 STELLE04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DE VECCHI ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA02 - SAN DONA' DI PIAVE
DE VETTOR CHIARA CASAPOUND ITALIA07 - BELLUNO
DE VINCENTI CLAUDIO +EUROPA10 - SASSUOLO
DE VINCENTI CLAUDIO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - SASSUOLO
DE VINCENTI CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEME10 - SASSUOLO
DE VINCENTI CLAUDIO PARTITO DEMOCRATICO10 - SASSUOLO
DE VIVO ARCANGELA LIBERI E UGUALI14 - SAN SEVERO
DEGNITTI ROBERTO POTERE AL POPOLO!02 - TERAMO
DEIDDA SIMONA POTERE AL POPOLO!03 - CARBONIA
DEL BELLO ELISABETTA CASAPOUND ITALIA06 - ALBINO
DEL CASTELLO MARIA ITALIA AGLI ITALIANI02 - CAMPOBASSO
DEL FIACCO CHIARA CASAPOUND ITALIA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
DEL GAUDIO VINCENZO PARTITO VALORE UMANO07 - SCAFATI
DEL GIORGIO FABIO POTERE AL POPOLO!01 - SONDRIO
DEL GROSSO DANIELE MOVIMENTO 5 STELLE04 - CHIETI
DEL GUERRA ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - PISTOIA
DEL MONACO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLE03 - CASERTA
DEL NONNO RICCARDO 10 VOLTE MEGLIO04 - BUSTO ARSIZIO
DEL RE EMANUELA CLAUDIA MOVIMENTO 5 STELLE11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
DEL ROSSI SONIA LIBERI E UGUALI04 - CHIETI
DEL SOLE IMMACOLATA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
DEL SORBO IMMACOLATA ITALIA AGLI ITALIANI08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
DEL ZOTTO PIERANGELO GRANDE NORD01 - VENEZIA
DELIA FRANCESCO DETTO PEPPINOPOTERE AL POPOLO!02 - CORIGLIANO CALABRO
DELL'ANGELO ROMOLO POTERE AL POPOLO!14 - MILANO AREA STATISTICA 144
DELL'APROVITOLA MARIANNA +EUROPA05 - AVERSA
DELL'APROVITOLA MARIANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - AVERSA
DELL'APROVITOLA MARIANNA ITALIA EUROPA INSIEME05 - AVERSA
DELL'APROVITOLA MARIANNA PARTITO DEMOCRATICO05 - AVERSA
DELL'OGLIO ARMANDO ITALIA AGLI ITALIANI14 - SAN SEVERO
DELL'ORCO MICHELE MOVIMENTO 5 STELLE10 - SASSUOLO
DELLA BIANCA LAURA PARTITO VALORE UMANO01 - VERBANIA
DELLA FRERA GUIDO FORZA ITALIA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
DELLA FRERA GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
DELLA FRERA GUIDO LEGA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
DELLA FRERA GUIDO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
DELLA MADDALENA GRAZIELLA PARTITO VALORE UMANO05 - ALESSANDRIA
DELLA MONICA LAURA LIBERI E UGUALI12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
DELLA PIA ANTONIO DETTO TONYPOTERE AL POPOLO!06 - AVELLINO
DELLA RAGIONE JOSI GERARDO LIBERI E UGUALI09 - POZZUOLI
DELLA ROCCA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI02 - NOLA
DELLA VALLE VINCENZO ITALIA AGLI ITALIANI04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
DELLA VEDOVA BENEDETTO +EUROPA05 - PRATO
DELLA VEDOVA BENEDETTO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - PRATO
DELLA VEDOVA BENEDETTO ITALIA EUROPA INSIEME05 - PRATO
DELLA VEDOVA BENEDETTO PARTITO DEMOCRATICO05 - PRATO
DELLAI LORENZO +EUROPA06 - PERGINE VALSUGANA
DELLAI LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - PERGINE VALSUGANA
DELLAI LORENZO ITALIA EUROPA INSIEME06 - PERGINE VALSUGANA
DELLAI LORENZO PARTITO DEMOCRATICO06 - PERGINE VALSUGANA
DELLAI LORENZO SVP - PATT06 - PERGINE VALSUGANA
DELLAVEDOVA ANREA DETTO DELLINO FARMERMOVIMENTO 5 STELLE08 - ROMANO DI LOMBARDIA
DELLE GRAZIE ANNA +EUROPA01 - SONDRIO
DELLE GRAZIE ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - SONDRIO
DELLE GRAZIE ANNA ITALIA EUROPA INSIEME01 - SONDRIO
DELLE GRAZIE ANNA PARTITO DEMOCRATICO01 - SONDRIO
DELMASTRO DELLE VEDOVE ANDREA FORZA ITALIA03 - BIELLA
DELMASTRO DELLE VEDOVE ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - BIELLA
DELMASTRO DELLE VEDOVE ANDREA LEGA03 - BIELLA
DELMASTRO DELLE VEDOVE ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - BIELLA
DELRIO GRAZIANO +EUROPA17 - REGGIO NELL'EMILIA
DELRIO GRAZIANO CIVICA POPOLARE LORENZIN17 - REGGIO NELL'EMILIA
DELRIO GRAZIANO ITALIA EUROPA INSIEME17 - REGGIO NELL'EMILIA
DELRIO GRAZIANO PARTITO DEMOCRATICO17 - REGGIO NELL'EMILIA
DEMONTI SONIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - VARESE
DEMONTIS CHRISTIANO CASAPOUND ITALIA06 - PESARO
DEMURU ZIDDA MARIO LIBERI E UGUALI02 - NUORO
DEPETRIS FEDERICO CASAPOUND ITALIA06 COLLEGNO
DEPONTI DANIELA ITALIA AGLI ITALIANI07 - TREVIGLIO
DESILVESTRI FABIO MOVIMENTO 5 STELLE06 - ASTI
DI BATTISTA CRISTIANO 10 VOLTE MEGLIO04 - SEREGNO
DI BELLA MARIA GIADA CASAPOUND ITALIA05 - BAGHERIA
DI BELLO EUGENIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - PORDENONE
DI BENEDETTO YURI PARTITO COMUNISTA02 - FOLIGNO
DI BLASIO GIANNA ITALIA AGLI ITALIANI04 - CASTELFRANCO VENETO
DI CARLO CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CHIETI
DI CARLO SOCCORSA SABRINA POTERE AL POPOLO!14 - SAN SEVERO
DI COCCO MATTEO PARTITO COMUNISTA14 - MARINO
DI CRISTINA GIUSEPPINA DETTA GIUSI, GIUSYPOTERE AL POPOLO!07 - AGRIGENTO
DI DOMIZIO DANILO 10 VOLTE MEGLIO02 - TERAMO
DI DONNA MICHAELA FORZA ITALIA16 - FOGGIA
DI DONNA MICHAELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI16 - FOGGIA
DI DONNA MICHAELA LEGA16 - FOGGIA
DI DONNA MICHAELA NOI CON L'ITALIA - UDC16 - FOGGIA
DI FEO CHRISTIAN MOVIMENTO 5 STELLE04 - CREMONA
DI FOGGIA ANGELA POTERE AL POPOLO!05 - AVERSA
DI FRANCESCO ANTIMO +EUROPA01 - ASCOLI PICENO
DI FRANCESCO ANTIMO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ASCOLI PICENO
DI FRANCESCO ANTIMO ITALIA EUROPA INSIEME01 - ASCOLI PICENO
DI FRANCESCO ANTIMO PARTITO DEMOCRATICO01 - ASCOLI PICENO
DI FRANCESCO GERMANO POTERE AL POPOLO!02 - CIVITAVECCHIA
DI GIACOMO AGOSTINO CASAPOUND ITALIA01 - ISERNIA
DI GIACOMO DAVIDE CASAPOUND ITALIA08 - ALBA
DI GIORGI ROSA MARIA +EUROPA02 - FIRENZE - SCANDICCI
DI GIORGI ROSA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - FIRENZE - SCANDICCI
DI GIORGI ROSA MARIA ITALIA EUROPA INSIEME02 - FIRENZE - SCANDICCI
DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICO02 - FIRENZE - SCANDICCI
DI GIULIO SAVERIO CASAPOUND ITALIA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE FORZA ITALIA05 - VASTO
DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - VASTO
DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE LEGA05 - VASTO
DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE NOI CON L'ITALIA - UDC05 - VASTO
DI LIEGRO LUIGINA DETTA GINA +EUROPA07 - ROMA - POMEZIA
DI LIEGRO LUIGINA DETTA GINACIVICA POPOLARE LORENZIN07 - ROMA - POMEZIA
DI LIEGRO LUIGINA DETTA GINAITALIA EUROPA INSIEME07 - ROMA - POMEZIA
DI LIEGRO LUIGINA DETTA GINAPARTITO DEMOCRATICO07 - ROMA - POMEZIA
DI LILLO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
DI LISA GIUSEPPE ANTONINO DETTO ANTONIOLIBERI E UGUALI07 - ROMA - POMEZIA
DI LORENZO EMILIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
DI MAIO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLE03 - ACERRA
DI MAIO MARCO +EUROPA16 - FORLÌ
DI MAIO MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN16 - FORLÌ
DI MAIO MARCO ITALIA EUROPA INSIEME16 - FORLÌ
DI MAIO MARCO PARTITO DEMOCRATICO16 - FORLÌ
DI MANICI PROIETTI GINO MOVIMENTO 5 STELLE02 - FOLIGNO
DI MARIA ELENA 10 VOLTE MEGLIO02 - ARIANO IRPINO
DI MASO ANNALISA LIBERI E UGUALI02 - PADOVA
DI MAURO ALESSIA ITALIA AGLI ITALIANI02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
DI MEO GIUSEPPE PARTITO COMUNISTA08 - MONCALIERI
DI NATALE ANTONIO GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE09 - ROMA - FIUMICINO
DI PADOVA MARILENA LIBERI E UGUALI16 - FOGGIA
DI PALMA SAVERIO ITALIA AGLI ITALIANI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DI PASQUALE ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - PINEROLO
DI PIETRA ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - MAZARA DEL VALLO
DI SARNO GIANFRANCO MOVIMENTO 5 STELLE10 - PORTICI
DI SCERNI MASSIMILIANO ITALIA AGLI ITALIANI05 - ALESSANDRIA
DI SIMONE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI03 - ENNA
DI SOMMA MARCO ITALIA AGLI ITALIANI04 - CHIETI
DI STEFANO GASPARE POTERE AL POPOLO!03 - ENNA
DI STEFANO MANLIO MOVIMENTO 5 STELLE11 - MILANO AREA STATISTICA 74
DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
DIAMANTINI ROSARIA POTERE AL POPOLO!05 - FANO
DIENI FEDERICA MOVIMENTO 5 STELLE08 - REGGIO DI CALABRIA
DIMITRI CLARA SANTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - TARANTO
DIODATO FILOMENA LIBERI E UGUALI03 - CASERTA
DIOGUARDI GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
DIOTALLEVI ALESSANDRO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - VITERBO
DISPOTO ROBERTA 10 VOLTE MEGLIO01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
DJURANOVA TAMARA KULI-KIZY LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
DOLCI ALESSANDRO ITALIA AGLI ITALIANI12 - SIENA
DOMENICI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - LUCCA
DOMINICI CLAUDIA FORZA ITALIA02 - FIRENZE - SCANDICCI
DOMINICI CLAUDIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - FIRENZE - SCANDICCI
DOMINICI CLAUDIA LEGA02 - FIRENZE - SCANDICCI
DOMINICI CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - FIRENZE - SCANDICCI
DONATI MARCO +EUROPA07 - AREZZO
DONATI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - AREZZO
DONATI MARCO ITALIA EUROPA INSIEME07 - AREZZO
DONATI MARCO PARTITO DEMOCRATICO07 - AREZZO
DONATI RENATO POTERE AL POPOLO!01 - SANREMO
DONATO GIAMAICA PARTITO VALORE UMANO03 - COSENZA
DONZELLO JOSEPHINE CASAPOUND ITALIA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
DORE FRANCESCO LIBERI E UGUALI05 - OLBIA
DRAGHI MARTINA LIBERI E UGUALI02 - PAVIA
DRAGONETTI DE TORRES RUTILI PAOLO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
DURANTE LUCA 10 VOLTE MEGLIO08 - NARDÒ
DURANTE VINCENZO POTERE AL POPOLO!05 - CASSINO
DURANTI MARZIA PARTITO COMUNISTA11 - POGGIBONSI
DUSI ANDREA 10 VOLTE MEGLIO09 - VERONA
EHM YANA CHIARA MOVIMENTO 5 STELLE05 - PRATO
ELIA MATTEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - LECCO
EMILIOZZI MIRELLA MOVIMENTO 5 STELLE02 - CIVITANOVA MARCHE
EPIFANI GIOVANNI +EUROPA13 - BRINDISI
EPIFANI GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - BRINDISI
EPIFANI GIOVANNI ITALIA EUROPA INSIEME13 - BRINDISI
EPIFANI GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICO13 - BRINDISI
ERBA DAVID JOSEPH 10 VOLTE MEGLIO05 - GENOVA - RAPALLO
ERBA FEDERICO ITALIA AGLI ITALIANI12 - MILANO AREA STATISTICA 84
EREMITA PIETRO CASAPOUND ITALIA02 - CAMPOBASSO
ERPICE ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
ERPICE LUCIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA14 - PIACENZA
ERRERA ANDREA PARTITO VALORE UMANO08 - TREVISO
ERRICO FERNANDO FORZA ITALIA01 - BENEVENTO
ERRICO FERNANDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BENEVENTO
ERRICO FERNANDO LEGA01 - BENEVENTO
ERRICO FERNANDO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BENEVENTO
ERRICO MARIA LUCIA CASAPOUND ITALIA12 - FRANCAVILLA FONTANA
ERRIGO GAETANO PARTITO COMUNISTA07 - GIOIA TAURO
ESPOSITO ALMERIGO ITALIA AGLI ITALIANI01 - TRIESTE
ESPOSITO DIEGO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - TERNI
ESPOSITO FABIO CASAPOUND ITALIA01 - TRIESTE
ESPOSITO GABRIELE CASAPOUND ITALIA03 - ACERRA
ESPOSITO GENNARO FORZA ITALIA08 - SALERNO
ESPOSITO GENNARO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - SALERNO
ESPOSITO GENNARO LEGA08 - SALERNO
ESPOSITO GENNARO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - SALERNO
ESPOSITO MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MANTOVA
ESPOSITO RICCARDO EMANUEL PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - SONDRIO
FABBRI CAMILLA +EUROPA05 - FANO
FABBRI CAMILLA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - FANO
FABBRI CAMILLA ITALIA EUROPA INSIEME05 - FANO
FABBRI CAMILLA PARTITO DEMOCRATICO05 - FANO
FABIANI LUIGI LIBERI E UGUALI01 - L'AQUILA
FABIANI PAOLO PARTITO VALORE UMANO04 - VERCELLI
FABRIS DARIO ITALIA AGLI ITALIANI05 - PORDENONE
FABRIS KATIUSCIA CASAPOUND ITALIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
FACCHINI VALENTINA POTERE AL POPOLO!02 - LUMEZZANE
FACCIOLLA VITTORINO +EUROPA02 - CAMPOBASSO
FACCIOLLA VITTORINO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CAMPOBASSO
FACCIOLLA VITTORINO ITALIA EUROPA INSIEME02 - CAMPOBASSO
FACCIOLLA VITTORINO PARTITO DEMOCRATICO02 - CAMPOBASSO
FAIELLA VITO CASAPOUND ITALIA10 - AGROPOLI
FAIENZA ERIKA ELENA LIBERI E UGUALI08 - MONCALIERI
FAILLACI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ENNA
FAINI BARTOLINI LUCA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - ISERNIA
FALAI STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA16 - FORLÌ
FALAMACKI BABACK IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
FALCIANO MARCO MOVIMENTO 5 STELLE04 - FERRARA
FALCONE ANNA LIBERI E UGUALI06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
FALCONE ANTONIO +EUROPA03 - ACERRA
FALCONE ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ACERRA
FALCONE ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - ACERRA
FALCONE ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO03 - ACERRA
FALGARES ELISABETTA MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
FANIZZI MIRCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MONOPOLI
FANTINO BARBARA POTERE AL POPOLO!06 - ASTI
FANTON SABRINA MOVIMENTO 5 STELLE06 - BASSANO DEL GRAPPA
FANTUZ MARICA FORZA ITALIA06 - CONEGLIANO
FANTUZ MARICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - CONEGLIANO
FANTUZ MARICA LEGA06 - CONEGLIANO
FANTUZ MARICA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - CONEGLIANO
FANUCCI EDOARDO +EUROPA06 - PISTOIA
FANUCCI EDOARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - PISTOIA
FANUCCI EDOARDO ITALIA EUROPA INSIEME06 - PISTOIA
FANUCCI EDOARDO PARTITO DEMOCRATICO06 - PISTOIA
FARESE GIOVANGIUSEPPE CASAPOUND ITALIA09 - POZZUOLI
FARIGU PAOLA PARTITO VALORE UMANO01 - CAGLIARI
FARINA DANIELE LIBERI E UGUALI09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
FARINA SEBASTIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - LODI
FARO ALESSIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
FARRIS ANDREA CASAPOUND ITALIA04 - SASSARI
FARRIS GIANLUCA PARTITO COMUNISTA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
FASOLI ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
FASOLINO GIUSEPPE FORZA ITALIA05 - OLBIA
FASOLINO GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - OLBIA
FASOLINO GIUSEPPE LEGA05 - OLBIA
FASOLINO GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDC05 - OLBIA
FASSINA STEFANO LIBERI E UGUALI10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
FATTORINI EMMA +EUROPA02 - CIVITAVECCHIA
FATTORINI EMMA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CIVITAVECCHIA
FATTORINI EMMA ITALIA EUROPA INSIEME02 - CIVITAVECCHIA
FATTORINI EMMA PARTITO DEMOCRATICO02 - CIVITAVECCHIA
FATTORINI LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - ALBINO
FAUCI LILIANA ITALIA AGLI ITALIANI09 - POZZUOLI
FAUTTILLI FEDERICO +EUROPA07 - LATINA
FAUTTILLI FEDERICO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - LATINA
FAUTTILLI FEDERICO ITALIA EUROPA INSIEME07 - LATINA
FAUTTILLI FEDERICO PARTITO DEMOCRATICO07 - LATINA
FAVALLI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - CREMONA
FAVARO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - CASTELFRANCO VENETO
FAVARO RUDI ITALIA AGLI ITALIANI01 - VENEZIA
FAVERO MATTEO +EUROPA04 - CASTELFRANCO VENETO
FAVERO MATTEO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CASTELFRANCO VENETO
FAVERO MATTEO ITALIA EUROPA INSIEME04 - CASTELFRANCO VENETO
FAVERO MATTEO PARTITO DEMOCRATICO04 - CASTELFRANCO VENETO
FAVERO NICOLETTA +EUROPA03 - BIELLA
FAVERO NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - BIELLA
FAVERO NICOLETTA ITALIA EUROPA INSIEME03 - BIELLA
FAVERO NICOLETTA PARTITO DEMOCRATICO03 - BIELLA
FAVOLOSO LUIGI MARIO CASAPOUND ITALIA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
FEBBRARO CHRISTIAN MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
FEDELE GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLE01 - L'AQUILA
FEDERICO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - CAMPOBASSO
FEDERICO ERMINIA LIBERI E UGUALI04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
FEDERICO GIUSEPPE FORZA ITALIA04 - GELA
FEDERICO GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - GELA
FEDERICO GIUSEPPE LEGA04 - GELA
FEDERICO GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDC04 - GELA
FELCI PAOLO CASAPOUND ITALIA13 - VELLETRI
FELE PALMIRA FORZA ITALIA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
FELE PALMIRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
FELE PALMIRA LEGA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
FELE PALMIRA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
FELEPPA DAVIDE LIBERI E UGUALI02 - VARESE
FELICETTI ELENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - COLOGNO MONZESE
FELTRI EMANUELE PARTITO COMUNISTA05 - CATANIA
FEOLE PAOLO ITALIA AGLI ITALIANI02 - CIVITAVECCHIA
FERAGALLI ALESSANDRO POTERE AL POPOLO!04 - CHIETI
FERILLI OTTORINO LIBERI E UGUALI03 - RIETI
FERLISI FRANK POTERE AL POPOLO!02 - PALERMO - LIBERTÀ
FERNICOLA MICHELA 10 VOLTE MEGLIO15 - ROZZANO
FERRABOLI MICHELE GRANDE NORD01 - ROVIGO
FERRAIOLI MARZIA FORZA ITALIA10 - AGROPOLI
FERRAIOLI MARZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - AGROPOLI
FERRAIOLI MARZIA LEGA10 - AGROPOLI
FERRAIOLI MARZIA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - AGROPOLI
FERRANDO MARCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - GENOVA - RAPALLO
FERRANTI FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MONREALE
FERRARA PAOLO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
FERRARESE ANNA CRISTINA POTERE AL POPOLO!07 - TREVIGLIO
FERRARESI MARIA ROSARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - BOLLATE
FERRARESI VITTORIO MOVIMENTO 5 STELLE08 - CENTO
FERRARI GIOVANNA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'07 - ROMA - POMEZIA
FERRARINI STEFANO CASAPOUND ITALIA09 - MODENA
FERRARIS DENIS IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - CUNEO
FERRARO SARA CASAPOUND ITALIA01 - VERBANIA
FERRETTI GIORGIO CASAPOUND ITALIA01 - ASCOLI PICENO
FERRI COSIMO MARIA +EUROPA08 - MASSA
FERRI COSIMO MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - MASSA
FERRI COSIMO MARIA ITALIA EUROPA INSIEME08 - MASSA
FERRI COSIMO MARIA PARTITO DEMOCRATICO08 - MASSA
FERRI IVANO LIBERI E UGUALI07 - AREZZO
FERRI MASSIMILIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - SASSUOLO
FERRI PAOLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - VICENZA
FERRINI LUCA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - SAN BONIFACIO
FERRO WANDA FORZA ITALIA06 - VIBO VALENTIA
FERRO WANDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - VIBO VALENTIA
FERRO WANDA LEGA06 - VIBO VALENTIA
FERRO WANDA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - VIBO VALENTIA
FERSINI ALESSIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
FICARA PAOLO MOVIMENTO 5 STELLE10 - SIRACUSA
FICO ROBERTO MOVIMENTO 5 STELLE08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
FIERINI MARINA PARTITO COMUNISTA06 - ORISTANO
FIERRO GIOVANNA POTERE AL POPOLO!05 - COMO
FIGLIA DANIELE ITALIA AGLI ITALIANI03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
FIGUS BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - ORISTANO
FILIPPIN ROSANNA +EUROPA06 - BASSANO DEL GRAPPA
FILIPPIN ROSANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - BASSANO DEL GRAPPA
FILIPPIN ROSANNA ITALIA EUROPA INSIEME06 - BASSANO DEL GRAPPA
FILIPPIN ROSANNA PARTITO DEMOCRATICO06 - BASSANO DEL GRAPPA
FINETTI ENRICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
FINETTI MANOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA14 - GROSSETO
FIOR LUCIANO GRANDE NORD06 - CONEGLIANO
FIORAMONTI LORENZO MOVIMENTO 5 STELLE05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
FIORAVANTI DOMENICO MOVIMENTO 5 STELLE02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
FIORAVANTI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
FIORAVANTI MARCO FORZA ITALIA01 - ASCOLI PICENO
FIORAVANTI MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ASCOLI PICENO
FIORAVANTI MARCO LEGA01 - ASCOLI PICENO
FIORAVANTI MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ASCOLI PICENO
FIORDALISI GIANFRANCO ITALIA NEL CUORE04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
FIORE MARIA ADDOLORATA DETTA ADA +EUROPA09 - CASARANO
FIORE MARIA ADDOLORATA DETTA ADACIVICA POPOLARE LORENZIN09 - CASARANO
FIORE MARIA ADDOLORATA DETTA ADAITALIA EUROPA INSIEME09 - CASARANO
FIORE MARIA ADDOLORATA DETTA ADAPARTITO DEMOCRATICO09 - CASARANO
FIORENTINO EMANUELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
FIORI GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - ROMA - FIUMICINO
FIORINI BENEDETTA FORZA ITALIA10 - SASSUOLO
FIORINI BENEDETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - SASSUOLO
FIORINI BENEDETTA LEGA10 - SASSUOLO
FIORINI BENEDETTA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - SASSUOLO
FIORINI DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - TRIESTE
FIORITO FILOMENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
FIORONI GIUSEPPE +EUROPA01 - VITERBO
FIORONI GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - VITERBO
FIORONI GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME01 - VITERBO
FIORONI GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO01 - VITERBO
FIUMARA AMERIGO POTERE AL POPOLO!06 - VIBO VALENTIA
FLAMMINI PIER PAOLO LIBERI E UGUALI01 - ASCOLI PICENO
FLORA MATTEO GIOVANNI PAOLO 10 VOLTE MEGLIO13 - MILANO AREA STATISTICA 105
FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
FOCARILE MICHELINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - AGROPOLI
FOGLIA MAURO CASAPOUND ITALIA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
FOGLIA PIETRO FORZA ITALIA06 - AVELLINO
FOGLIA PIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - AVELLINO
FOGLIA PIETRO LEGA06 - AVELLINO
FOGLIA PIETRO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - AVELLINO
FOGLIANI KETTY FORZA ITALIA03 - CHIOGGIA
FOGLIANI KETTY FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - CHIOGGIA
FOGLIANI KETTY LEGA03 - CHIOGGIA
FOGLIANI KETTY NOI CON L'ITALIA - UDC03 - CHIOGGIA
FOIS MANUELA CASAPOUND ITALIA05 - FANO
FOLINO MARIA GRAZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CATANZARO
FOLINO ROSALBA +EUROPA03 - GALLARATE
FOLINO ROSALBA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - GALLARATE
FOLINO ROSALBA ITALIA EUROPA INSIEME03 - GALLARATE
FOLINO ROSALBA PARTITO DEMOCRATICO03 - GALLARATE
FONDACARO ROSARIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - SETTIMO TORINESE
FONTANA ILARIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - CASSINO
FONTANAROSA GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
FORMENTINI PAOLO FORZA ITALIA02 - LUMEZZANE
FORMENTINI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - LUMEZZANE
FORMENTINI PAOLO LEGA02 - LUMEZZANE
FORMENTINI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - LUMEZZANE
FORNARO FEDERICO LIBERI E UGUALI05 - ALESSANDRIA
FORNARO STEFANIA FORZA ITALIA10 - TARANTO
FORNARO STEFANIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - TARANTO
FORNARO STEFANIA LEGA10 - TARANTO
FORNARO STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - TARANTO
FORTINI STEFANIA ITALIA AGLI ITALIANI10 - SASSUOLO
FORTUNATO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - BARI - BITONTO
FORTUNATO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI07 - SCAFATI
FORTUNATO RAFFAELLA LIBERI E UGUALI01 - CASTROVILLARI
FOSCHI ELISABETTA FORZA ITALIA05 - FANO
FOSCHI ELISABETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - FANO
FOSCHI ELISABETTA LEGA05 - FANO
FOSCHI ELISABETTA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - FANO
FOSCOLO SARA FORZA ITALIA02 - SAVONA
FOSCOLO SARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - SAVONA
FOSCOLO SARA LEGA02 - SAVONA
FOSCOLO SARA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - SAVONA
FOSSATI CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANI11 - VILLAFRANCA DI VERONA
FOSSATI FILIPPO LIBERI E UGUALI02 - FIRENZE - SCANDICCI
FOTI TOMMASO FORZA ITALIA14 - PIACENZA
FOTI TOMMASO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - PIACENZA
FOTI TOMMASO LEGA14 - PIACENZA
FOTI TOMMASO NOI CON L'ITALIA - UDC14 - PIACENZA
FRACCARO RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLE06 - PERGINE VALSUGANA
FRANCESCHINI DARIO +EUROPA04 - FERRARA
FRANCESCHINI DARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - FERRARA
FRANCESCHINI DARIO ITALIA EUROPA INSIEME04 - FERRARA
FRANCESCHINI DARIO PARTITO DEMOCRATICO04 - FERRARA
FRANCESCHINI LUCA CASAPOUND ITALIA05 - PORDENONE
FRANCESE GIUDITTA POTERE AL POPOLO!02 - NOVARA
FRANCHIN CINZIA PARTITO VALORE UMANO06 - BASSANO DEL GRAPPA
FRANCI LEONARDO MOVIMENTO 5 STELLE12 - SIENA
FRANCIA MARCO FORZA ITALIA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
FRANCIA MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
FRANCIA MARCO LEGA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
FRANCIA MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
FRANCIA VITO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - MOLFETTA
FRANZI SAVINO POTERE AL POPOLO!15 - CERIGNOLA
FRANZOIA MARIACHIARA +EUROPA04 - TRENTO
FRANZOIA MARIACHIARA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - TRENTO
FRANZOIA MARIACHIARA ITALIA EUROPA INSIEME04 - TRENTO
FRANZOIA MARIACHIARA PARTITO DEMOCRATICO04 - TRENTO
FRANZOIA MARIACHIARA SVP - PATT04 - TRENTO
FRASSI GIAN PIERO GRANDE NORD01 - SONDRIO
FRASSINETTI PAOLA FORZA ITALIA04 - SEREGNO
FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - SEREGNO
FRASSINETTI PAOLA LEGA04 - SEREGNO
FRASSINETTI PAOLA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - SEREGNO
FRATI CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLE01 - IMOLA
FRATOIANNI NICOLA LIBERI E UGUALI10 - PISA
FRAVETO ARDUINO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - FROSINONE
FRAVETO EGLE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA13 - VELLETRI
FRECENTESE ROBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - TREVIGLIO
FREI MARKUS LIBERI E UGUALI03 - BRESSANONE/BRIXEN
FREZZA GLORIA CASAPOUND ITALIA10 - LEGNAGO
FRIGERIO FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANI06 - CANTÙ
FRIGOLI LUCIANO MOVIMENTO 5 STELLE03 - LODI
FRISON MIRYAM 10 VOLTE MEGLIO03 - DESENZANO DEL GARDA
FRISTACHI LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - BELLUNO
FRUSCHERA FABIO 10 VOLTE MEGLIO06 - CANTÙ
FUCILLA FRANCA EUGENIA DETTA GENYPARTITO COMUNISTA03 - COSENZA
FUCITO MARZIO CASAPOUND ITALIA12 - SIENA
FUGATTI MAURIZIO FORZA ITALIA06 - PERGINE VALSUGANA
FUGATTI MAURIZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - PERGINE VALSUGANA
FUGATTI MAURIZIO LEGA06 - PERGINE VALSUGANA
FUGATTI MAURIZIO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - PERGINE VALSUGANA
FUMAGALLI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - SEREGNO
FURCI ERIKA ALESSANDRA PARTITO COMUNISTA05 - GENOVA - RAPALLO
FURLANETTO GIOVANNI GRANDE NORD04 - CASTELFRANCO VENETO
FURLANI ERIKA PATTO PER L'AUTONOMIA01 - TRIESTE
FUSINATO FEDERICA CASAPOUND ITALIA04 - EMPOLI
GABANINI GERMANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - CAMPOBASSO
GABELLA MASSIMO POTERE AL POPOLO!02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
GAGGINI CRISTIAN ITALIA AGLI ITALIANI01 - SONDRIO
GAGLIARDI MANUELA FORZA ITALIA06 - LA SPEZIA
GAGLIARDI MANUELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - LA SPEZIA
GAGLIARDI MANUELA LEGA06 - LA SPEZIA
GAGLIARDI MANUELA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - LA SPEZIA
GAIERA SIMONE CASAPOUND ITALIA02 - NOVARA
GALEANI ELISA MOVIMENTO 5 STELLE01 - VITERBO
GALIANO ZARIA PAOLA POTERE AL POPOLO!11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
GALIMBERTI MARTA CASAPOUND ITALIA04 - SEREGNO
GALIZIA FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLE03 - MOLFETTA
GALLERATI FRANCA POTERE AL POPOLO!03 - PESCARA
GALLERI ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - SANREMO
GALLI GIANLUCA CASAPOUND ITALIA04 - CREMONA
GALLI SERGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA14 - PIACENZA
GALLIANI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIA03 - MOLFETTA
GALLINA STEFANO GRANDE NORD05 - MONTEBELLUNA
GALLO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLE11 - TORRE DEL GRECO
GALLONE ANNA 10 VOLTE MEGLIO06 - MONOPOLI
GAMBA ENZO POTERE AL POPOLO!05 - OLBIA
GAMBARDELLA ELISABETTA LIBERI E UGUALI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
GAMBI PAOLO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - RAVENNA
GAMBINI SARA PARTITO VALORE UMANO03 - MACERATA
GAMBINO SILVIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - ALESSANDRIA
GANDINI SILVIO +EUROPA10 - LEGNAGO
GANDINI SILVIO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - LEGNAGO
GANDINI SILVIO ITALIA EUROPA INSIEME10 - LEGNAGO
GANDINI SILVIO PARTITO DEMOCRATICO10 - LEGNAGO
GARAU GIUSEPPE LIBERI E UGUALI06 - ORISTANO
GARAU LORIS 10 VOLTE MEGLIO01 - BRESCIA
GARAVAGLIA MASSIMO FORZA ITALIA02 - LEGNANO
GARAVAGLIA MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - LEGNANO
GARAVAGLIA MASSIMO LEGA02 - LEGNANO
GARAVAGLIA MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - LEGNANO
GARAVELLO ANTONELLA CASAPOUND ITALIA05 - GENOVA - RAPALLO
GARBUIO LAURA GRANDE NORD09 - VERONA
GARDIN SAMANTHA FORZA ITALIA03 - RAVENNA
GARDIN SAMANTHA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - RAVENNA
GARDIN SAMANTHA LEGA03 - RAVENNA
GARDIN SAMANTHA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - RAVENNA
GARDINI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - RAVENNA
GARGANO DOMENICO CASAPOUND ITALIA05 - ALTAMURA
GARGIULO ADELE CASAPOUND ITALIA10 - PORTICI
GARITO EMILIA 10 VOLTE MEGLIO05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
GARNA GIANCARLO POTERE AL POPOLO!07 - BELLUNO
GARRONI PARISI FRANCESCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
GASPERINI LORENZO FORZA ITALIA13 - LIVORNO
GASPERINI LORENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - LIVORNO
GASPERINI LORENZO LEGA13 - LIVORNO
GASPERINI LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDC13 - LIVORNO
GASTALDI FLAVIO FORZA ITALIA07 - CUNEO
GASTALDI FLAVIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - CUNEO
GASTALDI FLAVIO LEGA07 - CUNEO
GASTALDI FLAVIO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - CUNEO
GATTA GIACOMO DIEGO DETTO GIANDIEGOFORZA ITALIA15 - CERIGNOLA
GATTA GIACOMO DIEGO DETTO GIANDIEGOFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI15 - CERIGNOLA
GATTA GIACOMO DIEGO DETTO GIANDIEGOLEGA15 - CERIGNOLA
GATTA GIACOMO DIEGO DETTO GIANDIEGONOI CON L'ITALIA - UDC15 - CERIGNOLA
GATTI ADELE +EUROPA07 - MERATE
GATTI ADELE CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - MERATE
GATTI ADELE ITALIA EUROPA INSIEME07 - MERATE
GATTI ADELE PARTITO DEMOCRATICO07 - MERATE
GATTI MASSIMO ROBERTO POTERE AL POPOLO!03 - LODI
GAVA VANNIA FORZA ITALIA05 - PORDENONE
GAVA VANNIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - PORDENONE
GAVA VANNIA LEGA05 - PORDENONE
GAVA VANNIA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - PORDENONE
GAWRONSKI PIETRO GIORGIO DETTO PIERGIORGIOLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
GAZZONI SARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA16 - FORLÌ
GEBHARD RENATE SVP - PATT03 - BRESSANONE/BRIXEN
GELMINI MARIASTELLA FORZA ITALIA03 - DESENZANO DEL GARDA
GELMINI MARIASTELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - DESENZANO DEL GARDA
GELMINI MARIASTELLA LEGA03 - DESENZANO DEL GARDA
GELMINI MARIASTELLA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - DESENZANO DEL GARDA
GELONI CHIARA LIBERI E UGUALI08 - MASSA
GENDUSA IGNAZIO ITALIA AGLI ITALIANI06 - MONREALE
GENNUSO FRANCA LIBERI E UGUALI04 - GELA
GENTILE ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - TARANTO
GENTILE ANDREA FORZA ITALIA01 - CASTROVILLARI
GENTILE ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - CASTROVILLARI
GENTILE ANDREA LEGA01 - CASTROVILLARI
GENTILE ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - CASTROVILLARI
GENTILE MILENA +EUROPA02 - PALERMO - LIBERTÀ
GENTILE MILENA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - PALERMO - LIBERTÀ
GENTILE MILENA ITALIA EUROPA INSIEME02 - PALERMO - LIBERTÀ
GENTILE MILENA PARTITO DEMOCRATICO02 - PALERMO - LIBERTÀ
GENTILONI SILVERI PAOLO +EUROPA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
GENTILONI SILVERI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
GENTILONI SILVERI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
GENTILONI SILVERI PAOLO PARTITO DEMOCRATICO01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
GENZALE GERARDO CASAPOUND ITALIA02 - ARIANO IRPINO
GERALLINI SARA CASAPOUND ITALIA03 - BIELLA
GERMANA' MARIA AGATINA DETTA KATIAPARTITO COMUNISTA06 - MISTERBIANCO
GERMANO' GIUSEPPE ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - GIOIA TAURO
GEROMINI ARTURO POTERE AL POPOLO!06 - GORGONZOLA
GEROSA ALESSANDRO DETTO GERRYLIBERI E UGUALI05 - MONZA
GESUALDI SANDRA LIBERI E UGUALI01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
GHELFI SILVANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
GHETTI LORENZO POTERE AL POPOLO!16 - FORLÌ
GHIDOTTI PAOLA ITALIA AGLI ITALIANI05 - MONZA
GHIGINI FILIPPO MOVIMENTO 5 STELLE14 - PIACENZA
GHIOTTO ILENIA ITALIA AGLI ITALIANI06 - BASSANO DEL GRAPPA
GHIRALDI MONIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - VERCELLI
GHIRLANDA MIRCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - LEGNAGO
GHIZOLFI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
GIACALONE LOREDANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - MARSALA
GIACCHETTI CLAUDIA MOVIMENTO 5 STELLE02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
GIACCO PAOLA CASAPOUND ITALIA13 - LIVORNO
GIACCONE ANDREA FORZA ITALIA06 - ASTI
GIACCONE ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - ASTI
GIACCONE ANDREA LEGA06 - ASTI
GIACCONE ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - ASTI
GIACHETTI ROBERTO +EUROPA03 - SESTO FIORENTINO
GIACHETTI ROBERTO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - SESTO FIORENTINO
GIACHETTI ROBERTO ITALIA EUROPA INSIEME03 - SESTO FIORENTINO
GIACHETTI ROBERTO PARTITO DEMOCRATICO03 - SESTO FIORENTINO
GIACHIN ERMANNO POTERE AL POPOLO!03 - VIGONZA
GIACOBONE GIOVANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - AVERSA
GIACOMETTI ANTONIETTA FORZA ITALIA01 - ROVIGO
GIACOMETTI ANTONIETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ROVIGO
GIACOMETTI ANTONIETTA LEGA01 - ROVIGO
GIACOMETTI ANTONIETTA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ROVIGO
GIACOMETTO CARLUCCIO DETTO CARLOFORZA ITALIA07 - SETTIMO TORINESE
GIACOMETTO CARLUCCIO DETTO CARLOFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - SETTIMO TORINESE
GIACOMETTO CARLUCCIO DETTO CARLOLEGA07 - SETTIMO TORINESE
GIACOMETTO CARLUCCIO DETTO CARLONOI CON L'ITALIA - UDC07 - SETTIMO TORINESE
GIACOMINI ROMINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - POGGIBONSI
GIACOVELLI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - CINISELLO BALSAMO
GIANAROLI ALESSIA 10 VOLTE MEGLIO06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
GIANCATERINO ENEA PARTITO VALORE UMANO01 - L'AQUILA
GIANCOLA MICHELE POTERE AL POPOLO!01 - BOLZANO/BOZEN
GIANNETAKIS PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE01 - PERUGIA
GIANNINONI ANDREA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - SANREMO
GIANNOTTI MARCO CASAPOUND ITALIA11 - POGGIBONSI
GIANNUZZI MARIA 10 VOLTE MEGLIO05 - ALTAMURA
GIANONCELLI MARIA ROSA MOVIMENTO 5 STELLE01 - SONDRIO
GIARDELLO ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
GIARDIELLO SATURNINO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - COMO
GIARRIZZO ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE03 - ENNA
GIARRUSSO DINO RICCARDO MARIA MOVIMENTO 5 STELLE10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
GIGLIO FEDERICO LUIGI POTERE AL POPOLO!04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
GILBERTI LAZZARO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - LEGNANO
GILI MARIANGELA PARTITO COMUNISTA09 - PINEROLO
GILIANI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - MODENA
GILIBERTI MICHELE ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANI06 - AVELLINO
GIOLITTI BARBARA LUISA LIBERI E UGUALI07 - CUNEO
GIONCHETTI PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - FROSINONE
GIORDANO LUIGI LIBERI E UGUALI10 - AGROPOLI
GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FORZA ITALIA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
GIORGIANNI CARMEN LETIZIA LEGA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
GIORGIANNI CARMEN LETIZIA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
GIORGINO GIULIO CESARE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - PADOVA
GIORGIO VALERIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - POTENZA
GIORGIS ANDREA +EUROPA01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
GIORGIS ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
GIORGIS ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
GIORGIS ANDREA PARTITO DEMOCRATICO01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
GIORIO PAOLA PARTITO VALORE UMANO05 - VICENZA
GIOVANAZZI AMBRA FORZA ITALIA02 - MERANO/MERAN
GIOVANAZZI AMBRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - MERANO/MERAN
GIOVANAZZI AMBRA LEGA02 - MERANO/MERAN
GIOVANAZZI AMBRA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - MERANO/MERAN
GIOVANNELLI MARIA CRISTIANA ITALIA AGLI ITALIANI08 - REGGIO DI CALABRIA
GIRIBALDI MARIO LIBERI E UGUALI01 - SANREMO
GISMONDI MAURIZIO 10 VOLTE MEGLIO05 - PORDENONE
GIUCA GIOVANNI +EUROPA09 - AVOLA
GIUCA GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - AVOLA
GIUCA GIOVANNI ITALIA EUROPA INSIEME09 - AVOLA
GIUCA GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICO09 - AVOLA
GIUFFRE' ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANI14 - MARINO
GIULIANA VINCENZO POTERE AL POPOLO!04 - GELA
GIULIANO CARLA MOVIMENTO 5 STELLE14 - SAN SEVERO
GIULITTO GIUSEPPE +EUROPA02 - BARI - BITONTO
GIULITTO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - BARI - BITONTO
GIULITTO GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME02 - BARI - BITONTO
GIULITTO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO02 - BARI - BITONTO
GIURI PIERPAOLO CASAPOUND ITALIA08 - NARDÒ
GIUSEPPONI MAURIZIO PARTITO COMUNISTA02 - CIVITANOVA MARCHE
GLIERA MONICA MOVIMENTO 5 STELLE04 - BUSTO ARSIZIO
GOBBO ANTONELLA MOVIMENTO 5 STELLE14 - MARINO
GOBBO DANIELA MOVIMENTO 5 STELLE07 - CINISELLO BALSAMO
GODANO GIULIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - AVELLINO
GOISIS PAOLA GRANDE NORD04 - ABANO TERME
GOLINI ELENA POTERE AL POPOLO!12 - SIENA
GOMIERO MICHELE 10 VOLTE MEGLIO05 - MONTEBELLUNA
GOTTA CINZIA PARTITO VALORE UMANO07 - CUNEO
GOVERNATORI MARIA ELISABETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - CARBONIA
GOVONI ELENA POTERE AL POPOLO!08 - CENTO
GRAGNATO BEATRICE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
GRANERO GIAN LUIGI +EUROPA02 - SAVONA
GRANERO GIAN LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - SAVONA
GRANERO GIAN LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME02 - SAVONA
GRANERO GIAN LUIGI PARTITO DEMOCRATICO02 - SAVONA
GRASSO CARMELA FORZA ITALIA02 - ARIANO IRPINO
GRASSO CARMELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - ARIANO IRPINO
GRASSO CARMELA LEGA02 - ARIANO IRPINO
GRASSO CARMELA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - ARIANO IRPINO
GRASSO REMO POTERE AL POPOLO!04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GRASSO SERENA CASAPOUND ITALIA07 - LECCE
GRAZIANI LEONARDO CASAPOUND ITALIA02 - FIRENZE - SCANDICCI
GRAZIANO MARCELLA +EUROPA05 - ALESSANDRIA
GRAZIANO MARCELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - ALESSANDRIA
GRAZIANO MARCELLA ITALIA EUROPA INSIEME05 - ALESSANDRIA
GRAZIANO MARCELLA PARTITO DEMOCRATICO05 - ALESSANDRIA
GRAZIOSI MARCELLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - ARIANO IRPINO
GRECO LUCCHINA PAOLO FORZA ITALIA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
GRECO LUCCHINA PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
GRECO LUCCHINA PAOLO LEGA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
GRECO LUCCHINA PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
GRECO SABRINA 10 VOLTE MEGLIO08 - SAN BONIFACIO
GRIFONI EMANUELA POTERE AL POPOLO!10 - PISA
GRIGOLINI FILIPPO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - VERONA
GRILLO GIULIA MOVIMENTO 5 STELLE04 - ACIREALE
GRIMALDI ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - VIBO VALENTIA
GRIMALDI MARCO LIBERI E UGUALI01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
GRIMALDI MASSIMO FORZA ITALIA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GRIMALDI MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GRIMALDI MASSIMO LEGA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GRIMALDI MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GRIMALDI NICOLA MOVIMENTO 5 STELLE05 - AVERSA
GRIPPA CARMELA MOVIMENTO 5 STELLE05 - VASTO
GRISELLI ROSSELLA POTERE AL POPOLO!02 - CAMPOBASSO
GROSSI ALESSANDRO LIBERI E UGUALI12 - PARMA
GROSSI CARLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
GROSSI LUCA ALFREDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CREMONA
GROSSI SIMONE ITALIA AGLI ITALIANI10 - PISA
GROSSO ALESSANDRO MARIO ITALIA AGLI ITALIANI01 - CASTROVILLARI
GROSSO ANNA CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - COLOGNO MONZESE
GROSSO NUNZIATO DOMENICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - COMO
GRUBER JOHANN IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
GUALINI SABRINA ITALIA AGLI ITALIANI02 - TERAMO
GUARDABASCIO ANGELO PARTITO VALORE UMANO04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
GUARINIELLO ANNA PARTITO VALORE UMANO08 - SALERNO
GUARNIERI FORTUNATO LIBERI E UGUALI03 - CHIOGGIA
GUARRACINO TOMMASO CASAPOUND ITALIA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
GUASTELLA SEFORA PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - GELA
GUBITOSA MICHELE MOVIMENTO 5 STELLE06 - AVELLINO
GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALI09 - MODENA
GUGLIELMINO ANGELA ITALIA AGLI ITALIANI17 - REGGIO NELL'EMILIA
GUIDO ANIELLO PARTITO VALORE UMANO05 - AVERSA
GULLO MARIA TINDARA FORZA ITALIA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
GULLO MARIA TINDARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
GULLO MARIA TINDARA LEGA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
GULLO MARIA TINDARA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
GULOTTA GASPARE +EUROPA09 - MAZARA DEL VALLO
GULOTTA GASPARE CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - MAZARA DEL VALLO
GULOTTA GASPARE ITALIA EUROPA INSIEME09 - MAZARA DEL VALLO
GULOTTA GASPARE PARTITO DEMOCRATICO09 - MAZARA DEL VALLO
GUSMEROLI ALBERTO LUIGI FORZA ITALIA02 - NOVARA
GUSMEROLI ALBERTO LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - NOVARA
GUSMEROLI ALBERTO LUIGI LEGA02 - NOVARA
GUSMEROLI ALBERTO LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDC02 - NOVARA
GUZZETTA SANTA DETTA BIANCALIBERI E UGUALI07 - AGRIGENTO
GUZZO PIETRO PARTITO VALORE UMANO13 - BRINDISI
GUZZONATO ENRICA POTERE AL POPOLO!02 - PADOVA
HARRASSER REINHOLD PARTITO VALORE UMANO03 - BRESSANONE/BRIXEN
IACONIS DANIELA +EUROPA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
IACONIS DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
IACONIS DANIELA ITALIA EUROPA INSIEME08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
IACONIS DANIELA PARTITO DEMOCRATICO08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
IACONO CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PERUGIA
IANARO ANGELA MOVIMENTO 5 STELLE01 - BENEVENTO
IANNONI ANTONIO LIBERI E UGUALI03 - TERNI
IANNUZZELLI ELISENA POTERE AL POPOLO!02 - ARIANO IRPINO
IAPELLI LUCREZIA CASAPOUND ITALIA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
IASEVOLI VINCENZA LIBERI E UGUALI03 - ACERRA
IDDA ANGELO PARTITO VALORE UMANO04 - SASSARI
IEMMA SILVANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
IEZZI IGOR GIANCARLO FORZA ITALIA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
IEZZI IGOR GIANCARLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - MILANO AREA STATISTICA 117
IEZZI IGOR GIANCARLO LEGA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
IEZZI IGOR GIANCARLO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - MILANO AREA STATISTICA 117
IGNOTO CARMELINA ITALIA AGLI ITALIANI03 - COSENZA
IIRITANO RAFFAELE DETTO LELE'ITALIA AGLI ITALIANI04 - CATANZARO
IMBESI GIUSEPPE DETTO PIPPOIL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
IMPELLIZZERI ANTONINA ITALIA AGLI ITALIANI03 - PALERMO - SETTECANNOLI
IMPERATRICE RAFFAELLA POTERE AL POPOLO!02 - PAVIA
IN TORCIA FRANCESCA LILIANA FORZA ITALIA09 - MAZARA DEL VALLO
IN TORCIA FRANCESCA LILIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - MAZARA DEL VALLO
IN TORCIA FRANCESCA LILIANA LEGA09 - MAZARA DEL VALLO
IN TORCIA FRANCESCA LILIANA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - MAZARA DEL VALLO
INCARNATO LUIGI +EUROPA01 - CASTROVILLARI
INCARNATO LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - CASTROVILLARI
INCARNATO LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME01 - CASTROVILLARI
INCARNATO LUIGI PARTITO DEMOCRATICO01 - CASTROVILLARI
INCERTI ANTONELLA +EUROPA11 - SCANDIANO
INCERTI ANTONELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - SCANDIANO
INCERTI ANTONELLA ITALIA EUROPA INSIEME11 - SCANDIANO
INCERTI ANTONELLA PARTITO DEMOCRATICO11 - SCANDIANO
INCITTI FERNANDO CASAPOUND ITALIA04 - FROSINONE
INFANTINO IVANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
INFANTINO LUIGI POTERE AL POPOLO!08 - MONCALIERI
INGROIA ANTONIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - MATERA
INSENGA AZZARO ANDREA CASAPOUND ITALIA03 - ENNA
INSERRA PATRIZIA ITALIA AGLI ITALIANI10 - SIRACUSA
INTALLURA FLAVIA CHIARA POTERE AL POPOLO!07 - SCHIO
INTERLANDI VALERIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
INVERNIZZI CRISTIAN FORZA ITALIA07 - TREVIGLIO
INVERNIZZI CRISTIAN FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - TREVIGLIO
INVERNIZZI CRISTIAN LEGA07 - TREVIGLIO
INVERNIZZI CRISTIAN NOI CON L'ITALIA - UDC07 - TREVIGLIO
IOSSO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - BOLLATE
IOVINE MATTEO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
IPPOLITO FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLE01 - ABBIATEGRASSO
IPPOLITO MARZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
IPPOLITO PIETRO COSIMO CASAPOUND ITALIA06 - MONOPOLI
IRRERA ROBERTO CASAPOUND ITALIA07 - GIOIA TAURO
ISOLDI FILIPPO POTERE AL POPOLO!10 - AGROPOLI
IULIANO FRANCESCA PARTITO VALORE UMANO05 - CROTONE
JAKANI JAMILA POTERE AL POPOLO!05 - ALESSANDRIA
JARBAN BASSEM POTERE AL POPOLO!01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
KLOTZ NORBERT PARTITO VALORE UMANO02 - MERANO/MERAN
KOFLER HANSJÖRG PARTITO VALORE UMANO01 - BOLZANO/BOZEN
LA CAVERA ELIANA PARTITO COMUNISTA02 - PALERMO - LIBERTÀ
LA CORTE SERAFINO LIBERI E UGUALI06 - MONREALE
LA GROTTA GIANFRANCO CASAPOUND ITALIA01 - POTENZA
LA MARCA GIACOMO POTERE AL POPOLO!03 - ACERRA
LA ROSA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
LA ROSA GIULIO MOVIMENTO 5 STELLE13 - LIVORNO
LA SPINA ELISA CASAPOUND ITALIA06 - MISTERBIANCO
LA VILLA FILIPPA DETTA PINAPOTERE AL POPOLO!10 - SIRACUSA
LABATE FABRIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
LABELLA ANGELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - POTENZA
LACARRA MARCO +EUROPA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LACARRA MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LACARRA MARCO ITALIA EUROPA INSIEME01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LACARRA MARCO PARTITO DEMOCRATICO01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LACHIN MARGHERITA LIBERI E UGUALI02 - SAN DONA' DI PIAVE
LAFORGIA MICHELE LIBERI E UGUALI01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LAGURI INNOCENZA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - LEGNANO
LAI BACHISIO SILVIO +EUROPA04 - SASSARI
LAI BACHISIO SILVIO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - SASSARI
LAI BACHISIO SILVIO ITALIA EUROPA INSIEME04 - SASSARI
LAI BACHISIO SILVIO PARTITO DEMOCRATICO04 - SASSARI
LALLI OTTAVIANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
LAMASTRA MATTIA CASAPOUND ITALIA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
LAMPIS GIANNI FORZA ITALIA06 - ORISTANO
LAMPIS GIANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - ORISTANO
LAMPIS GIANNI LEGA06 - ORISTANO
LAMPIS GIANNI NOI CON L'ITALIA - UDC06 - ORISTANO
LANDI FABRIZIO +EUROPA02 - CESENA
LANDI FABRIZIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CESENA
LANDI FABRIZIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - CESENA
LANDI FABRIZIO PARTITO DEMOCRATICO02 - CESENA
LANDI PIERO MOVIMENTO 5 STELLE09 - LUCCA
LANGELLOTTI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BENEVENTO
LANTINI VIVIANA FORZA ITALIA03 - CARBONIA
LANTINI VIVIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - CARBONIA
LANTINI VIVIANA LEGA03 - CARBONIA
LANTINI VIVIANA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - CARBONIA
LANTSCHNER NORBERT LIBERI E UGUALI01 - BOLZANO/BOZEN
LANZON PAOLA LIBERI E UGUALI01 - IMOLA
LAPIA MARA MOVIMENTO 5 STELLE02 - NUORO
LAPLENA ROSA MARIA GRAZIA LIBERI E UGUALI05 - BAGHERIA
LATINI DENISE LIBERI E UGUALI04 - EMPOLI
LATO FRANCESCO ANTONIO 10 VOLTE MEGLIO04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
LATTANZIO PAOLO MOVIMENTO 5 STELLE01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LAUDANI FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MISTERBIANCO
LAUGENI GIORGIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'12 - GUIDONIA MONTECELIO
LAXABACK FORZONI SAMANTHA ITALIA AGLI ITALIANI02 - GORIZIA
LAZZARINI ARIANNA FORZA ITALIA02 - PADOVA
LAZZARINI ARIANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - PADOVA
LAZZARINI ARIANNA LEGA02 - PADOVA
LAZZARINI ARIANNA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - PADOVA
LAZZINI SILVANO POTERE AL POPOLO!08 - MASSA
LECIS EDOARDO CASAPOUND ITALIA01 - CAGLIARI
LEGNAIOLI DONATELLA FORZA ITALIA11 - POGGIBONSI
LEGNAIOLI DONATELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - POGGIBONSI
LEGNAIOLI DONATELLA LEGA11 - POGGIBONSI
LEGNAIOLI DONATELLA NOI CON L'ITALIA - UDC11 - POGGIBONSI
LENTINI ANTONIO LIBERI E UGUALI06 - GORGONZOLA
LEO ALESSIO FLORIANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA14 - GROSSETO
LEONE DARIO NICOLANGELO PARTITO COMUNISTA04 - CHIETI
LEONE FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
LEONELLI GIACOMO LEONELLO +EUROPA01 - PERUGIA
LEONELLI GIACOMO LEONELLO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PERUGIA
LEONELLI GIACOMO LEONELLO ITALIA EUROPA INSIEME01 - PERUGIA
LEONELLI GIACOMO LEONELLO PARTITO DEMOCRATICO01 - PERUGIA
LEONI ROBERTA POTERE AL POPOLO!01 - VITERBO
LEPRI LAURA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'09 - ROMA - FIUMICINO
LEPRI STEFANO +EUROPA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
LEPRI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
LEPRI STEFANO ITALIA EUROPA INSIEME04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
LEPRI STEFANO PARTITO DEMOCRATICO04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
LETIZIA ANGELA +EUROPA03 - CASERTA
LETIZIA ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - CASERTA
LETIZIA ANGELA ITALIA EUROPA INSIEME03 - CASERTA
LETIZIA ANGELA PARTITO DEMOCRATICO03 - CASERTA
LEUCI FLAVIA LIBERI E UGUALI06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
LEVA ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - BUSTO ARSIZIO
LEVA DANILO LIBERI E UGUALI01 - ISERNIA
LIA ANGELA CASAPOUND ITALIA04 - ABANO TERME
LIBERALATO EVA MOVIMENTO 5 STELLE04 - CASTELFRANCO VENETO
LIBERATI STEFANO POTERE AL POPOLO!11 - POGGIBONSI
LIBRO ANNAMARIA PARTITO COMUNISTA03 - ENNA
LICAUSI FRANCESCO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI06 - ASTI
LICAUSI VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLE02 - VARESE
LICITRA GIANNA POTERE AL POPOLO!04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
LIGUORI LUIGI LIBERI E UGUALI06 - LA SPEZIA
LILLIU MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIA03 - RAVENNA
LIMATOLA GIOVANNI PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - CASORIA
LIPPOLIS GIOVANNI POTERE AL POPOLO!10 - TARANTO
LISSI PATRIZIA +EUROPA06 - CANTÙ
LISSI PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - CANTÙ
LISSI PATRIZIA ITALIA EUROPA INSIEME06 - CANTÙ
LISSI PATRIZIA PARTITO DEMOCRATICO06 - CANTÙ
LISSONI DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - MONZA
LO CONTE GIORGIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - PALERMO - LIBERTÀ
LO GIUDICE SALVATORE +EUROPA06 - MONREALE
LO GIUDICE SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MONREALE
LO GIUDICE SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEME06 - MONREALE
LO GIUDICE SALVATORE PARTITO DEMOCRATICO06 - MONREALE
LO MONTE CARMELO FORZA ITALIA03 - ENNA
LO MONTE CARMELO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ENNA
LO MONTE CARMELO LEGA03 - ENNA
LO MONTE CARMELO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ENNA
LO TURCO NICOLETTA 10 VOLTE MEGLIO04 - ABANO TERME
LOBELLO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CASORIA
LODOLINI EMANUELE +EUROPA04 - ANCONA
LODOLINI EMANUELE CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ANCONA
LODOLINI EMANUELE ITALIA EUROPA INSIEME04 - ANCONA
LODOLINI EMANUELE PARTITO DEMOCRATICO04 - ANCONA
LOFFREDO DOMENICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - ACERRA
LOLINI MARIO FORZA ITALIA14 - GROSSETO
LOLINI MARIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - GROSSETO
LOLINI MARIO LEGA14 - GROSSETO
LOLINI MARIO NOI CON L'ITALIA - UDC14 - GROSSETO
LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA FORZA ITALIA07 - PATERNÒ
LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - PATERNÒ
LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA LEGA07 - PATERNÒ
LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - PATERNÒ
LONGO DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - VARESE
LONGO DESIRE' ITALIA AGLI ITALIANI09 - CASARANO
LONGO LOREDANA POTERE AL POPOLO!07 - ROMA - POMEZIA
LONGOBARDI LUCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'01 - ISERNIA
LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
LONOCE LUCIO +EUROPA10 - TARANTO
LONOCE LUCIO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - TARANTO
LONOCE LUCIO ITALIA EUROPA INSIEME10 - TARANTO
LONOCE LUCIO PARTITO DEMOCRATICO10 - TARANTO
LOPATRIELLO ROCCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - MATERA
LOPORCARO VITO PIETRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
LOREFICE MARIALUCIA MOVIMENTO 5 STELLE08 - RAGUSA
LORENZIN BEATRICE +EUROPA09 - MODENA
LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - MODENA
LORENZIN BEATRICE ITALIA EUROPA INSIEME09 - MODENA
LORENZIN BEATRICE PARTITO DEMOCRATICO09 - MODENA
LORENZINI ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - CIVITAVECCHIA
LORENZINI ANNAMARIA POTERE AL POPOLO!03 - BRESSANONE/BRIXEN
LORUSSO FELICIANO 10 VOLTE MEGLIO15 - CERIGNOLA
LOSPALLUTO SALVATORE LIBERI E UGUALI05 - ALTAMURA
LOTTARDI LUIGI LIBERI E UGUALI05 - SUZZARA
LOTTI LUCA +EUROPA04 - EMPOLI
LOTTI LUCA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - EMPOLI
LOTTI LUCA ITALIA EUROPA INSIEME04 - EMPOLI
LOTTI LUCA PARTITO DEMOCRATICO04 - EMPOLI
LOTTO ALESSIA PARTITO VALORE UMANO02 - PADOVA
LOVECCHIO ANTONIO PARTITO VALORE UMANO04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
LUCA' MORENA MARIA +EUROPA10 - COLOGNO MONZESE
LUCA' MORENA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - COLOGNO MONZESE
LUCA' MORENA MARIA ITALIA EUROPA INSIEME10 - COLOGNO MONZESE
LUCA' MORENA MARIA PARTITO DEMOCRATICO10 - COLOGNO MONZESE
LUCA' NICOLA POTERE AL POPOLO!07 - GIOIA TAURO
LUCASELLI YLENJA FORZA ITALIA09 - MODENA
LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - MODENA
LUCASELLI YLENJA LEGA09 - MODENA
LUCASELLI YLENJA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - MODENA
LUCCHINI ELENA FORZA ITALIA01 - VIGEVANO
LUCCHINI ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - VIGEVANO
LUCCHINI ELENA LEGA01 - VIGEVANO
LUCCHINI ELENA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - VIGEVANO
LUCIDO ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
LUDOVICO LIVIA LIBERI E UGUALI13 - FIDENZA
LUPI FEDERICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - TERAMO
LUPI MAURIZIO ENZO FORZA ITALIA07 - MERATE
LUPI MAURIZIO ENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - MERATE
LUPI MAURIZIO ENZO LEGA07 - MERATE
LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - MERATE
LUPICA SALVATORE CASAPOUND ITALIA04 - GELA
LUTTORE AUGUSTO POTERE AL POPOLO!03 - BIELLA
LUZZARO LIDIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - CORIGLIANO CALABRO
LUZZI MATILDE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - COMO
LUZZI VALERIA GIUSEPPINA LIBERI E UGUALI08 - MILANO AREA STATISTICA 117
MACCAURO MAURO +EUROPA07 - SCAFATI
MACCAURO MAURO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - SCAFATI
MACCAURO MAURO ITALIA EUROPA INSIEME07 - SCAFATI
MACCAURO MAURO PARTITO DEMOCRATICO07 - SCAFATI
MACCHI ALICE GRANDE NORD03 - GALLARATE
MACCHITELLA VITA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE07 - TREVIGLIO
MACCIANTELLI MARCO LIBERI E UGUALI05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
MACCIONI ANNALISA PARTITO VALORE UMANO03 - CARBONIA
MACCIONI TIZIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - OLBIA
MACINA ANNA MOVIMENTO 5 STELLE13 - BRINDISI
MADDALENA MARCO LIBERI E UGUALI04 - FROSINONE
MADDALONI MARIO POTERE AL POPOLO!10 - PORTICI
MADERNI GIULIA PARTITO COMUNISTA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
MADIA MARIA ANNA +EUROPA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
MADIA MARIA ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
MADIA MARIA ANNA ITALIA EUROPA INSIEME02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICO02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
MAGGI DIEGO GRANDE NORD08 - LECCO
MAGGIONI DANIELE MARIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'07 - MERATE
MAGGIORE FABIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - MACERATA
MAGI RICCARDO +EUROPA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MAGI RICCARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MAGI RICCARDO ITALIA EUROPA INSIEME10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MAGI RICCARDO PARTITO DEMOCRATICO10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MAGLIO CATERINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - CASARANO
MAGNANI SANDRA MOVIMENTO 5 STELLE06 - PISTOIA
MAGRI GIORGIA PARTITO COMUNISTA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
MAINARDI DANIELA ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANI02 - PAVIA
MAINI MASSIMO PARTITO VALORE UMANO02 - NUORO
MAIO COSIMO POTERE AL POPOLO!01 - BENEVENTO
MAIORINO ERMINIA POTERE AL POPOLO!07 - SCAFATI
MAIURI DANIA PARTITO COMUNISTA01 - CASTROVILLARI
MAJORANA ELENA SARA ANTONIA ANNA POTERE AL POPOLO!06 - MISTERBIANCO
MALAVASI MARUSCA ITALIA AGLI ITALIANI05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
MALINVERNO MARCO LIBERI E UGUALI05 - COMO
MALIZIA FLAVIO PARTITO COMUNISTA05 - CASSINO
MALLINI MANCINO GIOVANNI CASAPOUND ITALIA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
MALTESE CRISTINA +EUROPA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MALTESE CRISTINA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MALTESE CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEME11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MALTESE CRISTINA PARTITO DEMOCRATICO11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MAMAN NICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - PORDENONE
MAMMI' STEFANIA MOVIMENTO 5 STELLE15 - ROZZANO
MANAZZON LARA PARTITO VALORE UMANO03 - UDINE
MANCINI ARIANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MANCINI GIACOMO +EUROPA03 - COSENZA
MANCINI GIACOMO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - COSENZA
MANCINI GIACOMO ITALIA EUROPA INSIEME03 - COSENZA
MANCINI GIACOMO PARTITO DEMOCRATICO03 - COSENZA
MANCUSO FULVIO LIBERI E UGUALI12 - SIENA
MANCUSO PIETRO VINCENZO SALVATORE DETTO PIEROPOTERE AL POPOLO!05 - CATANIA
MANDANICI ERMELINDA ANNA FRANCESCA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI06 - MISTERBIANCO
MANDELLI ANDREA FORZA ITALIA05 - MONZA
MANDELLI ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - MONZA
MANDELLI ANDREA LEGA05 - MONZA
MANDELLI ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - MONZA
MANENTI ROBERTO ANTONIO ALESSANDRO GRANDE NORD04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MANFREDI ANNA POTERE AL POPOLO!03 - UDINE
MANFREDI FIRMIAN FEDERICO MOVIMENTO 5 STELLE01 - SANREMO
MANFREDINI ALESSIA +EUROPA04 - CREMONA
MANFREDINI ALESSIA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CREMONA
MANFREDINI ALESSIA ITALIA EUROPA INSIEME04 - CREMONA
MANFREDINI ALESSIA PARTITO DEMOCRATICO04 - CREMONA
MANFRON LAURA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - BASSANO DEL GRAPPA
MANGANO RENATA CASAPOUND ITALIA02 - LEGNANO
MANNI ADRIANO GRANDE NORD07 - TREVIGLIO
MANNUCCI BARBARA FORZA ITALIA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
MANNUCCI BARBARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
MANNUCCI BARBARA LEGA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
MANNUCCI BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
MANOLI GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI05 - CATANIA
MANTEGNA DOMENICO LIBERI E UGUALI07 - GIOIA TAURO
MANTOVANELLI NICOLETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - CASTELFRANCO VENETO
MANTOVANI TIZIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
MANZI ANDREA +EUROPA02 - NOLA
MANZI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - NOLA
MANZI ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME02 - NOLA
MANZI ANDREA PARTITO DEMOCRATICO02 - NOLA
MANZI SILVJA +EUROPA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
MANZI SILVJA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
MANZI SILVJA ITALIA EUROPA INSIEME02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
MANZI SILVJA PARTITO DEMOCRATICO02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
MANZO MARIA RITA LIBERI E UGUALI06 - TERRACINA
MARAIA GENEROSO MOVIMENTO 5 STELLE02 - ARIANO IRPINO
MARAMOTTI GIOVANNI DETTO DANILOPOTERE AL POPOLO!02 - SAVONA
MARAVALLI PIERO PARTITO VALORE UMANO01 - ASCOLI PICENO
MARCANTE ATHOS CASAPOUND ITALIA01 - SONDRIO
MARCHESANI MARIASSUNTA DETTA MARYPOTERE AL POPOLO!16 - FOGGIA
MARCHESI GIANCARLA +EUROPA03 - BOLLATE
MARCHESI GIANCARLA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - BOLLATE
MARCHESI GIANCARLA ITALIA EUROPA INSIEME03 - BOLLATE
MARCHESI GIANCARLA PARTITO DEMOCRATICO03 - BOLLATE
MARCHESI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - CENTO
MARCHETTI KATIUSCIA PARTITO COMUNISTA09 - LUCCA
MARCHETTI RICCARDO AUGUSTO FORZA ITALIA02 - FOLIGNO
MARCHETTI RICCARDO AUGUSTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - FOLIGNO
MARCHETTI RICCARDO AUGUSTO LEGA02 - FOLIGNO
MARCHETTI RICCARDO AUGUSTO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - FOLIGNO
MARCHI ARIANNA LIBERI E UGUALI16 - FORLÌ
MARCHIAFAVA EMANUELA +EUROPA01 - VIGEVANO
MARCHIAFAVA EMANUELA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - VIGEVANO
MARCHIAFAVA EMANUELA ITALIA EUROPA INSIEME01 - VIGEVANO
MARCHIAFAVA EMANUELA PARTITO DEMOCRATICO01 - VIGEVANO
MARCHINO ISABELLA POTERE AL POPOLO!01 - PERUGIA
MARCHITELLI LUIGI PIETRO ROMANO DETTO GINOPOTERE AL POPOLO!15 - ROZZANO
MARCOCCI GIANCARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - AVELLINO
MARCOLONGO ANDREA ITALIA AGLI ITALIANI05 - VASTO
MARCON DEBORAH LIBERI E UGUALI06 - CONEGLIANO
MARCON LUIGINA PARTITO VALORE UMANO05 - MONTEBELLUNA
MARCOTULLIO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - PESCARA
MARCOZZI GABRIELE POTERE AL POPOLO!01 - ASCOLI PICENO
MARCUCCI VALENTINA POTERE AL POPOLO!08 - LECCO
MARI EMILIANO ITALIA AGLI ITALIANI09 - LUCCA
MARIANI FELICE MOVIMENTO 5 STELLE06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
MARIANI MARINELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - POGGIBONSI
MARIANI RICCARDO LIBERI E UGUALI08 - LECCO
MARIANI SANDRO +EUROPA02 - TERAMO
MARIANI SANDRO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - TERAMO
MARIANI SANDRO ITALIA EUROPA INSIEME02 - TERAMO
MARIANI SANDRO PARTITO DEMOCRATICO02 - TERAMO
MARIANI VALERIO +EUROPA04 - BUSTO ARSIZIO
MARIANI VALERIO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - BUSTO ARSIZIO
MARIANI VALERIO ITALIA EUROPA INSIEME04 - BUSTO ARSIZIO
MARIANI VALERIO PARTITO DEMOCRATICO04 - BUSTO ARSIZIO
MARIANO ELISA +EUROPA12 - FRANCAVILLA FONTANA
MARIANO ELISA CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - FRANCAVILLA FONTANA
MARIANO ELISA ITALIA EUROPA INSIEME12 - FRANCAVILLA FONTANA
MARIANO ELISA PARTITO DEMOCRATICO12 - FRANCAVILLA FONTANA
MARIC LJILJANA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - VIBO VALENTIA
MARINO BERNARDO NOTO NARDOMOVIMENTO 5 STELLE05 - OLBIA
MARINO MARIA GIOVANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - CASTROVILLARI
MARISI GIUSEPPE LIBERI E UGUALI05 - VASTO
MAROBIN ALESSANDRA +EUROPA05 - VICENZA
MAROBIN ALESSANDRA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - VICENZA
MAROBIN ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEME05 - VICENZA
MAROBIN ALESSANDRA PARTITO DEMOCRATICO05 - VICENZA
MAROTTA GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ACERRA
MAROZZI PAOLA CHIARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
MARRAS ANTONELLA POTERE AL POPOLO!03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
MARRAS LEONARDO +EUROPA14 - GROSSETO
MARRAS LEONARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - GROSSETO
MARRAS LEONARDO ITALIA EUROPA INSIEME14 - GROSSETO
MARRAS LEONARDO PARTITO DEMOCRATICO14 - GROSSETO
MARRAZZO NICOLA +EUROPA04 - CASORIA
MARRAZZO NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CASORIA
MARRAZZO NICOLA ITALIA EUROPA INSIEME04 - CASORIA
MARRAZZO NICOLA PARTITO DEMOCRATICO04 - CASORIA
MARSALA MARGHERITA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - MONOPOLI
MARSANO GIOVANNA PARTITO COMUNISTA09 - CASARANO
MARSEGLIA TERESA PARTITO VALORE UMANO10 - TARANTO
MARSELLA SIMONA POTERE AL POPOLO!11 - MARTINA FRANCA
MARSIBILIO ANTONIO LUIGI CONCEZIO 10 VOLTE MEGLIO04 - CHIETI
MARSILIANI GLORIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - FOLIGNO
MARSILIO DAVIDE ITALIA AGLI ITALIANI07 - SCHIO
MARTELLI IVANO LIBERI E UGUALI03 - PESCARA
MARTELLINO MARTINO 10 VOLTE MEGLIO03 - MOLFETTA
MARTELLUCCI LEONE MOVIMENTO 5 STELLE07 - LATINA
MARTINCIGLIO VITA MOVIMENTO 5 STELLE09 - MAZARA DEL VALLO
MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - CINISELLO BALSAMO
MARTINES FRANCESCO +EUROPA03 - UDINE
MARTINES FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - UDINE
MARTINES FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME03 - UDINE
MARTINES FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO03 - UDINE
MARTINI CARMEN MOVIMENTO 5 STELLE04 - TRENTO
MARTINO ANTONIO FORZA ITALIA01 - L'AQUILA
MARTINO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - L'AQUILA
MARTINO ANTONIO LEGA01 - L'AQUILA
MARTINO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - L'AQUILA
MARTORANA EMANUELA ITALIA AGLI ITALIANI07 - AGRIGENTO
MARTUCCIELLO VINCENZO ITALIA AGLI ITALIANI09 - BATTIPAGLIA
MARZANA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE09 - AVOLA
MARZANO TEODOSIO CIRO ITALIA AGLI ITALIANI11 - TORRE DEL GRECO
MARZARI EMMA ITALIA AGLI ITALIANI03 - VIGONZA
MARZOLO CATERINA ITALIA AGLI ITALIANI07 - GIOIA TAURO
MASCIA GIOVANNI BATTISTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'05 - PORDENONE
MASCOLO OLGA 10 VOLTE MEGLIO04 - ANDRIA
MASIN CHIARA 10 VOLTE MEGLIO06 - BASSANO DEL GRAPPA
MASSA ERICA POTERE AL POPOLO!02 - FIRENZE - SCANDICCI
MASSARO GIUSTINO PARTITO VALORE UMANO02 - VARESE
MASSARO VITTORIA EMANUELA ITALIA AGLI ITALIANI04 - ANDRIA
MASSERDOTTI SILVIA ITALIA AGLI ITALIANI01 - BRESCIA
MASSETANI ANDREA CASAPOUND ITALIA08 - MASSA
MASTELLA ROBERTA CASAPOUND ITALIA05 - COMO
MASTRANDREA PAOLO MOVIMENTO 5 STELLE02 - CIVITAVECCHIA
MASTROLIA ANNUNZIATA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - CASARANO
MASTROSTEFANO MAURO PARTITO COMUNISTA09 - ROMA - FIUMICINO
MATERA STEFANO ITALIA AGLI ITALIANI06 - TERRACINA
MATERAZZO FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANI03 - CASERTA
MATRALE FRANCESCO PARTITO VALORE UMANO07 - MERATE
MATRELLA MARGHERITA ANNA TERESA ITALIA AGLI ITALIANI16 - FOGGIA
MATTEODA EDOARDO 10 VOLTE MEGLIO03 - VIGONZA
MATTEUCCI ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - LATINA
MATTEUCCI COSIMO DAMIANO POTERE AL POPOLO!04 - ANDRIA
MAULE ADRIANO 10 VOLTE MEGLIO02 - GORIZIA
MAURINO MANOLA PARTITO COMUNISTA06 COLLEGNO
MAURMAIR MARKUS PATTO PER L'AUTONOMIA05 - PORDENONE
MAURO GIOVANNI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - NOLA
MAZZANTI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MAZZI LORENZO PARTITO COMUNISTA06 - LA SPEZIA
MAZZIERI EMANUELE CASAPOUND ITALIA04 - ANCONA
MAZZIOTTA CARLO PARTITO COMUNISTA08 - MARSALA
MAZZITELLI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - VIBO VALENTIA
MAZZOLI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - AREZZO
MAZZONI ANDREA LIBERI E UGUALI01 - PERUGIA
MAZZOTTA GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - PESARO
MAZZOTTI NICOLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
MELCHIORRE FRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - SAVONA
MELONI GIORGIA FORZA ITALIA07 - LATINA
MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - LATINA
MELONI GIORGIA LEGA07 - LATINA
MELONI GIORGIA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - LATINA
MEMEO MONICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - CANTÙ
MEMMO DANIELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
MENEGATTI GIOVANNA POTERE AL POPOLO!03 - CHIOGGIA
MENEGHETTI CRISTINA PARTITO VALORE UMANO04 - ABANO TERME
MENEGHETTI MATTIA CARLO ITALIA AGLI ITALIANI14 - MILANO AREA STATISTICA 144
MENEGHINI ROBERTO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
MENEGOTTI FLAVIO ITALIA AGLI ITALIANI03 - BIELLA
MENGA ROSA MOVIMENTO 5 STELLE16 - FOGGIA
MENGORA GUGLIELMO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - CROTONE
MENORELLO DOMENICO FORZA ITALIA09 - ROMA - FIUMICINO
MENORELLO DOMENICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - ROMA - FIUMICINO
MENORELLO DOMENICO LEGA09 - ROMA - FIUMICINO
MENORELLO DOMENICO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - ROMA - FIUMICINO
MENOTTI MASSIMO ITALIA AGLI ITALIANI08 - ROMANO DI LOMBARDIA
MESCHINI MAURO POTERE AL POPOLO!07 - AREZZO
MESSINA FEDERICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - FERRARA
MESSINA MANLIO FORZA ITALIA05 - CATANIA
MESSINA MANLIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - CATANIA
MESSINA MANLIO LEGA05 - CATANIA
MESSINA MANLIO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - CATANIA
METELLI SARA CASAPOUND ITALIA02 - LUMEZZANE
MEZZALANA ALDO ITALIA AGLI ITALIANI13 - LIVORNO
MIAZZI FRANCESCO LIBERI E UGUALI04 - ABANO TERME
MICELLI OLGA CASAPOUND ITALIA11 - MARTINA FRANCA
MICERA MASSIMO LIBERI E UGUALI10 - PORTICI
MICHELONE PAOLO CASAPOUND ITALIA04 - VERCELLI
MICILLO SALVATORE MOVIMENTO 5 STELLE01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
MIGLIARI MELISSA ITALIA AGLI ITALIANI08 - CENTO
MIGLIORANZA RINO GRANDE NORD05 - VICENZA
MIGLIORINI GIULIA CASAPOUND ITALIA06 - PISTOIA
MIGLIUOLO STEFANIA 10 VOLTE MEGLIO07 - CINISELLO BALSAMO
MILANATO LORENA FORZA ITALIA04 - ABANO TERME
MILANATO LORENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ABANO TERME
MILANATO LORENA LEGA04 - ABANO TERME
MILANATO LORENA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ABANO TERME
MILANESI FRANCO POTERE AL POPOLO!09 - PINEROLO
MILANI ERIKA CASAPOUND ITALIA07 - SETTIMO TORINESE
MILANO FEDERICO PARTITO COMUNISTA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
MILAZZO PIETRO POTERE AL POPOLO!03 - PALERMO - SETTECANNOLI
MILELLA PASQUALE PARTITO VALORE UMANO07 - SCHIO
MILESI MARCO +EUROPA06 - ALBINO
MILESI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - ALBINO
MILESI MARCO ITALIA EUROPA INSIEME06 - ALBINO
MILESI MARCO PARTITO DEMOCRATICO06 - ALBINO
MINADEO DOMENICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
MINADEO LAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
MINARDA MARIO POTERE AL POPOLO!05 - BAGHERIA
MINGAZZINI SIMONETTA FORZA ITALIA01 - IMOLA
MINGAZZINI SIMONETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - IMOLA
MINGAZZINI SIMONETTA LEGA01 - IMOLA
MINGAZZINI SIMONETTA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - IMOLA
MINNITI DOMENICO DETTO MARCO +EUROPA06 - PESARO
MINNITI DOMENICO DETTO MARCOCIVICA POPOLARE LORENZIN06 - PESARO
MINNITI DOMENICO DETTO MARCOITALIA EUROPA INSIEME06 - PESARO
MINNITI DOMENICO DETTO MARCOPARTITO DEMOCRATICO06 - PESARO
MIRABELLI ELVIRA PARTITO COMUNISTA05 - CROTONE
MIRAGLIA CATERINA FORZA ITALIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
MIRAGLIA CATERINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
MIRAGLIA CATERINA LEGA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
MIRAGLIA CATERINA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
MIRAGLIA FILIPPO DOMENICO LIBERI E UGUALI01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
MIRASOLA ROBERTO LIBERI E UGUALI01 - CAGLIARI
MISANTONI ILARIA CASAPOUND ITALIA03 - RIETI
MISCIA MARUSCA +EUROPA05 - VASTO
MISCIA MARUSCA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - VASTO
MISCIA MARUSCA ITALIA EUROPA INSIEME05 - VASTO
MISCIA MARUSCA PARTITO DEMOCRATICO05 - VASTO
MISITI CARMELO MASSIMO MOVIMENTO 5 STELLE01 - CASTROVILLARI
MITROTTI MICHELE LUCIO VITO ITALIA AGLI ITALIANI06 - MONOPOLI
MODINI ELENA MOVIMENTO 5 STELLE01 - VIGEVANO
MODUGNO EMANUELE POTERE AL POPOLO!12 - FRANCAVILLA FONTANA
MOFFA PASQUALE LIBERI E UGUALI04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MOGLIOTTI BRUNO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - ALESSANDRIA
MOGNATO MICHELE LIBERI E UGUALI01 - VENEZIA
MOI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - LATINA
MOLES ANTONELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - BENEVENTO
MOLINARI RICCARDO FORZA ITALIA05 - ALESSANDRIA
MOLINARI RICCARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - ALESSANDRIA
MOLINARI RICCARDO LEGA05 - ALESSANDRIA
MOLINARI RICCARDO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - ALESSANDRIA
MOLINELLI STEFANO 10 VOLTE MEGLIO06 - GORGONZOLA
MOLTENI LAURA FORZA ITALIA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
MOLTENI LAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - MILANO AREA STATISTICA 105
MOLTENI LAURA LEGA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
MOLTENI LAURA NOI CON L'ITALIA - UDC13 - MILANO AREA STATISTICA 105
MOLTENI MARIA ANTONIA +EUROPA04 - SEREGNO
MOLTENI MARIA ANTONIA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - SEREGNO
MOLTENI MARIA ANTONIA ITALIA EUROPA INSIEME04 - SEREGNO
MOLTENI MARIA ANTONIA PARTITO DEMOCRATICO04 - SEREGNO
MOLTENI NICOLA FORZA ITALIA06 - CANTÙ
MOLTENI NICOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - CANTÙ
MOLTENI NICOLA LEGA06 - CANTÙ
MOLTENI NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - CANTÙ
MONACO MATTEO POTERE AL POPOLO!08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
MONARDI ROBERTO CASAPOUND ITALIA02 - TERAMO
MONASTRA ANTONELLA LIBERI E UGUALI02 - PALERMO - LIBERTÀ
MONCADA SILVIO +EUROPA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
MONCADA SILVIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - PALERMO - SETTECANNOLI
MONCADA SILVIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - PALERMO - SETTECANNOLI
MONCADA SILVIO PARTITO DEMOCRATICO03 - PALERMO - SETTECANNOLI
MONDINI SARA LIBERI E UGUALI03 - VIGONZA
MONTAGNA SIMONE CASAPOUND ITALIA11 - ROMA - QUARTIERE PRIMAVALLE
MONTAGUTI SABRINA MOVIMENTO 5 STELLE02 - FIRENZE - SCANDICCI
MONTANARI MATTEO PARTITO COMUNISTA01 - IMOLA
MONTANINO NICOLA LIBERI E UGUALI02 - NOLA
MONTARULI AUGUSTA FORZA ITALIA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
MONTARULI AUGUSTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
MONTARULI AUGUSTA LEGA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
MONTARULI AUGUSTA NOI CON L'ITALIA - UDC03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
MONTELAGHI ALBERTO POTERE AL POPOLO!11 - SCANDIANO
MONTONE MAURO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'01 - TRIESTE
MOR MATTIA +EUROPA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MOR MATTIA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MOR MATTIA ITALIA EUROPA INSIEME11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MOR MATTIA PARTITO DEMOCRATICO11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MORA PIER PAOLO CASAPOUND ITALIA13 - FIDENZA
MORANI FLAVIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - MODENA
MORELLI ALESSANDRO FORZA ITALIA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MORELLI ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MORELLI ALESSANDRO LEGA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MORELLI ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDC11 - MILANO AREA STATISTICA 74
MORENA LUCIANO PARTITO VALORE UMANO04 - CHIETI
MORETTO SARA +EUROPA02 - SAN DONA' DI PIAVE
MORETTO SARA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - SAN DONA' DI PIAVE
MORETTO SARA ITALIA EUROPA INSIEME02 - SAN DONA' DI PIAVE
MORETTO SARA PARTITO DEMOCRATICO02 - SAN DONA' DI PIAVE
MORETUZZO MASSIMO PATTO PER L'AUTONOMIA04 - CODROIPO
MORI CARLOTTA ITALIA AGLI ITALIANI05 - PRATO
MORI LUCA LIBERI E UGUALI05 - PRATO
MORIGI ILARIA LIBERI E UGUALI03 - RAVENNA
MORMINA MANUELA CASAPOUND ITALIA09 - AVOLA
MORRONE FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLE02 - MERANO/MERAN
MOSAICO PALMO ANTONINO PARTITO COMUNISTA13 - BRINDISI
MOSCA PAOLO MARIA MOVIMENTO 5 STELLE04 - VERCELLI
MOSCHIONI DANIELE FORZA ITALIA03 - UDINE
MOSCHIONI DANIELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - UDINE
MOSCHIONI DANIELE LEGA03 - UDINE
MOSCHIONI DANIELE NOI CON L'ITALIA - UDC03 - UDINE
MOSTARDA ROMEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - CIVITAVECCHIA
MOTTA ANGELA +EUROPA06 - ASTI
MOTTA ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - ASTI
MOTTA ANGELA ITALIA EUROPA INSIEME06 - ASTI
MOTTA ANGELA PARTITO DEMOCRATICO06 - ASTI
MOTTA MAURIZIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - PADOVA
MOTTINI MATTEO 10 VOLTE MEGLIO03 - BOLLATE
MOTTOLA VALERIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - AVERSA
MUCCI MARA +EUROPA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MUCCI MARA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MUCCI MARA ITALIA EUROPA INSIEME04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MUCCI MARA PARTITO DEMOCRATICO04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
MULARGIA ANTONIO PARTITO VALORE UMANO04 - CODROIPO
MULE' GIORGIO FORZA ITALIA01 - SANREMO
MULE' GIORGIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - SANREMO
MULE' GIORGIO LEGA01 - SANREMO
MULE' GIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - SANREMO
MULTINU MARIA NOTA MARIELLAAUTODETERMINATZIONE05 - OLBIA
MUNNO DEBORA ITALIA AGLI ITALIANI01 - BENEVENTO
MURA ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE01 - CAGLIARI
MURA ROBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - PISA
MURA ROMINA +EUROPA03 - CARBONIA
MURA ROMINA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - CARBONIA
MURA ROMINA ITALIA EUROPA INSIEME03 - CARBONIA
MURA ROMINA PARTITO DEMOCRATICO03 - CARBONIA
MURGIA BRUNO FORZA ITALIA02 - NUORO
MURGIA BRUNO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - NUORO
MURGIA BRUNO LEGA02 - NUORO
MURGIA BRUNO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - NUORO
MURGIA SAVERIO 10 VOLTE MEGLIO02 - SAVONA
MURONI ROSSELLA LIBERI E UGUALI02 - FOLIGNO
MUSCARIELLO GIUSEPPINA LIBERI E UGUALI02 - NOVARA
MUSELLA GRAZIANO FORZA ITALIA15 - ROZZANO
MUSELLA GRAZIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI15 - ROZZANO
MUSELLA GRAZIANO LEGA15 - ROZZANO
MUSELLA GRAZIANO NOI CON L'ITALIA - UDC15 - ROZZANO
MUSSO LILLO MASSIMILIANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - AGRIGENTO
MUSTILLO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MUSUMECI MANUEL CHRISTIAN PIETRO 10 VOLTE MEGLIO07 - SCHIO
NACCARATO PAOLO FORZA ITALIA03 - COSENZA
NACCARATO PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - COSENZA
NACCARATO PAOLO LEGA03 - COSENZA
NACCARATO PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - COSENZA
NACINOVICH FRIDA POTERE AL POPOLO!04 - EMPOLI
NALLI RAFFAELE MOVIMENTO 5 STELLE04 - FROSINONE
NANNI IOLANDA MOVIMENTO 5 STELLE02 - PAVIA
NANNINI MARCO FABIO 10 VOLTE MEGLIO14 - MILANO AREA STATISTICA 144
NAPOLETANO MARILU' +EUROPA06 - MONOPOLI
NAPOLETANO MARILU' CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MONOPOLI
NAPOLETANO MARILU' ITALIA EUROPA INSIEME06 - MONOPOLI
NAPOLETANO MARILU' PARTITO DEMOCRATICO06 - MONOPOLI
NAPOLITANO FRANCESCO CASAPOUND ITALIA10 - SIRACUSA
NAPOLITANO VINCENZO PARTITO VALORE UMANO06 COLLEGNO
NAPPI SEVERINO FORZA ITALIA09 - POZZUOLI
NAPPI SEVERINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - POZZUOLI
NAPPI SEVERINO LEGA09 - POZZUOLI
NAPPI SEVERINO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - POZZUOLI
NAPPI SILAVANA MOVIMENTO 5 STELLE02 - NOLA
NARDIELLO SARA POTERE AL POPOLO!10 - SASSUOLO
NARDOZZA MAURIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - MACERATA
NARDUOLO GIULIA +EUROPA04 - ABANO TERME
NARDUOLO GIULIA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ABANO TERME
NARDUOLO GIULIA ITALIA EUROPA INSIEME04 - ABANO TERME
NARDUOLO GIULIA PARTITO DEMOCRATICO04 - ABANO TERME
NASTI ANIELLO POTERE AL POPOLO!09 - POZZUOLI
NATALI MONICA POTERE AL POPOLO!05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
NATALINI STEFANO ITALIA AGLI ITALIANI02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
NAVARRA PIETRO +EUROPA01 - MESSINA
NAVARRA PIETRO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - MESSINA
NAVARRA PIETRO ITALIA EUROPA INSIEME01 - MESSINA
NAVARRA PIETRO PARTITO DEMOCRATICO01 - MESSINA
NAVARRIA DIEGO PATTO PER L'AUTONOMIA03 - UDINE
NEGRI MAURO POTERE AL POPOLO!04 - BUSTO ARSIZIO
NENNA GENNARO PARTITO COMUNISTA09 - BATTIPAGLIA
NERI PASQUALE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - GIOIA TAURO
NERI SILVIA CASAPOUND ITALIA07 - AREZZO
NESCI DALILA MOVIMENTO 5 STELLE06 - VIBO VALENTIA
NESTA DANILO PARTITO COMUNISTA06 - MONOPOLI
NEVI RAFFAELE FORZA ITALIA03 - TERNI
NEVI RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - TERNI
NEVI RAFFAELE LEGA03 - TERNI
NEVI RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDC03 - TERNI
NICODEMO ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - MILANO AREA STATISTICA 117
NICOLA GIANFRANCO POTERE AL POPOLO!08 - MILANO AREA STATISTICA 117
NICOLETTI CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - VENEZIA
NICOLETTI MICHELE +EUROPA05 - ROVERETO
NICOLETTI MICHELE CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - ROVERETO
NICOLETTI MICHELE ITALIA EUROPA INSIEME05 - ROVERETO
NICOLETTI MICHELE PARTITO DEMOCRATICO05 - ROVERETO
NICOLETTI MICHELE SVP - PATT05 - ROVERETO
NICOLI' ELISABETTA COSIMA 10 VOLTE MEGLIO01 - SONDRIO
NICOTRA ELISA MOVIMENTO 5 STELLE05 - COMO
NITTI MICHELE MOVIMENTO 5 STELLE07 - LECCE
NOLE' GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - SONDRIO
NOTARANGELO NOAN MASSIMILIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - LA SPEZIA
NOTARNICOLA IRENE MONICA PARTITO COMUNISTA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
NOTO ROSETTA LIBERI E UGUALI08 - RAGUSA
NOVELLINO ANGELO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
NOVELLINO RAFFAELLA KATIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - PAVIA
NOVELLINO ROSAMARIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
NOVENTA DONATELLA 10 VOLTE MEGLIO02 - PADOVA
NUCCIO DANIELE LIBERI E UGUALI08 - MARSALA
NUSCIS GIOVANNI POTERE AL POPOLO!04 - SASSARI
NUZZO FILOMENA MOVIMENTO 5 STELLE01 - BOLZANO/BOZEN
NUZZO LUIGI PARTITO COMUNISTA01 - BENEVENTO
NUZZO PASQUALE PAOLO MAURO MOVIMENTO 5 STELLE12 - PARMA
OCCHIPINTI FILIPPO LIBERI E UGUALI03 - PALERMO - SETTECANNOLI
OGNIBENE ROSSELLA MOVIMENTO 5 STELLE11 - SCANDIANO
OLADEJO OLAWALE JELILI POTERE AL POPOLO!06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
OLGIATI RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLE02 - LEGNANO
OLIVERIO GESSICA ITALIA AGLI ITALIANI02 - CORIGLIANO CALABRO
OLIVERIO NICODEMO NAZZARENO +EUROPA05 - CROTONE
OLIVERIO NICODEMO NAZZARENO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - CROTONE
OLIVERIO NICODEMO NAZZARENO ITALIA EUROPA INSIEME05 - CROTONE
OLIVERIO NICODEMO NAZZARENO PARTITO DEMOCRATICO05 - CROTONE
OLIVERO ANDREA +EUROPA07 - CUNEO
OLIVERO ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - CUNEO
OLIVERO ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME07 - CUNEO
OLIVERO ANDREA PARTITO DEMOCRATICO07 - CUNEO
OLIVIERO GENNARO +EUROPA04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
OLIVIERO GENNARO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
OLIVIERO GENNARO ITALIA EUROPA INSIEME04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
OLIVIERO GENNARO PARTITO DEMOCRATICO04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
OMERO FABIO LIBERI E UGUALI01 - TRIESTE
ONNIS MICHELA POTERE AL POPOLO!06 - ORISTANO
ORFINI MATTEO +EUROPA05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
ORFINI MATTEO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
ORFINI MATTEO ITALIA EUROPA INSIEME05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
ORFINI MATTEO PARTITO DEMOCRATICO05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
ORILIA MARCO POTERE AL POPOLO!04 - VERCELLI
ORLANDI CATERINA MOVIMENTO 5 STELLE14 - GROSSETO
ORRICO ANNA LAURA MOVIMENTO 5 STELLE03 - COSENZA
ORRU' PAMELA GIACOMA GIOVANNA +EUROPA08 - MARSALA
ORRU' PAMELA GIACOMA GIOVANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - MARSALA
ORRU' PAMELA GIACOMA GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEME08 - MARSALA
ORRU' PAMELA GIACOMA GIOVANNA PARTITO DEMOCRATICO08 - MARSALA
OTTAVIANI MIRCO ITALIA AGLI ITALIANI15 - RIMINI
PACE FRANCO PARTITO VALORE UMANO01 - POTENZA
PACE LORENZO PARTITO COMUNISTA03 - PESCARA
PACELLA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANI01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PACIFICO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIO05 - VASTO
PACIFICO GIUSEPPE BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'02 - MATERA
PACIUCCI GIANLUCA POTERE AL POPOLO!01 - TRIESTE
PADOAN PIETRO CARLO +EUROPA12 - SIENA
PADOAN PIETRO CARLO CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - SIENA
PADOAN PIETRO CARLO ITALIA EUROPA INSIEME12 - SIENA
PADOAN PIETRO CARLO PARTITO DEMOCRATICO12 - SIENA
PADUA VENERA +EUROPA08 - RAGUSA
PADUA VENERA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - RAGUSA
PADUA VENERA ITALIA EUROPA INSIEME08 - RAGUSA
PADUA VENERA PARTITO DEMOCRATICO08 - RAGUSA
PAGANI ALBERTO +EUROPA03 - RAVENNA
PAGANI ALBERTO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - RAVENNA
PAGANI ALBERTO ITALIA EUROPA INSIEME03 - RAVENNA
PAGANI ALBERTO PARTITO DEMOCRATICO03 - RAVENNA
PAGANO ELEONORA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - MESSINA
PAGANO MARIA ROSARIA ITALIA AGLI ITALIANI11 - POGGIBONSI
PAGANO MAURO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA16 - FOGGIA
PAGLIARICCIO CLAUDIA CASAPOUND ITALIA01 - L'AQUILA
PAGLIARULO GERARDO MICHELE PARTITO VALORE UMANO02 - ARIANO IRPINO
PAGLIERI LORENZO LIBERI E UGUALI08 - ALBA
PAGLIUCA NICOLA GIOVANNI FORZA ITALIA02 - MATERA
PAGLIUCA NICOLA GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - MATERA
PAGLIUCA NICOLA GIOVANNI LEGA02 - MATERA
PAGLIUCA NICOLA GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDC02 - MATERA
PALA MARTA PARTITO VALORE UMANO05 - OLBIA
PALAGINI LAURA MOVIMENTO 5 STELLE10 - PISA
PALANDRI LORENZO POTERE AL POPOLO!01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
PALAZZARI FABRIZIO AUTODETERMINATZIONE03 - CARBONIA
PALAZZO GIUSEPPE LIBERI E UGUALI13 - BRINDISI
PALAZZOTTO ERASMO LIBERI E UGUALI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PALERMO FEDERICO CASAPOUND ITALIA04 - BUSTO ARSIZIO
PALESE ROCCO FORZA ITALIA09 - CASARANO
PALESE ROCCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - CASARANO
PALESE ROCCO LEGA09 - CASARANO
PALESE ROCCO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - CASARANO
PALLADINO GIOVANNI +EUROPA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PALLADINO GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PALLADINO GIOVANNI ITALIA EUROPA INSIEME06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PALLADINO GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICO06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PALMI MANUELA PARTITO COMUNISTA02 - BARI - BITONTO
PALMISANO RAFFAELLA SABRA PARTITO COMUNISTA10 - TARANTO
PALMUCCI ORIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - CORIGLIANO CALABRO
PALOSCHI LUDOVICA +EUROPA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PALOSCHI LUDOVICA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PALOSCHI LUDOVICA ITALIA EUROPA INSIEME08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PALOSCHI LUDOVICA PARTITO DEMOCRATICO08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PALUMBO ARCANGELO LIBERI E UGUALI01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PALUMBO GIOVANNI RINASCIMENTO MIR03 - UDINE
PANARELLO CONCETTA POTERE AL POPOLO!04 - CODROIPO
PANCINO MARIA FRANCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA14 - MARINO
PANEI LORENZA +EUROPA01 - L'AQUILA
PANEI LORENZA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - L'AQUILA
PANEI LORENZA ITALIA EUROPA INSIEME01 - L'AQUILA
PANEI LORENZA PARTITO DEMOCRATICO01 - L'AQUILA
PANNITTERI MARIA GRAZIA +EUROPA07 - PATERNÒ
PANNITTERI MARIA GRAZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - PATERNÒ
PANNITTERI MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEME07 - PATERNÒ
PANNITTERI MARIA GRAZIA PARTITO DEMOCRATICO07 - PATERNÒ
PANNULLO CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
PANTALONE ALESSANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - VASTO
PANTANO FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
PANTANO GIULIANO POTERE AL POPOLO!05 - ROVERETO
PAOLINI ROMANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - LATINA
PAOLUCCI LUCA PARTITO COMUNISTA05 - AVERSA
PAOLUZZI MASSIMILIANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
PAPALE ALESSANDRO LIBERI E UGUALI13 - MILANO AREA STATISTICA 105
PAPARELLO MARIA CIVITA +EUROPA06 - TERRACINA
PAPARELLO MARIA CIVITA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - TERRACINA
PAPARELLO MARIA CIVITA ITALIA EUROPA INSIEME06 - TERRACINA
PAPARELLO MARIA CIVITA PARTITO DEMOCRATICO06 - TERRACINA
PARATA DONATELLA ITALIA AGLI ITALIANI07 - LECCE
PARDALESI SILVIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - MERANO/MERAN
PARISE FRANCO LIBERI E UGUALI05 - CROTONE
PARISI MICHELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ANDRIA
PARISINI CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PARLANTI BIANCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - SANREMO
PARMA STEFANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
PAROLO UGO FORZA ITALIA01 - SONDRIO
PAROLO UGO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - SONDRIO
PAROLO UGO LEGA01 - SONDRIO
PAROLO UGO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - SONDRIO
PAROZZI RITA LIBERI E UGUALI07 - CINISELLO BALSAMO
PARTISANI ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA16 - FORLÌ
PASCA RICCARDO GRANDE NORD08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PASCALE ANNAMARIA LIBERI E UGUALI06 - AVELLINO
PASCAZI REMO ITALIA AGLI ITALIANI05 - CASSINO
PASCUCCI LUCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - EMPOLI
PASELLA UGO ROBERTO CASAPOUND ITALIA05 - OLBIA
PASQUALE CINZIA 10 VOLTE MEGLIO03 - LODI
PASQUINI MARCO CASAPOUND ITALIA05 - VASTO
PASSADOR FABIO POTERE AL POPOLO!05 - PORDENONE
PASSANITI ANTONINA PARTITO COMUNISTA13 - FIDENZA
PASSANITI RITA PARTITO COMUNISTA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
PASSARIELLO LUCIANO FORZA ITALIA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PASSARIELLO LUCIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PASSARIELLO LUCIANO LEGA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PASSARIELLO LUCIANO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PASTORE FRANCESCO GIUSEPPE MARCO LEOPOLDO PARTITO VALORE UMANO06 - MISTERBIANCO
PASTORINO LUCA LIBERI E UGUALI05 - GENOVA - RAPALLO
PASTORINO SILVIA CASAPOUND ITALIA01 - SANREMO
PATACCHI SONIA CASAPOUND ITALIA04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
PATALANO ANTONIO LIBERI E UGUALI04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
PATASSINI TULLIO FORZA ITALIA03 - MACERATA
PATASSINI TULLIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - MACERATA
PATASSINI TULLIO LEGA03 - MACERATA
PATASSINI TULLIO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - MACERATA
PATERNOSTER PAOLO FORZA ITALIA08 - SAN BONIFACIO
PATERNOSTER PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - SAN BONIFACIO
PATERNOSTER PAOLO LEGA08 - SAN BONIFACIO
PATERNOSTER PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - SAN BONIFACIO
PATIMO ANNA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - ALTAMURA
PATRUNO ADELE ITALIA AGLI ITALIANI06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PAUSELLI CHIARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - ALBA
PAUTASSO PATRICK CASAPOUND ITALIA08 - MONCALIERI
PAXIA MARIA LAURA DETTA LAURAMOVIMENTO 5 STELLE05 - CATANIA
PECCHIA MAURO CASAPOUND ITALIA06 - TERRACINA
PECCHIOLI BARBARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA12 - SIENA
PEDRAZZI PAOLA LIBERI E UGUALI15 - ROZZANO
PEDRAZZINI CLAUDIO FORZA ITALIA03 - LODI
PEDRAZZINI CLAUDIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - LODI
PEDRAZZINI CLAUDIO LEGA03 - LODI
PEDRAZZINI CLAUDIO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - LODI
PEDROLI SIMONA MOVIMENTO 5 STELLE01 - VERBANIA
PEDRONI GIOVANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - PALERMO - SETTECANNOLI
PEGORER CARLO LIBERI E UGUALI04 - CODROIPO
PEIRANO MARCO CASAPOUND ITALIA06 - ASTI
PELLEGRINI PAOLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - CODROIPO
PELLEGRINO GIUSEPPE +EUROPA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PELLEGRINO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PELLEGRINO GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PELLEGRINO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PELLEGRINO VINCENZO POTERE AL POPOLO!01 - ROVIGO
PELLICANI NICOLA +EUROPA01 - VENEZIA
PELLICANI NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - VENEZIA
PELLICANI NICOLA ITALIA EUROPA INSIEME01 - VENEZIA
PELLICANI NICOLA PARTITO DEMOCRATICO01 - VENEZIA
PELLICCIONI RICCARDO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
PELLIGRA FRANCESCO PARTITO VALORE UMANO10 - SIRACUSA
PENGE SANDRA LIBERI E UGUALI05 - CASSINO
PENNA LEONARDO SALVATORE DETTO ALDOMOVIMENTO 5 STELLE01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PENTASSUGLIA DONATO +EUROPA11 - MARTINA FRANCA
PENTASSUGLIA DONATO CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - MARTINA FRANCA
PENTASSUGLIA DONATO ITALIA EUROPA INSIEME11 - MARTINA FRANCA
PENTASSUGLIA DONATO PARTITO DEMOCRATICO11 - MARTINA FRANCA
PENTENERO GIANNA +EUROPA07 - SETTIMO TORINESE
PENTENERO GIANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - SETTIMO TORINESE
PENTENERO GIANNA ITALIA EUROPA INSIEME07 - SETTIMO TORINESE
PENTENERO GIANNA PARTITO DEMOCRATICO07 - SETTIMO TORINESE
PERANTONI MARIO MOVIMENTO 5 STELLE04 - SASSARI
PERETTI PATRIZIA GRANDE NORD02 - SAN DONA' DI PIAVE
PEREZ LUIGI PARTITO VALORE UMANO12 - FRANCAVILLA FONTANA
PERINI CADIGIA ESTER POTERE AL POPOLO!05 - IVREA
PERINI MATTEO MOVIMENTO 5 STELLE05 - ROVERETO
PERINO NATASCIA ITALIA AGLI ITALIANI07 - LATINA
PERNECHELE SIMONE LIBERI E UGUALI10 - LEGNAGO
PERPETUA PAOLA PARTITO VALORE UMANO01 - ISERNIA
PERRELLI MARIA ROSARIA DETTA IAIAPOTERE AL POPOLO!09 - VERONA
PERRONE COSIMO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'04 - CODROIPO
PERRONE LUIGI FORZA ITALIA03 - MOLFETTA
PERRONE LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - MOLFETTA
PERRONE LUIGI LEGA03 - MOLFETTA
PERRONE LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDC03 - MOLFETTA
PERRUCCI LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA12 - FRANCAVILLA FONTANA
PERSIA MASSIMO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'13 - VELLETRI
PERSIANI CATERINA ITALIA AGLI ITALIANI08 - MARSALA
PERTOLDI LUCIA PATTO PER L'AUTONOMIA02 - GORIZIA
PERUFFO BEATRICE LIBERI E UGUALI05 - VICENZA
PETEANI DANIELA SIAMO01 - TRIESTE
PETRACCO GIROLAMO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - CASERTA
PETRELLA FRANCESCO PARTITO COMUNISTA11 - SCANDIANO
PETRELLI FABRIZIO CASAPOUND ITALIA01 - CASTROVILLARI
PETRILLO FRANCO 10 VOLTE MEGLIO08 - SALERNO
PETRINI PAOLO +EUROPA02 - CIVITANOVA MARCHE
PETRINI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CIVITANOVA MARCHE
PETRINI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME02 - CIVITANOVA MARCHE
PETRINI PAOLO PARTITO DEMOCRATICO02 - CIVITANOVA MARCHE
PETROCCO GERMANA CASAPOUND ITALIA02 - NOLA
PETRONE DARIO 10 VOLTE MEGLIO16 - FOGGIA
PETRONELLI MARGHERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA14 - SAN SEVERO
PETROSILLO LOREDANA PARTITO VALORE UMANO11 - MARTINA FRANCA
PETRUCCIOLI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!03 - RIETI
PETTA MATTEO PARTITO VALORE UMANO06 - LA SPEZIA
PETTARIN GUIDO GERMANO FORZA ITALIA02 - GORIZIA
PETTARIN GUIDO GERMANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - GORIZIA
PETTARIN GUIDO GERMANO LEGA02 - GORIZIA
PETTARIN GUIDO GERMANO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - GORIZIA
PETTENUZZO SUSANNA CASAPOUND ITALIA04 - CASTELFRANCO VENETO
PETTINELLI MARCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PETTOLINO ANNA MARIA PIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA17 - REGGIO NELL'EMILIA
PEZZUOLI ROBERTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - SASSUOLO
PIAMPIANO LEOPOLDO +EUROPA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PIAMPIANO LEOPOLDO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PIAMPIANO LEOPOLDO ITALIA EUROPA INSIEME01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PIAMPIANO LEOPOLDO PARTITO DEMOCRATICO01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PIANESELLI GUIDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - VITERBO
PIAZZA SILVANO +EUROPA08 - TREVISO
PIAZZA SILVANO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - TREVISO
PIAZZA SILVANO ITALIA EUROPA INSIEME08 - TREVISO
PIAZZA SILVANO PARTITO DEMOCRATICO08 - TREVISO
PIAZZESE NICOLETTA FORZA ITALIA10 - SIRACUSA
PIAZZESE NICOLETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - SIRACUSA
PIAZZESE NICOLETTA LEGA10 - SIRACUSA
PIAZZESE NICOLETTA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - SIRACUSA
PIAZZONI ILEANA CATHIA +EUROPA13 - VELLETRI
PIAZZONI ILEANA CATHIA CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - VELLETRI
PIAZZONI ILEANA CATHIA ITALIA EUROPA INSIEME13 - VELLETRI
PIAZZONI ILEANA CATHIA PARTITO DEMOCRATICO13 - VELLETRI
PICARDI GIOVANNA ITALIA AGLI ITALIANI08 - SALERNO
PICCININI ELENA FAUSTA CASAPOUND ITALIA05 - ALESSANDRIA
PICHETTO DANILO PARTITO COMUNISTA02 - SAVONA
PICONESE GIUSEPPE SALVATORE LIBERI E UGUALI09 - CASARANO
PIERANTONI ELENA CASAPOUND ITALIA15 - RIMINI
PIERELLA GABRIELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - FANO
PIEROSARA ALESSANDRA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - TERRACINA
PIERRO BARBARA POTERE AL POPOLO!06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
PIETRACUPA MARIO FORZA ITALIA01 - ISERNIA
PIETRACUPA MARIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ISERNIA
PIETRACUPA MARIO LEGA01 - ISERNIA
PIETRACUPA MARIO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ISERNIA
PIETRI GIAN LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA17 - REGGIO NELL'EMILIA
PIETRIBIASI RENZO POTERE AL POPOLO!06 - BASSANO DEL GRAPPA
PIETROPAOLO FRANCESCA LIBERI E UGUALI02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
PIGNATONE DEDALO COSIMO GAETANO DETTO DEDALO PIGNATONEMOVIMENTO 5 STELLE04 - GELA
PILATO ROSA MARIA PARTITO VALORE UMANO04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
PILEGGI ADRIAN PARTITO COMUNISTA04 - CATANZARO
PILIPOVIC FIKRETA PARTITO VALORE UMANO06 - PERGINE VALSUGANA
PILLONI GIULIA CASAPOUND ITALIA05 - ROVERETO
PILLOZZI SERENA LIBERI E UGUALI03 - SESTO FIORENTINO
PINZINI ALESSANDRO PARTITO VALORE UMANO05 - PORDENONE
PIOLANTI GIULIA ITALIA AGLI ITALIANI16 - FORLÌ
PIPPIA MARIA GRAZIA PARTITO COMUNISTA04 - SASSARI
PIRILLO DAVIDE ITALIA AGLI ITALIANI05 - CROTONE
PIRO OLGA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - NOLA
PIROVANO SUZANNE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - DESENZANO DEL GARDA
PISANELLO CARMELINA MOVIMENTO 5 STELLE06 - CANTÙ
PISANO CALOGERO FORZA ITALIA07 - AGRIGENTO
PISANO CALOGERO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - AGRIGENTO
PISANO CALOGERO LEGA07 - AGRIGENTO
PISANO CALOGERO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - AGRIGENTO
PISAPIA SALVATORE CASAPOUND ITALIA07 - SCAFATI
PISTOIA MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - CESENA
PISTORIO GIOVANNI FORZA ITALIA06 - MISTERBIANCO
PISTORIO GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MISTERBIANCO
PISTORIO GIOVANNI LEGA06 - MISTERBIANCO
PISTORIO GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MISTERBIANCO
PITARRESI MARIACRISTINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - MISTERBIANCO
PITERA' ELISABETTA AMANDA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'08 - LECCO
PIUNNO MICHELE PARTITO COMUNISTA01 - ISERNIA
PIVA DANIELE MOVIMENTO 5 STELLE08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PIVA MICHAELA MOVIMENTO 5 STELLE03 - BOLLATE
PIVI DAVIDE LIBERI E UGUALI06 - CANTÙ
PIZZILEO ANDREA CASAPOUND ITALIA09 - CASARANO
PIZZIRUSSO CARMEN CASAPOUND ITALIA07 - ROMA - POMEZIA
PIZZOLANTE SERGIO +EUROPA15 - RIMINI
PIZZOLANTE SERGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN15 - RIMINI
PIZZOLANTE SERGIO ITALIA EUROPA INSIEME15 - RIMINI
PIZZOLANTE SERGIO PARTITO DEMOCRATICO15 - RIMINI
PIZZOLATO PAOLO GRANDE NORD03 - CHIOGGIA
PIZZUTO LUCA LIBERI E UGUALI03 - CARBONIA
PLACIDO ROBERTO LIBERI E UGUALI03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
PLANGGER ALBRECHT SVP - PATT02 - MERANO/MERAN
PLEBANI COLOMBA LIBERI E UGUALI08 - ROMANO DI LOMBARDIA
POGGI VALENTINA 10 VOLTE MEGLIO08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
POLCARO MIRIAM PARTITO VALORE UMANO01 - BENEVENTO
POLENTES LORENZO 10 VOLTE MEGLIO06 - CONEGLIANO
POLI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
POLITI GUIDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - BERGAMO
POLONI MIRIAM LIBERI E UGUALI05 - MONTEBELLUNA
POLVERINI RENATA FORZA ITALIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
POLVERINI RENATA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
POLVERINI RENATA LEGA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
POLVERINI RENATA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
POMPEO LAURA +EUROPA08 - MONCALIERI
POMPEO LAURA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - MONCALIERI
POMPEO LAURA ITALIA EUROPA INSIEME08 - MONCALIERI
POMPEO LAURA PARTITO DEMOCRATICO08 - MONCALIERI
PONTI GIULIA POTERE AL POPOLO!06 - PISTOIA
PONZO ANTONIO DETTO ULISSELISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - SANTA MARIA CAPUA VETERE
PORCARI CARLO LIBERI E UGUALI01 - VIGEVANO
PORCELLI OSCAR POTERE AL POPOLO!06 - MANTOVA
PORCHIETTO CLAUDIA FORZA ITALIA08 - MONCALIERI
PORCHIETTO CLAUDIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - MONCALIERI
PORCHIETTO CLAUDIA LEGA08 - MONCALIERI
PORCHIETTO CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - MONCALIERI
PORTARO KATIA CASAPOUND ITALIA10 - SASSUOLO
PORTIOLI MARZIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA14 - PIACENZA
PORTO UMILE DETTO IVANPARTITO VALORE UMANO02 - CORIGLIANO CALABRO
POZZI CRISTINA FORZA ITALIA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
POZZI CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
POZZI CRISTINA LEGA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
POZZI CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIO10 - LEGNAGO
POZZI GIACOMINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - LECCO
PRANDINI SARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - DESENZANO DEL GARDA
PRANIO GIOVANNA LIBERI E UGUALI03 - BOLLATE
PRATI DONATELLA LIBERI E UGUALI11 - SCANDIANO
PRENCIPE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI15 - CERIGNOLA
PRESBITERO PATRIZIA LIBERI E UGUALI05 - IVREA
PRESCIUTTI CINTI MARZIO 10 VOLTE MEGLIO01 - PERUGIA
PRESSENDO SONIA PARTITO VALORE UMANO03 - VIGONZA
PRESTA LUCIANELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 COLLEGNO
PRESTIPINO PATRIZIA +EUROPA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PRESTIPINO PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PRESTIPINO PATRIZIA ITALIA EUROPA INSIEME08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PRESTIPINO PATRIZIA PARTITO DEMOCRATICO08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
PRETATO VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLE05 - IVREA
PREVIATI LUCA ITALIA AGLI ITALIANI01 - ROVIGO
PREVITALI MAURIZIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA14 - SAN SEVERO
PRIANTE ALESSANDRA 10 VOLTE MEGLIO01 - L'AQUILA
PRIMERANO SILVIO LIBERI E UGUALI06 - VIBO VALENTIA
PRIMIANI MICHELE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - TERRACINA
PRINA FRANCESCO +EUROPA01 - ABBIATEGRASSO
PRINA FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ABBIATEGRASSO
PRINA FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME01 - ABBIATEGRASSO
PRINA FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO01 - ABBIATEGRASSO
PRINI LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
PRIORELLI VALENTINA 10 VOLTE MEGLIO02 - FOLIGNO
PRISCO EMANUELE FORZA ITALIA01 - PERUGIA
PRISCO EMANUELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PERUGIA
PRISCO EMANUELE LEGA01 - PERUGIA
PRISCO EMANUELE NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PERUGIA
PRISCO MARIA ITALIA AGLI ITALIANI12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
PROIETTI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - GUIDONIA MONTECELIO
PROVENZA NICOLA MOVIMENTO 5 STELLE08 - SALERNO
PROVENZALE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI02 - PALERMO - LIBERTÀ
PUCA DOMENICO PARTITO COMUNISTA05 - VASTO
PUCCI FABRIZIO LIBERI E UGUALI13 - LIVORNO
PUCCIO FRANCESCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
PUGLIESI TIZIANA FORZA ITALIA08 - MARSALA
PUGLIESI TIZIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - MARSALA
PUGLIESI TIZIANA LEGA08 - MARSALA
PUGLIESI TIZIANA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - MARSALA
PULEO NICOLA POTERE AL POPOLO!09 - MAZARA DEL VALLO
PUPO JACOPO CASAPOUND ITALIA08 - TREVISO
PURPORA SIMONA CASAPOUND ITALIA08 - RAGUSA
PUSCIO MARIANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA15 - RIMINI
PUTIGNANI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - RIETI
PUTZU ANNA RITA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - FROSINONE
PUZO MARIANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
QUAGLIA SARA LIBERI E UGUALI01 - ROVIGO
QUAGLIETTI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - ASCOLI PICENO
QUARANTA DENISE CASAPOUND ITALIA07 - TREVIGLIO
QUARTAPELLE PROCOPIO LIA +EUROPA13 - MILANO AREA STATISTICA 105
QUARTAPELLE PROCOPIO LIA CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - MILANO AREA STATISTICA 105
QUARTAPELLE PROCOPIO LIA ITALIA EUROPA INSIEME13 - MILANO AREA STATISTICA 105
QUARTAPELLE PROCOPIO LIA PARTITO DEMOCRATICO13 - MILANO AREA STATISTICA 105
QUATELA NICOLA FRANCESCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - MOLFETTA
QUITADAMO MICHELE POTERE AL POPOLO!05 - MONZA
RACANATI TERESA POTERE AL POPOLO!03 - MOLFETTA
RACCHELLA GERMANO FORZA ITALIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
RACCHELLA GERMANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - BASSANO DEL GRAPPA
RACCHELLA GERMANO LEGA06 - BASSANO DEL GRAPPA
RACCHELLA GERMANO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - BASSANO DEL GRAPPA
RACCICHINI ALESSANDRO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - ASCOLI PICENO
RACHTIAN SOFIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - MILANO AREA STATISTICA 74
RACITI ALFIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ACIREALE
RADAELLI DANILO POTERE AL POPOLO!10 - COLOGNO MONZESE
RAFFAELLI ELENA FORZA ITALIA15 - RIMINI
RAFFAELLI ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI15 - RIMINI
RAFFAELLI ELENA LEGA15 - RIMINI
RAFFAELLI ELENA NOI CON L'ITALIA - UDC15 - RIMINI
RAFFANINI MASSIMO CASAPOUND ITALIA05 - MONZA
RAGGI DESIDERIA ITALIA AGLI ITALIANI03 - RAVENNA
RAGUSA ANTONIO 10 VOLTE MEGLIO01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
RAIMONDI VALENTINA PARTITO COMUNISTA01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
RAINONE GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - TREVIGLIO
RAIOLA FERDINANDO CASAPOUND ITALIA11 - TORRE DEL GRECO
RAISE DORIANO LIBERI E UGUALI03 - BIELLA
RAMAGLIONI MICHELA ITALIA AGLI ITALIANI07 - ROMA - POMEZIA
RAMONDA MIRELLA MOVIMENTO 5 STELLE07 - CUNEO
RAMPELLI FABIO FORZA ITALIA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
RAMPELLI FABIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
RAMPELLI FABIO LEGA06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
RAMPELLI FABIO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
RANALDI GIANRICO +EUROPA05 - CASSINO
RANALDI GIANRICO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - CASSINO
RANALDI GIANRICO ITALIA EUROPA INSIEME05 - CASSINO
RANALDI GIANRICO PARTITO DEMOCRATICO05 - CASSINO
RANDAZZO PAOLO LIBERI E UGUALI09 - AVOLA
RANIERI LUCIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
RAPANI ERNESTO FORZA ITALIA02 - CORIGLIANO CALABRO
RAPANI ERNESTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CORIGLIANO CALABRO
RAPANI ERNESTO LEGA02 - CORIGLIANO CALABRO
RAPANI ERNESTO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CORIGLIANO CALABRO
RAPINI FEDERICO CASAPOUND ITALIA12 - GUIDONIA MONTECELIO
RAPISARDA ROSARIA CASAPOUND ITALIA08 - MARSALA
RAPPO SEBASTIANO CASAPOUND ITALIA05 - VICENZA
RASICCI LUCREZIA FORZA ITALIA02 - TERAMO
RASICCI LUCREZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - TERAMO
RASICCI LUCREZIA LEGA02 - TERAMO
RASICCI LUCREZIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - TERAMO
RASO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIO06 - LA SPEZIA
RAVETTO LAURA FORZA ITALIA05 - COMO
RAVETTO LAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - COMO
RAVETTO LAURA LEGA05 - COMO
RAVETTO LAURA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - COMO
RE ACHILLE MARIA ALFONSO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
REALE PIERLUIGI CASAPOUND ITALIA05 - CATANIA
RECCHIONI MASSIMO PARTITO COMUNISTA01 - VITERBO
REGGIANI SIMONE ITALIA AGLI ITALIANI09 - MODENA
REGHENZANI MARCO GRANDE NORD02 - LUMEZZANE
REGINELLI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - L'AQUILA
REINA PAOLO 10 VOLTE MEGLIO10 - COLOGNO MONZESE
RENIER MARCELLO CASAPOUND ITALIA03 - CHIOGGIA
RENNA LIDIA ITALIA AGLI ITALIANI05 - BAGHERIA
RENZONI BEZZICCHERI ANNA MARIA FORZA ITALIA06 - PESARO
RENZONI BEZZICCHERI ANNA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - PESARO
RENZONI BEZZICCHERI ANNA MARIA LEGA06 - PESARO
RENZONI BEZZICCHERI ANNA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - PESARO
RESTELLI SILVIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA15 - ROZZANO
RETTORE MARISA GRANDE NORD08 - SAN BONIFACIO
RIBECCO ANTONIO LEONARDO CASAPOUND ITALIA01 - PERUGIA
RIBEZZO DOMENICO PARTITO COMUNISTA12 - FRANCAVILLA FONTANA
RIBEZZO GIANFRANCO ITALIA AGLI ITALIANI13 - BRINDISI
RIBEZZO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - FRANCAVILLA FONTANA
RICCA VALERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - VITERBO
RICCETTI LUCIO MOVIMENTO 5 STELLE03 - TERNI
RICCHI ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - CESENA
RICCI DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - FIRENZE - SCANDICCI
RICCI FRANCESCO ANTONIO 10 VOLTE MEGLIO01 - POTENZA
RICCI GIOVANNI NICOLO' 10 VOLTE MEGLIO01 - ABBIATEGRASSO
RICCI PAOLO ITALIA AGLI ITALIANI09 - ROMA - FIUMICINO
RICCIO VINCENZO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
RICCIOLI MATILDE LIBERI E UGUALI04 - ACIREALE
RICCIONI MAURO PARTITO COMUNISTA03 - MACERATA
RIGHI GAIA CASAPOUND ITALIA02 - CESENA
RINALDI MARIA DETTA MARYCASAPOUND ITALIA08 - ROMA - QUARTIERE ARDEATINO
RIPANDELLI ADRIANA 10 VOLTE MEGLIO11 - MILANO AREA STATISTICA 74
RISARI IVANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
RISI MARCELLO LIBERI E UGUALI08 - NARDÒ
RISO ROBERTA CASAPOUND ITALIA08 - REGGIO DI CALABRIA
RISPOLI DANIELA ITALIA AGLI ITALIANI10 - AGROPOLI
RIVA DENIS BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'02 - VARESE
RIVA GABRIELE +EUROPA07 - TREVIGLIO
RIVA GABRIELE CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - TREVIGLIO
RIVA GABRIELE ITALIA EUROPA INSIEME07 - TREVIGLIO
RIVA GABRIELE PARTITO DEMOCRATICO07 - TREVIGLIO
RIXI EDOARDO FORZA ITALIA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
RIXI EDOARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
RIXI EDOARDO LEGA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
RIXI EDOARDO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
RIZZELLI MARCO 10 VOLTE MEGLIO08 - LECCO
RIZZI MICHELE CRISTIAN PARTITO VALORE UMANO04 - ANDRIA
RIZZO MARCO 10 VOLTE MEGLIO09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
RIZZO MARCO PARTITO COMUNISTA02 - FIRENZE - SCANDICCI
RIZZOLO PAOLO PARTITO VALORE UMANO06 - ASTI
RIZZONE MARCO MOVIMENTO 5 STELLE04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
RIZZOTTO FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - CATANIA
ROCCELLA EUGENIA MARIA FORZA ITALIA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
ROCCELLA EUGENIA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
ROCCELLA EUGENIA MARIA LEGA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
ROCCELLA EUGENIA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
ROCCHI LUCIA GRANDE NORD05 - BERGAMO
ROCCHI NOVELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
ROCCIA FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'02 - GORIZIA
ROMA BRUNO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - BELLUNO
ROMAGNOLI BRUNO LIBERI E UGUALI13 - VELLETRI
ROMAGNUOLO AIDA FORZA ITALIA02 - CAMPOBASSO
ROMAGNUOLO AIDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CAMPOBASSO
ROMAGNUOLO AIDA LEGA02 - CAMPOBASSO
ROMAGNUOLO AIDA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CAMPOBASSO
ROMANELLI MARIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - CASERTA
ROMANIELLO ILARIA LIBERI E UGUALI07 - SETTIMO TORINESE
ROMANINI GIUSEPPE +EUROPA13 - FIDENZA
ROMANINI GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - FIDENZA
ROMANINI GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME13 - FIDENZA
ROMANINI GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO13 - FIDENZA
ROMANO ANDREA +EUROPA13 - LIVORNO
ROMANO ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - LIVORNO
ROMANO ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME13 - LIVORNO
ROMANO ANDREA PARTITO DEMOCRATICO13 - LIVORNO
ROMANO CHIARA AMBRA CASAPOUND ITALIA03 - SESTO FIORENTINO
ROMANO FRANCESCO SAVERIO FORZA ITALIA06 - MONREALE
ROMANO FRANCESCO SAVERIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MONREALE
ROMANO FRANCESCO SAVERIO LEGA06 - MONREALE
ROMANO FRANCESCO SAVERIO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MONREALE
ROMEO ROBERTO PARTITO COMUNISTA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
ROMEO SANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
ROMITO MARTA CASAPOUND ITALIA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
ROMUALDO MAURO POTERE AL POPOLO!01 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
RONCELLA RITA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - PERUGIA
RONCUCCI AMBRA PARTITO COMUNISTA04 - EMPOLI
RONGO VINCENZO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ROSA ALDO LIBERI E UGUALI04 - CATANZARO
ROSANO SALVATORE PARTITO COMUNISTA07 - PATERNÒ
ROSATO ANTONIO POTERE AL POPOLO!06 - TERRACINA
ROSCHETTI ANTONINO PARTITO VALORE UMANO08 - REGGIO DI CALABRIA
ROSCIOLI LUCIANA PARTITO COMUNISTA02 - TERAMO
ROSELLI ANTONELLA IDA FORZA ITALIA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
ROSELLI ANTONELLA IDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
ROSELLI ANTONELLA IDA LEGA01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
ROSELLI ANTONELLA IDA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BARI - CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA
ROSINI LUCA 10 VOLTE MEGLIO05 - VICENZA
ROSPI GIANLUCA MOVIMENTO 5 STELLE02 - MATERA
ROSSATO CRISTIANO PARTITO VALORE UMANO03 - CHIOGGIA
ROSSELLO CRISTINA FORZA ITALIA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
ROSSELLO CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - MILANO AREA STATISTICA 84
ROSSELLO CRISTINA LEGA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
ROSSELLO CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC12 - MILANO AREA STATISTICA 84
ROSSETTI MAURO POTERE AL POPOLO!02 - LEGNANO
ROSSETTI SERGIO DETTO PIPPO +EUROPA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
ROSSETTI SERGIO DETTO PIPPOCIVICA POPOLARE LORENZIN04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
ROSSETTI SERGIO DETTO PIPPOITALIA EUROPA INSIEME04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
ROSSETTI SERGIO DETTO PIPPOPARTITO DEMOCRATICO04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
ROSSETTO DEBORAH GRANDE NORD11 - VILLAFRANCA DI VERONA
ROSSETTO MELANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - CHIOGGIA
ROSSI ADINO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - ROVIGO
ROSSI DORIA MARCO +EUROPA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
ROSSI DORIA MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
ROSSI DORIA MARCO ITALIA EUROPA INSIEME07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
ROSSI DORIA MARCO PARTITO DEMOCRATICO07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
ROSSI LAURA 10 VOLTE MEGLIO03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
ROSSI MARCO LIBERI E UGUALI04 - VERCELLI
ROSSI MARIA LUISA PARTITO VALORE UMANO05 - VASTO
ROSSI MONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - CESENA
ROSSINI DANIELE POTERE AL POPOLO!02 - CIVITANOVA MARCHE
ROSSITTO LORELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE10 - SIRACUSA
ROSSO ROBERTO FORZA ITALIA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
ROSSO ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
ROSSO ROBERTO LEGA02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
ROSSO ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
ROTA CARLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - ALBINO
ROTA LUCIANA PARTITO COMUNISTA05 - FANO
ROTELLI ANTONIO LIBERI E UGUALI11 - MARTINA FRANCA
ROTELLI MAURO FORZA ITALIA01 - VITERBO
ROTELLI MAURO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - VITERBO
ROTELLI MAURO LEGA01 - VITERBO
ROTELLI MAURO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - VITERBO
ROTTA ALESSIA +EUROPA09 - VERONA
ROTTA ALESSIA CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - VERONA
ROTTA ALESSIA ITALIA EUROPA INSIEME09 - VERONA
ROTTA ALESSIA PARTITO DEMOCRATICO09 - VERONA
ROVERONI ISABELLA +EUROPA11 - VILLAFRANCA DI VERONA
ROVERONI ISABELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - VILLAFRANCA DI VERONA
ROVERONI ISABELLA ITALIA EUROPA INSIEME11 - VILLAFRANCA DI VERONA
ROVERONI ISABELLA PARTITO DEMOCRATICO11 - VILLAFRANCA DI VERONA
RUBINO ANTONELLA POTERE AL POPOLO!01 - POTENZA
RUBINO ELIA PARTITO VALORE UMANO02 - CAMPOBASSO
RUFFATO ANNA 10 VOLTE MEGLIO04 - CASTELFRANCO VENETO
RUFFINO DANIELA FORZA ITALIA09 - PINEROLO
RUFFINO DANIELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - PINEROLO
RUFFINO DANIELA LEGA09 - PINEROLO
RUFFINO DANIELA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - PINEROLO
RUGGIERO FRANCESCA ANNA MOVIMENTO 5 STELLE02 - BARI - BITONTO
RUGGIERO MIRELLA POTERE AL POPOLO!01 - CASTROVILLARI
RUSSO ANNA +EUROPA01 - SANREMO
RUSSO ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - SANREMO
RUSSO ANNA ITALIA EUROPA INSIEME01 - SANREMO
RUSSO ANNA PARTITO DEMOCRATICO01 - SANREMO
RUSSO ELISA FORZA ITALIA10 - PORTICI
RUSSO ELISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - PORTICI
RUSSO ELISA LEGA10 - PORTICI
RUSSO ELISA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - PORTICI
RUSSO FEDERICA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - AGROPOLI
RUSSO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - GENOVA - RAPALLO
RUSSO MAURIZIO CASAPOUND ITALIA05 - CASSINO
RUSSO STEFANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - ARIANO IRPINO
SABATINI FRANCESCO +EUROPA02 - NUORO
SABATINI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - NUORO
SABATINI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME02 - NUORO
SABATINI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO02 - NUORO
SABELLI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA12 - GUIDONIA MONTECELIO
SAITTA EUGENIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - PATERNÒ
SAIU SARA ELENA CASAPOUND ITALIA03 - CARBONIA
SALA DAVID CASAPOUND ITALIA07 - MERATE
SALA GIANCARLO POTERE AL POPOLO!07 - MERATE
SALARIS MARIA GRAZIA FORZA ITALIA04 - SASSARI
SALARIS MARIA GRAZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - SASSARI
SALARIS MARIA GRAZIA LEGA04 - SASSARI
SALARIS MARIA GRAZIA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - SASSARI
SALDUTTI VITTORIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SALERNO FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA13 - LIVORNO
SALICARI VALENTINA PARTITO COMUNISTA01 - PERUGIA
SALICE MARCELLO PARTITO VALORE UMANO01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
SALIS PAOLA PARTITO VALORE UMANO03 - PESCARA
SALONIA CORRADO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - AVOLA
SALTAMARTINI BARBARA FORZA ITALIA12 - GUIDONIA MONTECELIO
SALTAMARTINI BARBARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - GUIDONIA MONTECELIO
SALTAMARTINI BARBARA LEGA12 - GUIDONIA MONTECELIO
SALTAMARTINI BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDC12 - GUIDONIA MONTECELIO
SALVADEI RITA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'05 - ROMA - ZONA TORRE ANGELA
SALVATERRA ALESSANDRA PARTITO COMUNISTA14 - GROSSETO
SALVATI FEDERICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - TERNI
SALVATI MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
SALVATORE VINCENZO +EUROPA02 - VARESE
SALVATORE VINCENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - VARESE
SALVATORE VINCENZO ITALIA EUROPA INSIEME02 - VARESE
SALVATORE VINCENZO PARTITO DEMOCRATICO02 - VARESE
SALVATORI LEOPOLDO DETTO LEOITALIA AGLI ITALIANI01 - PERUGIA
SALVI DIZIANA LIBERI E UGUALI14 - MARINO
SALVINELLI ENRICO ITALIA AGLI ITALIANI02 - LUMEZZANE
SAMMARCO COSIMO 10 VOLTE MEGLIO10 - TARANTO
SAMMARTINO LUCA ROSARIO LUIGI +EUROPA06 - MISTERBIANCO
SAMMARTINO LUCA ROSARIO LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MISTERBIANCO
SAMMARTINO LUCA ROSARIO LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME06 - MISTERBIANCO
SAMMARTINO LUCA ROSARIO LUIGI PARTITO DEMOCRATICO06 - MISTERBIANCO
SAN MAURO CESARE +EUROPA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
SAN MAURO CESARE CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
SAN MAURO CESARE ITALIA EUROPA INSIEME04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
SAN MAURO CESARE PARTITO DEMOCRATICO04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
SANA SIMONA ITALIA AGLI ITALIANI08 - MILANO AREA STATISTICA 117
SANNA VALENTINA AUTODETERMINATZIONE01 - CAGLIARI
SANSARELLO MARIA GRAZIA ITALIA AGLI ITALIANI06 - PISTOIA
SANT SERENA CASAPOUND ITALIA04 - CODROIPO
SANTACECILIA SERGIO PARTITO COMUNISTA02 - CIVITAVECCHIA
SANTAGATA FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - MARSALA
SANTAMARIA CORRADO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - TORRE DEL GRECO
SANTANGELO GABRIELE GRANDE NORD08 - TREVISO
SANTANGELO PAOLO PARTITO COMUNISTA08 - RAGUSA
SANTANIELLO MARIO CASAPOUND ITALIA09 - PINEROLO
SANTINELLI SERGIO POTERE AL POPOLO!14 - MARINO
SANTINI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIA01 - IMOLA
SANTORO GIOVANNA ALESSANDRA PARTITO VALORE UMANO05 - CATANIA
SANTORO ROSANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - CASERTA
SANTUS MICHELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - SUZZARA
SAPIA AGATINO ITALIA AGLI ITALIANI07 - PATERNÒ
SAPIA FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLE02 - CORIGLIANO CALABRO
SARA FEDERICO 10 VOLTE MEGLIO01 - SANREMO
SARACENO ANNA CASAPOUND ITALIA02 - VARESE
SARLI DORIANA MOVIMENTO 5 STELLE05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SARLI MARIA PARTITO VALORE UMANO02 - MATERA
SARTI GIULIA MOVIMENTO 5 STELLE15 - RIMINI
SARTINI GIANLUCA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA15 - RIMINI
SARTOR PATRIZIA SIAMO02 - GORIZIA
SARTORI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - FIRENZE - SCANDICCI
SARTORI STEFANIA POTERE AL POPOLO!14 - PIACENZA
SASSO ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
SASSO ROSSANO FORZA ITALIA05 - ALTAMURA
SASSO ROSSANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - ALTAMURA
SASSO ROSSANO LEGA05 - ALTAMURA
SASSO ROSSANO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - ALTAMURA
SATALINO ROSELLA POTERE AL POPOLO!04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
SATTA MARCO ITALIA AGLI ITALIANI02 - PADOVA
SATURNO PIETRO CASAPOUND ITALIA06 - LA SPEZIA
SAUDINO MATTEO POTERE AL POPOLO!01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
SAVANI FABRIZIO MOVIMENTO 5 STELLE13 - FIDENZA
SAVINO SANDRA FORZA ITALIA04 - CODROIPO
SAVINO SANDRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CODROIPO
SAVINO SANDRA LEGA04 - CODROIPO
SAVINO SANDRA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CODROIPO
SAVUTO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SBIANCHI MARILENA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'14 - MARINO
SCAGGIANTE MONICA GRANDE NORD10 - LEGNAGO
SCAGLIUSI EMANUELE MOVIMENTO 5 STELLE06 - MONOPOLI
SCALIA RENATO MOVIMENTO 5 STELLE04 - EMPOLI
SCALVINI MILENA ITALIA NEL CUORE01 - BRESCIA
SCANCARIELLO LUCA FORZA ITALIA04 - CASORIA
SCANCARIELLO LUCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CASORIA
SCANCARIELLO LUCA LEGA04 - CASORIA
SCANCARIELLO LUCA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CASORIA
SCANFERLINI MICHELE JACOPO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - LUMEZZANE
SCARABATTOLI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANI03 - TERNI
SCARAMOZZINO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI06 - GORGONZOLA
SCARAMOZZINO MARIAEUGENIA PARTITO COMUNISTA03 TORINO - ZONA STATISTICA 48
SCARANO DIEGO ITALIA AGLI ITALIANI01 - ISERNIA
SCARANO PAOLA FRANCESCA FORZA ITALIA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
SCARANO PAOLA FRANCESCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
SCARANO PAOLA FRANCESCA LEGA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
SCARANO PAOLA FRANCESCA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
SCARDAMAGLIO TEODORO POTERE AL POPOLO!11 - TORRE DEL GRECO
SCARFONE GIUSEPPE LIBERI E UGUALI02 - LEGNANO
SCARPEL SERGIO 10 VOLTE MEGLIO01 - TRIESTE
SCHEMBRI ROSALIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'03 - UDINE
SCHENATO ENRICO MOVIMENTO 5 STELLE01 - VENEZIA
SCHIARINI OMBRETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ANCONA
SCHIAVO LAURA FORZA ITALIA04 - ANCONA
SCHIAVO LAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ANCONA
SCHIAVO LAURA LEGA04 - ANCONA
SCHIAVO LAURA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ANCONA
SCHIFONE MARTA FORZA ITALIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SCHIFONE MARTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SCHIFONE MARTA LEGA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SCHIFONE MARTA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SCHINARDI DANIELE CASAPOUND ITALIA01 - MESSINA
SCHNEIDER SERGIO WALTER PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - CANTÙ
SCHWARZ STEFANO LIBERI E UGUALI04 TORINO - ZONA STATISTICA 61
SCICCHITANO ALFREDO POTERE AL POPOLO!05 - CROTONE
SCIORTINO RICCARDO PARTITO COMUNISTA17 - REGGIO NELL'EMILIA
SCOLARO FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - COSENZA
SCOPELLITI ANNA MARIA PARTITO VALORE UMANO03 - GALLARATE
SCORNAVACCA RAFFAELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - CASTROVILLARI
SCOTTA' GIOVANNA MOVIMENTO 5 STELLE05 - PORDENONE
SCOTTO ROSATO FRANCESCA POTERE AL POPOLO!06 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
SCUVERA CHIARA +EUROPA02 - PAVIA
SCUVERA CHIARA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - PAVIA
SCUVERA CHIARA ITALIA EUROPA INSIEME02 - PAVIA
SCUVERA CHIARA PARTITO DEMOCRATICO02 - PAVIA
SDANGHI GIULIANO LIBERI E UGUALI02 - CIVITAVECCHIA
SECLI' FRANCESCA POTERE AL POPOLO!09 - CASARANO
SECONDULFO CARMELA MIRELLA LIBERI E UGUALI06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
SEDDAIU GIOVANNA MARIA LIBERI E UGUALI02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
SEGATO MARCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - SCHIO
SELANO BARBARA 10 VOLTE MEGLIO12 - FRANCAVILLA FONTANA
SELVAGGI MARIA PATRIZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - LA SPEZIA
SEMILIA ALAN PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - GALLARATE
SEMINATORE GAETANO POTERE AL POPOLO!03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
SENZATELA VINCENZO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - CODROIPO
SERAFIN MARCELLO PARTITO VALORE UMANO02 - SAN DONA' DI PIAVE
SERBAN IONELA-DIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - GENOVA - RAPALLO
SERGIO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTA08 - SALERNO
SERRA GIULIA CASAPOUND ITALIA02 - NUORO
SERRACCHIANI DEBORA +EUROPA01 - TRIESTE
SERRACCHIANI DEBORA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - TRIESTE
SERRACCHIANI DEBORA ITALIA EUROPA INSIEME01 - TRIESTE
SERRACCHIANI DEBORA PARTITO DEMOCRATICO01 - TRIESTE
SESTO ANTONIA CASAPOUND ITALIA14 - SAN SEVERO
SETTESOLDI ANNALISA PARTITO COMUNISTA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
SETTINERI MARIO CARMELO ITALIA AGLI ITALIANI04 - ACIREALE
SEVERI GIUSEPPINA POTERE AL POPOLO!06 - PESARO
SEVERINI ARGENTINA LIBERI E UGUALI03 - MACERATA
SGARBI VITTORIO FORZA ITALIA03 - ACERRA
SGARBI VITTORIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ACERRA
SGARBI VITTORIO LEGA03 - ACERRA
SGARBI VITTORIO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ACERRA
SGUAZZINO DOMENICO CASAPOUND ITALIA03 - UDINE
SHALBY SARA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'04 - BUSTO ARSIZIO
SIANI PAOLO +EUROPA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SIANI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SIANI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SIANI PAOLO PARTITO DEMOCRATICO05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SIBILIA FRANCESCO PAOLO PARTITO VALORE UMANO06 - MONOPOLI
SIGALI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - MASSA
SIGHINOLFI NICOLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - PISA
SIGNORATO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA08 - SAN BONIFACIO
SILLI GIORGIO FORZA ITALIA05 - PRATO
SILLI GIORGIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - PRATO
SILLI GIORGIO LEGA05 - PRATO
SILLI GIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - PRATO
SILLI TERESA PARTITO COMUNISTA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
SILVESTRI FRANCESCO PARTITO COMUNISTA02 - CORIGLIANO CALABRO
SILVESTRI SIMONE CASAPOUND ITALIA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SILVESTRONI MARCO FORZA ITALIA13 - VELLETRI
SILVESTRONI MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - VELLETRI
SILVESTRONI MARCO LEGA13 - VELLETRI
SILVESTRONI MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC13 - VELLETRI
SIMEI VANESSA PARTITO COMUNISTA12 - GUIDONIA MONTECELIO
SIMMINI MARIA DETTA MARIAGRAZIAPOTERE AL POPOLO!08 - NARDÒ
SIMONCINI ADRIANO MOVIMENTO 5 STELLE08 - MASSA
SIMONDI SONJA ITALIA AGLI ITALIANI07 - CUNEO
SIMONE LEONTINA SONIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - CIVITANOVA MARCHE
SIMONELLI FEDERICO LIBERI E UGUALI04 - BUSTO ARSIZIO
SIMONINI MARTINA LIBERI E UGUALI01 - SONDRIO
SINI MICHAEL CASAPOUND ITALIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
SINISCALCHI MARIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - CASORIA
SIRACUSANO GABRIELE LIBERI E UGUALI01 - MESSINA
SIRACUSANO MATILDE FORZA ITALIA01 - MESSINA
SIRACUSANO MATILDE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - MESSINA
SIRACUSANO MATILDE LEGA01 - MESSINA
SIRACUSANO MATILDE NOI CON L'ITALIA - UDC01 - MESSINA
SIRCHIA CLAUDIA ROSARIA CASAPOUND ITALIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
SITA GIANLUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - IMOLA
SODANO GIUSEPPE +EUROPA07 - AGRIGENTO
SODANO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - AGRIGENTO
SODANO GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME07 - AGRIGENTO
SODANO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO07 - AGRIGENTO
SODANO MICHELE MOVIMENTO 5 STELLE07 - AGRIGENTO
SOI GIANNETTO PARTITO COMUNISTA03 - CARBONIA
SOIN BRUNA LUIGIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - BUSTO ARSIZIO
SOLAVAGIONE DAVIDE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - SETTIMO TORINESE
SOLDATI MAURO +EUROPA03 - LODI
SOLDATI MAURO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - LODI
SOLDATI MAURO ITALIA EUROPA INSIEME03 - LODI
SOLDATI MAURO PARTITO DEMOCRATICO03 - LODI
SOLDI PAOLA 10 VOLTE MEGLIO07 - MERATE
SOLDINI MARIA CHIARA +EUROPA03 - DESENZANO DEL GARDA
SOLDINI MARIA CHIARA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - DESENZANO DEL GARDA
SOLDINI MARIA CHIARA ITALIA EUROPA INSIEME03 - DESENZANO DEL GARDA
SOLDINI MARIA CHIARA PARTITO DEMOCRATICO03 - DESENZANO DEL GARDA
SOLINAS ANTONIO +EUROPA06 - ORISTANO
SOLINAS ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - ORISTANO
SOLINAS ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME06 - ORISTANO
SOLINAS ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO06 - ORISTANO
SOLLAI GIANFRANCO AUTODETERMINATZIONE06 - ORISTANO
SOLOMBRINO SALVATORE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO
SOMMA SILVANA +EUROPA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
SOMMA SILVANA CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
SOMMA SILVANA ITALIA EUROPA INSIEME12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
SOMMA SILVANA PARTITO DEMOCRATICO12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
SOMMARUGA MATTEO GRANDE NORD04 - BUSTO ARSIZIO
SOMMOVIGO LUCIA MOVIMENTO 5 STELLE06 - LA SPEZIA
SONEGO LUCIANO ITALIA AGLI ITALIANI06 - CONEGLIANO
SORIAL GIRGIS DETTO GIORGIOMOVIMENTO 5 STELLE01 - BRESCIA
SORTE ALESSANDRO FORZA ITALIA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
SORTE ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - ROMANO DI LOMBARDIA
SORTE ALESSANDRO LEGA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
SORTE ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - ROMANO DI LOMBARDIA
SORVILLO GIUSEPPINA FORZA ITALIA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SORVILLO GIUSEPPINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SORVILLO GIUSEPPINA LEGA05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SORVILLO GIUSEPPINA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
SOVERINI SERSE +EUROPA01 - IMOLA
SOVERINI SERSE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - IMOLA
SOVERINI SERSE ITALIA EUROPA INSIEME01 - IMOLA
SOVERINI SERSE PARTITO DEMOCRATICO01 - IMOLA
SPACCAPANICCIA GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - BOLOGNA - ZONA URBANA MAZZINI
SPADAFORA AUGUSTA ANGELA SIMONA CASAPOUND ITALIA09 - MAZARA DEL VALLO
SPADAFORA VINCENZO MOVIMENTO 5 STELLE04 - CASORIA
SPADARO DANIELA POTERE AL POPOLO!05 - VASTO
SPADONI MARIA EDERA MOVIMENTO 5 STELLE17 - REGGIO NELL'EMILIA
SPAGGIARI GIULIA CASAPOUND ITALIA17 - REGGIO NELL'EMILIA
SPAIRANI GIORGIA CASAPOUND ITALIA02 - PAVIA
SPALLANZANI ANDREA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA17 - REGGIO NELL'EMILIA
SPALLETTA YURI CASAPOUND ITALIA14 - MARINO
SPALLUTO MONICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - MARTINA FRANCA
SPAZIANI ROBERTO PARTITO COMUNISTA04 - FROSINONE
SPENA MARIA FORZA ITALIA14 - MARINO
SPENA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - MARINO
SPENA MARIA LEGA14 - MARINO
SPENA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDC14 - MARINO
SPERANZA ROBERTO LIBERI E UGUALI01 - POTENZA
SPINA FERDINANDO MARIA DETTO NANNICASAPOUND ITALIA16 - FOGGIA
SPINA FRANCESCO CARLO +EUROPA03 - MOLFETTA
SPINA FRANCESCO CARLO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - MOLFETTA
SPINA FRANCESCO CARLO ITALIA EUROPA INSIEME03 - MOLFETTA
SPINA FRANCESCO CARLO PARTITO DEMOCRATICO03 - MOLFETTA
SPINA JOSEPH IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - TORRE DEL GRECO
SPINNATO ANNA +EUROPA05 - MONTEBELLUNA
SPINNATO ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - MONTEBELLUNA
SPINNATO ANNA ITALIA EUROPA INSIEME05 - MONTEBELLUNA
SPINNATO ANNA PARTITO DEMOCRATICO05 - MONTEBELLUNA
SPORTIELLO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - MONCALIERI
SQUERI LUCA FORZA ITALIA10 - COLOGNO MONZESE
SQUERI LUCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - COLOGNO MONZESE
SQUERI LUCA LEGA10 - COLOGNO MONZESE
SQUERI LUCA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - COLOGNO MONZESE
SQUILLACI ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - MANTOVA
SQUILLANTE DEA LIBERI E UGUALI07 - SCAFATI
STAIANO IRENE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - PARMA
STAN CARMEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - SAVONA
STANCAMPIANO IMMACOLATA PARTITO COMUNISTA10 - SIRACUSA
STARVAGGI MARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - POZZUOLI
STECCHETTI SIMONE GRANDE NORD06 - ALBINO
STEFANA GIADA LIBERI E UGUALI02 - LUMEZZANE
STEFANI ALBERTO FORZA ITALIA03 - VIGONZA
STEFANI ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - VIGONZA
STEFANI ALBERTO LEGA03 - VIGONZA
STEFANI ALBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - VIGONZA
STELITANO ALESSIA POTERE AL POPOLO!08 - REGGIO DI CALABRIA
STEPHAN SAMIRA POTERE AL POPOLO!06 - PERGINE VALSUGANA
STORELLI GIUSEPPE 10 VOLTE MEGLIO13 - BRINDISI
STRADAIOLI LORIS PARTITO COMUNISTA02 - CESENA
STRANO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!04 - ACIREALE
STRANO MARTINA ITALIA AGLI ITALIANI03 - DESENZANO DEL GARDA
STRAPPELLI BARBARA ITALIA AGLI ITALIANI13 - MILANO AREA STATISTICA 105
STRIPPOLI ANNA POTERE AL POPOLO!02 - CESENA
STUCCHI CINZIA ITALIA AGLI ITALIANI06 - ALBINO
STURBA MARIANNA LIBERI E UGUALI12 - GUIDONIA MONTECELIO
SUMMA STEFANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - POTENZA
SURACE CARMELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - CROTONE
SURACE GIOVANNI ANTONIO PARTITO COMUNISTA06 - VIBO VALENTIA
SURIANO SIMONA MOVIMENTO 5 STELLE06 - MISTERBIANCO
SUSINNO VITTORIO CASAPOUND ITALIA02 - PALERMO - LIBERTÀ
SUTERA SARDO FABRIZIO ROBERTO CASAPOUND ITALIA07 - AGRIGENTO
TABACCI BRUNO +EUROPA12 - MILANO AREA STATISTICA 84
TABACCI BRUNO CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - MILANO AREA STATISTICA 84
TABACCI BRUNO ITALIA EUROPA INSIEME12 - MILANO AREA STATISTICA 84
TABACCI BRUNO PARTITO DEMOCRATICO12 - MILANO AREA STATISTICA 84
TABBITA MARTINO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA03 - PALERMO - SETTECANNOLI
TACCHELLI ELISA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - VERCELLI
TACCIOLI CLAUDIO POTERE AL POPOLO!01 - BRESCIA
TADDEI BERARDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - TRENTO
TADDEI MASSIMO PARTITO VALORE UMANO05 - ROVERETO
TADDEI PIER GIACOMO CASAPOUND ITALIA04 - FERRARA
TAFURI VALENTINA PARTITO VALORE UMANO09 - CASARANO
TAGLIAVINI ROBERTA PARTITO COMUNISTA07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
TALARICO FRANCESCO FORZA ITALIA08 - REGGIO DI CALABRIA
TALARICO FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - REGGIO DI CALABRIA
TALARICO FRANCESCO LEGA08 - REGGIO DI CALABRIA
TALARICO FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - REGGIO DI CALABRIA
TALLINI DOMENICO FORZA ITALIA04 - CATANZARO
TALLINI DOMENICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - CATANZARO
TALLINI DOMENICO LEGA04 - CATANZARO
TALLINI DOMENICO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - CATANZARO
TALONI ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - LODI
TARANTINO LEONARDO FORZA ITALIA04 - BUSTO ARSIZIO
TARANTINO LEONARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - BUSTO ARSIZIO
TARANTINO LEONARDO LEGA04 - BUSTO ARSIZIO
TARANTINO LEONARDO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - BUSTO ARSIZIO
TAROZZI DAVIDE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - ROVIGO
TARZIA OLIMPIA FORZA ITALIA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
TARZIA OLIMPIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
TARZIA OLIMPIA LEGA10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
TARZIA OLIMPIA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
TASSETTO TIZIANA POTERE AL POPOLO!04 - ABANO TERME
TASSO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLE15 - CERIGNOLA
TAVANI CRISTIAN ITALIA AGLI ITALIANI12 - PARMA
TAVASSI GIOVANNI POTERE AL POPOLO!04 - FERRARA
TAVERI ERNESTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - LUMEZZANE
TAVILLA CARMELO DETTO ELIOPOTERE AL POPOLO!09 - MODENA
TEDESCHI DANIELA LIBERI E UGUALI02 - SAVONA
TENTORI VERONICA +EUROPA08 - LECCO
TENTORI VERONICA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - LECCO
TENTORI VERONICA ITALIA EUROPA INSIEME08 - LECCO
TENTORI VERONICA PARTITO DEMOCRATICO08 - LECCO
TENZE GUIDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - GORIZIA
TERENGHI ADA FORZA ITALIA02 - PALERMO - LIBERTÀ
TERENGHI ADA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - PALERMO - LIBERTÀ
TERENGHI ADA LEGA02 - PALERMO - LIBERTÀ
TERENGHI ADA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - PALERMO - LIBERTÀ
TERLIZZI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA15 - CERIGNOLA
TERMINE DOMENICO PARTITO COMUNISTA05 - ALTAMURA
TERMINI GUIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - BERGAMO
TERMITE ESTER PARTITO COMUNISTA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
TERRANA LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
TERZONI PATRIZIA MOVIMENTO 5 STELLE04 - ANCONA
TESTA GUERINO FORZA ITALIA03 - PESCARA
TESTA GUERINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - PESCARA
TESTA GUERINO LEGA03 - PESCARA
TESTA GUERINO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - PESCARA
TESTAMENTO ROSA ALBA MOVIMENTO 5 STELLE01 - ISERNIA
TESTONI GLORIA MOVIMENTO 5 STELLE08 - SAN BONIFACIO
TETTAMANTI ALESSANDRO POTERE AL POPOLO!01 - L'AQUILA
TIANA FRANCESCHINO LIBERI E UGUALI06 - MANTOVA
TIBONI MAURO ITALIA NEL CUORE03 - DESENZANO DEL GARDA
TIESO ANDREA 10 VOLTE MEGLIO11 - MARTINA FRANCA
TIMPANARO VALENTINA CASAPOUND ITALIA02 - CORIGLIANO CALABRO
TIMPERI RAFFAELE PARTITO COMUNISTA04 - ANCONA
TIRAMANI PAOLO FORZA ITALIA04 - VERCELLI
TIRAMANI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - VERCELLI
TIRAMANI PAOLO LEGA04 - VERCELLI
TIRAMANI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - VERCELLI
TIRINO SABRINA CASAPOUND ITALIA06 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI
TIRITIELLO ANNAMARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA15 - CERIGNOLA
TISI DANIELA MOVIMENTO 5 STELLE03 - MACERATA
TOCCAFONDI GABRIELE +EUROPA01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
TOCCAFONDI GABRIELE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
TOCCAFONDI GABRIELE ITALIA EUROPA INSIEME01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
TOCCAFONDI GABRIELE PARTITO DEMOCRATICO01 - FIRENZE - QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA
TOCCAFONDI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - EMPOLI
TOCCHET MELISSA MOVIMENTO 5 STELLE13 - MILANO AREA STATISTICA 105
TOCE ENRICA MOVIMENTO 5 STELLE09 - MODENA
TODISCO ROBERTO CASAPOUND ITALIA05 - BERGAMO
TOFFOLI GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - PORDENONE
TOGNIN DEBORAH PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - GALLARATE
TOMASI LUCA PARTITO VALORE UMANO06 - CONEGLIANO
TOMASI MAURA FORZA ITALIA04 - FERRARA
TOMASI MAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - FERRARA
TOMASI MAURA LEGA04 - FERRARA
TOMASI MAURA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - FERRARA
TOMASI SARA GRANDE NORD05 - COMO
TOMBOLATO GIOVANNI BATTISTA FORZA ITALIA13 - FIDENZA
TOMBOLATO GIOVANNI BATTISTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - FIDENZA
TOMBOLATO GIOVANNI BATTISTA LEGA13 - FIDENZA
TOMBOLATO GIOVANNI BATTISTA NOI CON L'ITALIA - UDC13 - FIDENZA
TOMMASI MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - RIETI
TONDO RENZO FORZA ITALIA01 - TRIESTE
TONDO RENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - TRIESTE
TONDO RENZO LEGA01 - TRIESTE
TONDO RENZO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - TRIESTE
TONINELLI RAFFAELLA GRANDE NORD03 - DESENZANO DEL GARDA
TONTINI STEFANO PARTITO VALORE UMANO06 - PESARO
TORCHITTI SERAFINA DETTA SARAPOTERE AL POPOLO!07 - SETTIMO TORINESE
TORNUSCIOLO GINO CASAPOUND ITALIA14 - GROSSETO
TORRACO RAFFAELLA MATTIA PARTITO COMUNISTA03 - ROMA - ZONA CASTEL GIUBILEO
TORRIERO FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - ROMA - POMEZIA
TOSATO FRANCESCA 10 VOLTE MEGLIO03 - CHIOGGIA
TOSATTI GIUSEPPINA ITALIA AGLI ITALIANI01 - ROMA - QUARTIERE TRIONFALE
TOSCANI FEDERICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA13 - FIDENZA
TOSCANO FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - GIOIA TAURO
TOSI OSCAR LIBERI E UGUALI11 - VILLAFRANCA DI VERONA
TRABUCCHI MASSIMO CASAPOUND ITALIA09 - VERONA
TRACUZZI SPADARO ROSANNA PARTITO COMUNISTA14 - PIACENZA
TRANCASSINI PAOLO FORZA ITALIA03 - RIETI
TRANCASSINI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - RIETI
TRANCASSINI PAOLO LEGA03 - RIETI
TRANCASSINI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - RIETI
TRANO RAFFAELE MOVIMENTO 5 STELLE06 - TERRACINA
TRAVAGLIA ROBERTA GRANDE NORD02 - PADOVA
TRAVERSI ROBERTO MOVIMENTO 5 STELLE03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
TRAVINO NUNZIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
TRENTINI ANDREA CASAPOUND ITALIA11 - SCANDIANO
TREVISAN STEFANIA POTERE AL POPOLO!06 - CONEGLIANO
TRICARICO MATTEO CASAPOUND ITALIA15 - CERIGNOLA
TRINCHERA FRANCESCO PARTITO COMUNISTA07 - LECCE
TRINCHIERI NICOLO' PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - SAN DONA' DI PIAVE
TRIPIEDI DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLE04 - SEREGNO
TRIPODI ELISABETTA ROSA +EUROPA07 - GIOIA TAURO
TRIPODI ELISABETTA ROSA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - GIOIA TAURO
TRIPODI ELISABETTA ROSA ITALIA EUROPA INSIEME07 - GIOIA TAURO
TRIPODI ELISABETTA ROSA PARTITO DEMOCRATICO07 - GIOIA TAURO
TRIULZI LEONARDO RANIERI PARTITO VALORE UMANO01 - PERUGIA
TRIVERO FRANCO MOVIMENTO 5 STELLE09 - PINEROLO
TRIZZINO GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - PALERMO - LIBERTÀ
TROGA CAROLA PARTITO COMUNISTA01 - CAGLIARI
TRONCA GIORGIO GRANDE NORD07 - SCHIO
TROVATO ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - REGGIO DI CALABRIA
TULLO MARIO +EUROPA03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
TULLO MARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
TULLO MARIO ITALIA EUROPA INSIEME03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
TULLO MARIO PARTITO DEMOCRATICO03 - GENOVA - UNITA' URBANISTICA SESTRI
TUMIATTI MARIA CARMINE +EUROPA09 - POZZUOLI
TUMIATTI MARIA CARMINE CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - POZZUOLI
TUMIATTI MARIA CARMINE ITALIA EUROPA INSIEME09 - POZZUOLI
TUMIATTI MARIA CARMINE PARTITO DEMOCRATICO09 - POZZUOLI
TUMMINELLO FRANCESCA POTERE AL POPOLO!06 - MONREALE
TUNZI ROSA MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - BARI - BITONTO
TUOSTO SIMONE 10 VOLTE MEGLIO02 - LEGNANO
TURATI PAOLO MOVIMENTO 5 STELLE01 TORINO - ZONA STATISTICA 16
TURCHETTI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!02 - NOLA
TURI AMEDEO ITALIA AGLI ITALIANI12 - FRANCAVILLA FONTANA
TUTINO MIRKO LIBERI E UGUALI17 - REGGIO NELL'EMILIA
TUVERI PIER PAOLO PARTITO VALORE UMANO06 - ORISTANO
UCCELLO ELISABETTA ITALIA AGLI ITALIANI08 - TREVISO
UDROIU ION PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - ROMA - QUARTIERE MONTESACRO
URAS LUCIANO +EUROPA01 - CAGLIARI
URAS LUCIANO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - CAGLIARI
URAS LUCIANO ITALIA EUROPA INSIEME01 - CAGLIARI
URAS LUCIANO PARTITO DEMOCRATICO01 - CAGLIARI
URBAN ELIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - LEGNAGO
URRAI DEBORAH ITALIA AGLI ITALIANI08 - ALBA
URSI GIOVANNI PARTITO VALORE UMANO09 - BATTIPAGLIA
URSINO ETTORE CASAPOUND ITALIA07 - PATERNÒ
URSO DANIELE PARTITO COMUNISTA06 - MONREALE
VACCA FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - SESTO FIORENTINO
VACCA MARCO ANTONIO PARTITO VALORE UMANO02 - NOVARA
VACCARI STEFANO +EUROPA08 - CENTO
VACCARI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - CENTO
VACCARI STEFANO ITALIA EUROPA INSIEME08 - CENTO
VACCARI STEFANO PARTITO DEMOCRATICO08 - CENTO
VACCARO ERICA CASAPOUND ITALIA04 - CASORIA
VACCARO GUGLIELMO FORZA ITALIA07 - ROMA - POMEZIA
VACCARO GUGLIELMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - ROMA - POMEZIA
VACCARO GUGLIELMO LEGA07 - ROMA - POMEZIA
VACCARO GUGLIELMO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - ROMA - POMEZIA
VACCARO MICHELA MARIA ROSA LIBERI E UGUALI04 - SEREGNO
VAILATI GABRIELE ITALIA AGLI ITALIANI03 - LODI
VALENTI DENIS LORIS PARTITO COMUNISTA16 - FORLÌ
VALENTINI BRUNO PARTITO COMUNISTA13 - VELLETRI
VALENTINO CARMINE +EUROPA01 - BENEVENTO
VALENTINO CARMINE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BENEVENTO
VALENTINO CARMINE ITALIA EUROPA INSIEME01 - BENEVENTO
VALENTINO CARMINE PARTITO DEMOCRATICO01 - BENEVENTO
VALENZANO CHIARA LIBERI E UGUALI03 - LODI
VALER ANTONELLA LIBERI E UGUALI06 - PERGINE VALSUGANA
VALLELONGA RITA CASAPOUND ITALIA06 - VIBO VALENTIA
VALLESI MARCO LIBERI E UGUALI02 - CIVITANOVA MARCHE
VALLISNERI SILVIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - MODENA
VALMAGGI SARA +EUROPA09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
VALMAGGI SARA CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
VALMAGGI SARA ITALIA EUROPA INSIEME09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
VALMAGGI SARA PARTITO DEMOCRATICO09 - MILANO - SESTO SAN GIOVANNI
VALPONDI GIANLUCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
VANCINI IVAN CASAPOUND ITALIA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
VANETTI MAURO STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - PAVIA
VARCHI MARIA CAROLINA FORZA ITALIA05 - BAGHERIA
VARCHI MARIA CAROLINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - BAGHERIA
VARCHI MARIA CAROLINA LEGA05 - BAGHERIA
VARCHI MARIA CAROLINA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - BAGHERIA
VARINELLI PAOLA 10 VOLTE MEGLIO02 - PAVIA
VARLARO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIA10 - TARANTO
VARSAVIA PALMA LIBERI E UGUALI10 - TARANTO
VASILE MARIO PARTITO VALORE UMANO05 - COMO
VASTA FRANCESCO +EUROPA05 - BAGHERIA
VASTA FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - BAGHERIA
VASTA FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME05 - BAGHERIA
VASTA FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO05 - BAGHERIA
VECCHI BARBARA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - CANTÙ
VECCHI LUCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - VIGONZA
VECCHIETTINI ROBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - FIDENZA
VECCHIO DANILO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - ANCONA
VECCHIO ERASMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - ACIREALE
VELOTTI FILOMENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - AVERSA
VELTRE STOLFI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - NOLA
VENDITTI PASQUALE ITALIA AGLI ITALIANI01 - L'AQUILA
VENEZIA SEBASTIANO DETTO FABIO +EUROPA03 - ENNA
VENEZIA SEBASTIANO DETTO FABIOCIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ENNA
VENEZIA SEBASTIANO DETTO FABIOITALIA EUROPA INSIEME03 - ENNA
VENEZIA SEBASTIANO DETTO FABIOPARTITO DEMOCRATICO03 - ENNA
VENTOLA FRANCESCO FORZA ITALIA04 - ANDRIA
VENTOLA FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ANDRIA
VENTOLA FRANCESCO LEGA04 - ANDRIA
VENTOLA FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ANDRIA
VENTRA EDOARDO ITALIA AGLI ITALIANI06 - VIBO VALENTIA
VENTRICELLI CECILIA DETTA LILIANA +EUROPA05 - ALTAMURA
VENTRICELLI CECILIA DETTA LILIANACIVICA POPOLARE LORENZIN05 - ALTAMURA
VENTRICELLI CECILIA DETTA LILIANAITALIA EUROPA INSIEME05 - ALTAMURA
VENTRICELLI CECILIA DETTA LILIANAPARTITO DEMOCRATICO05 - ALTAMURA
VENTURI FLAVIO PARTITO VALORE UMANO01 - TRIESTE
VENTURI MATTEO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - IMOLA
VENTURINI SIMONETTA POTERE AL POPOLO!11 - VILLAFRANCA DI VERONA
VENUTO MARCO CASAPOUND ITALIA01 - ROVIGO
VERARDI MARIANGELA PARTITO COMUNISTA08 - REGGIO DI CALABRIA
VERLATO FABIO +EUROPA02 - PADOVA
VERLATO FABIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - PADOVA
VERLATO FABIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - PADOVA
VERLATO FABIO PARTITO DEMOCRATICO02 - PADOVA
VEROI LUIGI WALTER IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - CONEGLIANO
VERONICA PAOLO MARIA MOVIMENTO 5 STELLE07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
VERSACE GIUSEPPINA FORZA ITALIA02 - VARESE
VERSACE GIUSEPPINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - VARESE
VERSACE GIUSEPPINA LEGA02 - VARESE
VERSACE GIUSEPPINA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - VARESE
VESCOVI LUCIANO CASAPOUND ITALIA08 - ROMANO DI LOMBARDIA
VESSELLA PISACANE ANNALISA FORZA ITALIA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
VESSELLA PISACANE ANNALISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
VESSELLA PISACANE ANNALISA LEGA12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
VESSELLA PISACANE ANNALISA NOI CON L'ITALIA - UDC12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
VIA MARIARACHELE POTERE AL POPOLO!07 - BOLOGNA - CASALECCHIO DI RENO
VICARIO SALVATORE PARTITO COMUNISTA01 - MESSINA
VICECONTE GUIDO +EUROPA01 - POTENZA
VICECONTE GUIDO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - POTENZA
VICECONTE GUIDO ITALIA EUROPA INSIEME01 - POTENZA
VICECONTE GUIDO PARTITO DEMOCRATICO01 - POTENZA
VICINELLI GIUSEPPE FORZA ITALIA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
VICINELLI GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
VICINELLI GIUSEPPE LEGA05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
VICINELLI GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDC05 - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
VIDETTA MELISSA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - RIETI
VIETINA SIMONA FORZA ITALIA02 - CESENA
VIETINA SIMONA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CESENA
VIETINA SIMONA LEGA02 - CESENA
VIETINA SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CESENA
VIGLIETTI EZIO PAOLO LIBERI E UGUALI05 - ROVERETO
VILLANI GIANLUCA CASAPOUND ITALIA10 - PISA
VILLANI VIRGINIA MOVIMENTO 5 STELLE07 - SCAFATI
VILLAROSA ALESSIO MATTIA MOVIMENTO 5 STELLE02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
VINCI DOMENICA LIBERI E UGUALI08 - REGGIO DI CALABRIA
VIOLA ALESSANDRA GIUSEPPINA MOVIMENTO 5 STELLE03 - GALLARATE
VIOLA ANDREA PARTITO COMUNISTA01 - SANREMO
VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - LECCO
VIOLANTE GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - SASSUOLO
VIOLINI CHIARA CASAPOUND ITALIA03 - DESENZANO DEL GARDA
VIRDI DENNJS IVAN PARTITO VALORE UMANO03 - ENNA
VIRTUANI PIETRO LORENZO +EUROPA05 - MONZA
VIRTUANI PIETRO LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - MONZA
VIRTUANI PIETRO LORENZO ITALIA EUROPA INSIEME05 - MONZA
VIRTUANI PIETRO LORENZO PARTITO DEMOCRATICO05 - MONZA
VISCOMI ANTONIO +EUROPA04 - CATANZARO
VISCOMI ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - CATANZARO
VISCOMI ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME04 - CATANZARO
VISCOMI ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO04 - CATANZARO
VISENTIN CANZIO GIUSEPPE PARTITO COMUNISTA03 - RAVENNA
VISMARA MATTEO LIBERI E UGUALI07 - MERATE
VITIELLO CATELLO MOVIMENTO 5 STELLE12 - CASTELLAMMARE DI STABIA
VITTORI FRANCESCO WILBERT POTERE AL POPOLO!15 - RIMINI
VITULLI CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - PRATO
VITULLI LUIGINO POTERE AL POPOLO!01 - ISERNIA
VIVALDI FEDERICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - ABBIATEGRASSO
VIVENZI ANTONIO +EUROPA01 - BRESCIA
VIVENZI ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BRESCIA
VIVENZI ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME01 - BRESCIA
VIVENZI ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO01 - BRESCIA
VIZINTIN PAOLO LIBERI E UGUALI02 - GORIZIA
VIZZINI GLORIA MOVIMENTO 5 STELLE11 - POGGIBONSI
VIZZONE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
VOLANTE MASSIMO POTERE AL POPOLO!12 - GUIDONIA MONTECELIO
VOLPE DOMENICO +EUROPA09 - BATTIPAGLIA
VOLPE DOMENICO CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - BATTIPAGLIA
VOLPE DOMENICO ITALIA EUROPA INSIEME09 - BATTIPAGLIA
VOLPE DOMENICO PARTITO DEMOCRATICO09 - BATTIPAGLIA
VOLPI LEDA MOVIMENTO 5 STELLE02 - SAVONA
VOLPI RAFFAELE FORZA ITALIA05 - SUZZARA
VOLPI RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - SUZZARA
VOLPI RAFFAELE LEGA05 - SUZZARA
VOLPI RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDC05 - SUZZARA
VOLPICELLA LUCIA POTERE AL POPOLO!02 - BARI - BITONTO
VORIA ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - BATTIPAGLIA
VOTA ANNA CASAPOUND ITALIA05 - AVERSA
VOTA FRANCESCO CASAPOUND ITALIA08 - SALERNO
VULCANO RITA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - CORIGLIANO CALABRO
VULLO IVANA PARTITO COMUNISTA10 - AGROPOLI
WEINERT VERENA CARMEN CHRISTINA MOVIMENTO 5 STELLE03 - BRESSANONE/BRIXEN
ZACCANTI CRISTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - BIELLA
ZACCARIA DORIS LIBERI E UGUALI14 - MILANO AREA STATISTICA 144
ZAGHI AGNESE FORZA ITALIA17 - REGGIO NELL'EMILIA
ZAGHI AGNESE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI17 - REGGIO NELL'EMILIA
ZAGHI AGNESE LEGA17 - REGGIO NELL'EMILIA
ZAGHI AGNESE NOI CON L'ITALIA - UDC17 - REGGIO NELL'EMILIA
ZAMA BIANCA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE13 - VELLETRI
ZAMBAIA SARA FORZA ITALIA06 COLLEGNO
ZAMBAIA SARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 COLLEGNO
ZAMBAIA SARA LEGA06 COLLEGNO
ZAMBAIA SARA NOI CON L'ITALIA - UDC06 COLLEGNO
ZAMMARINI MARISTELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - SUZZARA
ZAMMATTEO FABRIZIA PARTITO VALORE UMANO07 - BELLUNO
ZANCHIN ANTONIO GRANDE NORD03 - VIGONZA
ZANDA PATRIZIA PARTITO VALORE UMANO02 TORINO - ZONA STATISTICA 38
ZANELLA FEDERICA FORZA ITALIA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
ZANELLA FEDERICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - MILANO AREA STATISTICA 144
ZANELLA FEDERICA LEGA14 - MILANO AREA STATISTICA 144
ZANELLA FEDERICA NOI CON L'ITALIA - UDC14 - MILANO AREA STATISTICA 144
ZANELLA MARIA CRISTINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - UDINE
ZANETTE GIULIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - GORIZIA
ZANETTI ANNA +EUROPA03 - VIGONZA
ZANETTI ANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - VIGONZA
ZANETTI ANNA ITALIA EUROPA INSIEME03 - VIGONZA
ZANETTI ANNA PARTITO DEMOCRATICO03 - VIGONZA
ZANETTI CLARA MOVIMENTO 5 STELLE10 - LEGNAGO
ZANETTIN PIERANTONIO FORZA ITALIA05 - VICENZA
ZANETTIN PIERANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - VICENZA
ZANETTIN PIERANTONIO LEGA05 - VICENZA
ZANETTIN PIERANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - VICENZA
ZANFORLINI DAVID MOVIMENTO 5 STELLE03 - RAVENNA
ZANIERI ENRICO PARTITO COMUNISTA05 - PRATO
ZANIN GIORGIO +EUROPA05 - PORDENONE
ZANIN GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - PORDENONE
ZANIN GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME05 - PORDENONE
ZANIN GIORGIO PARTITO DEMOCRATICO05 - PORDENONE
ZANIN PIERRE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - TREVISO
ZANINI RICCARDO 10 VOLTE MEGLIO04 - PALAZZOLO SULL'OGLIO
ZANNINI MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - SAN DONA' DI PIAVE
ZANOLLI PAOLA +EUROPA08 - SAN BONIFACIO
ZANOLLI PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - SAN BONIFACIO
ZANOLLI PAOLA ITALIA EUROPA INSIEME08 - SAN BONIFACIO
ZANOLLI PAOLA PARTITO DEMOCRATICO08 - SAN BONIFACIO
ZANONI MAGDA ANGELA +EUROPA09 - PINEROLO
ZANONI MAGDA ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - PINEROLO
ZANONI MAGDA ANGELA ITALIA EUROPA INSIEME09 - PINEROLO
ZANONI MAGDA ANGELA PARTITO DEMOCRATICO09 - PINEROLO
ZANOTELLI GIULIA FORZA ITALIA04 - TRENTO
ZANOTELLI GIULIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - TRENTO
ZANOTELLI GIULIA LEGA04 - TRENTO
ZANOTELLI GIULIA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - TRENTO
ZANOTTI VIVIANA POTERE AL POPOLO!01 - VERBANIA
ZAPPULLA LOREDANA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - BARCELLONA POZZO DI GOTTO
ZAPPULLA ROSA EMILIA CARMELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - CATANIA
ZARKOV VESNA GRANDE NORD07 - MERATE
ZENNARO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - TERAMO
ZENNARO CHIARA ITALIA AGLI ITALIANI03 - CHIOGGIA
ZENNARO MARIANNA PARTITO VALORE UMANO01 - VENEZIA
ZENOBI MARIATERESA PARTITO COMUNISTA01 - L'AQUILA
ZERMAN ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - SAN BONIFACIO
ZEVI ANDREA TOBIA DETTO TOBIA +EUROPA09 - ROMA - FIUMICINO
ZEVI ANDREA TOBIA DETTO TOBIACIVICA POPOLARE LORENZIN09 - ROMA - FIUMICINO
ZEVI ANDREA TOBIA DETTO TOBIAITALIA EUROPA INSIEME09 - ROMA - FIUMICINO
ZEVI ANDREA TOBIA DETTO TOBIAPARTITO DEMOCRATICO09 - ROMA - FIUMICINO
ZICCARDI VINCENZO ITALIA AGLI ITALIANI07 - AREZZO
ZICCHIERI FRANCESCO FORZA ITALIA04 - FROSINONE
ZICCHIERI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - FROSINONE
ZICCHIERI FRANCESCO LEGA04 - FROSINONE
ZICCHIERI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - FROSINONE
ZIELLO EDOARDO FORZA ITALIA10 - PISA
ZIELLO EDOARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - PISA
ZIELLO EDOARDO LEGA10 - PISA
ZIELLO EDOARDO NOI CON L'ITALIA - UDC10 - PISA
ZIZZA VITTORIO FORZA ITALIA13 - BRINDISI
ZIZZA VITTORIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - BRINDISI
ZIZZA VITTORIO LEGA13 - BRINDISI
ZIZZA VITTORIO NOI CON L'ITALIA - UDC13 - BRINDISI
ZOCCANO VINCENZO MOVIMENTO 5 STELLE01 - TRIESTE
ZOCCOLINI MARTINA PARTITO COMUNISTA02 - ARIANO IRPINO
ZOGGIA LAURA LIBERI E UGUALI09 - PINEROLO
ZOLEZZI ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE06 - MANTOVA
ZONTA ANNA ELISA PARTITO VALORE UMANO04 - CASTELFRANCO VENETO
ZORZI VALERIA FORZA ITALIA08 - RAGUSA
ZORZI VALERIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - RAGUSA
ZORZI VALERIA LEGA08 - RAGUSA
ZUCCATELLI GIUSEPPE LIBERI E UGUALI02 - CESENA
ZUCCONI RICCARDO FORZA ITALIA09 - LUCCA
ZUCCONI RICCARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - LUCCA
ZUCCONI RICCARDO LEGA09 - LUCCA
ZUCCONI RICCARDO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - LUCCA
ZUIN SIMONE LIBERI E UGUALI03 - DESENZANO DEL GARDA
ZULLO ANNA PARTITO COMUNISTA07 - SETTIMO TORINESE

Camera plurinominale

N.CandidatoListaCollegio Plurinominale
1FORELLI CATERINA +EUROPACALABRIA - 01
2QUINTIERI EMILIO ENZO +EUROPACALABRIA - 01
3GIUDITTA ROBERTA +EUROPACALABRIA - 01
4VELTRI EUGENIO +EUROPACALABRIA - 01
1RISO ROBERTA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
2ROMEO FEDERICO MARIA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
3TIMPANARO VALENTINA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
4AGOSTINACCHIO FABIO CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
1PICHIERRI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
2BITONTI ANGELITA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
3MAZZOTTA SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
4POSTERARO MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
1OCCHIUTO ROBERTO FORZA ITALIACALABRIA - 01
2SANTELLI JOLE FORZA ITALIACALABRIA - 01
3TORROMINO SERGIO FORZA ITALIACALABRIA - 01
4TRIPODI MARIA FORZA ITALIACALABRIA - 01
1ORSOMARSO FAUSTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
2FERRO WANDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
3ASCENTE ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
4SPADAFORA MIRELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
1IORIO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
2FOLINO MARIA GRAZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
3GRIMALDI ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
4GOGLIA MARILENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
1SCALISE FILOMENA ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
2VIA MAURIZIO ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
3FERA ROSELLINA ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
4IMBROGNO FRANCAURELIO ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
1INCARNATO LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
2ROMANO GIUSY ELISA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
3RUBINI GIROLAMO ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
4D'AMBRA FRANCESCA ROSA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
1FURGIUELE DOMENICO LEGACALABRIA - 01
2STAINE EMMA LEGACALABRIA - 01
3ROSSI GENNARO LEGACALABRIA - 01
4CIMINO CATERINA LEGACALABRIA - 01
1STUMPO NICOLA LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
2NICOLETTA ROBERTA LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
3LIGUORI FILIPPO FILIBERTO DETTO BERTOLIBERI E UGUALICALABRIA - 01
4FORTUNATO RAFFAELLA LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
1VULCANO RITA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
2GAWRONSKI PIETRO GIORGIO DETTO PIRGIORGIOLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
3CERTO MARINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
4SCOLARO FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
1FORCINITI FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
2SCUTELLA' ELISA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
3MELICCHIO ALESSANDRO MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
4LEONE LUIGIA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
1CALFA RAFFAELLA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
2TASSONE MARIO NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
3FAMILIARI ANGELA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
4LUCISANO PIETRO NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
1VERARDI MARIANGELA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
2SILVESTRI FRANCESCO PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
3FUCILLA FRANCA EUGENIA DETTA GENYPARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
4PILEGGI ADRIAN PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
1BRUNO BOSSIO VINCENZA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
2OLIVERIO NICODEMO NAZZARENO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
3FUNARO MARIA PIA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
4VALENTE MARIO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
1IONA FRANCESCO DETTO FRANCOPARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
2IULIANO FRANCESCA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
3IUELE GIANPAOLO PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
4DONATO GIAMAICA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
1LUZZARO LIDIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
2BORRELLI ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
3MARINO MARIA GIOVANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
4MENGORA GUGLIELMO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
1FORMISANI NOVELLA POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
2CAMPOLONGO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
3SPADAFORA ANTONELLA POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
4CORICELLO FRANCO POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
1FORELLI CATERINA +EUROPACALABRIA - 02
2RUFFA ROCCO +EUROPACALABRIA - 02
3GIUDITTA ROBERTA +EUROPACALABRIA - 02
4DI BELLA GIUSEPPE +EUROPACALABRIA - 02
1ROMEO FEDERICO MARIA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 02
2RISO ROBERTA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 02
3BARBARO DOMENICO CASAPOUND ITALIACALABRIA - 02
4VALLELONGA RITA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 02
1DE FILIPPIS VINCENZO CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 02
2CASUSCELLI ANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 02
3D'ASCOLA VINCENZO MARIO DOMENICO CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 02
4TROPEA TIZIANA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 02
1SANTELLI JOLE FORZA ITALIACALABRIA - 02
2OCCHIUTO ROBERTO FORZA ITALIACALABRIA - 02
3TRIPODI MARIA FORZA ITALIACALABRIA - 02
4GIANNETTA DOMENICO FORZA ITALIACALABRIA - 02
1FERRO WANDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 02
2ORSOMARSO FAUSTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 02
3SIGILLO' ROSA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 02
4SERRANO' GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 02
1SURACE CARMELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 02
2PRESTIA IVAN IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 02
3GUARASCIO ANNA GIUSI IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 02
4SACCO LIVIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 02
1COLACE MICHELE ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 02
2MOSCHELLA ANDREINA ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 02
3DI MAIO GIOACCHINO DETTO JACKITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 02
4LEUZZI ALESSANDRA ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 02
1LEOTTA FRANCESCA ELEONORA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 02
2LEBRINO GIOVANNI MARIA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 02
3GRECO ELISA VITTORIA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 02
4ROMEO GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 02
1FURGIUELE DOMENICO LEGACALABRIA - 02
2PORPIGLIA FRANCESCA ANASTASIA LEGACALABRIA - 02
3GIOFFRE' VINCENZO LEGACALABRIA - 02
4VECCHIO QUINTINA LEGACALABRIA - 02
1STUMPO NICOLA LIBERI E UGUALICALABRIA - 02
2COMMISSO RITA LIBERI E UGUALICALABRIA - 02
3QUARTUCCIO FILIPPO LIBERI E UGUALICALABRIA - 02
4VINCI DOMENICA LIBERI E UGUALICALABRIA - 02
1TOSCANO FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 02
2MARIC LJILJANA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 02
3ANGIULI GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 02
4TROVATO ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 02
1NESCI DALILA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 02
2PARENTELA PAOLO MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 02
3DIENI FEDERICA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 02
4TUCCI RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 02
1FEDELE LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 02
2LEMMA PAOLA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 02
3BRUTTO TOMMASO NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 02
4PERRI MARIA TERESA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 02
1SURACE GIOVANNI ANTONIO PARTITO COMUNISTACALABRIA - 02
2MAIURI DANIA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 02
3TALIA COSTANTINO DOMENICO PARTITO COMUNISTACALABRIA - 02
4MIRABELLI ELVIRA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 02
1VISCOMI ANTONIO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 02
2MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 02
3ALECCI ERNESTO FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 02
4VELTRI GIULIA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 02
1SORBARA GIANFRANCO PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 02
2CURCIO GRAZIA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 02
3CARUSO ACHILLE PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 02
4RUSSO MONICA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 02
1CUTRUPI DEMETRIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 02
2AROMA FRANCESCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 02
3CARPINO ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 02
4CRAPANZANO CARMELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 02
1MARRA GIUSEPPE DETTO PEPPEPOTERE AL POPOLO!CALABRIA - 02
2FAZZARI ANNA LAURA POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 02
3CODELUPPI FERRUCCIO POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 02
4STELITANO ALESSIA POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 02
1DELLA VEDOVA BENEDETTO +EUROPALOMBARDIA 1 - 01
2SOLDO ANTONELLA +EUROPALOMBARDIA 1 - 01
3MAGGIONI LUCA +EUROPALOMBARDIA 1 - 01
4MARTELLI SARA +EUROPALOMBARDIA 1 - 01
1POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 01
2CASTIGNANI MIRKO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 01
3MARENA GIOVANNA LAURA CLELIA MARIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 01
4RIZZO MARCO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 01
1BRUSONI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 01
2FOGLIA MAURO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 01
3GALIMBERTI MARTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 01
4CARRIERO GIACINTO VITO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 01
1ROVELLI NADIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 01
2DI LIO ALFONSO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 01
3PERO ELISABETTA INES CATERINA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 01
4CELLAI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 01
1MANDELLI ANDREA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 01
2SACCANI GLORIA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 01
3FERRI FRANCESCO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 01
4MERCANTI ALESSANDRA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 01
1FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 01
2DECORATO RICCARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 01
3VILLA ALESSIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 01
4ARBIZZONI ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 01
1CELSI GIORGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 01
2GIACOVELLI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 01
3BONFANTI GIAN PIERO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 01
4PARMA STEFANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 01
1CAMPISI GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 01
2CARINI ALICE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 01
3GIUGNO LUCA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 01
4STRAPPELLI BARBARA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 01
1RATTI ELISA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 01
2GAIARDELLI ANDREA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 01
3DEL PERO CESARINA DETTA RINAITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 01
4DOSSENA ITALO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 01
1GRIMOLDI PAOLO LEGALOMBARDIA 1 - 01
2BORDONALI SIMONA LEGALOMBARDIA 1 - 01
3CAPITANIO MASSIMILIANO LEGALOMBARDIA 1 - 01
4ROMANO' MARINA LEGALOMBARDIA 1 - 01
1BOLDRINI LAURA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 01
2CAVALLI GIULIO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 01
3MERISI SIMONA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 01
4BADALUCCO GIUSEPPE DETTO MASSIMOLIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 01
1TRIPIEDI DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 01
2BARDONE ELISABETTA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 01
3FLORE GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 01
4DE POLI LUZ MARTA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 01
1LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 01
2TORTORICI GIOVANNA ANTONINA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 01
3GALLIZZI NICOLAS NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 01
4BENZI MARIELE DOMENICA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 01
1POLLASTRINI BARBARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 01
2FRAGOMELI GIAN MARIO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 01
3VARISCO LAURA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 01
4PILOTTO ALBERTO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 01
1VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 01
2CREPALDI ADRIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 01
3NOVELLINO RAFFAELLA KATIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 01
4SCHIAVONE LORENZO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 01
1CASATI DARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 01
2FUMAGALLI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 01
3FLORIANO LEO ALESSIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 01
4FORNO IRENE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 01
1FRIGHI ALESSANDRO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 01
2GIURIATO ANITA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 01
3FAGNANI ENZO ANTONIO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 01
4RENZI CATERINA STEFANIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 01
1DELLA VEDOVA BENEDETTO +EUROPALOMBARDIA 1 - 02
2SOLDO ANTONELLA +EUROPALOMBARDIA 1 - 02
3MELLEY MASSIMILIANO +EUROPALOMBARDIA 1 - 02
4SCACCABAROZZI MARTINA +EUROPALOMBARDIA 1 - 02
1ROCCO STEFANO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 02
2MIGLIUOLO STEFANIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 02
3REINA PAOLO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 02
4RIPANDELLI ADRIANA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 02
1CLEMENTE MARCO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 02
2VIOLINI CHIARA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 02
3CORRADINI LORENZO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 02
4BRUSONI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 02
1SANTERINI MILENA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 02
2CELLAI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 02
3PERO ELISABETTA INES CATERINA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 02
4CAPELLI ANGELO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 02
1VALENTINI VALENTINO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 02
2CITINO YLENIA MARIA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 02
3TATARELLA PIETRO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 02
4COSMI BENEDETTA GAIA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 02
1FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 02
2LA RUSSA ROMANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 02
3TESAURO GIANFRANCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 02
4LAMIRANDA ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 02
1GIACOVELLI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 02
2CAVENAGHI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 02
3AGRIMI MARIA ROSARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 02
4CIVATI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 02
1LOCATELLI BIANCA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 02
2RANIERI FRANCESCO VINCENZO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 02
3CEREDA ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 02
1TERZI CLAUDIA MARIA LEGALOMBARDIA 1 - 02
2TOCCALINI LUCA LEGALOMBARDIA 1 - 02
3LUCCHINI ELENA LEGALOMBARDIA 1 - 02
4FUSCO ETTORE LEGALOMBARDIA 1 - 02
1BOLDRINI LAURA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 02
2PASQUINI ALESSIO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 02
3RASO GIULIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 02
4GIOVE DARIO AUGUSTO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 02
1CARINELLI PAOLA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 02
2BUFFAGNI STEFANO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 02
3COZZI PRISCILLA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 02
4NUNGA LODI DENIS MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 02
1GAROFALO VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 02
2SAULINO MARIAROSARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 02
3LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 02
4ANTONELLI CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 02
1MAURI MATTEO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 02
2POLLASTRINI BARBARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 02
3LIBRANDI GIANFRANCO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 02
4BURASCHI SIMONA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 02
1MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 02
2NOVELLINO RAFFAELLA KATIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 02
3IOSSO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 02
4ARIGO' ALESSIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 02
1BELLOTTI CLAUDIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 02
2RICCI SERENELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 02
3FUMAGALLI STEFANO FILIPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 02
4FUMAGALLI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 02
1SARDO SERGIO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 02
2BARBANTI ALESSANDRA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 02
3ZONZA MATTIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 02
4CAPELLI GIOVANNA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 02
1DELLA VEDOVA BENEDETTO +EUROPALOMBARDIA 1 - 03
2SOLDO ANTONELLA +EUROPALOMBARDIA 1 - 03
3MONACO LEONARDO +EUROPALOMBARDIA 1 - 03
4BRICCOLA SIMONA +EUROPALOMBARDIA 1 - 03
1DUSI ANDREA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 03
2POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 03
3GOMIERO LUCIO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 03
4MIGLIUOLO STEFANIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 03
1CLEMENTE MARCO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 03
2BRUSONI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 03
3FOGLIA MAURO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 03
4ARALDI STEFANIA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 03
1LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 03
2CAPELLI ANGELO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 03
3ROVELLI NADIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 03
4SACERDOTI MICHELE GUIDO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 03
1GELMINI MARIASTELLA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 03
2CANNATELLI PASQUALE PIO GRAZIANO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 03
3APREA VALENTINA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 03
4FERRARO CARMELO SALVATORE FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 03
1MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 03
2FIDANZA CARLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 03
3BALDINI MARIA TERESA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 03
4TRUPPO RICCARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 03
1MAROZZI PAOLA CHIARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 03
2FALAMACKI BABACK IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 03
3TONI ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 03
4CHIAPPANO PIERO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 03
1CANU DUILIO GIANMARIA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 03
2STRANO MARTINA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 03
3ERBA ALESSANDRO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 03
4CICCONI SERENA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 1 - 03
1MEAZZI SERGIO MARCO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 03
2GRANDI ELENA EVA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 03
3SCARPANTI FRANCO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 03
4ARMENIO SILVIA GIUSEPPINA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 03
1MORELLI ALESSANDRO LEGALOMBARDIA 1 - 03
2TERZI CLAUDIA MARIA LEGALOMBARDIA 1 - 03
3SARINA PIERMARIO LEGALOMBARDIA 1 - 03
4SCARAMUCCI CRISTINA LEGALOMBARDIA 1 - 03
1BOLDRINI LAURA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 03
2PASQUINI ALESSIO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 03
3ZACCARIA DORIS LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 03
4BELLI PACI LUCIANO AMEDEO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 03
1DI STEFANO MANLIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 03
2CENTONZE VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 03
3CERAVOLO VITO JUNIOR MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 03
4DRAGANO DALILA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 03
1LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 03
2PELLEGRINI CAROLINA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 03
3FALCONE GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 03
4ANTONELLI CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 03
1FIANO EMANUELE PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 03
2NOJA LISA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 03
3SCALFAROTTO IVAN PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 03
4POTECCHI ALESSIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 03
1CIMINELLI CARMELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 03
2MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 03
3RACHTIAN SOFIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 03
4NICODEMO ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 03
1GIARDELLO ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 03
2MANTOVANI TIZIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 03
3PRINI LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 03
4ESPOSITO FRANCESCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 1 - 03
1CAMPOSAMPIERO ANNA BRUNA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 03
2SPINELLI ROCCO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 03
3SCILIRONI VALENTINA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 03
4MURGO MASSIMILIANO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 03
1DELLA VEDOVA BENEDETTO +EUROPALOMBARDIA 1 - 04
2CRIVELLINI GIULIA +EUROPALOMBARDIA 1 - 04
3GRIGNASCHI GIULIANO +EUROPALOMBARDIA 1 - 04
4GIANOTTI PAOLA MARIA +EUROPALOMBARDIA 1 - 04
1RIPANDELLI ADRIANA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 04
2CAPRARA FABRIZIO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 04
3FERNICOLA MICHELA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 04
4NANNINI MARCO FABIO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 1 - 04
1DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 04
2CASARI STEFANO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 04
3CERIANI ELENA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 04
4PALERMO FEDERICO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 1 - 04
1GHELARDONI CARLO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 04
2ROVEDA STEFANIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 04
3PISCITELLI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 04
4METTA MARIA GABRIELLA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 1 - 04
1BRAMBILLA MICHELA VITTORIA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 04
2GIACOMONI SESTINO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 04
3ROSSELLO CRISTINA FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 04
4DE PASQUALE FABRIZIO FORZA ITALIALOMBARDIA 1 - 04
1FIDANZA CARLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 04
2MANTOVANI LUCREZIA MARIA BENEDETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 04
3JONGHI LAVARINI ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 04
4CACUCCI MAIRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 1 - 04
1RESTELLI SILVIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 04
2LAGURI INNOCENZA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 04
3TESTONI ALBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 04
4DI GENNARO ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 1 - 04
1MARCORA LUCA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 04
2VANTADORI MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 04
3ROSSI GILBERTO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 04
4SELLANTE MARIA ROSARIA DETTA SARAITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 1 - 04
1CECCHETTI FABRIZIO LEGALOMBARDIA 1 - 04
2COMAROLI SILVANA ANDREINA LEGALOMBARDIA 1 - 04
3BONIARDI FABIO MASSIMO LEGALOMBARDIA 1 - 04
4BAJARDELLI LAURA LEGALOMBARDIA 1 - 04
1BOLDRINI LAURA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 04
2COSSEDDU PAOLO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 04
3MAZZARELLI CARMELA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 04
4DAL TOSO MARCO SERENO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 1 - 04
1OLGIATI RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 04
2MAMMI' STEFANIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 04
3STASSI GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 04
4GIAMPIETRO SARAH MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 1 - 04
1PELLEGRINI CAROLINA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 04
2NUCERA ANTONINO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 04
3TOSI MARIA ANTONIETTA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 04
4LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 1 - 04
1NOJA LISA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 04
2PELUFFO VINICIO GIUSEPPE GUIDO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 04
3GADDA MARIA CHIARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 04
4RAZZANO PAOLO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 1 - 04
1NICODEMO ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 04
2VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 04
3MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 04
4NOVELLINO RAFFAELLA KATIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 1 - 04
1MARCHI LUCA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 04
2GRUMO ELISA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 04
3VULCANO MANUEL POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 04
4DIONISIO VALENTINA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 1 - 04
1MAZZIOTTI DI CELSO ANDREA +EUROPALOMBARDIA 2 - 01
2BONVICINI BARBARA +EUROPALOMBARDIA 2 - 01
3GUAIANA YURI +EUROPALOMBARDIA 2 - 01
4MARTELLI SARA +EUROPALOMBARDIA 2 - 01
1BATTIGELLI SILVIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 01
2VITELLINO GAETANO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 01
3ASPESI LAURA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 01
1PITERA' ELISABETTA AMANDA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 01
2MAGGIONI DANIELE MARIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 01
3DE NICOLA ALTEA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 01
4CAMPANA SAVERIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 01
1BARDELLI GABRIELE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 01
2CARTA ROSSANA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 01
3ALBERICI ANDREA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 01
4MASTELLA ROBERTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 01
1CAMPIOTTI CHRISTIAN CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 01
2ROVEDA STEFANIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 01
3CAVALLERO DANILO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 01
4METTA MARIA GABRIELLA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 01
1VERSACE GIUSEPPINA FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 01
2FATUZZO CARLO FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 01
3PERONI ISABELLA FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 01
4GORRASI CARMINE FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 01
1FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 01
2OSNATO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 01
3CARUSO FRANCESCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 01
4DE BERNARDI MARTIGNONI GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 01
1SOMMARUGA MATTEO GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 01
2MACCHI ALICE GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 01
3BERNASCONI MAURIZIO GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 01
4CAVAZZINI ISABELLA GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 01
1AMATO GIANFRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 01
2TARTARIA CINZIA ROBERTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 01
3BENEDETTI RUBEN GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 01
4CADENAZZI ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 01
1ANDREAZZA VALTER ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 01
2CAVATERRA CECILIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 01
3CALDARELLA ANTONINO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 01
4RATTI ELISA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 01
1GIORGETTI GIANCARLO LEGALOMBARDIA 2 - 01
2TERZI CLAUDIA MARIA LEGALOMBARDIA 2 - 01
3GALLI DARIO LEGALOMBARDIA 2 - 01
4TOVAGLIERI ISABELLA LEGALOMBARDIA 2 - 01
1CATONE STEFANO FRANCESCO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 01
2GUIDI ANNAMARIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 01
3BALZARINI LEONARDO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 01
4INCONTRI CINZIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 01
1INVIDIA NICCOLO' MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 01
2VIOLA ALESSANDRA GIUSEPPINA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 01
3PETRAROLI COSIMO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 01
4LICAUSI VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 01
1ZANETTI ENRICO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 01
2ROVIELLO FILOMENA DETTA MINANOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 01
3PREMAZZI MATTIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 01
4MILAN CINZIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 01
1GADDA MARIA CHIARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 01
2BERNARDO MAURIZIO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 01
3CAO MARTINA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 01
4PROTO VINCENZO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 01
1SCANFERLINI MICHELE JACOPO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 01
2DEMONTI SONIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 01
3MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 01
4VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 01
1BAGGIOLI SABINA PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 01
2ZAVAGLIO LUIGI PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 01
3BIGIOTTI NICOLETTA PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 01
4PEDROLI FERNANDO PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 01
1CAPODICASA SERENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 01
2COLUCCI FABRIZIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 01
3SOIN BRUNA LUIGIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 01
4GIARDIELLO SATURNINO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 01
1ILARDO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 01
2SCHIRRIPA ANTONELLA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 01
3DE STEFANO ANTONIO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 01
4COLOMBO LUISA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 01
1MAZZIOTTI DI CELSO ANDREA +EUROPALOMBARDIA 2 - 02
2CRIVELLINI GIULIA +EUROPALOMBARDIA 2 - 02
3MONTI LUCA +EUROPALOMBARDIA 2 - 02
4BRICCOLA SIMONA +EUROPALOMBARDIA 2 - 02
1COLOMBO EDOARDO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 02
2MARENA GIOVANNA LAURA CLELIA MARIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 02
3MURGIA SAVERIO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 02
4FRISON MIRYAM 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 2 - 02
1MAGGIONI DANIELE MARIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 02
2PITERA' ELISABETTA AMANDA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 02
3CAMPANA SAVERIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 02
4DE NICOLA ALTEA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LOMBARDIA 2 - 02
1BIZZOCCO RITA CARLA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 02
2SALA DAVID CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 02
3MASTELLA ROBERTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 02
4BIRAGHI ANDREA MARIO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 2 - 02
1VALSECCHI GIANCARLO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 02
2GUAITA NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 02
3VENTURINI EZIO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 02
4PERINI STEFANIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 2 - 02
1RAVETTO LAURA FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 02
2PALMIERI ANTONIO FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 02
3BRAMBILLA MICHELA VITTORIA FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 02
4GADDI SERGIO FORZA ITALIALOMBARDIA 2 - 02
1FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 02
2BUTTI ALESSIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 02
3CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 02
4OSNATO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 2 - 02
1BIZZOZERO CLAUDIO GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 02
2ZARKOV VESNA GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 02
3MAGGI DIEGO GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 02
4TOMASI SARA GRANDE NORDLOMBARDIA 2 - 02
1ADERENTI GISELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 02
2BULANTI VALTER IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 02
3POZZI GIACOMINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 02
4PINALLI EZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 2 - 02
1DEL MARCO SIMONE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 2 - 02
2TONELLI SARA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 2 - 02
3TRABATTONI CRISTIANA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 2 - 02
4IMPERIALE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 2 - 02
1PATELLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 02
2DONADONI LIVIO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 02
3RATTI ELISA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 02
4CASERTA ANDREA SIMONE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 2 - 02
1ZOFFILI EUGENIO LEGALOMBARDIA 2 - 02
2LOCATELLI ALESSANDRA LEGALOMBARDIA 2 - 02
3FERRARI ROBERTO PAOLO LEGALOMBARDIA 2 - 02
4SNIDER SILVANA LEGALOMBARDIA 2 - 02
1FALCONE ANNA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 02
2FARINA DANIELE LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 02
3LONGO AURORA CONCETTA DETTA AURORALIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 02
4TSHIMANGA KALONGO VICKY LIBERI E UGUALILOMBARDIA 2 - 02
1BOLOGNA FABIOLA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 02
2CURRO' GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 02
3PISANELLO CARMELINA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 02
4FUMAGALLI SILVIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 2 - 02
1VIGNALI RAFFAELLO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 02
2MAURO ANNA MARIA FRANCA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 02
3DOZIO MATTEO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 02
4BECCARIS LAURA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 2 - 02
1DEL BARBA MAURO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 02
2BRAGA CHIARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 02
3GAFFURI LUCA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 02
4TENTORI VERONICA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 2 - 02
1VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 02
2BOTTI DARIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 02
3GROSSO ANNA CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 02
4DALOISO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 2 - 02
1SCOPELLITI ANNA MARIA PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 02
2MASSARO GIUSTINO PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 02
3TENCAIOLI FABRIZIO PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 02
4GUSMEROLI PATRIZIA PARTITO VALORE UMANOLOMBARDIA 2 - 02
1BAVILA PAOLO FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 02
2BOMBARDIERI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 02
3ELIA MATTEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 02
4FORNO IRENE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 2 - 02
1ANTONACCI ANNA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 02
2TAVECCHIO PIERLUIGI POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 02
3PAVAN CHIARA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 02
4BAGGI FABRIZIO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 2 - 02
1FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO +EUROPALOMBARDIA 3 - 01
2BONVICINI BARBARA +EUROPALOMBARDIA 3 - 01
3ZANOLA ANDREA +EUROPALOMBARDIA 3 - 01
4GIANOTTI PAOLA MARIA +EUROPALOMBARDIA 3 - 01
1GARAU LORIS 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 3 - 01
2PILLON STEFANIA INNOCENTA ANTONELLA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 3 - 01
3ZANINI RICCARDO 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 3 - 01
4VARINELLI PAOLA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 3 - 01
1DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 01
2DE CESARE DAVIDE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 01
3METELLI SARA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 01
4BIANCHI ANDREA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 01
1SANTERINI MILENA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 01
2CAMPI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 01
3GUAITA NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 01
4SONCINA ROBERTO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 01
1GELMINI MARIASTELLA FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 01
2ORSINI ANDREA GIORGIO FELICE MARIA FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 01
3VASTAPANE PATRIZIA FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 01
4ORIZIO MARCELLO FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 01
1BECCALOSSI VIVIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 01
2CALOVNI GIANGIACOMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 01
3TADDEI FEDERICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 01
4GUIDETTI MIRCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 01
1DALL'ASTA PAOLA GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 01
2MANENTI ROBERTO ANTONIO ALESSANDRO GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 01
1ZACCANTI CRISTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 01
2PUCCIO FRANCESCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 01
3SANDRINI CHIARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 01
4RUSTICHELLI CRISTIAN IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 01
1CASTAGNA LAURA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 01
2SPEDINI TULLIO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 01
3SGANZERLA ALESSANDRA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 01
4CALDERA ALBERTO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 01
1GRANDI ELENA EVA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 01
2PILOTTI LUCIANO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 01
3FARRUGGIO CONCETTA DEBORA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 01
4CORDA LUCIANO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 01
1MIOLI MONICA ITALIA NEL CUORELOMBARDIA 3 - 01
2TIBONI MAURO ITALIA NEL CUORELOMBARDIA 3 - 01
3SCALVINI MILENA ITALIA NEL CUORELOMBARDIA 3 - 01
4BONA GIOVANNI ITALIA NEL CUORELOMBARDIA 3 - 01
1BORDANALI SIMONA LEGALOMBARDIA 3 - 01
2DONINA GIUSEPPE CESARE LEGALOMBARDIA 3 - 01
3LORENZONI EVA LEGALOMBARDIA 3 - 01
4ZANARDINI MATTIA LEGALOMBARDIA 3 - 01
1CIVATI GIUSEPPE LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 01
2PARMIGIANI FRANCESCA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 01
3TRENTINI LUCA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 01
4CAGNO DONATELLA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 01
1COMINARDI CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 01
2BASILIO TATIANA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 01
3SORIAL GIRGIS DETTO GIORGIOMOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 01
4ROLFI MARA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 01
1VIVALDINI MARIA TERESA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 01
2PAROLINI MAURO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 01
3MORANDI BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 01
4TOFFOLETTO GIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 01
1BAZOLI ALFREDO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 01
2BERLINGHIERI MARINA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 01
3GALPERTI GUIDO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 01
4PARENZA LAURA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 01
1D'ERRICO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 01
2NICODEMO ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 01
3CARELLA MANUELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 01
4GROSSO NUNZIATO DOMENICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 01
1ZINELLI ANNA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 01
2LOMBARDI LAMBERTO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 01
3MORZENTI EMIDIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 01
4GALLINA LORIS POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 01
1FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO +EUROPALOMBARDIA 3 - 02
2BONVICINI BARBARA +EUROPALOMBARDIA 3 - 02
3NEVOLA LUCA +EUROPALOMBARDIA 3 - 02
4ZEROSI CRISTIANA +EUROPALOMBARDIA 3 - 02
1TORRI MARIO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 02
2QUARANTA DENISE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 02
3TODISCO ROBERTO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 02
4LUCCHETTI VANESSA TIFFANY CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 3 - 02
1CAMPI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 02
2PICCIOLI CAPPELLI CHIARA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 02
3COLOMBO MATTIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 02
4GUAITA NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 3 - 02
1FONTANA GREGORIO FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 02
2GELMINI MARIASTELLA FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 02
3DI PIETRO ALBERTO FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 02
4BIANCHI CARLA FORZA ITALIALOMBARDIA 3 - 02
1CROSETTO GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 02
2MANTOVANI LUCREZIA MARIA BENEDETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 02
3TREMAGLIA ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 02
4TUGNOLI VALENTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 3 - 02
1MIRTANI MICHELE GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 02
2ROCCHI LUCIA GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 02
3PASCA RICCARDO GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 02
4LONGARETTI NATASCIA GRANDE NORDLOMBARDIA 3 - 02
1DAL PASSO MAURIZIO MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 02
2FATTORINI LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 02
3FRECENTESE ROBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 02
4SCOGNAMIGLIO MARIA MADDALENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 3 - 02
1CHIODI DONATELLA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 02
2GARGALLO MAURIZIO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 02
3CICCONI SERENA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 02
4PINTORE FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 3 - 02
1PATELLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 02
2DE LUCIA FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 02
3FARRUGGIO CONCETTA DEBORA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 02
4BROI MAURO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 3 - 02
1TERZI CLAUDIA MARIA LEGALOMBARDIA 3 - 02
2CENTEMERO GIULIO LEGALOMBARDIA 3 - 02
3FRASSINI REBECCA LEGALOMBARDIA 3 - 02
4RIBOLLA ALBERTO LEGALOMBARDIA 3 - 02
1CIVATI GIUSEPPE LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 02
2FIORAVANTE ROSA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 02
3MAZZUCOTELLI FRANCESCO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 02
4PLEBANI COLOMBA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 3 - 02
1TERMINI GUIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 02
2DORI DEVIS MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 02
3FERRARIS MONICA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 02
4MARCHESI JAMES MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 3 - 02
1PELLEGRINI CAROLINA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 02
2ZAMBELLI DAMIANO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 02
3BERGAMO MARIA CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 02
4LUPI MAURIZIO ENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 3 - 02
1MARTINA MAURIZIO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 02
2CARNEVALI ELENA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 02
3SANGA GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 02
4CIAGA' GRAZIELLA LEYLA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 3 - 02
1DALOISO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 02
2D'ERRICO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 02
3IOSSO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 02
4CARELLA MANUELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 3 - 02
1MALTEMPI ROBERTA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 02
2CORNACCHIARI MASSIMO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 02
3CAPRINI ROBERTA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 02
4SEGHEZZI MASSIMO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 3 - 02
1REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA +EUROPALOMBARDIA 4 - 01
2DONNARUMMA GREGORIO +EUROPALOMBARDIA 4 - 01
3TANA MARINA +EUROPALOMBARDIA 4 - 01
4CIACCIO GIUSEPPE +EUROPALOMBARDIA 4 - 01
1PASQUALE CINZIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 4 - 01
2BERETTA MAURO ANGELO GIOVANNI 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 4 - 01
3BATTIGELLI SILVIA 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 4 - 01
4TROTTA SALVATORE 10 VOLTE MEGLIOLOMBARDIA 4 - 01
1MONGIELLO FRANCESCA CHIARA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 01
2SACCHI MALLORY GYLBERT CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 01
3MELLA FEDERICA VALENTINA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 01
4VILLANI DANIELE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 01
1ROSSI LUCIA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 01
2MONFORTE GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 01
3GUAITA NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 01
4MARCHETTI JACOPO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 01
1CATTANEO ALESSANDRO FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 01
2RAVETTO LAURA FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 01
3PEREGO DI CREMNAGO MATTEO FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 01
4GIORGI ELEONORA FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 01
1CHIESA PAOLA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 01
2CARAVELLI PIER ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 01
3GUASTELLA LUCIA SONIA IN DOSSENAFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 01
4BUONSANTE NICOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 01
1GROSSI LUCA ALFREDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 01
2ZACCHEDDU TIZIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 01
3BRESCIA ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 01
4BARONI TEODOLINDA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 01
1ARTUSO GIACOMO FANCESCO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 4 - 01
2BAIGUERA FEDERICA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 4 - 01
3GRECO ANDREA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 4 - 01
4CHIODI DONATELLA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA 4 - 01
1MASTROJEMI GRAMMENOS ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 01
2PATELLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 01
3CASERTA ANDREA SIMONE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 01
4SELLANTE MARIA ROSARIA DETTA SARAITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 01
1LUCCHINI ELENA LEGALOMBARDIA 4 - 01
2GUIDESI GUIDO LEGALOMBARDIA 4 - 01
3COMAROLI SILVANA ANDREINA LEGALOMBARDIA 4 - 01
4MAGGIONI MARCO LEGALOMBARDIA 4 - 01
1MIRAGLIA FILIPPO DOMENICO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 01
2MOROSINI ROBERTA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 01
3CIAMPETTI UMBERTO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 01
4VIGNANI CLAUDIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 01
1NANNI IOLANDA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 01
2ROMANIELLO CRISTIAN MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 01
3BARZOTTI VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 01
4SOZZANI FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 01
1STEPAN EMMA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 01
2FRASCHINI NICOLO' NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 01
3GALLONI DANIELA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 01
4SANTONASTASO LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 01
1GUERINI LORENZO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 01
2GADDA MARIA CHIARA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 01
3COLANINNO MATTEO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 01
4GROSSI SILVIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 01
1MARTINELLI MARCO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 01
2ARIGO' ALESSIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 01
3NOLE' GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 01
4TOGNIN DEBORAH PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 01
1MANTOVANI TIZIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 01
2SARDIELLO VINCENZO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 01
3CODA SIMONA ALESSANDRA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 01
4BOGGIANI ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 01
1CIBELLIS MANUELA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 01
2SIGNORELLI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 01
3NAVA VALENTINA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 01
4PIAZZI DAMIANO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 01
1TABACCI BRUNO +EUROPALOMBARDIA 4 - 02
2REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA +EUROPALOMBARDIA 4 - 02
3CIACCIO GIUSEPPE +EUROPALOMBARDIA 4 - 02
4TANA MARINA +EUROPALOMBARDIA 4 - 02
1GALLI GIANLUCA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 02
2GHIDONI FRANCESCA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 02
3TAIETTI GUIDO VITO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 02
4BONVICINI INGRID CASAPOUND ITALIALOMBARDIA 4 - 02
1PINCIROLI MATTEO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 02
2GUAITA NICOLETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 02
3GRASSO GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 02
4PELUCCHI ROSSELLA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA 4 - 02
1BARONI ANNALISA FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 02
2GALIMBERTI PAOLO FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 02
3PAGANELLA PAOLA FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 02
4BETTINELLI ENZO FORZA ITALIALOMBARDIA 4 - 02
1BECCALOSSI VIVIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 02
2MASIELLO MATTEO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 02
3CABRINI OLIMPIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 02
4VENTURA MARCELLO MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA 4 - 02
1ESPOSITO MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 02
2GROSSI LUCA ALFREDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 02
3PACCINI PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 02
4FRATTINI CECILIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA 4 - 02
1RAMPI UNGAR PAOLO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 02
2VOLPARI ANNUNCIATA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 02
3CASTAGNO DIEGO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 02
4ZAMPOLLI ELENA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA 4 - 02
1COMAROLI SILVANA ANDREINA LEGALOMBARDIA 4 - 02
2DARA ANDREA LEGALOMBARDIA 4 - 02
3GOBBATO CLAUDIA LEGALOMBARDIA 4 - 02
4MICHELI MATTEO LEGALOMBARDIA 4 - 02
1DRAGHI MARTINA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 02
2ZAVATTINI GIOVANNI LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 02
3ABBATE ANNAMARIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 02
4PASQUETTI LAPO LIBERI E UGUALILOMBARDIA 4 - 02
1ZOLEZZI ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 02
2BERARDI MARIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 02
3CAPALDO STEFANO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 02
4MARAVIGNA DOMENICA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA 4 - 02
1VIVIANI MARIA ALBERTA LUISA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 02
2ROSSONI GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 02
3POGNANI KATIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 02
4PLOIA DAVIDE NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA 4 - 02
1BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 02
2PIZZETTI LUCIANO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 02
3BONETTI ELENA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 02
4TRAZZI ARMANDO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA 4 - 02
1VIOLA CRISTINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 02
2IOVINE MATTEO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 02
3NOVELLINO RAFFAELLA KATIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 02
4CORVI RENATO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA 4 - 02
1DURANTI ENRICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 02
2SANTUS MICHELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 02
3BOSCO DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA 4 - 02
1BERARDI FRANCESCA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 02
2BELLINTANI EMANUELE DETTO FRANKPOTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 02
3BOCCIA MARCELLA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 02
4CO' ANGELO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA 4 - 02
1BENCINI ALESSANDRA +EUROPATOSCANA - 01
2CAPELLI ROBERTO +EUROPATOSCANA - 01
3BRUSCHI SIMONA +EUROPATOSCANA - 01
4CHELINI GIANFRANCO +EUROPATOSCANA - 01
1CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
2BARSANTI FABIO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
3BENIGNI SARA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
4BERTI LORENZO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
1MARCHI LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
2DI VITA MARIA EUGENIA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
3POGGI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
1BERGAMINI DEBORAH FORZA ITALIATOSCANA - 01
2CARRARA MAURIZIO FORZA ITALIATOSCANA - 01
3MAZZETTI ERICA FORZA ITALIATOSCANA - 01
4MAESTRINI ANDREA FORZA ITALIATOSCANA - 01
1FRASSINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
2DONZELLI GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
3GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
4ZUCCONI RICCARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
1POLACCI VITTORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
2SIGALI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
3DEL GUERRA ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
4DOMENICI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
1MINICHILLI CARMEN ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
2CARDILLO CLAUDIO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
3SANSARELLO MARIA GRAZIA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
4LORENZINI CRISTIAN ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
1ZUBBANI ANGELO ANDREA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
2GUIDI ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
3NICOLI ROBERTO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
4ANZILOTTI MARISA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
1PICCHI GUGLIELMO LEGATOSCANA - 01
2GAVA VANNIA LEGATOSCANA - 01
3MOTTINI GUIDO LEGATOSCANA - 01
4MONTEMAGNI ELISA LEGATOSCANA - 01
1SPERANZA ROBERTO LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
2AGOSTINI ROBERTA LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
3DE MARTIN MAZZALON MARCO LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
4LIBERATORE ELISABETTA DETTA BAMBALIBERI E UGUALITOSCANA - 01
1RICCIARDI RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
2VIZZINI GLORIA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
3GHIOTTI DANIELE MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
4ROSSI CLAUDIA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
1PETRONE CINZIA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
2PIFFERI GUASPARINI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
3LOMBARDI ALESSIA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
4BOJOLA IACOPO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
1RIZZO MARCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
2MARCHETTI KATIUSCIA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
3BONDIELLI MARCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
4SORRENTINO ANGELA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
1MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
2GIACOMELLI ANTONELLO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
3NARDI MARTINA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
4BURATTI UMBERTO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
1MINERVINI DOMENICO MARIA DETTO ENIOPOTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
2MARTINI VALENTINA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
3VENTURINI GIANLUCA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
4GINI NICOLETTA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
1PRODON VALENTINA +EUROPATOSCANA - 02
2CHELINI GIANFRANCO +EUROPATOSCANA - 02
3BRUSCHI SIMONA +EUROPATOSCANA - 02
4GRIECO PIERMATTEO +EUROPATOSCANA - 02
1GIACCO PAOLA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
2VILLANI GIANLUCA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
3GARGANO TIZIANA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
4ARENA MAURIZIO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
1GUIDI SILVIA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
2FIDANZI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
3TACCOLA AMBRA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
4ROGNINI DIEGO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
1BERGAMINI DEBORAH FORZA ITALIATOSCANA - 02
2BARABINO PAOLO FORZA ITALIATOSCANA - 02
3DEL GRANDE MANUELA FORZA ITALIATOSCANA - 02
4GORLANDI JURI FORZA ITALIATOSCANA - 02
1DONZELLI GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
2GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
3LANERA LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
4MEROPINI ANTONELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
1DELLEPIANE FABRIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
2MARINI PATRIZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
3CLAUDI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
4GIACOMINI ROMINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
1CICORIA STEFANIA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
2SCRIMIERI ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
3MORI CARLOTTA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
4GOZZOLI AUGUSTO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
1VANNI MARIA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
2VIGNOZZI SAURO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
3BARONTI SONIA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
4CALDERINI JOHNNY ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
1BORGHI CLAUDIO LEGATOSCANA - 02
2LEGNAIOLI DONATELLA LEGATOSCANA - 02
3GASPERINI LORENZO LEGATOSCANA - 02
4NENCINI ALESSIA LEGATOSCANA - 02
1FRATOIANNI NICOLA LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
2MURONI ROSSELLA LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
3RICCIO CLAUDIO LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
4BELLANDI MONICA LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
1BERTI FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
2TORRINI GIULIA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
3LAURICELLA LUCA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
4PECCHIA IRENE MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
1DUE' TIZIANA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
2MANNOCCI GINO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
3CIAMPI PATRIZIA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
4AURIOSO MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
1RIZZO MARCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
2CRISTALLO SABRINA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
3SALE FRANCESCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
4DURANTI MARZIA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
1DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
2CECCANTI STEFANO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
3CIAMPI LUCIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
4BACCI LORENZO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
1SIGHINOLFI NICOLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
2MAZZANTI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
3SALERNO FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
4MACOR LUCIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
1CERAOLO GIOVANNI POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
2CASALINI FABRIZIA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
3LORENZI VALTERE POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
4VINCITORI FRANCESCA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
1TABACCI BRUNO +EUROPATOSCANA - 03
2BUSIA ANNA MARIA +EUROPATOSCANA - 03
3CHELINI GIANFRANCO +EUROPATOSCANA - 03
4TANA MARINA +EUROPATOSCANA - 03
1ROMANO CHIARA AMBRA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 03
2DI GIULIO SAVERIO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 03
3FUSINATO FEDERICA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 03
4CECCARELLI TOMMASO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 03
1MADEO TERESA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 03
2TOCCAFONDI GABRIELE CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 03
3GUIDI SILVIA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 03
4DISPOTO WILLIAM CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 03
1MUGNAI STEFANO FORZA ITALIATOSCANA - 03
2BERGAMINI DEBORAH FORZA ITALIATOSCANA - 03
3STELLA MARCO FORZA ITALIATOSCANA - 03
4RIDOLFI RAFFAELLA FORZA ITALIATOSCANA - 03
1DONZELLI GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 03
2GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 03
3SEBASTIANI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 03
4SORICE ANGELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 03
1FINETTI ENRICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 03
2PASCUCCI LUCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 03
3GHIORI ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 03
4SARTORI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 03
1FOLLI MAURIZIO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 03
2ARMELLINI CECILIA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 03
3RASHID OMAR DETTO GOLDITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 03
4CERBAI SANDRA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 03
1LEGNAIOLI DONATELLA LEGATOSCANA - 03
2BARABOTTI ANDREA LEGATOSCANA - 03
3OVATTONI PATRIZIA LEGATOSCANA - 03
4BUSSOLIN FEDERICO LEGATOSCANA - 03
1SPERANZA ROBERTO LIBERI E UGUALITOSCANA - 03
2ALBINI TEA LIBERI E UGUALITOSCANA - 03
3FOSSATI FILIPPO LIBERI E UGUALITOSCANA - 03
4PILLOZZI SERENA LIBERI E UGUALITOSCANA - 03
1BONAFEDE ALFONSO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 03
2EHM YANA CHIARA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 03
3MAIO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 03
4CARBONE PAOLA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 03
1VANNI PIERANDREA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 03
2DEL CORONA SANDRA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 03
3BOSSA ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 03
4BERNAGOZZI ILARIA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 03
1RONCUCCI AMBRA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 03
2ZANIERI ENRICO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 03
3SETTESOLDI ANNALISA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 03
4MIGNANI CORSO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 03
1CANTINI LAURA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 03
2ERMINI DAVID PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 03
3DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 03
4SENSI FILIPPO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 03
1PANNULLO CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 03
2MANNUCCI LEONARDO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 03
3TOCCAFONDI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 03
4LAZZERINI LORENZO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 03
1MUGNAI ILARIA DETTA NORMAPOTERE AL POPOLO!TOSCANA - 03
2CARDOSI TIZIANO POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 03
3CABONI STEFANIA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 03
4ALBA LORENZO POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 03
1CHELINI GIANFRANCO +EUROPATOSCANA - 04
2REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA +EUROPATOSCANA - 04
3DONNARUMMA GREGORIO +EUROPATOSCANA - 04
4BRUSCHI SIMONA +EUROPATOSCANA - 04
1TORNUSCIOLO GINO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 04
2NERI SILVIA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 04
3PALAZZINI EUGENIO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 04
4ALOISI FRANCESCA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 04
1GRAZIANI NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 04
2CASTALDINI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 04
3FIDANZI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 04
4MADEO TERESA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 04
1MUGNAI STEFANO FORZA ITALIATOSCANA - 04
2RIPANI ELISABETTA FORZA ITALIATOSCANA - 04
3LORE' LORENZO FORZA ITALIATOSCANA - 04
4DI MILO SABRINA FORZA ITALIATOSCANA - 04
1DONZELLI GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 04
2GIORGIANNI CARMEN LETIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 04
3MICHELOTTI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 04
4CARLETTINI GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 04
1LUNGHI PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 04
2CLAUDI STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 04
3FINETTI MANOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 04
4FABBRI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 04
1SANTI LUCA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 04
2BATELLA MICOL ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 04
3GUERRINI SIMONE ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 04
4PES ANTONIETTA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 04
1GIORGI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 04
2PALLASSINI ROSSANA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 04
3ANNULLI GIANLUCA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 04
4NARDI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 04
1BORGHI CLAUDIO LEGATOSCANA - 04
2LEGNAIOLI DONATELLA LEGATOSCANA - 04
3POTENTI MANFREDI LEGATOSCANA - 04
4VIZZOTTO ELENA LEGATOSCANA - 04
1SPERANZA ROBERTO LIBERI E UGUALITOSCANA - 04
2BETTINI LORIANA LIBERI E UGUALITOSCANA - 04
3BORGHI MASSIMO LIBERI E UGUALITOSCANA - 04
4CARDELLI FRANCESCA LIBERI E UGUALITOSCANA - 04
1GAGNARLI CHIARA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 04
2MIGLIORINO LUCA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 04
3DE SIMONE FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 04
4MUGNAI TIZIANO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 04
1CALCHETTI FRANCESCA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 04
2DE SANTI SIMONE NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 04
3SALVIETTI CATERINA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 04
4CASINI MARCO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 04
1BERNI CAOLI PARTITO COMUNISTATOSCANA - 04
2CATELLO SALVATORE PARTITO COMUNISTATOSCANA - 04
3SALVATERRA ALESSANDRA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 04
4BETTOLLINI NICOLA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 04
1FERRI COSIMO MARIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 04
2ROTTA ALESSIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 04
3SANI LUCA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 04
4GORETTI ANTONELLA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 04
1PECCHIOLI BARBARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 04
2MAZZOLI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 04
3LOMBARDI ROSSANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 04
4GIANNETTI ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 04
1AKKAD SAMIA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 04
2CADENAZZI NIMAI MATTIA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 04
3BETTI CRISTINA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 04
4PACCHIERINI GABRIELE POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 04
1GOVERNATORI MICHELE +EUROPAMARCHE - 01
2ANTONUCCI TIZIANA +EUROPAMARCHE - 01
3GRAVINA ENZO +EUROPAMARCHE - 01
4STACCIARINI MARIA RAFFAELLA +EUROPAMARCHE - 01
1FERRETTI GIORGIO CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
2DE ANGELIS ALESSIA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
3PACINI FRANCESCO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
4COSENZA MADDALENA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
1MALASPINA MAURA CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
2CASTELLANI MAURIZIO CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
3GIACOBBO SILVANA CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
4VICHI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
1BALDELLI SIMONE FORZA ITALIAMARCHE - 01
2FERRETTI DONATELLA FORZA ITALIAMARCHE - 01
3SALTAMARTINI FILIPPO FORZA ITALIAMARCHE - 01
4PANTANA DEBORAH FORZA ITALIAMARCHE - 01
1ACQUAROLI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
2ALBANO LUCIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
3PUTZU ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
4TORTOLINI ROMINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
1GENTILI OMBRETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
2QUAGLIETTI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
3ARCHERI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
4GALLO DOMENICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
1MARCONI SCIARRONI FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
2LUCCHETTI DIEGO ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
3MONTECCHIANI PAOLA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
4PIRCHIO FAUSTO ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
1LATINI GIORGIA LEGAMARCHE - 01
2LUCENTINI MAURO LEGAMARCHE - 01
3ALLEVI LAURA LEGAMARCHE - 01
4LATTANZI ANDREA LEGAMARCHE - 01
1RICCIATTI LARA LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
2SAVI ALESSANDRO LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
3MINNETTI DANIELA LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
4TIZZONI NELLO LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
1SIMONE LEONTINA SONIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
2MAGGIORE FABIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
3DI CHIARA LUDOVICA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
1SILVESTRI RACHELE MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
2GIULIODORI PAOLO MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
3ANDRENACCI ELENA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
4MATALUCCI ERCOLE MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
1UBALDI ROSALBA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
2MELES MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
3PETRELLI ROMINA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
1RICCIONI MAURO PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
2BALESTRA ERICA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
3GIUSEPPONI MAURIZIO PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
4ROTA LUCIANA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
1GENTILONI SILVERI PAOLO PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
2MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
3MORGONI MARIO PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
4SORGE MARGHERITA PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
1MARAVALLI PIERO PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
2MARIOTTI ROSSANA PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
3MEDEI FRANCESCO PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
4BRUNI RITA PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
1CASTELLUCCI STEFANIA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
2CASULLI STEFANO POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
3ACCIARRI DOMIZIANA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
4MARCHETTI ORLANDO POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
1MAINARDI MATTEO +EUROPAMARCHE - 02
2STACCIARINI MARIA RAFFAELLA +EUROPAMARCHE - 02
3DI PASQUALE MASSIMILIANO +EUROPAMARCHE - 02
4ANCONA ALESSANDRA +EUROPAMARCHE - 02
1ANASTASI ANNA EUSTOCHIA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 02
2DEMONTIS CHRISTIANO CASAPOUND ITALIAMARCHE - 02
3FOIS MANUELA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 02
4MAZZIERI EMANUELE CASAPOUND ITALIAMARCHE - 02
1PASTECCHIA PIERO CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 02
2BALDASSARI ELETTA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 02
3CASTELLANI MAURIZIO CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 02
1FIORI MARCELLO FORZA ITALIAMARCHE - 02
2FOSCHI ELISABETTA FORZA ITALIAMARCHE - 02
3BETTINI ALESSANDRO FORZA ITALIAMARCHE - 02
4MENCOBONI MARGHERITA FORZA ITALIAMARCHE - 02
1BALDELLI ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 02
2PATREGNANI MARIA ASSUNTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 02
3BENVENUTI GOSTOLI STEFANO MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 02
4CANNAS CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 02
1MAZZOTTA GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 02
2SCHIARINI OMBRETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 02
3CARLETTI PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 02
4ALBERTINI ANNUNZIATA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 02
1PIERANTONI ROMINA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 02
2RAPA BORIS ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 02
3ANTONELLI FEDERICA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 02
4BARBADORO DAVIDE ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 02
1PAOLINI LUCA RODOLFO LEGAMARCHE - 02
2COLLA ALESSANDRA LEGAMARCHE - 02
3LUCIANI FRANCESCO LEGAMARCHE - 02
4SILVESTRINI MICHELA LEGAMARCHE - 02
1BRIGNONE BEATRICE LIBERI E UGUALIMARCHE - 02
2DOBLONI PARIDE LIBERI E UGUALIMARCHE - 02
3CIARONI DANIELA LIBERI E UGUALIMARCHE - 02
4BONVENTI LUCA LIBERI E UGUALIMARCHE - 02
1CVEJIC DALIBOR LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 02
2BANFI SIMONA MARIA BAMBINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 02
3MAMMARELLA FEDERICO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 02
4MIHAI DIANA LAURA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 02
1CECCONI ANDREA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 02
2TERZONI PATRIZIA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 02
3ROSSINI ROBERTO MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 02
4PARISSE MARTINA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 02
1FUCKSIA SERENELLA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 02
2MELES MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 02
3MARCHIONNI GIULIA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 02
4IACOVANGELO DARIO NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 02
1BALESTRA ERICA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 02
2RICCIONI MAURO PARTITO COMUNISTAMARCHE - 02
3ROTA LUCIANA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 02
4GIUSEPPONI MAURIZIO PARTITO COMUNISTAMARCHE - 02
1MORANI ALESSIA PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 02
2COMI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 02
3SARTINI SABRINA PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 02
4FANESI CRISTIAN PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 02
1CONTIGIANI MASSIMILIANO PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 02
2TONTINI STEFANO PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 02
3ANIBALDI ANDREA PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 02
4GABRIELLI MAURO GIOVANNI PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 02
1PASQUINELLI FABIO POTERE AL POPOLO!MARCHE - 02
2HOSEINPOUR DOWLATABADI ANAHITA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 02
3ANGELONI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!MARCHE - 02
4CIPRIANI ELISA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 02
1MAROTTO ALESSIO +EUROPASARDEGNA - 01
2DEL ZOMPO MARINA +EUROPASARDEGNA - 01
3MASCIA ANGELO +EUROPASARDEGNA - 01
4CARRONI GIOVANNA MARIA +EUROPASARDEGNA - 01
1CORONGIU SIMONA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
2MURGIA MARCO AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
3CARTA MARIA BRIGIDA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
4MUSA FELICE AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
1CORRIAS FABIO CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
2AGUS DIANA MARIA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
3LECIS EDOARDO CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
4SAIU SARA ELENA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
1IBBA FEDERICO CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
2ORRU' MARIA PIA CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
3LOJ GIOSUE' CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
4DELOGU MARIA SERENA CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
1CAPPELLACCI UGO FORZA ITALIASARDEGNA - 01
2NOLI DANIELA FORZA ITALIASARDEGNA - 01
3VELLA PAOLO FORZA ITALIASARDEGNA - 01
4LANTINI VIVIANA FORZA ITALIASARDEGNA - 01
1DEIDDA SALVATORE NOTO SASSOFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
2CASU MARIA FEDERICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
3MEREU ALESSIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
4SANNA SILVIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
1AGUS ALBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
2GOVERNATORI MARIA ELISABETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
3ATZENI MICHELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
4CARBOGNIN ALESSANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
1CICOTTO FRANCA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
2CANNELLA GIOVANNI ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
3CARTA SALVATORICA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
4FACCHINI CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
1DE MARTINI GUIDO LEGASARDEGNA - 01
2MELE ANNALISA LEGASARDEGNA - 01
3PIRAS VINICIO LEGASARDEGNA - 01
4FOIS DANIELA LEGASARDEGNA - 01
1GRASSI CLAUDIO LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
2MACRI' ELISA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
3PIZZUTO LUCA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
4FLORIS ERICA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
1CORDA EMANUELA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
2VALLASCAS ANDREA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
3SCANU LUCIA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
4CIUSA MICHELE MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
1OPPI GIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
2CORONA ANNA LUCIA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
3MELONI EFISIO LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
4PIANA RITA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
1SOI GIANNETTO PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
2FIERINI MARINA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
3ATZORI BRUNO PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
4CARRACOI ANTONELLA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
1MURA ROMINA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
2SANNA FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
3PINNA PAOLA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
4ZEDDA LINO PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
1PUSCEDDU SANDRO PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
2BONIZZATO LARA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
3COGOTTI ANTONELLO PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
4BARBAGALLO SUSANNA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
1CHESSA PIETRINA DETTA PIERINAPOTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
2CONTU MATTEO POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
3LICHERI ANTONELLA MARIA DETTA ANTONELLAPOTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
4GARAU EMANUELE POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
1SELLONI NICOLA +EUROPASARDEGNA - 02
2DESSENA ROMINA ELENA +EUROPASARDEGNA - 02
3ERA FRANCESCO +EUROPASARDEGNA - 02
4GIOVONI GIOVANNA RITA +EUROPASARDEGNA - 02
1SALE GAVINO AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 02
2LAMPIS NATACHA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 02
3SIMULA ANTONIO FILIPPO AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 02
4TANDA SILVIA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 02
1FARRIS ANDREA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 02
2AGUS DIANA MARIA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 02
3PASELLA UGO ROBERTO CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 02
4SERRA GIULIA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 02
1VOZZO ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 02
2DELOGU MARIA SERENA CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 02
3LOJ GIOSUE' CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 02
4ORRU' MARIA PIA CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 02
1PITTALIS PIETRO FORZA ITALIASARDEGNA - 02
2NOLI DANIELA FORZA ITALIASARDEGNA - 02
3SATTA GABRIELE FORZA ITALIASARDEGNA - 02
4SERRA SABRINA FORZA ITALIASARDEGNA - 02
1MURGIA BRUNO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 02
2VARGIU STEFANIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 02
3CARBINI LUIGI NOTO GIGIFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 02
4MORO LAURA IMMACOLATA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 02
1LOTA' DONATELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 02
2MACCIONI TIZIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 02
3COGONI ARIANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 02
4CIXI ZANON CHRISTIAN MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 02
1LECCA GIANFRANCO ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 02
2COCCO MARTINA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 02
3MANCONI PEPPINO ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 02
4GALFETTI GIOVANNINA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 02
1GIAGONI DARIO LEGASARDEGNA - 02
2FAEDDA ILARIA LEGASARDEGNA - 02
3NURRA GIOVANNI LEGASARDEGNA - 02
4VACCARO GIORGIA LEGASARDEGNA - 02
1CHIRIGONI ANTONELLA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 02
2LAI ANDREA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 02
3FLORIS ERICA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 02
4IDDA DANILO LIBERI E UGUALISARDEGNA - 02
1MANCA ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 02
2DEIANA PAOLA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 02
3COLUMBANO FABIO MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 02
4DERRIU DARIA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 02
1SASSU ANTONIO NOTO ANTONELLONOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 02
2GIGLIO MARIA ROSA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 02
3BAULE FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 02
4MARONGIU DEBORA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 02
1SPANU PASQUALE PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 02
2FIERINI MARINA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 02
3TROGA GIUSEPPE PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 02
4CARRACOI ANTONELLA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 02
1MANCA GAVINO PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 02
2SANNA GIOVANNA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 02
3CICCOLINI GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 02
4RUSSEL SILVIA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 02
1MASIA GABRIELE PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 02
2DEMURTAS GIULIANA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 02
3PISCHEDDA SAVERIO PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 02
4RASSU PATRIZIA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 02
1SECHI SABINA POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 02
2GAMBA ENZO POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 02
3PITTALIS SILVIA POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 02
4CAROSSINO ANTONIO POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 02
1CAPELLI ROBERTO +EUROPAVENETO 1 - 01
2REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA +EUROPAVENETO 1 - 01
3SCIBELLI MICHELE +EUROPAVENETO 1 - 01
4TOSO CRISTINA +EUROPAVENETO 1 - 01
1CARNIATO NICOLETTA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 01
2GOMIERO LUCIO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 01
3COLONNA PRETI LAVINIA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 01
4CRESPI GIOVANNIBATTISTA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 01
1CARIOLIN LEA CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 01
2DE VECCHI ALESSANDRO CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 01
3PETTENUZZO SUSANNA CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 01
4RENIER MARCELLO CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 01
1DALLA TOR MARIO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 01
2LAUDATI ROSANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 01
3TIGANI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 01
4CHIARENZA ARIANNA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 01
1BRUNETTA RENATO FORZA ITALIAVENETO 1 - 01
2MILANATO LORENA FORZA ITALIAVENETO 1 - 01
3FURLAN SIMONE FORZA ITALIAVENETO 1 - 01
4TREVISAN ANTONELLA FORZA ITALIAVENETO 1 - 01
1SERENA STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 01
2CASARIN GREGORIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 01
3SPERANZON RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 01
4TONIN EMANUELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 01
1DEL ZOTTO PIERANGELO GRANDE NORDVENETO 1 - 01
2ROSSETTO DEBORAH GRANDE NORDVENETO 1 - 01
3GIANNI LUCIO GRANDE NORDVENETO 1 - 01
4PERETTI PATRIZIA GRANDE NORDVENETO 1 - 01
1MANTOVANELLI NICOLETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 01
2NICOLETTI CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 01
3CALLARELLI GLORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 01
4ZANNINI MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 01
1DONNINI MARIO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 01
2GOTTARDO REBECCA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 01
3TAMBORINI ALESSANDRO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 01
4BRASOLIN LAURA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 01
1MARCOMIN FRANCA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 01
2LOTTO PIETRO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 01
3NOVELLO ARIANNA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 01
4SCODELLER SANDRO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 01
1ANDREUZZA GIORGIA LEGAVENETO 1 - 01
2VALLOTTO SERGIO LEGAVENETO 1 - 01
3FOGLIANI KETTY LEGAVENETO 1 - 01
4BAZZARO ALEX LEGAVENETO 1 - 01
1MOGNATO MICHELE LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 01
2BATTISTELLA MARTA LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 01
3SCELSI PIER PAOLO LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 01
4FIORENTINO ANNA DETTA ANITALIBERI E UGUALIVENETO 1 - 01
1MANIERO ALVISE MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 01
2SPESSOTTO ARIANNA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 01
3COZZOLINO EMANUELE MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 01
4DA ROLD MICHELA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 01
1CONTE FRANCO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 01
2SARTORI MARICLA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 01
3VIGONI GIANCARLO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 01
4PRATAVIERA VANIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 01
1MINNITI DOMENICO DETTO MARCOPARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 01
2MORETTO SARA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 01
3PELLICANI NICOLA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 01
4PENZO BARBARA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 01
1BATTISTA GIULIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 01
2ROSSI ADINO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 01
3FAVARO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 01
4DANIELI TIZIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 01
1SCARMIGNAN GIOVANNI PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 01
2MARCON LUIGINA PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 01
3CODATO FABIO PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 01
4ZENNARO MARIANNA PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 01
1DI LUCIA-COLETTI LAURA POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 01
2ZENNARO FRANCESCO POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 01
3COIN MONICA POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 01
4VERRATI CIRO POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 01
1REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA +EUROPAVENETO 1 - 02
2ALESSANDRI CLAUDIO +EUROPAVENETO 1 - 02
3DAL MASO MONICA +EUROPAVENETO 1 - 02
4SORZATO GIOVANNI +EUROPAVENETO 1 - 02
1GOMIERO LUCIO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 02
2VOLTAREL FRANCESCA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 02
3CASTRO ANDREA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 02
4AKAY EMINE ELIF 10 VOLTE MEGLIOVENETO 1 - 02
1DE VETTOR CHIARA CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 02
2DE BORTOLI ANDREA CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 02
3LUCCHINI AMANDA CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 02
4REALE MARCO CASAPOUND ITALIAVENETO 1 - 02
1CORTE-COI FEDERICA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 02
2DALLA TOR MARIO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 02
3CHIARENZA ARIANNA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 02
4TIGANI STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 1 - 02
1MILANATO LORENA FORZA ITALIAVENETO 1 - 02
2BOND DARIO FORZA ITALIAVENETO 1 - 02
3SAVINO SANDRA FORZA ITALIAVENETO 1 - 02
4LODI NICOLA FORZA ITALIAVENETO 1 - 02
1CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 02
2DE CARLO LUCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 02
3MARCHETTO MARINA IN ALIPRANDIFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 02
4CAPRARO GIANNI LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 1 - 02
1FIOR LUCIANO GRANDE NORDVENETO 1 - 02
2PERETTI PATRIZIA GRANDE NORDVENETO 1 - 02
3SANTANGELO GABRIELE GRANDE NORDVENETO 1 - 02
4MORA MARIA GRAZIA GRANDE NORDVENETO 1 - 02
1DAMIANO LORENZO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 02
2CALLARELLI GLORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 02
3RANCAN LUIGINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 02
4BOBBATO SILVANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 1 - 02
1FURLANETTO INES ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 02
2PATETE GIOVANNI BATTISTA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 02
3FOSSATI CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 02
4POLESANA PIETRO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 1 - 02
1NOBILE GIOVANNI LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 02
2DAL GESSO KATIA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 02
3SECCHIERI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 02
4DE BETTIN ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 1 - 02
1COLMELLERE ANGELA LEGAVENETO 1 - 02
2MANZATO FRANCO LEGAVENETO 1 - 02
3FANTUZ MARICA LEGAVENETO 1 - 02
4PAOLIN GIUSEPPE LEGAVENETO 1 - 02
1CAVAZZONI LUCIO LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 02
2BUZZO ALESSANDRA LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 02
3DE PAOLI RODOLFO LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 02
4COAN LISA LIBERI E UGUALIVENETO 1 - 02
1D'INCA' FEDERICO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 02
2BOLZAN DANIELA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 02
3MESTRINER MAURIZIO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 02
4GIUGLIANO LUCIA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 1 - 02
1COLLET MARIO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 02
2BELLOT RAFFAELA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 02
3SERRAJOTTO ERMANNO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 1 - 02
1DE MENECH ROGER PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 02
2BARAZZA MARIAROSA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 02
3PIAZZA SILVANO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 02
4SPINNATO ANNA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 1 - 02
1GIORGINO GIULIO CESARE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 02
2FAVARO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 02
3ZANIN PIERRE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 02
4BATTISTA GIULIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 1 - 02
1ZANETTE BRUNO PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 02
2ZAMMATTEO FABRIZIA PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 02
3GALLONI ALESSANDRO PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 02
4GRASSI BARBARA PARTITO VALORE UMANOVENETO 1 - 02
1CILLUFFO GIOVAN BATTISTA POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 02
2BERTINATO MARTA POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 02
3ZOTTI GIULIO POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 02
4FREGONESE MILENA POTERE AL POPOLO!VENETO 1 - 02
1DE ANDREIS MARCO +EUROPAVENETO 2 - 01
2THIENE FEDERICA +EUROPAVENETO 2 - 01
3RUGGIN ALBERTO +EUROPAVENETO 2 - 01
4TONELLO EVA +EUROPAVENETO 2 - 01
1GOMIERO LUCIO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 01
2NOVENTA DONATELLA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 01
3D'ARCHI ROBERTO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 01
4GRECO SABRINA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 01
1BELLIZZI FRANCESCA SOFIA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 01
2BORTOLUZZI ALBERTO CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 01
3LIA ANGELA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 01
4TARANI ALESSIO CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 01
1PIPITONE ANTONINO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 01
2LAUDATI ROSANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 01
3IANNE VALDIMIRO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 01
4CHIARENZA ARIANNA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 01
1BRUNETTA RENATO FORZA ITALIAVENETO 2 - 01
2MILANATO LORENA FORZA ITALIAVENETO 2 - 01
3CAON ROBERTO FORZA ITALIAVENETO 2 - 01
4MOSCO ELEONORA FORZA ITALIAVENETO 2 - 01
1CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 01
2ZANON RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 01
3BATTISTINI SILVIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 01
4PAVANETTO ENRICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 01
1GOISIS PAOLA GRANDE NORDVENETO 2 - 01
2ZANCHIN ANTONIO GRANDE NORDVENETO 2 - 01
3TRAVAGLIA ROBERTA GRANDE NORDVENETO 2 - 01
1BODDI MARIA VERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 01
2BRASILIANI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 01
3VECCHI LUCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 01
4BUSO ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 01
1FRANCESCON FERDINANDO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 01
2GHIOTTO ELEONORA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 01
3LEARDINI LUCA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 01
4CAPUZZO EVA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 01
1BALBINOT MONICA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 01
2GRINZATO MICHELE ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 01
3FURLAN NEDA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 01
4PITTARELLO VALENTINO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 01
1BITONCI MASSIMO LEGAVENETO 2 - 01
2LAZZARINI ARIANNA LEGAVENETO 2 - 01
3ZORDAN ADOLFO LEGAVENETO 2 - 01
4GHIDONI PAOLA LEGAVENETO 2 - 01
1BERSANI PIER LUIGI LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 01
2FALCONE ANNA LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 01
3MIAZZI FRANCESCO LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 01
4EL HOUSSI LEILA LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 01
1BENEDETTI SILVIA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 01
2RADUZZI RAPHAEL MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 01
3BETTO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 01
4CUSUMANO GIACOMO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 01
1GOTTARDO VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 01
2BRAZZO CHIARA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 01
3GOBBO SERGIO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 01
4LEONARDI ORNELLA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 01
1ZAN ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 01
2CAMANI VANESSA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 01
3PIVA GIANCARLO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 01
4ROSTELLATO GESSICA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 01
1GIORGINO GIULIO CESARE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 01
2MANFRON LAURA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 01
3CAVINATO CARLO MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 01
4FAVARO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 01
1LOTTO ALESSIA PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 01
2SCARMIGNAN GIOVANNI PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 01
3FRANCHIN CINZIA PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 01
4BABBOLIN GIOVANNI PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 01
1CARRARO GIULIA DETTA CAUAPOTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 01
2MAESTRA GIANLUCA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 01
3D'ANDREA GIORGIA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 01
4OREFICE MAURIZIO POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 01
1DE ANDREIS MARCO +EUROPAVENETO 2 - 02
2THIENE FEDERICA +EUROPAVENETO 2 - 02
3BIDOIA CORRADO +EUROPAVENETO 2 - 02
4PIOVAN DEBORAH +EUROPAVENETO 2 - 02
1GRECO SABRINA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 02
2MUSUMECI MANUEL CHRISTIAN PIETRO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 02
3MASIN CHIARA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 02
4ANDRIOLO MASSIMO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 02
1DALLA COSTA ALEX CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 02
2FABRIS KATIUSCIA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 02
3DE FRANCESCHI MARCO CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 02
4TORNABONI GABRIELLA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 02
1FRIGO MONICA IN RAMINCIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 02
2SEGATO TULLIO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 02
3LAUDATI ROSANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 02
4IANNE VALDIMIRO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 02
1BRUNETTA RENATO FORZA ITALIAVENETO 2 - 02
2MILANATO LORENA FORZA ITALIAVENETO 2 - 02
3FRANCESCHI FABIO FORZA ITALIAVENETO 2 - 02
4OLIVO ROSSELLA FORZA ITALIAVENETO 2 - 02
1BERLATO SERGIO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 02
2CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 02
3MASCHIO CIRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 02
4MASSARO ANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 02
1MIGLIORANZA RINO GRANDE NORDVENETO 2 - 02
2GOISIS PAOLA GRANDE NORDVENETO 2 - 02
3BEGO PAOLO WALTER GRANDE NORDVENETO 2 - 02
1CONA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 02
2BIASIOLO KATIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 02
3GHIRLANDA MIRCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 02
4FASOLI ELENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 02
1DEGHENGHI GIAN LUCA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 02
2MARCHEZZOLO NELLY ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 02
3ETENLI ALBERTO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 02
4COSTA CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 02
1CONZATO FRANCO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 02
2FURLAN NEDA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 02
3CAPRISTO GIANLUCA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 02
4MARCOMIN FRANCA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 02
1COVOLO SILVIA LEGAVENETO 2 - 02
2PRETTO ERIK UMBERTO LEGAVENETO 2 - 02
3MAINO SILVIA LEGAVENETO 2 - 02
4CELEBRON MATTEO LEGAVENETO 2 - 02
1CORRADO ANNALISA LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 02
2BERALDIN MAURO LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 02
3PONZO KEREN LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 02
4DELLA LUCILLA NICCOLO' DAVID LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 02
1CUNIAL SARA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 02
2BORTOLAN GIACOMO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 02
3PILATI ELISA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 02
4BRUTTOMESSO MICHELE MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 02
1TONIOLO COSTANTINO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 02
2FOLETTO ILARIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 02
3ADDIS LUCA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 02
4BRAVO SILVIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 02
1ANNIBALI LUCIA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 02
2CRIMI' FILIPPO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 02
3FILIPPIN ROSANNA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 02
4MARCHIORO DIEGO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 02
1MANFRON LAURA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 02
2ROSSI ADINO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 02
3URBAN ELIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 02
4CAVINATO CARLO MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 02
1BALIS KATIA PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 02
2FOCH RUGGERO PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 02
3ZAMMATTEO FABRIZIA PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 02
4PRONTERA FERNANDO PARTITO VALORE UMANOVENETO 2 - 02
1ROLENTI GIGLIOLA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 02
2TOMASELLI CARMELO POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 02
3MURARO DANIELA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 02
4ORLANDI MARCO POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 02
1DE ANDREIS MARCO +EUROPAVENETO 2 - 03
2PIOVAN DEBORAH +EUROPAVENETO 2 - 03
3STANGO ANTONIO +EUROPAVENETO 2 - 03
4THIENE FEDERICA +EUROPAVENETO 2 - 03
1DUSI ANDREA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 03
2POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 03
3D'ARCHI ROBERTO 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 03
4GRECO SABRINA 10 VOLTE MEGLIOVENETO 2 - 03
1BONAZZA ANDREA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 03
2BENCIOLINI PIERA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 03
3VINCO ISRAEL CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 03
4FREZZA GLORIA CASAPOUND ITALIAVENETO 2 - 03
1QUAGLIA STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 03
2ACQUAVIVA MARIA CRISTINA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 03
3SEGATO TULLIO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 03
4LAUDATI ROSANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO 2 - 03
1MILANATO LORENA FORZA ITALIAVENETO 2 - 03
2MARIN MARCO FORZA ITALIAVENETO 2 - 03
3SAVINO SANDRA FORZA ITALIAVENETO 2 - 03
4MENEGHEL RENATO FORZA ITALIAVENETO 2 - 03
1CARETTA MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 03
2MASCHIO CIRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 03
3GAGLIARDO ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 03
4PADOVANI ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO 2 - 03
1GARBUIO LAURA GRANDE NORDVENETO 2 - 03
2FERRABOLI MICHELE GRANDE NORDVENETO 2 - 03
3ROSSETTO DEBORAH GRANDE NORDVENETO 2 - 03
4TRONCA GIORGIO GRANDE NORDVENETO 2 - 03
1GRIGOLINI FILIPPO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 03
2ZERMAN PAOLA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 03
3ZERMAN ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 03
4GRAGNATO BEATRICE IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO 2 - 03
1FOSSATI CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 03
2FIGNAGNANI DARIO LUIGI ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 03
3BORIN ORIANA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 03
4TAMBURIN LUCIANO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO 2 - 03
1POLITI CINZIA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 03
2PUGIOTTO ROBERTO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 03
3MARCOMIN FRANCA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 03
4AZAKAY BRAHIM ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO 2 - 03
1FONTANA LORENZO LEGAVENETO 2 - 03
2VALBUSA VANIA LEGAVENETO 2 - 03
3TURRI ROBERTO LEGAVENETO 2 - 03
4MARCAZZAN RAIKA LEGAVENETO 2 - 03
1BERSANI PIER LUIGI LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 03
2FACCIOLI MICHELA LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 03
3MASSIRONI CARLO RENATO LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 03
4POLLATO LUCIA LIBERI E UGUALIVENETO 2 - 03
1BUSINAROLO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 03
2FANTINATI MATTIA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 03
3BISERNI MARCELLA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 03
4FORZATO GIACOMO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO 2 - 03
1BISINELLA PATRIZIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 03
2VICENTINI MARCO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 03
3TURCO MICHELA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 03
4BRAGANTINI MATTEO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO 2 - 03
1DAL MORO GIAN PIETRO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 03
2ANNIBALI LUCIA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 03
3ZARDINI DIEGO PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 03
4ROVERONI ISABELLA PARTITO DEMOCRATICOVENETO 2 - 03
1ROSSI ADINO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 03
2BATTISTA GIULIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 03
3MENEGHINI ROBERTO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 03
4URBAN ELIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO 2 - 03
1MURARO ELISABETTA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 03
2VENDRASCO RENZO POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 03
3PANZIERA PAOLA POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 03
4FASOLI FIORENZO GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!VENETO 2 - 03
1TURANO CAMPELLO FRANCESCA +EUROPASICILIA 1 - 01
2DAGNINO GIANNANDREA +EUROPASICILIA 1 - 01
3RACITI ZELDA SIRIA +EUROPASICILIA 1 - 01
4D' AMICO GAETANO +EUROPASICILIA 1 - 01
1SUSINNO VITTORIO CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 01
2LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 01
3TABBITA MARTINO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 01
4SIRCHIA CLAUDIA ROSARIA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 01
1CASTALDINI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 01
2MACCARONE GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 01
3COMPARETTI MARIA RITA LIBORIA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 01
4LA ROSA SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 01
1SCOMA FRANCESCO FORZA ITALIASICILIA 1 - 01
2MAZZARINO ADELAIDE FORZA ITALIASICILIA 1 - 01
3GENTILE ANDREA FORZA ITALIASICILIA 1 - 01
4TERENGHI ADA FORZA ITALIASICILIA 1 - 01
1PONTRELLI GAETANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 01
2FALZONE DARIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 01
3DE LUCA NUNZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 01
4TALARICO ACHILLE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 01
1CALI' GIORGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 01
2LUCIDO ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 01
3CAROLLO FILIPPO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 01
4BORTOLIN LILIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 01
1RENNA LIDIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 01
2MIRANDA VITTORIO EMANUELE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 01
3PERSIANI CATERINA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 01
4SFERRINO MASSIMO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 01
1MANNINO CLAUDIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 01
2URSO PIERPAOLO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 01
3RUSSO ROSA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 01
4GOTTARDI LUCA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 01
1PAGANO ALESSANDRO SARO ALFONSO LEGASICILIA 1 - 01
2CARAVELLA CATERINA LEGASICILIA 1 - 01
3AMATO ANTONINO LEGASICILIA 1 - 01
4SCIORTINO FEDERICA LEGASICILIA 1 - 01
1PALAZZOTTO ERASMO LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 01
2PANTALEO INA LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 01
3OCCHIPINTI FILIPPO LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 01
4ALUZZO FEDERICA LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 01
1INGROIA ANTONIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 01
2RINAUDO MICHELA DETTA LINA LA MATTINALISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 01
3CATALANO CLAUDIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 01
4CAPACI CLAUDIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 01
1VARRICA ADRIANO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 01
2D'ORSO VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 01
3MANISCALCO DANILO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 01
4CUTRERA LAURA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 01
1LA ROCCA MARGHERITA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 01
2ANTINORO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 01
3RIBAUDO DORIANA TANIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 01
4BELLAVISTA MARIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 01
1D'ALESSANDRO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 01
2CALABRIA EMILIA PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 01
3CASULA ALESSANDRO PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 01
4LA CAVERA ELIANA PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 01
1GIAMBRONE FABIO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 01
2SPICOLA CARMELA DETTA MILAPARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 01
3DI PISA CARLO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 01
4GRASSO VALERIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 01
1TUMMINELLO FRANCESCA POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 01
2ROMEO TOMMASO POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 01
3LEGGIO MARINA POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 01
4SALAMONE CARMELO POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 01
1TURANO CAMPELLO FRANCESCA +EUROPASICILIA 1 - 02
2SCAVUZZO GIANFRANCO +EUROPASICILIA 1 - 02
3RACITI ZELDA SIRIA +EUROPASICILIA 1 - 02
4ACCOLLA MASSIMO SALVATORE +EUROPASICILIA 1 - 02
1CERRA CATERINA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 02
2SUSINNO VITTORIO CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 02
3LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 02
4REALE PIERLUIGI CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 02
1DI GIACOMO ALDO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 02
2VACCARO ROSETTA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 02
3TURCO FABRIZIO ALESSANDRO GABRIELE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 02
4COMPARETTI MARIA RITA LIBORIA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 02
1SIRACUSANO MATILDE FORZA ITALIASICILIA 1 - 02
2ZAGARELLA UGO FORZA ITALIASICILIA 1 - 02
3BARTOLOZZI GIUSI FORZA ITALIASICILIA 1 - 02
4GRECO FRANCESCO FORZA ITALIASICILIA 1 - 02
1VARCHI MARIA CAROLINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 02
2CANNELLA PIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 02
3D'AGUANNO ALESSANDRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 02
4DI BLASI GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 02
1FERRANTI FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 02
2RIBAUDO FILIPPA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 02
3LO DICO GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 02
4DI PALERMO MARIA GRAZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 02
1IMPELLIZZERI ANTONINA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 02
2VEGA AGOSTINO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 02
3MANDANICI ERMELINDA ANNA FRANCESCA MARIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 02
4MIRANDA VITTORIO EMANUELE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 02
1ODDO SALVATORE ANTONINO DETTO NINOITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 02
2BASIRICO' MARIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 02
3SANTOPIETRO MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 02
4CRISAFI LAURA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 02
1BONELLI SABINA LEGASICILIA 1 - 02
2ZINNANTI SALVATORE LEGASICILIA 1 - 02
3JONES CLAUDIA LEGASICILIA 1 - 02
4LERCARA DAVIDE LEGASICILIA 1 - 02
1PALAZZOTTO ERASMO LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 02
2PANTALEO INA LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 02
3NUCCIO DANIELE LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 02
4LAPLENA ROSA MARIA GRAZIA LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 02
1INGROIA ANTONIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 02
2RINAUDO MICHELA DETTA LINA LA MATTINALISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 02
3RACCUGLIA GIORGIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 02
4CARRUBBA MARIA GRAZIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 02
1LOMBARDO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 02
2LICATINI CATERINA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 02
3AIELLO DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 02
4DI BENEDETTO CHIARA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 02
1ROMANO FRANCESCO SAVERIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 02
2CARLUCCI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 02
3LAGALLA ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 02
4CASTIGLIONE MARIA GIUSEPPA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 02
1CALABRIA EMILIA PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 02
2D'ALESSANDRO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 02
3LA CAVERA ELIANA PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 02
4MAZZIOTTA CARLO PARTITO COMUNISTASICILIA 1 - 02
1BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 02
2MICELI CARMELO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 02
3ANGILERI ANNA MARIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 02
4LINARES MARCELLO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 02
1FERLISI FRANK POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 02
2MASI LILIANA POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 02
3LA SCALA PAOLO POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 02
4POLIZZI ELIANA POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 02
1TURANO CAMPELLO FRANCESCA +EUROPASICILIA 1 - 03
2CIULLA GIANCARLO +EUROPASICILIA 1 - 03
3RACITI ZELDA SIRIA +EUROPASICILIA 1 - 03
4NICOSIA GIUSEPPE +EUROPASICILIA 1 - 03
1SIRCHIA CLAUDIA ROSARIA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 03
2SUSINNO VITTORIO CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 03
3CERRA CATERINA CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 03
4SUTERA SARDO FABRIZIO ROBERTO CASAPOUND ITALIASICILIA 1 - 03
1CASTALDINI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 03
2NOBILE GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 03
3VACCARO ROSETTA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 03
4TURCO FABRIZIO ALESSANDRO GABRIELE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 1 - 03
1BARTOLOZZI GIUSI FORZA ITALIASICILIA 1 - 03
2MINEO ANDREA FORZA ITALIASICILIA 1 - 03
3SGARITO VANESSA FORZA ITALIASICILIA 1 - 03
4FATTORI MARCELLO FORZA ITALIASICILIA 1 - 03
1VARCHI MARIA CAROLINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 03
2PISANO CALOGERO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 03
3AMATA ELVIRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 03
4RICOTTA MICHELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 1 - 03
1TERRANA LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 03
2MESSINA RENATO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 03
3SALADINO ROSETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 03
4VELASCO EMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 1 - 03
1SALVAGGIO GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 03
2BRUSCIA CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 03
3DI GIORGI ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 03
4AMBROSI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 1 - 03
1LO NIGRO PIERO SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 03
2PRINCIPATO GIACOMA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 03
3CINQUEMANI ANTONINO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 03
4CRISAFI LAURA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 1 - 03
1PAGANO ALESSANDRO SARO ALFONSO LEGASICILIA 1 - 03
2SCIANGULA ANNA MARIA LEGASICILIA 1 - 03
3OGNIBENE LORETO LEGASICILIA 1 - 03
4CASCIO ALESSANDRA LEGASICILIA 1 - 03
1GUZZETTA SANTA DETTA BIANCALIBERI E UGUALISICILIA 1 - 03
2LO LEGGIO CESARE LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 03
3RIMMAUDO DAFNE LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 03
4ASARO NICOLO' LIBERI E UGUALISICILIA 1 - 03
1MUSSO LILLO MASSIMILIANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 03
2CAPACI CLAUDIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 03
3MELI LORENZO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 03
4CARRUBBA MARIA GRAZIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 1 - 03
1CANCELLERI AZZURRA PIA MARIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 03
2PERCONTI FILIPPO GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 03
3CIMINO ROSALBA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 03
4TERRANA DINO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 1 - 03
1RUVOLO GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 03
2IPPOLITO MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 03
3LISMA NICOLO' MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 03
4LA ROCCA MARGHERITA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 1 - 03
1CARDINALE DANIELA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 03
2CAMPAGNA MARCO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 03
3DIADEMA TERESA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 03
4ROMITO TANINO VINCENZO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 1 - 03
1PALERMO MICHELANGELO POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 03
2DI CRISTINA GIUSEPPINA DETTA GIUSI, GIUSYPOTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 03
3CARUSOTTO GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 03
4DE MARCO LAURA ANGELA POTERE AL POPOLO!SICILIA 1 - 03
1PINSONE LUCIA +EUROPASICILIA 2 - 01
2AMORUSO GAETANO MARIA +EUROPASICILIA 2 - 01
3GALVAGNO ANTONINA +EUROPASICILIA 2 - 01
4PARISI RICCARDO +EUROPASICILIA 2 - 01
1LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 01
2REALE PIERLUIGI CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 01
3MORMINA MANUELA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 01
4ADONIA MASSIMO CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 01
1PORRACCIOLO LIBORIO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 01
2RIZZO CARMELA DETTA ELINACIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 01
3ALIBRANDI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 01
4BARBERA ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 01
1PRESTIGIACOMO STEFANIA FORZA ITALIASICILIA 2 - 01
2GERMANA' ANTONINO FORZA ITALIASICILIA 2 - 01
3FORMICA ELISABETTA FORZA ITALIASICILIA 2 - 01
4MOSCATO DARIO FORZA ITALIASICILIA 2 - 01
1BUCALO CARMELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 01
2SOTTILE GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 01
3STERRANTINO CHIARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 01
4NANI' GAETANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 01
1PAGANO ELEONORA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 01
2FAILLACI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 01
3ROMEO SANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 01
4LAUDANI FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 01
1MAROTTA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 01
2BONGIORNO VALENTINA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 01
3CANTALI ANTONINO SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 01
4SCUDERI MARILENA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 01
1RUCCI ROSARIA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 01
2BRANCA DOMENICO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 01
3CIPRIANO CARMELA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 01
4ACCARDO LEONARDO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 01
1LO MONTE CARMELO LEGASICILIA 2 - 01
2TRIMARCHI MARINA LEGASICILIA 2 - 01
3RICCIARDI FILIPPO LEGASICILIA 2 - 01
4VERDIGLIONE MARIA LEGASICILIA 2 - 01
1EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMOLIBERI E UGUALISICILIA 2 - 01
2TIMBRO MARIA FLAVIA LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 01
3CASTROGIOVANNI ANGELO LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 01
4MINNITI ALESSANDRA LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 01
1DI NATALE ANTONIO GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 01
2ZAPPULLA LOREDANA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 01
3ANTONAZZO GAETANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 01
4CAPACI CLAUDIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 01
1VILLAROSA ALESSIO MATTIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 01
2RAFFA ANGELA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 01
3D'UVA FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 01
4PAPIRO ANTONELLA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 01
1IPPOLITO MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 01
2DELL'UTRI MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 01
3BUCARO ANNA MARIA RITA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 01
4MONTESANO MICHELANGELO FABIO MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 01
1VICARIO SALVATORE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 01
2LIBRO ANNAMARIA PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 01
3CALI' ORAZIO PATRIZIO FELICE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 01
4CATARAME ELENA PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 01
1BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 01
2NAVARRA PIETRO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 01
3DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 01
4LACCOTO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 01
1CASTIGLIONE SEBASTIANO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 01
2MACCARRONE ANNALISA TOMMASA PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 01
3TOMARCHIO FILIPPO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 01
4FLORIO DOMENICA PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 01
1ABBATE ANDREA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 01
2CINNIRELLA SAMANTA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 01
3GIORDANO PLACIDO POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 01
4ZINGALE STEFANIA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 01
1CAPELLI ROBERTO +EUROPASICILIA 2 - 02
2IAPICHINO MARIANGELA GABRIELLA +EUROPASICILIA 2 - 02
3CALABRESE ENRICO +EUROPASICILIA 2 - 02
4GALVAGNO ANTONINA +EUROPASICILIA 2 - 02
1REALE PIERLUIGI CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 02
2LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 02
3INSENGA AZZARO ANDREA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 02
4MORMINA MANUELA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 02
1CANZONIERE SALVATORE GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 02
2CATANIA ANGELICA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 02
3REDI DAVIDE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 02
4BONANNO FRANCESCA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 02
1MINARDO ANTONINO FORZA ITALIASICILIA 2 - 02
2SIRACUSANO MATILDE FORZA ITALIASICILIA 2 - 02
3DAIDONE LETTERIO DARIO FORZA ITALIASICILIA 2 - 02
4DI NOLFO LILLY FORZA ITALIASICILIA 2 - 02
1MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 02
2MESSINA MANLIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 02
3LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 02
4GIORDANO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 02
1RIZZOTTO FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 02
2ASERO SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 02
3PAGANO ELEONORA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 02
4VELASCO EMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 02
1BONANNO CONTI GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 02
2CRISTALDI CLAUDIA GRAZIELLA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 02
3PANTO' ROSARIO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 02
4DI MAURO ALESSIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 02
1BONANNO MARIELLA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 02
2GIURATO MARCO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 02
3CATALDO EMANUELA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 02
4ONESTI VITO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 02
1CANTARELLA FABIO LEGASICILIA 2 - 02
2DROISE CARMELINA LEGASICILIA 2 - 02
3SCALETTA SALVATORE LEGASICILIA 2 - 02
4PASQUALINO ELISABETTA LEGASICILIA 2 - 02
1EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMOLIBERI E UGUALISICILIA 2 - 02
2BARCELLONA MARIA LUISA LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 02
3BARBATO LUCA RAFFAELE DOMENICO LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 02
4RICCIOLI MATILDE LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 02
1VECCHIO ERASMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 02
2COSTANZO DANIELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 02
3LAMBURI ANDREA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 02
4ZAPPULLA ROSA EMILIA CARMELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 02
1GRILLO GIULIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 02
2CAPPELLANI SANTI MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 02
3SURIANO SIMONA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 02
4CANTONE LUCIANO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 02
1PISTORIO GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 02
2LA ROCCA MARGHERITA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 02
3PORTO ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 02
4ZANGHI' ROSA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 02
1CRISTALDI LUCIA PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 02
2FELTRI EMANUELE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 02
3CATARAME ELENA PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 02
4CALI' ORAZIO PATRIZIO FELICE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 02
1GENTILONI SILVERI PAOLO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 02
2RACITI FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 02
3BERRETTA GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 02
4RICOTTA FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 02
1SANTORO GIOVANNA ALESSANDRA PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 02
2PASTORE FRANCESCO GIUSEPPE MARCO LEOPOLDO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 02
3MACCARRONE ANNALISA TOMMASA PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 02
4CASTIGLIONE SEBASTIANO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 02
1CASTORINA VALERIA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 02
2BONANNO ANTONINO POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 02
3FARO ANGELA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 02
4ALLEGRA ANTONIO POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 02
1ATTAGUILE FRANCESCO FELICE MARIA +EUROPASICILIA 2 - 03
2IAPICHINO MARIANGELA GABRIELLA +EUROPASICILIA 2 - 03
3CALABRESE ENRICO +EUROPASICILIA 2 - 03
4PINSONE LUCIA +EUROPASICILIA 2 - 03
1REALE PIERLUIGI CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 03
2LONGORDO MARIA STEFANIA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 03
3INSENGA AZZARO ANDREA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 03
4MORMINA MANUELA CASAPOUND ITALIASICILIA 2 - 03
1BALLATO ELVIRA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 03
2AMATO DANIEL CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 03
3MUCCIO GIOVANNA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 03
4ALLEGRA GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA 2 - 03
1PRESTIGIACOMO STEFANIA FORZA ITALIASICILIA 2 - 03
2MAURO GIOVANNI FORZA ITALIASICILIA 2 - 03
3PENNINO ROSALIA FORZA ITALIASICILIA 2 - 03
4CANCEMI FABIO FORZA ITALIASICILIA 2 - 03
1MESSINA MANLIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 03
2ZORZI VALERIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 03
3SAGLIMBENE FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 03
4CELESTE CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA 2 - 03
1ASERO SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 03
2CAMPISI MARGHERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 03
3SALONIA CORRADO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 03
4GURRIERI LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA 2 - 03
1ARRABITO ALESSIA MARIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 03
2LO GIUDICE CHRISTIAN ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 03
3DI MAURO ALESSIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 03
4GIANNOTTA BENEDETTO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA 2 - 03
1PATTI GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 03
2CATALDO EMANUELA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 03
3SCACCIANOCE MAURO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 03
4IURATO FLORIANA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA 2 - 03
1DROISE CARMELINA LEGASICILIA 2 - 03
2DRAGO FILIPPO MARIA LEGASICILIA 2 - 03
3AGNELLO NOEMI LEGASICILIA 2 - 03
4MELILLI LUIGI LEGASICILIA 2 - 03
1EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMOLIBERI E UGUALISICILIA 2 - 03
2BORZI' VALENTINA IVANA LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 03
3COTTONE LUIGI LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 03
4DE CARO CRISTINA LIBERI E UGUALISICILIA 2 - 03
1ROSSITTO LORELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 03
2PALAZZOLO GIANCARLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 03
3PITARRESI MARIACRISTINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 03
4ATTARDO CRISTOFORO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA 2 - 03
1LOREFICE MARIALUCIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 03
2RIZZO GIANLUCA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 03
3MARZANA MARIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 03
4SCERRA FILIPPO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA 2 - 03
1LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 03
2IPPOLITO MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 03
3MANCUSO FABIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 03
4GENNARO BENEDETTA MARIA CARMELA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA 2 - 03
1CATARAME ELENA PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 03
2ROSANO SALVATORE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 03
3GERMANA' MARIA AGATINA DETTA KATIAPARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 03
4FELTRI EMANUELE PARTITO COMUNISTASICILIA 2 - 03
1BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 03
2RACITI FAUSTO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 03
3AMODDIO SOFIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 03
4D'ASTA MARIO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA 2 - 03
1RUGGERO FRANCESCO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 03
2CATANIA ANNA PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 03
3BITTOLLO MIRKO PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 03
4BRAFA DESI PARTITO VALORE UMANOSICILIA 2 - 03
1ANGILETTI MILENA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 03
2CICERO LUIGI POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 03
3D'ANTONIO SVEVA POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 03
4PICCIONE GIORGIO POTERE AL POPOLO!SICILIA 2 - 03
1ROMANO ANDREINA SERENA +EUROPABASILICATA - 01
2SANTORO ANTONIO +EUROPABASILICATA - 01
3PACE TANIA +EUROPABASILICATA - 01
4FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO +EUROPABASILICATA - 01
1ACITO MARIALUISA 10 VOLTE MEGLIOBASILICATA - 01
2COLOMBO EDOARDO 10 VOLTE MEGLIOBASILICATA - 01
1MOLLI BOFFA GIANCARLO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'BASILICATA - 01
2BASSO MARIAFELICIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'BASILICATA - 01
3PACIFICO GIUSEPPE BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'BASILICATA - 01
1MANICONE DIEGO CASAPOUND ITALIABASILICATA - 01
2BINETTI ESTER CASAPOUND ITALIABASILICATA - 01
3MATTIA ANTONIO CASAPOUND ITALIABASILICATA - 01
1CONTINOLO ROCCO CIVICA POPOLARE LORENZINBASILICATA - 01
2FERRIERI TIZIANA CIVICA POPOLARE LORENZINBASILICATA - 01
3BARTOLOMEO NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZINBASILICATA - 01
4GERARDI PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZINBASILICATA - 01
1CASINO MICHELE FORZA ITALIABASILICATA - 01
2PIZZOLLA ANNUNZIATA FORZA ITALIABASILICATA - 01
3RIVIELLO FRANCESCO NICOLA FORZA ITALIABASILICATA - 01
4CENTRODUCATI MARIA ANTONIA FORZA ITALIABASILICATA - 01
1DI LORENZO PASQUALE ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIBASILICATA - 01
2TERRANOVA ANGELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIBASILICATA - 01
3D'ANDREA VINCENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIBASILICATA - 01
4RICCIARDI GIULIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIBASILICATA - 01
1GIORGIO VALERIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIABASILICATA - 01
2LOPATRIELLO ROCCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIABASILICATA - 01
3PELLEGRINO ROSA GRAZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIABASILICATA - 01
1BRINDISI GAETANO ITALIA EUROPA INSIEMEBASILICATA - 01
2ROMANIELLO MARIANGELA ITALIA EUROPA INSIEMEBASILICATA - 01
3PALAZZO GIANLUCA ITALIA EUROPA INSIEMEBASILICATA - 01
4VALANZANO ROSALBA ITALIA EUROPA INSIEMEBASILICATA - 01
1CAPPIELLO ANTONIO LEGABASILICATA - 01
2GRILLI ANTONIA LEGABASILICATA - 01
3LAGATTA SAVINO LEGABASILICATA - 01
4FAZZINO MARIA FELICIA LEGABASILICATA - 01
1BUBBICO FILIPPO LIBERI E UGUALIBASILICATA - 01
2GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALIBASILICATA - 01
3FARINA DANIELE LIBERI E UGUALIBASILICATA - 01
4MASTROLORENZO LIDIA LIBERI E UGUALIBASILICATA - 01
1INGROIA ANTONIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEBASILICATA - 01
2DI BARI ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEBASILICATA - 01
3LENCE DOMENICO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEBASILICATA - 01
4MELE PAOLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEBASILICATA - 01
1LIUZZI MIRELLA MOVIMENTO 5 STELLEBASILICATA - 01
2CILLIS LUCIANO MOVIMENTO 5 STELLEBASILICATA - 01
3RIZZO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLEBASILICATA - 01
4BONVICINI GIAN GUIDO DETTO MARTINIMOVIMENTO 5 STELLEBASILICATA - 01
1BENEDETTO NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDCBASILICATA - 01
2MANCUSI ROSSELLA NOI CON L'ITALIA - UDCBASILICATA - 01
3TRICASI VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDCBASILICATA - 01
4ADDUCI MARIA ANGLONA NOI CON L'ITALIA - UDCBASILICATA - 01
1CALVELLO CARMELA PARTITO COMUNISTABASILICATA - 01
2AQUINO DOMENICO PARTITO COMUNISTABASILICATA - 01
3SALICARI VALENTINA PARTITO COMUNISTABASILICATA - 01
1DE FILIPPO VITO PARTITO DEMOCRATICOBASILICATA - 01
2SILEO LUCIA PARTITO DEMOCRATICOBASILICATA - 01
3SCAROLA GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICOBASILICATA - 01
4DE FINO LUCIANA PARTITO DEMOCRATICOBASILICATA - 01
1FANELLI DONATO PARTITO VALORE UMANOBASILICATA - 01
2GIGANTE LUCIANA PARTITO VALORE UMANOBASILICATA - 01
1LABELLA ANGELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIABASILICATA - 01
2AGATA GIANNOCCARI CARLO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIABASILICATA - 01
1MANCO VERA POTERE AL POPOLO!BASILICATA - 01
2LAPENNA DAVIDE POTERE AL POPOLO!BASILICATA - 01
3PARIGI SARA POTERE AL POPOLO!BASILICATA - 01
4FAGGI FABIO POTERE AL POPOLO!BASILICATA - 01
1MAGI RICCARDO +EUROPALAZIO 1 - 01
2RENOLDI ANNA LISA +EUROPALAZIO 1 - 01
3D'ANNA GIOVANNI +EUROPALAZIO 1 - 01
4PACE TANIA +EUROPALAZIO 1 - 01
1BENEDIKTER STEFANO 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 01
2CITO FILOMARINO DI ROCCA BEATRICE ADELAIDE GUATIMOLA D'ASPRO 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 01
3PAOLETTI JACOPO 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 01
4GIANAROLI ALESSIA 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 01
1NOVELLINO ANGELO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 01
2CANCI CARLOTTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 01
3DE LORENZO FABRIZIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 01
4PANTANO FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 01
1DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 01
2CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 01
3DI STEFANO DAVIDE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 01
4DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 01
1LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 01
2MAIRA GIULIO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 01
3AMEDEO ORNELLA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 01
4COSTANTINI MATTEO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 01
1CALABRIA ANNAGRAZIA FORZA ITALIALAZIO 1 - 01
2RUGGIERI ANDREA FORZA ITALIALAZIO 1 - 01
3SPENA MARIA FORZA ITALIALAZIO 1 - 01
4DI TURSI PATRIZIO FORZA ITALIALAZIO 1 - 01
1MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 01
2RAMPELLI FABIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 01
3BELLUCCI MARIA TERESA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 01
4MOLLICONE FEDERICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 01
1ZERMAN PAOLA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 01
2IMBESI GIUSEPPE DETTO PIPPOIL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 01
3CIANNI LIVIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 01
4CHIALASTRI MAURO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 01
1MEZZALANA ALDO ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 01
2BIANCHI SONIA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 01
3ARENARE VALERIO ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 01
4PERINO NATASCIA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 01
1ALEMANNI FRANCESCO MARIA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 01
2GRECO ANDREA MARA ANNA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 01
3CALCERANO GUGLIELMO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 01
4MELI SILVANA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 01
1SALTAMARTINI BARBARA LEGALAZIO 1 - 01
2BASINI GIUSEPPE LEGALAZIO 1 - 01
3MANNUCCI BARBARA LEGALAZIO 1 - 01
4ARIOLA SIMONE LEGALAZIO 1 - 01
1SPERANZA ROBERTO LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 01
2FALCONE ANNA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 01
3GOTOR FACELLO MIGUEL ANGEL DETTO MIGUEL GOTORLIBERI E UGUALILAZIO 1 - 01
4PRATELLI CLAUDIA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 01
1CHIESA GIULIETTO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 01
2ROCCHI NOVELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 01
3BOTTONI VADIM LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 01
4MATTEUCCI ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 01
1RUOCCO CARLA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 01
2BARONI MASSIMO ENRICO MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 01
3BALDINO VITTORIA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 01
4CAPRI GABRIELE MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 01
1ROCCELLA EUGENIA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 01
2SBARDELLA PIETRO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 01
3DI CENTA FABIANA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 01
4BAFUNDI GIANFRANCO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 01
1MUSTILLO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 01
2RAIMONDI VALENTINA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 01
3AMBROSECCHIO WALTER PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 01
4PADRONI SARA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 01
1MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 01
2NOBILI LUCIANO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 01
3PICCOLI FLAVIA IN NARDELLIPARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 01
4PILOZZI NAZZARENO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 01
1BELLOTTI CLAUDIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 01
2MANCINI ARIANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 01
3LALLI OTTAVIANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 01
4IEMMA SILVANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 01
1ACERBO MAURIZIO POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 01
2GAMBERINI BEATRICE POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 01
3PIETRANGELI PAOLO POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 01
4BECCHIS MICHELA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 01
1MAGI RICCARDO +EUROPALAZIO 1 - 02
2RENOLDI ANNA LISA +EUROPALAZIO 1 - 02
3MINGIARDI FRANCESCO +EUROPALAZIO 1 - 02
4PACE TANIA +EUROPALAZIO 1 - 02
1GARITO EMILIA 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 02
2CACCIATORE EMANUELE 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 02
3CITO FILOMARINO DI ROCCA BEATRICE ADELAIDE GUATIMOLA D'ASPRO 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 02
4RAGUSA ANTONIO 10 VOLTE MEGLIOLAZIO 1 - 02
1CANCI CARLOTTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 02
2NOVELLINO ANGELO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 02
3PANTANO FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 02
4DE LORENZO FABRIZIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 02
1DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 02
2CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 02
3MONTAGNA SIMONE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 02
4MISANTONI ILARIA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 02
1TOUADI JEAN LEONARD CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 02
2MELFI MARIAGRAZIA IMPERIA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 02
3NANNI COSTA ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 02
4PROTO TATIANA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 02
1ANGELUCCI ANTONIO FORZA ITALIALAZIO 1 - 02
2TARZIA OLIMPIA FORZA ITALIALAZIO 1 - 02
3FOGLIO SIMONE FORZA ITALIALAZIO 1 - 02
4GASPARRI VALENTINA FORZA ITALIALAZIO 1 - 02
1MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 02
2RAMPELLI FABIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 02
3BELLUCCI MARIA TERESA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 02
4DE PRIAMO ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 02
1FIORI GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 02
2CHIODI ROSA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 02
3LA ROSA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 02
4LODA' SILVIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 02
1CIABURRO CLAUDIO ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 02
2CONTICIANI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 02
3MARTINA DANIELE ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 02
4OLIVIERI FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 02
1PANARA MARCO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 02
2BAFFARI CARLA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 02
3BONESSIO FERDINANDO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 02
4GRECO ANDREA MARA ANNA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 02
1SALTAMARTINI BARBARA LEGALAZIO 1 - 02
2DURIGON CLAUDIO LEGALAZIO 1 - 02
3ADRIANI SARA LEGALAZIO 1 - 02
4MORANDI GIANCARLO LEGALAZIO 1 - 02
1FASSINA STEFANO LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 02
2GABRIELE GIUSEPPINA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 02
3CARLIZZI MARCO LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 02
4NICOLAI SIMONA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 02
1BATTISTA SABRINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 02
2INGROIA ANTONIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 02
3VIDETTA MELISSA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 02
4DI NATALE ANTONIO GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 1 - 02
1DAGA FEDERICA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 02
2TUZI MANUEL MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 02
3SALAFIA ANGELA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 02
4TONTI DANIELE MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 02
1CIOCCHETTI LUCIANO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 02
2BARBATO FRANCESCA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 02
3BRACHETTI REGINO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 02
4CERRONI ELEONORA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 02
1MUSTILLO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 02
2MADERNI GIULIA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 02
3CELLI EMILIANO PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 02
4D'ANTONI ELEONORA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 02
1ORFINI MATTEO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 02
2MADIA MARIA ANNA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 02
3ANZALDI MICHELE PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 02
4PIAZZONI ILEANA CATHIA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 02
1FERRANDO MARCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 02
2MAZZANTI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 02
3FIORAVANTI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 02
4BELLAMENTE MARIA GRAZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 02
1IACCARINO STEFANIA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 02
2MARTINI VARVESI MARCO POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 02
3CARBONARI LAURA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 02
4LUCA MARCELLO POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 02
1MAGI RICCARDO +EUROPALAZIO 1 - 03
2CRIVELLINI GIULIA +EUROPALAZIO 1 - 03
3DI PAOLO MATTEO +EUROPALAZIO 1 - 03
4PACE TANIA +EUROPALAZIO 1 - 03
1DE LORENZO FABRIZIO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 03
2CANCI CARLOTTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 03
3NOVELLINO ANGELO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 03
4PANTANO FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'LAZIO 1 - 03
1DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 03
2CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 03
3DI STEFANO DAVIDE CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 03
4DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIALAZIO 1 - 03
1MELFI MARIAGRAZIA IMPERIA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 03
2BOVE FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 03
3LAVANGA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 03
4CAPUANO FERNANDO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 1 - 03
1GIACOMONI SESTINO FORZA ITALIALAZIO 1 - 03
2MARROCCO PATRIZIA FORZA ITALIALAZIO 1 - 03
3SASSANO STEFANO FORZA ITALIALAZIO 1 - 03
4SORDINI PAOLA FORZA ITALIALAZIO 1 - 03
1MELONI GIORGIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 03
2RAMPELLI FABIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 03
3BELLUCCI MARIA TERESA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 03
4PALOMBI ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 1 - 03
1BOSU SABRINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 03
2PARISINI CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 03
3TERRANA LAURA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 03
4CIRELLI BRUNO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 1 - 03
1CASTELLINO RAMONA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 03
2VICARIO NICOLA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 03
3TOSATTI GIUSEPPINA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 03
4GUIDI LUIGI ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 1 - 03
1SCHIETROMA GIAN FRANCO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 03
2MATTEI AMALIA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 03
3GARAVINI MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 03
4TESTA DANIELA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 1 - 03
1SALTAMARTINI BARBARA LEGALAZIO 1 - 03
2ZICCHIERI FRANCESCO LEGALAZIO 1 - 03
3DE ANGELIS SARA LEGALAZIO 1 - 03
4DURIGON CLAUDIO LEGALAZIO 1 - 03
1SIMONI ELISA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 03
2LATINO PIETRO DETTO PIEROLIBERI E UGUALILAZIO 1 - 03
3GIORNO CLELIA LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 03
4SACCHETTO COSTANTINO LIBERI E UGUALILAZIO 1 - 03
1VIGNAROLI STEFANO MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 03
2FLATI FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 03
3SILVESTRI FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 03
4MORELLI CHIARA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 1 - 03
1CIOCCHETTI LUCIANO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 03
2MARINO ROSARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 03
3ROSICARELLI FEDERICO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 03
4SERANGELI ILEANA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 1 - 03
1SIMEI VANESSA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 03
2BIZZONI MASSIMO PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 03
3ANGELINI MARIA CELINA PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 03
4DI COCCO MATTEO PARTITO COMUNISTALAZIO 1 - 03
1BOSCHI MARIA ELENA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 03
2MORASSUT ROBERTO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 03
3CAMPANA MICAELA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 03
4DI SILVIO EMANUELE PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 1 - 03
1PAOLINI ROMANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 03
2ARGENIO DANIELE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 03
3MANTOVANI TIZIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 03
4SIGHINOLFI NICOLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 1 - 03
1LONGO LOREDANA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 03
2SONAGLIONI ANDREA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 03
3BIFFIGNANDI SIMONA POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 03
4MACIOCI STEFANO POTERE AL POPOLO!LAZIO 1 - 03
1GENTILI MARCO +EUROPALAZIO 2 - 01
2MANZI SILVJA +EUROPALAZIO 2 - 01
3MONACO LEONARDO +EUROPALAZIO 2 - 01
4CARDARELLI ROBERTA +EUROPALAZIO 2 - 01
1DI STEFANO DAVIDE CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 01
2FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 01
3CAVACEPPI GIORGIO CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 01
4NEPA LAVINIA CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 01
1CUZZOLI ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 01
2PITORRI VIRGINIA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 01
3D'ELIA NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 01
4RICCI PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 01
1POLVERINI RENATA FORZA ITALIALAZIO 2 - 01
2BORDONI DAVIDE FORZA ITALIALAZIO 2 - 01
3ROTONDO MOIRA FORZA ITALIALAZIO 2 - 01
4NOTAZIO FABIO FORZA ITALIALAZIO 2 - 01
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 01
2SIGILLO' ROSA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 01
3MONTI GIAMPIERO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 01
4FELICI VERONICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 01
1PIANESELLI GUIDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 01
2PUTIGNANI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 01
3LORENZINI ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 01
4CAVALLO ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 01
1BIANCHI SONIA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 01
2FERRARO PAOLO ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 01
3DEL SORBO IMMACOLATA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 01
4MAROTTA GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 01
1PAOLINI SARA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 01
2UBERTINI CARLO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 01
3FILOSA FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 01
4GIOVANALE MAURO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 01
1SALTAMARTINI BARBARA LEGALAZIO 2 - 01
2MATURI FILIPPO LEGALAZIO 2 - 01
3MANCINELLI TIZIANA LEGALAZIO 2 - 01
4CONTARDO ENRICO MARIA LEGALAZIO 2 - 01
1D'ATTORRE ALFREDO LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 01
2BERLENGHINI PATRIZIA LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 01
3SCACCHI DOMENICO LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 01
4CANTONI MARIA GIGLIOLA LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 01
1MATTEUCCI ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 01
2DIOTALLEVI ALESSANDRO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 01
3PUTZU ANNA RITA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 01
4CLIMATI LUCA MASSIMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 01
1GRANDE MARTA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 01
2LORENZONI GABRIELE MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 01
3SASSARA SIMONA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 01
4SIMONCINI MATTEO MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 01
1BADINI SIMONETTA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 01
2CIANTI GUIDO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 01
3MANCINI MARA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 01
4ROSATI SIMONE NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 01
1MADERNI GIULIA PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 01
2RECCHIONI MASSIMO PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 01
3D'ANTONI ELEONORA PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 01
4CICALA GENNARO PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 01
1MELILLI FABIO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 01
2BONACCORSI LORENZA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 01
3FIORONI GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 01
4MARONGIU SILVIA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 01
1MAZZANTI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 01
2TOMMASI MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 01
3RICCA VALERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 01
4CINGOLANI MATTEO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 01
1LEONI ROBERTA POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 01
2DI FRANCESCO GERMANO POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 01
3MACCARI ANNUNZIATA POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 01
4PINARDI FABRIZIO POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 01
1GENTILI MARCO +EUROPALAZIO 2 - 02
2PACE TANIA +EUROPALAZIO 2 - 02
3MONACO LEONARDO +EUROPALAZIO 2 - 02
4CARDARELLI ROBERTA +EUROPALAZIO 2 - 02
1DI STEFANO DAVIDE CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 02
2CHIARALUCE CARLOTTA CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 02
3INCITTI FERNANDO CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 02
4D'OTTAVI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIALAZIO 2 - 02
1MIGNANELLI MASSIMILIANO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 02
2FRATARCANGELI MARIA TERESA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 02
3MOLLICONE ELEUTERIO CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 02
4SBANO LUCIA CIVICA POPOLARE LORENZINLAZIO 2 - 02
1GIACOMONI SESTINO FORZA ITALIALAZIO 2 - 02
2MARROCCO PATRIZIA FORZA ITALIALAZIO 2 - 02
3CALVI ALESSANDRO FORZA ITALIALAZIO 2 - 02
4PELAGOTTI BARBARA FORZA ITALIALAZIO 2 - 02
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 02
2BARBONI MAURIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 02
3TOTI ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 02
4MUSSOLINI RACHELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILAZIO 2 - 02
1TORRIERO FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 02
2MOI BARBARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 02
3GIONCHETTI PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 02
4FIORITO FILOMENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALAZIO 2 - 02
1BEVILACQUA ROBERTO ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 02
2CONTICIANI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 02
3CORSETTI LUCA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 02
4OLIVIERI FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANILAZIO 2 - 02
1IACOVISSI VINCENZO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 02
2TESTA DANIELA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 02
3MELIS ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 02
4NARMUCCI GINA ITALIA EUROPA INSIEMELAZIO 2 - 02
1DURIGON CLAUDIO LEGALAZIO 2 - 02
2GERARDI FRANCESCA LEGALAZIO 2 - 02
3FORTE FABIO LEGALAZIO 2 - 02
4CENSI FEDERICA LEGALAZIO 2 - 02
1D'ATTORRE ALFREDO LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 02
2MASTRACCI DANIELA LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 02
3CAPOGNA GIANMARCO LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 02
4FABRIZI FABIANA LIBERI E UGUALILAZIO 2 - 02
1DONNARUMMA ADRIANA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 02
2PAOLUZZI MASSIMILIANO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 02
3MATTEUCCI ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 02
4DI NATALE ANTONIO GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONELAZIO 2 - 02
1FRUSONE LUCA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 02
2FONTANA ILARIA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 02
3TRANO RAFFAELE MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 02
4SEGNERI ENRICA MOVIMENTO 5 STELLELAZIO 2 - 02
1POLI NEDO LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 02
2SILVI GERMANA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 02
3QUADRINI GIANLUCA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 02
4CARDINALI NADIA NOI CON L'ITALIA - UDCLAZIO 2 - 02
1SIMEI VANESSA PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 02
2SCIAUDONE SERGIO PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 02
3BUCCIARELLI PAOLA PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 02
4CROCCO BENEDETTO PARTITO COMUNISTALAZIO 2 - 02
1MANCINI CLAUDIO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 02
2DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 02
3DE ANGELIS FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 02
4PAPARELLO MARIA CIVITA PARTITO DEMOCRATICOLAZIO 2 - 02
1AMATO GIORDANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 02
2SABELLI SARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 02
3FRAVETO ARDUINO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 02
4FRAVETO EGLE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALAZIO 2 - 02
1CECCANO PAOLO POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 02
2SPAGNOLI ANTONELLA POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 02
3AZZERRI MICHELE POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 02
4CUGURRA ROSANNA POTERE AL POPOLO!LAZIO 2 - 02
1CORDEDDA ANTONIA DETTA TONINA +EUROPAMOLISE - 01
2D'ANNA GIOVANNI +EUROPAMOLISE - 01
1LONGOBARDI LUCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'MOLISE - 01
2CIOCCA PATRIZIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'MOLISE - 01
1PAGLIARICCIO CLAUDIA CASAPOUND ITALIAMOLISE - 01
2DI GIACOMO AGOSTINO CASAPOUND ITALIAMOLISE - 01
1COLAGIOVANNI SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZINMOLISE - 01
2PALERMO DI MEO GIOVANNA CIVICA POPOLARE LORENZINMOLISE - 01
1TARTAGLIONE ANNAELSA FORZA ITALIAMOLISE - 01
2CAVALIERE NICOLA FORZA ITALIAMOLISE - 01
1RUTIGLIANO GIUSEPPINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMOLISE - 01
2BACCARI FRANCESCO PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMOLISE - 01
1DE SANTIS FRANCA ITALIA AGLI ITALIANIMOLISE - 01
2FIERRO PIERLUIGI ITALIA AGLI ITALIANIMOLISE - 01
1DI CIOCCO ANNADEA ITALIA EUROPA INSIEMEMOLISE - 01
2D'ERRICO MATTEO ITALIA EUROPA INSIEMEMOLISE - 01
1ROMAGNUOLO AIDA LEGAMOLISE - 01
2MORANDI GIANCARLO LEGAMOLISE - 01
1OCCHIONERO GIUSEPPINA LIBERI E UGUALIMOLISE - 01
2PALOMBO NICOLA LIBERI E UGUALIMOLISE - 01
1FEDERICO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLEMOLISE - 01
2TESTAMENTO ROSA ALBA MOVIMENTO 5 STELLEMOLISE - 01
1DI PIETRO TERESIO NOI CON L'ITALIA - UDCMOLISE - 01
2CANCELLARIO MARIALAURA NOI CON L'ITALIA - UDCMOLISE - 01
1DAMIANO ANGELA PARTITO COMUNISTAMOLISE - 01
2PIUNNO MICHELE PARTITO COMUNISTAMOLISE - 01
1FANELLI MICAELA PARTITO DEMOCRATICOMOLISE - 01
2VENEZIALE CARLO PARTITO DEMOCRATICOMOLISE - 01
1FRISTACHI LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAMOLISE - 01
2BELARDINELLI PAOLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAMOLISE - 01
1RUBINO ELIA PARTITO VALORE UMANOMOLISE - 01
2IACOVINO GIOVANNA PARTITO VALORE UMANOMOLISE - 01
1DI SABATO ITALO POTERE AL POPOLO!MOLISE - 01
2STELLATO CANDIDA ANNA POTERE AL POPOLO!MOLISE - 01
1BORZILLO ALFREDO +EUROPAPUGLIA - 01
2BIONDI ANTONELLA +EUROPAPUGLIA - 01
3DE RENZO DOMENICO +EUROPAPUGLIA - 01
4LOCONSOLE ANNA +EUROPAPUGLIA - 01
1POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 01
2BALDASSARRE MARCO 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 01
3DISPOTO ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 01
4MARTELLINO MARTINO 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 01
1GARGANO DOMENICO CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 01
2ANACLERIO CARMELA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 01
3ALTINI MARCELLO CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 01
4GALLIANI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 01
1LA PENNA ANNARITA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 01
2CAPRIOLI GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 01
3MUOIO ELENA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 01
4RUSSO LUCA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 01
1SISTO FRANCESCO PAOLO FORZA ITALIAPUGLIA - 01
2DE BENEDETTO FEDERICA FORZA ITALIAPUGLIA - 01
3CASSANO MASSIMO FORZA ITALIAPUGLIA - 01
4RUTIGLIANI MARIATIZIANA FORZA ITALIAPUGLIA - 01
1GEMMATO MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 01
2CAPRIO ANNAMARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 01
3CICCIMARRA PIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 01
4AMBRUOSI VIRGINIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 01
1AMATO GIANFRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 01
2FORTUNATO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 01
3LOPORCARO VITO PIETRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 01
4FANIZZI ILENIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 01
1MAZZUCCA DANIELA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 01
2CIOFFI GIUSEPPE LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 01
3RIZZI ANNARITA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 01
4ALVITI SILVERIO ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 01
1SASSO ROSSANO LEGAPUGLIA - 01
2TATEO ANNA RITA LEGAPUGLIA - 01
3DI MATTINA SALVATORE MARCELLO LEGAPUGLIA - 01
4MONTANARO MARIA SANTA LEGAPUGLIA - 01
1LAFORGIA MICHELE LIBERI E UGUALIPUGLIA - 01
2CANDELA ANNA MARIA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 01
3RICCIO CLAUDIO LIBERI E UGUALIPUGLIA - 01
4CASTELLANETA ELVIRA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 01
1BRESCIA GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 01
2MASI ANGELA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 01
3GALANTINO DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 01
4NOTARANGELO MARIKA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 01
1FITTO RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 01
2CARLUCCI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 01
3ZULLO IGNAZIO NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 01
4MANCINI MARIA LAURA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 01
1NOTARNICOLA IRENE MONICA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 01
2DONGIOVANNI VITO NICOLA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 01
3PALMI MANUELA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 01
4NESTA DANILO PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 01
1LACARRA MARCO PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 01
2MONGIELLO COLOMBA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 01
3PIERGIOVANNI NICOLA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 01
4VENTRELLA ROSANNA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 01
1DE RINALDIS-SAPONARO CORRADO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 01
2TUNZI ROSA MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 01
3DIOGUARDI GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 01
4DE MOLA CINZIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 01
1FORENZA ELEONORA POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 01
2DE CANDIA PASQUALE POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 01
3MARCHETTI DOMENICA DETTA KETTYPOTERE AL POPOLO!PUGLIA - 01
4PACI ROGERO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 01
1SALVATI ANDREA +EUROPAPUGLIA - 02
2STOMEO ELEONORA +EUROPAPUGLIA - 02
3PAGLIALUNGA EMANUELE +EUROPAPUGLIA - 02
4MASTROTOTARO ROSSELLA +EUROPAPUGLIA - 02
1POZZI CRISTINA MARIA ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 02
2BALDASSARRE MARCO 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 02
3CORTESE FRANCESCA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 02
4DURANTE LUCA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 02
1DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 02
2FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 02
3CENTONZE MATTEO UMBERTO CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 02
4GRASSO SERENA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 02
1RUSSO LUCA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 02
2RUGGERI ALESSIA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 02
3D'AGOSTINO FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 02
4CARROZZO LARA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 02
1SAVINO ELVIRA FORZA ITALIAPUGLIA - 02
2VITO ELIO FORZA ITALIAPUGLIA - 02
3DI DONNA MICHAELA FORZA ITALIAPUGLIA - 02
4GALLO STEFANO FORZA ITALIAPUGLIA - 02
1GEMMATO MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 02
2TUCCI MARIA ROSARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 02
3SIGNORE PIERPAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 02
4VALLONE IVANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 02
1DE CARLO MARIA LUISA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 02
2BARBANO CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 02
3MASTROLIA ANNUNZIATA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 02
4DE MATTEIS DONATO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 02
1GUIDO RAFFAELE ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 02
2PARATA DONATELLA ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 02
3TURI AMEDEO ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 02
4LONGO DESIRE' ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 02
1PELLEGRINO DONATO ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 02
2MARIGGIO' ANNA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 02
3RUGGERI GIANFRANCO ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 02
4LIBARDO GIORGIA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 02
1SASSO ROSSANO LEGAPUGLIA - 02
2TATEO ANNA RITA LEGAPUGLIA - 02
3DI MATTINA SALVATORE MARCELLO LEGAPUGLIA - 02
4TESTINO ROSA LEGAPUGLIA - 02
1MURONI ROSSELLA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 02
2ABATERUSSO GABRIELE LIBERI E UGUALIPUGLIA - 02
3SINDACO DANIELA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 02
4BENINCASA GIULIANO LIBERI E UGUALIPUGLIA - 02
1DE LORENZIS DIEGO MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 02
2GIANNONE VERONICA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 02
3DONNO LEONARDO MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 02
4URSO ANNALISA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 02
1FITTO RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 02
2CARLUCCI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 02
3BRUNI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 02
4OLTREMARINI STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 02
1MARSANO GIOVANNA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 02
2MAZZOTTA VINCENZO DETTO LUCIANOPARTITO COMUNISTAPUGLIA - 02
3CAMASSA BARBARA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 02
4TRINCHERA FRANCESCO PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 02
1BOCCIA FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 02
2POVERO PAOLA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 02
3PAPPADA' RAFFAELE PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 02
4PUZZOVIO LAVINIA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 02
1CITTA SONIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 02
2DE SANTIS ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 02
3MAGLIO CATERINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 02
4PERRUCCI LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 02
1MIGNOGNA COSIMO PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 02
2MINGOLLA SABRINA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 02
3GUZZO PIETRO PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 02
4PELLEGRINO MARIA ROSARIA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 02
1DE NARDIS FABIO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 02
2SIMMINI MARIA DETTA MARIAGRAZIAPOTERE AL POPOLO!PUGLIA - 02
3CATALDO ANDREA POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 02
4AMOROSI VIRGINIA POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 02
1BUSIA ANNA MARIA +EUROPAPUGLIA - 03
2DONNARUMMA GREGORIO +EUROPAPUGLIA - 03
3MASSARO CLAUDIA +EUROPAPUGLIA - 03
4CAVALLO ANTONIO CLEMENTE +EUROPAPUGLIA - 03
1TIESO ANDREA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 03
2DISPOTO ROBERTA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 03
3SAMMARCO COSIMO 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 03
4GALLONE ANNA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 03
1BALDASSARRE NICOLA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 03
2BOI SONIA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 03
3VARLARO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 03
4MICELLI OLGA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 03
1DE BENEDETTO ROSA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 03
2LOMBARDO ONOFRIO CALOGERO CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 03
3BATTISTA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 03
4D'ARENZO LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 03
1D'ATTIS MAURO FORZA ITALIAPUGLIA - 03
2LABRIOLA VINCENZA FORZA ITALIAPUGLIA - 03
3PAGLIARO PAOLO FORZA ITALIAPUGLIA - 03
4DE DONATO BEATRICE FORZA ITALIAPUGLIA - 03
1GEMMATO MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 03
2NEGLIA GRAZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 03
3RICCI NICOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 03
4ROTOLO VALERIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 03
1FANIZZI MIRCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 03
2ANCONA NATASSYA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 03
3GIORGIO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 03
4SPALLUTO MONICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 03
1CITO ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 03
2CARLUCCI DOMENICO ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 03
3MATRELLA MARGHERITA ANNA TERESA ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 03
4STANISCI DANIELE ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 03
1GRAVAME FULVIA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 03
2DELLITURRI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 03
3MANGIOLINI DOLORES ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 03
4LANZILLOTTI ELIO ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 03
1TATEO ANNA RITA LEGAPUGLIA - 03
2TAURINO PAOLO LEGAPUGLIA - 03
3PENNETTI ANGELA LEGAPUGLIA - 03
4GIANFRATE ANGELO LEGAPUGLIA - 03
1MURONI ROSSELLA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 03
2ANTONACCI VITO ANTONIO LIBERI E UGUALIPUGLIA - 03
3CALO' MARIA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 03
4MAGLIE ANTONIO LIBERI E UGUALIPUGLIA - 03
1L'ABBATE GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 03
2ERMELLINO ALESSANDRA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 03
3VIANELLO GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 03
4PALMISANO VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 03
1FITTO RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 03
2CARLUCCI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 03
3CIRACI' NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 03
4OLIVE MARIA ROSARIA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 03
1MOSAICO PALMO ANTONINO PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 03
2CASTAGNERI VITA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 03
3RIBEZZO DOMENICO PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 03
4ANTICO GIOVANNA PARTITO COMUNISTAPUGLIA - 03
1PAGANO UBALDO PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 03
2MARIANO ELISA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 03
3STELLATO MASSIMILIANO PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 03
4RUGGIERO RUBINA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 03
1DE RINALDIS-SAPONARO CORRADO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 03
2DE GIORGIO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 03
3D'AUTILIA ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 03
4QUATRARO MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 03
1COPPOLA NUNZIA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 03
2PEREZ LUIGI PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 03
3VIGEVANO GIORGIA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 03
4BELLO SERGIO PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 03
1BASTA VALENTINA POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 03
2SANARICA ANTONIO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 03
3DELL'ANNA EVA DETTA PATTYPOTERE AL POPOLO!PUGLIA - 03
4SPORTELLI ALBERTO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 03
1BUSIA ANNA MARIA +EUROPAPUGLIA - 04
2BORZILLO ALFREDO +EUROPAPUGLIA - 04
3PRODON VALENTINA +EUROPAPUGLIA - 04
4SILVESTRE UMBERTO +EUROPAPUGLIA - 04
1BOZZA ENRICO MARIA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 04
2MASCOLO OLGA 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 04
3PETRONE DARIO 10 VOLTE MEGLIOPUGLIA - 04
1SESTO ANTONIA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 04
2CORTELLINO ANDREA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 04
3DARGENIO CRISTINA CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 04
4TRICARICO MATTEO CASAPOUND ITALIAPUGLIA - 04
1LISCIO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 04
2DE SANTO MARTINA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 04
3CIRUOLO PASQUALE CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 04
4AZZARONE MATTIA VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINPUGLIA - 04
1TARTAGLIONE ANNAELSA FORZA ITALIAPUGLIA - 04
2DI MAURO RAFFAELE FORZA ITALIAPUGLIA - 04
3CAPOSIENA ROSA CAROLINA FORZA ITALIAPUGLIA - 04
4VALERIO FABIO FORZA ITALIAPUGLIA - 04
1GEMMATO MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 04
2MELE STELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 04
3LIMA RAIMONDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 04
4PATRUNO ANNA MARTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPUGLIA - 04
1PARISI MICHELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 04
2DE GIOVANNI GIOVANNI, PIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 04
3FORTUNATO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 04
4DI NATALE FRANCESCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPUGLIA - 04
1CALORIO MATTIA DIEGO ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 04
2MATRELLA MARGHERITA ANNA TERESA ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 04
3CARLUCCI DOMENICO ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 04
4MASSARO VITTORIA EMANUELA ITALIA AGLI ITALIANIPUGLIA - 04
1IORIO LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 04
2ABATE VALENTINA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 04
3SCROCCHIA ITALO MARIA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 04
4FERRANTE LUCREZIA ITALIA EUROPA INSIEMEPUGLIA - 04
1SPLENDIDO JOSEPH LEGAPUGLIA - 04
2MELCHIORRE PATRIZIA LEGAPUGLIA - 04
3CAMPANA ANTONIO LEGAPUGLIA - 04
4TATEO ANNA RITA LEGAPUGLIA - 04
1FRATTA GIOVANNA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 04
2RUOTOLO GIANLUCA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 04
3PETRIGNANO CINZIA LIBERI E UGUALIPUGLIA - 04
4PIZZOLO LUIGI LIBERI E UGUALIPUGLIA - 04
1D'AMBROSIO GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 04
2FARO MARIALUISA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 04
3LOVECCHIO GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 04
4TROIANO FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLEPUGLIA - 04
1CERA ANGELO NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 04
2CARLUCCI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 04
3DELL'ERBA PAOLO SOCCORSO NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 04
4DI SALVIA MAURA NOI CON L'ITALIA - UDCPUGLIA - 04
1BORDO MICHELE PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 04
2CALVIO MARIA ROSARIA DETTA IAIAPARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 04
3FERRANTE FABRIZIO PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 04
4TARSITANO NADA PARTITO DEMOCRATICOPUGLIA - 04
1DE MARINIS CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 04
2GENTILE VENERINO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 04
3CUTRIGNELLI TERESA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 04
4RUSSO CESARIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAPUGLIA - 04
1CUSTODE GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 04
2BARRA FILOMENA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 04
3RIZZI MICHELE CRISTIAN PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 04
4BASTO PATRIZIA PARTITO VALORE UMANOPUGLIA - 04
1CAPPUCCI ROBERTO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 04
2DI CARLO SOCCORSA SABRINA POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 04
3MATTEUCCI COSIMO DAMIANO POTERE AL POPOLO!PUGLIA - 04
4MARCHESANI MARIASSUNTA DETTA MARYPOTERE AL POPOLO!PUGLIA - 04
1SAPIENZA SIMONE +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 01
2CASTELLANO ADRIANA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 01
3BALLERIN MICHELE +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 01
4GRAZIANI BERNARDETTA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 01
1RIGHI GAIA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
2LILLIU MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
3PIERANTONI ELENA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
4PARTISANI ALESSANDRO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
1ERBETTA MARIO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 01
2UGOLINI FRANCESCA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 01
3SPADONI GIANFRANCO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 01
4DE LEONARDIS DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 01
1BIGNAMI GALEAZZO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
2DONATI DONATELLA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
3SIROTTI GAUDENZI ENRICO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
4SCARONI LORETTA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 01
1LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 01
2RENZI GIOENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 01
3FAROLFI MARTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 01
4MINUTILLO DAVIDE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 01
1DE CARLI MIRKO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 01
2CAMERANI CARLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 01
3CRIVELLARI MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 01
4VISANI ELISA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 01
1ARLOTTI VALERIA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 01
2MARCHIANI LUCA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 01
3BERARDI SILVIA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 01
4CORAZZA ELVIS ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 01
1PERINI DANIELE ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 01
2CRETA MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 01
3BRAGAGNI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 01
4ORSI CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 01
1MORRONE JACOPO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 01
2GARDIN SAMANTHA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 01
3GALLI BRUNO ANGELO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 01
4CIPRIANI VALLI' LEGAEMILIA-ROMAGNA - 01
1GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 01
2PAGLIA GIOVANNI LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 01
3ALLEGNI GESSICA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 01
4BANDINI ANTONIO LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 01
1SARTI GIULIA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 01
2DE GIROLAMO CARLO UGO MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 01
3SAVELLI FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 01
4CASADEI CRISTIANO MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 01
1ROCCELLA EUGENIA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 01
2ANGELI CLAUDIO NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 01
3MAZZONI DANIELA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 01
1RIZZO MARCO PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 01
2FIONDI IVANA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 01
3VISENTIN CANZIO GIUSEPPE PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 01
4PASSANITI RITA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 01
1FRANCESCHINI DARIO PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 01
2PINI GIUDITTA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 01
3GOZI SANDRO PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 01
4BELLUCCI GIORGIA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 01
1GAMBI PAOLO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 01
2PADILLA JESSICA VERONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 01
3FERRINI LUCA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 01
4SCHITINELLI MARIACONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 01
1FALGARES ELISABETTA MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 01
2FALAI STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 01
3PUSCIO MARIANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 01
4RICCHI ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 01
1VERIDIANI RAFFAELLA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 01
2CALIGARI MARCO POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 01
3ROSSI VALENTINA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 01
4ZATTONI LEONARDO POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 01
1SAPIENZA SIMONE +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 02
2ZANETTI ANNA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 02
3GIUBELLI PAOLO NICCOLO' +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 02
4CAMMELLI ELISABETTA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 02
1BONATO MARTINA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
2TADDEI PIER GIACOMO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
3PORTARO KATIA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
4FERRARINI STEFANO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
1BOVA ALBERTO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 02
2CASTALDINI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 02
3FERSINI FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 02
4BERTAZZONI ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 02
1SGARBI VITTORIO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
2BONACINI ANNA MARIA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
3GIACOBAZZI PIERGIULIO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
4PERUFFO PAOLA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 02
1LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 02
2BARCAIUOLO MICHELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 02
3PIFFANELLI ELISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 02
4GAIANI CESARE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 02
1BOSIO ANGELICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 02
2MORANI FLAVIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 02
3BIAGI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 02
4PINAMONTI ALBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 02
1BOTTI MICHELA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 02
2RIBEZZO IVANO ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 02
3CONTINNO ELENA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 02
4ROSSI LUCA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 02
1GORRIERI CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 02
2GIOVANNINI GRAZIELLA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 02
3ARTIOLI ANDREA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 02
4MARESCOTTI DEANNA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 02
1PIASTRA CARLO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 02
2TOMASI MAURA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 02
3GOLINELLI GUGLIELMO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 02
4ZAGHI AGNESE LEGAEMILIA-ROMAGNA - 02
1GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 02
2PAGLIA GIOVANNI LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 02
3DI BARTOLOMEO ALESSANDRA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 02
4DOLCETTI ALBERTO LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 02
1FERRARESI VITTORIO MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 02
2ASCARI STEFANIA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 02
3DELL'ORCO MICHELE MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 02
4PISEDDU NADIA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 02
1ROCCELLA EUGENIA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 02
2COPPI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 02
3DIEGOLI ANTONELLA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 02
4CHIORBOLI EMILIANO NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 02
1FASSINO PIERO FRANCO RODOLFO PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 02
2DE MICHELI PAOLA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 02
3ROSSI ANDREA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 02
4PARON BARBARA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 02
1FERRI MASSIMILIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 02
2VALLISNERI SILVIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 02
3TARSITANO GIUSEPPE MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 02
4BUSSOLI MARIA RITA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 02
1GILIANI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 02
2HAJJI SAMIRA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 02
3VIOLANTE GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 02
4BARTOLOTTI VALERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 02
1TAVILLA CARMELO DETTO ELIOPOTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 02
2SORIANI STEFANIA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 02
3GALLO CORRADO DETTO CORRAPOTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 02
4PEDERZOLI VANIA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 02
1SAPIENZA SIMONE +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 03
2GRAZIANI BERNARDETTA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 03
3MACEDONIO ARCANGELO +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 03
4CASTELLANO ADRIANA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 03
1BERSELLI FILIPPO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
2IAPELLI LUCREZIA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
3VANCINI IVAN CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
4SANTINI ALESSANDRA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
1CASTALDINI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 03
2MIRRI ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 03
3RAGGI ALESSANDRA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 03
4NANNI COSTA ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 03
1DE GIROLAMO NUNZIA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
2BIGNAMI GALEAZZO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
3SETA ERIKA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
4VICINELLI GIUSEPPE FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 03
1LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 03
2CARACCIOLO FELICE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 03
3MENGOLI CHIARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 03
4GIORDANI GABRIELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 03
1FIORIN MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 03
2DELSIGNORE PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 03
3GUALANDI ROBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 03
4UMBRIANO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 03
1COLATO STEFANO ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 03
2CORSUCCI NADIA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 03
3PIRAS MATTIA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 03
4GUAGLIANONE GIUSEPPINA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 03
1SANTAGATA GIULIO ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 03
2ZUPPIROLI ORIANA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 03
3BRUNDISINI MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 03
4SANTAGATA MANUELA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 03
1TONELLI GIANNI LEGAEMILIA-ROMAGNA - 03
2SCARANO PAOLA FRANCESCA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 03
3BACCILIERI LUCIANO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 03
4GIBERTI ELISABETTA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 03
1BERSANI PIER LUIGI LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 03
2GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 03
3PAGLIA GIOVANNI LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 03
4BONORA PAOLA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 03
1DALL'OSSO MATTEO MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 03
2CARBONARO ALESSANDRA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 03
3DE MATTEIS DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 03
4FERRETTI VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 03
1MEI ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 03
2MOLZA MARIA ALESSANDRA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 03
3BENEDETTI FRANCO NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 03
4FINI ROSSELLA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 03
1TAGLIAVINI ROBERTA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 03
2CIRINESI MICHELE PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 03
3CONVERSI SARA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 03
4ALESSANDRI LUIGI PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 03
1CANTONE CARLA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 03
2RIZZO NERVO LUCA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 03
3PINI GIUDITTA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 03
4ZACCHIROLI BENEDETTO PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 03
1CELESTRA LEONARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 03
2MEMMO DANIELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 03
3BERSANI SILVANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 03
4BIGI MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 03
1MAMAN NICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 03
2MINADEO LAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 03
3MUSIANI DANIELE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 03
4FALGARES ELISABETTA MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 03
1ALBORESI MAURO POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 03
2RAUSEO ANGELA BERNADETTA ANTONIETTA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 03
3BONZI ANDREA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 03
4FERRONATO CHIARA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 03
1SAPIENZA SIMONE +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 04
2ZANETTI ANNA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 04
3MONTANARI IVAN +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 04
4BORGHI STELLA +EUROPAEMILIA-ROMAGNA - 04
1DI STEFANO SIMONE CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
2DE ROSA ANGELA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
3MORA PIER PAOLO CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
4SPAGGIARI GIULIA CASAPOUND ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
1OLIVERO ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 04
2BERTAZZONI ANGELA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 04
3FRASSINELLI MICHELE CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 04
4MASSARI MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINEMILIA-ROMAGNA - 04
1BIANCOFIORE MICHAELA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
2BIGNAMI GALEAZZO FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
3GAMBARINI FRANCESCA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
4NICOLINI GIANLUCA FORZA ITALIAEMILIA-ROMAGNA - 04
1LUCASELLI YLENJA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 04
2DE MATTEIS MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 04
3GUARESCHI ELISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 04
4BIZZOCCHI ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIEMILIA-ROMAGNA - 04
1PETTOLINO ANNA MARIA PIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 04
2DI FRANCIA DANIELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 04
3ALBICINI CATERINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 04
4RODELLA PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAEMILIA-ROMAGNA - 04
1CALLEGARI MAURIZIO ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 04
2BELLAZZINI SILVIA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 04
3BALLERINI ANDREA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 04
4AMORE TIZIANA ITALIA AGLI ITALIANIEMILIA-ROMAGNA - 04
1MAGNATTI PIERA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 04
2TORRI LUCA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 04
3TROMBI ROSINA ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 04
4CANGIARI DUILIO ITALIA EUROPA INSIEMEEMILIA-ROMAGNA - 04
1VINCI GIANLUCA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 04
2MURELLI ELENA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 04
3OCCHI EMILIANO LEGAEMILIA-ROMAGNA - 04
4CAVANDOLI LAURA LEGAEMILIA-ROMAGNA - 04
1PAGLIA GIOVANNI LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 04
2GUERRA MARIA CECILIA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 04
3TUTINO MIRKO LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 04
4CAMISANI SANTINA LIBERI E UGUALIEMILIA-ROMAGNA - 04
1SPADONI MARIA EDERA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 04
2ZANICHELLI DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 04
3PEDRAZZOLI CHIARA MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 04
4DIAZ CRESCITELLI MATIAS EDUARDO MOVIMENTO 5 STELLEEMILIA-ROMAGNA - 04
1PASINI ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 04
2CERA MICHELINA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 04
3MULE' LUCA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 04
4RIZZO SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCEMILIA-ROMAGNA - 04
1TRAPASSI MARCO PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 04
2BERGAMINI LAURA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 04
3GAETANI GIORDANO PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 04
4CONVERSI SARA PARTITO COMUNISTAEMILIA-ROMAGNA - 04
1ORLANDO ANDREA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 04
2DE MICHELI PAOLA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 04
3MARATTIN LUIGI PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 04
4FERRARI LICIA PARTITO DEMOCRATICOEMILIA-ROMAGNA - 04
1PADILLA JESSICA VERONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 04
2SPALLANZANI ANDREA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 04
3ARMANI SAMANTHA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 04
4DALLARI MARCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAEMILIA-ROMAGNA - 04
1COLELLA MARGHERITA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 04
2AGAZZI FILIPPO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 04
3GALLI LORELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 04
4D'ANTONE ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAEMILIA-ROMAGNA - 04
1ZARDETTO RINA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 04
2FASOLI GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 04
3PRODI SELENE POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 04
4TAGLIAFERRI ANDREA POTERE AL POPOLO!EMILIA-ROMAGNA - 04
1MANZI SILVJA +EUROPAPIEMONTE 1 - 01
2BONI IGOR +EUROPAPIEMONTE 1 - 01
3MIRANDO GRAZIELLA +EUROPAPIEMONTE 1 - 01
4MANFREDI GIULIO +EUROPAPIEMONTE 1 - 01
1RACCA MARCO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 01
2PATACCHI SONIA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 01
3ROSSINO MATTEO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 01
4ROMITO MARTA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 01
1LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 01
2NANNI COSTA ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 01
3ROSSI MONICA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 01
4GHIRARDELLO MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 01
1ZANGRILLO PAOLO FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 01
2PORCHIETTO CLAUDIA FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 01
3TROMBINI ROBERTO FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 01
4GRISOTTO CHIARA FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 01
1CROSETTO GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 01
2AMBROGIO PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 01
3GHIGLIA AGOSTINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 01
4MONTARULI AUGUSTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 01
1PRESTA LUCIANELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 01
2BOZZATO PRIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 01
3PETRARULO RAFFAELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 01
4FISSORE FRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 01
1MALAGOLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 01
2REGOLI MARCO ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 01
3GUASTELLA OLGA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 01
4AUGERI MICHELE ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 01
1MACCANTI ELENA LEGAPIEMONTE 1 - 01
2BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL LEGAPIEMONTE 1 - 01
3ZAMBAIA SARA LEGAPIEMONTE 1 - 01
4SCIRETTI ALESSANDRO CIRO LEGAPIEMONTE 1 - 01
1FRATOIANNI NICOLA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 01
2FAIENZA ERIKA ELENA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 01
3PLACIDO ROBERTO LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 01
4DRUETTI FRANCESCA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 01
1CASTELLI LAURA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 01
2SERRITELLA DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 01
3ANGOTTI CLAUDIA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 01
4LAURIA FRANCESCO PAOLO MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 01
1ROSSO ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 01
2FRANCO ANNA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 01
3CIFARELLI MARIO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 01
4POGGIO GRAZIELLA ELENA IN SARTORINOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 01
1RIZZO MARCO PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 01
2SCARAMOZZINO MARIAEUGENIA PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 01
3ARGENTINO CIRO MASSIMO PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 01
4MAURINO MANOLA PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 01
1PADOAN PIETRO CARLO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 01
2FREGOLENT SILVIA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 01
3PORTAS GIACOMO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 01
4DI SALVO TERESA MARIA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 01
1BILI DIEGO MARIA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 01
2FURFARO MARIA LUISA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 01
3LODI ALESSANDRO PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 01
4LICATA MARIA RITA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 01
1CIABATTONI SIMONE POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 01
2CARRATU' CHIARA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 01
3CAIAZZO GIAN PAOLO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 01
4ATTOLICO VALERIA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 01
1MANZI SILVJA +EUROPAPIEMONTE 1 - 02
2BONI IGOR +EUROPAPIEMONTE 1 - 02
3NOBILE ANTONELLA +EUROPAPIEMONTE 1 - 02
4SEVERINO PIER PAOLO +EUROPAPIEMONTE 1 - 02
1VACCA ANGELA ELISA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 02
2RACCA MARCO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 02
3MILANI ERIKA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 02
4GAMBA GIANNI LUIGI CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 1 - 02
1STRIGLIA MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 02
2FRANCONE PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 02
3CANALE DUILIO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 02
4OTTAVIANO ANNA MARIA ELETTA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 1 - 02
1PORCHIETTO CLAUDIA FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 02
2PELLA ROBERTO FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 02
3RUFFINO DANIELA FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 02
4PIANETTA ENRICO FORZA ITALIAPIEMONTE 1 - 02
1CROSETTO GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 02
2MONTARULI AUGUSTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 02
3GHIGLIA AGOSTINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 02
4AMBROGIO PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 1 - 02
1FERRINO SERAFINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 02
2ROSSI MARINA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 02
3RE ACHILLE MARIA ALFONSO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 02
4SILVESTRO SARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 1 - 02
1CAVALCHINI PIER LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 02
2RIZZO IMMACOLATA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 02
3GARBERO PIETRO GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 02
4MALAGOLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 1 - 02
1LUCCHINI ELENA LEGAPIEMONTE 1 - 02
2GIGLIO VIGNA ALESSANDRO LEGAPIEMONTE 1 - 02
3MACCANTI ELENA LEGAPIEMONTE 1 - 02
4CAFFARATTO GUALTIERO LEGAPIEMONTE 1 - 02
1FRATOIANNI NICOLA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 02
2ROMANIELLO ILARIA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 02
3TIBALDO LORENZO LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 02
4PRESBITERO PATRIZIA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 1 - 02
1COSTANZO JESSICA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 02
2CARABETTA LUCA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 02
3DIMONTE ALICE MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 02
4SALVALAGGIO ENRICO MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 1 - 02
1CORNAGLIA ROBERTA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 02
2ROSSO ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 02
3BORGARELLO PATRIZIA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 02
4DORIA MATTEO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 1 - 02
1RIZZO ALESSANDRA PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 02
2CAMPUS MASSIMO PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 02
3ZULLO ANNA PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 02
4CHIARLE MAURO PARTITO COMUNISTAPIEMONTE 1 - 02
1ANNIBALI LUCIA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 02
2GARIGLIO DAVIDE PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 02
3BONOMO FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 02
4MATTIELLO DAVIDE PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 1 - 02
1RUGA ROBERTA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 02
2BILI DIEGO MARIA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 02
3CESARI LAURA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 02
4ALESSIO MATTEO PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 1 - 02
1DOSIO NICOLETTA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 02
2INFANTINO LUIGI POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 02
3PERINI CADIGIA ESTER POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 02
4PUCCI FRANCO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 1 - 02
1SOLDO ANTONELLA +EUROPAPIEMONTE 2 - 01
2BONI IGOR +EUROPAPIEMONTE 2 - 01
3PIZZINI BEATRICE +EUROPAPIEMONTE 2 - 01
4MANFREDI GIULIO +EUROPAPIEMONTE 2 - 01
1CORBEDDU FABIO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 01
2PICCININI ELENA FAUSTA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 01
3DA VALLE SAMUEL RENATO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 01
4BOND REBECCA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 01
1OLIVERO ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 01
2REMONDINO RENATA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 01
3ICARDI ADELINO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 01
4RAGUSA ELISA CELESTE CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 01
1NAPOLI OSVALDO FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 01
2RUFFINO DANIELA FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 01
3CAVALLERA UGO FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 01
4BALLATORE ROSANNA FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 01
1CROSETTO GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 01
2CIABURRO MONICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 01
3COPPO MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 01
4FTEITA FIRIAL CHERIMA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 01
1BIANCHINO BARETTI RAFFAELE MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 01
2RUFFINO MARGHERITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 01
3ZANOLLI PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 01
4CANTAMESSA IVA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 01
1BALDI ADELE GIULIA ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 01
2BORIOLI LORENZO ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 01
3GHIRALDI MONIA ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 01
4DEVLIEGER JEAN MICHEL ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 01
1MULAS AURORA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 01
2DEMICHELI LELIO ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 01
3GIANSANTI INCORONATA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 01
4SAMMATRICE GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 01
1MOLINARI RICCARDO LEGAPIEMONTE 2 - 01
2LUCCHINI ELENA LEGAPIEMONTE 2 - 01
3PETTAZZI LINO LEGAPIEMONTE 2 - 01
4BOLDI ROSSANA LEGAPIEMONTE 2 - 01
1FORNARO FEDERICO LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 01
2GIOLITTI BARBARA LUISA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 01
3SERAFIN DAVIDE LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 01
4DI FEO CARLA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 01
1DADONE FABIANA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 01
2ROMANO PAOLO NICOLO' MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 01
3BASTIANI DEBORA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 01
4CASTAGNA GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 01
1BAROSINI GIOVANNI NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 01
2RIGAUDO ELISA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 01
3PIANETTA MICHELE MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 01
4GIACCARDI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 01
1GRIBAUDO CHIARA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 01
2LOSACCO ALBERTO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 01
3MOTTA ANGELA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 01
4BORRELLI MASSIMO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 01
1GOTTA CINZIA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 01
2TOMATIS DANIELE PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 01
3NANI STEFANIA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 01
4DIECIDUE GUIDO PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 01
1CATTANEO ANNA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 01
2SABBI DIEGO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 01
3PEZZATO LAURA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 01
4COPPO GIANMARCO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 01
1SOLDO ANTONELLA +EUROPAPIEMONTE 2 - 02
2BONI IGOR +EUROPAPIEMONTE 2 - 02
3SIMIAND CATERINA +EUROPAPIEMONTE 2 - 02
4POZZO DAVIDE +EUROPAPIEMONTE 2 - 02
1FERRARO SARA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 02
2CLEMENTE MARCO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 02
3GERALLINI SARA CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 02
4MILAN ROBERTO CASAPOUND ITALIAPIEMONTE 2 - 02
1MAININI CINZIA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 02
2PEDRAZZOLI ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 02
3RAUCH PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 02
4ABIS ALBERTO CIVICA POPOLARE LORENZINPIEMONTE 2 - 02
1RUFFINO DANIELA FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 02
2SOZZANI DIEGO FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 02
3CRISTINA MIRELLA FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 02
4PEDRALE LUCA FORZA ITALIAPIEMONTE 2 - 02
1CROSETTO GUIDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 02
2ZARIANI MARISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 02
3SONGA LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 02
4CRITTINO STEFANIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIPIEMONTE 2 - 02
1ZADRA CATERINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 02
2CERUTTI ALBERTO AURELIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 02
3TACCHELLI ELISA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 02
4FONTANA STEFANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAPIEMONTE 2 - 02
1LICAUSI FRANCESCO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 02
2SIMONDI SONJA ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 02
3TOGNON FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 02
4URRAI DEBORAH ITALIA AGLI ITALIANIPIEMONTE 2 - 02
1SPADAFORA DIEGO ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 02
2GIANSANTI INCORONATA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 02
3IORIO ALESSANDRO ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 02
4MALAGOLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMEPIEMONTE 2 - 02
1MOLINARI RICCARDO LEGAPIEMONTE 2 - 02
2LUCCHINI ELENA LEGAPIEMONTE 2 - 02
3LIUNI MARZIO LEGAPIEMONTE 2 - 02
4PATELLI CRISTINA LEGAPIEMONTE 2 - 02
1MUSCARIELLO GIUSEPPINA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 02
2COSSEDDU PAOLO LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 02
3DE FILIPPI LUISA ANNA LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 02
4GRIMALDI IPPOLITO LIBERI E UGUALIPIEMONTE 2 - 02
1CRIPPA DAVIDE MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 02
2AZZOLINA LUCIA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 02
3BUSTO MIRKO MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 02
4MATTEI MANUELA MOVIMENTO 5 STELLEPIEMONTE 2 - 02
1ROSSO ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 02
2BORIN SONIA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 02
3SOBAN PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 02
4PIZZOTTI LIDIA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCPIEMONTE 2 - 02
1ANNIBALI LUCIA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 02
2BORGHI ENRICO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 02
3BIONDELLI FRANCA PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 02
4LAVAGNO FABIO PARTITO DEMOCRATICOPIEMONTE 2 - 02
1ZACCAGNI ANDREA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 02
2CESARI LUCIA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 02
3DE SIMONE MASSIMO PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 02
4CAMPARA LOREDANA PARTITO VALORE UMANOPIEMONTE 2 - 02
1NEVE MARCO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 02
2LAMANNA CINZIA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 02
3VITTONE GIACOMO POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 02
4MINI VIOLA POTERE AL POPOLO!PIEMONTE 2 - 02
1DONDIO ELENA +EUROPATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2VALCANOVER FABIO +EUROPATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3TREVISAN DONATELLA +EUROPATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4OGGIANO STEFANO +EUROPATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1LIA VENERE CASAPOUND ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2BONAZZA ANDREA CASAPOUND ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3GRECO ALESSIA CASAPOUND ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4NEGRI MATTEO CASAPOUND ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1DELLAI LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZINTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2ANGELI ELEONORA CIVICA POPOLARE LORENZINTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3CASOLARI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZINTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4LONGHI STEFANIA CIVICA POPOLARE LORENZINTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1BIANCOFIORE MICHAELA FORZA ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2CARRARA MAURIZIO FORZA ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3LENZI ALESSANDRA FORZA ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4ZANETTI CRISTIAN FORZA ITALIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1URZI' ALESSANDRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2POLETTI MARIKA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3GALATEO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4STRANO CONCETTA PATRIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1TADDEI BERARDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2CAROZZO MILENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3GRUBER JOHANN IL POPOLO DELLA FAMIGLIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4CORDOVA ROMANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1BERTINAZZO ALESSANDRO ITALIA EUROPA INSIEMETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2BOLLETTIN BARBAGLI RENZA ITALIA EUROPA INSIEMETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3DE UFFICI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEMETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4SANGALLI RIEDMILLER ILDA ITALIA EUROPA INSIEMETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1BINELLI DIEGO LEGATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2SEGNANA STEFANIA LEGATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3MATURI FILIPPO LEGATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4PICCOLO TIZIANA LEGATRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1LANTSCHNER NORBERT LIBERI E UGUALITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2MAINO ANGIOLETTA LIBERI E UGUALITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3MODENA LUCA LIBERI E UGUALITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4MOTTA ZANIN GIULIA LIBERI E UGUALITRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1FRACCARO RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2WEINERT VERENA CARMEN CHRISTINA MOVIMENTO 5 STELLETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3D'ALTERIO MARIO MOVIMENTO 5 STELLETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4JARA DE LA CRUZ AUREA MOVIMENTO 5 STELLETRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1LIBRIZZI GIUSY NOI CON L'ITALIA - UDCTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2SERPICO VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDCTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3CITO STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDCTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4LAGEDER NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDCTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1FILIPPI ELISA PARTITO DEMOCRATICOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2DE PASCALIS MAURO PARTITO DEMOCRATICOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3NGUCAJ ANETA PARTITO DEMOCRATICOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4SERRA PAOLO PARTITO DEMOCRATICOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1PARISE MICHELA PARTITO VALORE UMANOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2KOFLER HANSJÖRG PARTITO VALORE UMANOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3PILIPOVIC FIKRETA PARTITO VALORE UMANOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4MAZZONI ARTURO PARTITO VALORE UMANOTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1TONOLLI DANIELA POTERE AL POPOLO!TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2TESSADRI MARCO POTERE AL POPOLO!TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3COSTANZO FEDERICA POTERE AL POPOLO!TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4ZANGHI MICHELANGELO POTERE AL POPOLO!TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1SCHULLIAN MANFRED SVP - PATTTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
2ROSSINI EMANUELA SVP - PATTTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
3MUSSNER FLORIAN SVP - PATTTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
4WIEDMER ANGELIKA SVP - PATTTRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL - 01
1RENOLDI ANNA LISA +EUROPACAMPANIA 1 - 01
2MINIERI RAFFAELE +EUROPACAMPANIA 1 - 01
3BUCCICO TIZIANA +EUROPACAMPANIA 1 - 01
4MARTUCCI EMILIO +EUROPACAMPANIA 1 - 01
1FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 01
2SAVUTO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 01
3CERQUA ANTONIETTA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 01
4ESPOSITO GABRIELE CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 01
1ALFANO CIRO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 01
2PIRO RAFFAELA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 01
3DI TOMMASO DONATO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 01
4POZIELLO MIRAGLIA MARILENA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 01
1CARFAGNA MARIA ROSARIA DETTA MARA CARFAGNAFORZA ITALIACAMPANIA 1 - 01
2PENTANGELO ANTONIO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 01
3FASCINA MARTA ANTONIA FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 01
4SANTAGADA VINCENZO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 01
1TAGLIALATELA MARCELLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 01
2COLOMBRINO LEONILDE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 01
3ORSI MAURIZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 01
4GIACOBBE VINCENZA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 01
1PUZO MARIANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 01
2DE CRESCENZO ANTIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 01
3CASTELLANA ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 01
4SCHIANO VICENTE IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 01
1MUNNO DEBORA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 01
2ANCESCHI SERGIO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 01
3PATRUNO ADELE ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 01
4MANNA GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 01
1CECERE ANIELLO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 01
2AMORUSO MARIANNA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 01
3IORIO LUIGI ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 01
4DI GUIDA MARIA ROSARIA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 01
1CASTIELLO GIUSEPPINA LEGACAMPANIA 1 - 01
2CANTALAMESSA GIANLUCA LEGACAMPANIA 1 - 01
3GERARDI FRANCESCA LEGACAMPANIA 1 - 01
4SEQUINO BIAGIO LEGACAMPANIA 1 - 01
1ROSTAN MICHELA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 01
2GRANATA GIOVANNI LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 01
3FANELLI STEFANIA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 01
4GERVASIO TAMMARO LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 01
1DI MAIO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 01
2GIORDANO CONCETTA DETTA CONNYMOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 01
3MICILLO SALVATORE MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 01
4DI STASIO IOLANDA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 01
1CESA LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 01
2FABBROCINI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 01
3FERRARA CLAUDIO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 01
4FELE PALMIRA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 01
1MIGLIORE GENNARO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 01
2TARTAGLIONE ASSUNTA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 01
3SOLLO PASQUALE PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 01
4MAISTO DANIELA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 01
1LOFFREDO DOMENICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 01
2IPPOLITO MARZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 01
3LIMATOLA GIOVANNI PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 01
4D'URSO STEFANIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 01
1CREMASCHI GIORGIO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 01
2TUFANO ANGELA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 01
3SGARIGLIA CARMINE POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 01
4CERBONE ORIANA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 01
1RENOLDI ANNA LISA +EUROPACAMPANIA 1 - 02
2SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE +EUROPACAMPANIA 1 - 02
3BUCCICO TIZIANA +EUROPACAMPANIA 1 - 02
4DE FALCO JOSE' +EUROPACAMPANIA 1 - 02
1FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 02
2SAVUTO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 02
3TIRINO SABRINA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 02
4SILVESTRI SIMONE CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 02
1LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 02
2BOVE FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 02
3MELONE MARIAROSARIA ANNA BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 02
4GIANNALAVIGNA LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 02
1CARFAGNA MARIA ROSARIA DETTA MARA CARFAGNAFORZA ITALIACAMPANIA 1 - 02
2MOSCHETTI MAURIZIO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 02
3ESPOSITO ANTONELLA FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 02
4PEPE MASSIMO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 02
1PASSARIELLO LUCIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 02
2ABBATANGELO IONE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 02
3PARISI UGO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 02
4CUOMO MARIANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 02
1FOCONE GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 02
2CASTELLANA ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 02
3BONETTI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 02
4PUZO MARIANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 02
1FAUCI LILIANA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 02
2MANNA GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 02
3PRISCO MARIA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 02
4PACELLA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 02
1CARCAVALLO LAURA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 02
2PROCACCINI FABIO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 02
3DI CARLUCCIO MARIA ASSUNTA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 02
4BUONFANTINO ROBERTO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 02
1CASTIELLO GIUSEPPINA LEGACAMPANIA 1 - 02
2GOLINELLI GUGLIELMO LEGACAMPANIA 1 - 02
3SAPIGNOLI SIMONA LEGACAMPANIA 1 - 02
4SEQUINO BIAGIO LEGACAMPANIA 1 - 02
1SCOTTO ARTURO LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 02
2GAMBARDELLA ELISABETTA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 02
3PAOLOZZI ERNESTO LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 02
4BRESCIA FLAVIA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 02
1FICO ROBERTO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 02
2SPORTIELLO GILDA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 02
3AMITRANO ALESSANDRO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 02
4FRATE FLORA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 02
1FABBROCINI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 02
2SATURNO GASPARE NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 02
3AMABILE ELISABETTA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 02
4DI BERNARDO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 02
1SIANI PAOLO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 02
2COVELLO STEFANIA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 02
3PALLADINO GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 02
4GRASSIA IDA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 02
1SERRA LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 02
2DILUVIO SALVATORE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 02
3SPARNELLI MONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 02
4CIANNARELLA ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 02
1IPPOLITO MARZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 02
2SALDUTTI VITTORIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 02
3PIRO OLGA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 02
4ERPICE ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 02
1LAURENZANO GIANPIERO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 02
2GALIERO ROSARIA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 02
3CAVOTTI GIANLUCA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 02
4PETRONE CARMELA DETTA LINAPOTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 02
1RENOLDI ANNA LISA +EUROPACAMPANIA 1 - 03
2SCOGNAMIGLIIO GIUSEPPE +EUROPACAMPANIA 1 - 03
3BUCCICO TIZIANA +EUROPACAMPANIA 1 - 03
4FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO +EUROPACAMPANIA 1 - 03
1FLORINO EMMANUELA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 03
2RAIOLA FERDINANDO CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 03
3PETROCCO GERMANA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 03
4COLONNA RAFFAELE CASAPOUND ITALIACAMPANIA 1 - 03
1PECCERILLO DOMENICO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 03
2DE RIGGI CARMELA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 03
3MARESCA LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 03
4RUSSO ANNA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 1 - 03
1RUSSO PAOLO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 03
2FASCINA MARTA ANTONIA FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 03
3DI NARDO ANIELLO FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 03
4PROVVISIERO DONATELLA PAOLA FORZA ITALIACAMPANIA 1 - 03
1RESCIGNO CARMELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 03
2MIRANDA FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 03
3SPANO ROSA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 03
4MERCOGLIANO LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 1 - 03
1BUONAIUTO PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 03
2CIMMARUTA ILARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 03
3LOBELLO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 03
4CASTELLANA ANNAMARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 1 - 03
1LETTIERI CARMINE ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 03
2SINISCALCHI MARIA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 03
3GALEOTALANZA SAVERIO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 03
4FAUCI LILIANA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 1 - 03
1GRIECO ANTONIETTA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 03
2ZENO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 03
3BARONE INES ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 03
4PANZARIELLO CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 1 - 03
1CASTIELLO GIUSEPPINA LEGACAMPANIA 1 - 03
2CANTALAMESSA GIANLUCA LEGACAMPANIA 1 - 03
3GOBBATO CLAUDIA LEGACAMPANIA 1 - 03
4MELE MARIO LEGACAMPANIA 1 - 03
1SCOTTO ARTURO LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 03
2TAVANI GIOVANNA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 03
3CAROTENUTO ANTONIO LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 03
4CETARA ALESSANDRA LIBERI E UGUALICAMPANIA 1 - 03
1GALLO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 03
2MANZO TERESA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 03
3IOVINO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 03
4DI LAURO CARMELA DETTA CARMENMOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 1 - 03
1CESA LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 03
2FABBROCINI GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 03
3TUFANO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 03
4FEOLA LUISA CARMEN NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 1 - 03
1TOPO RAFFAELE PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 03
2TARTAGLIONE ASSUNTA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 03
3DI MARZIO EMILIO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 03
4GORGA CLELIA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 1 - 03
1CIRILLO GENNARO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 03
2FUSCO ANNA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 03
3SORRENTINO GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 03
4FARO ALESSIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALACAMPANIA 1 - 03
1BELLAMENTE MARIA GRAZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 03
2LOFFREDO DOMENICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 03
3FIORENTINO EMANUELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 03
4SANTAMARIA CORRADO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 1 - 03
1MALAPENA MARIA ROSARIA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 03
2TURCHETTI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 03
3BARSANTI ROSSELLA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 03
4PETILLO ONOFRIO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 1 - 03
1SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE +EUROPACAMPANIA 2 - 01
2MANZI SILVJA +EUROPACAMPANIA 2 - 01
3MONACO LEONARDO +EUROPACAMPANIA 2 - 01
4BUCCICO TIZIANA +EUROPACAMPANIA 2 - 01
1BOZZA ENRICO MARIA 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 01
2DI MARIA ELENA 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 01
3COVIELLO GIAMMARCO 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 01
1BELLO GIULIANO CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 01
2BORZILLO GIOVANNA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 01
3GENZALE GERARDO CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 01
4ANDRIUOLO MARIA ROSARIA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 01
1DE MITA GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 01
2MELE ASSUNTA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 01
3IZZO VINCENZO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 01
4TESAURO ADDOLORATA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 01
1SIBILIA COSIMO FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 01
2DE GIROLAMO NUNZIA FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 01
3ANTROPOLI CARMINE FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 01
4FRUNCILLO INES FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 01
1CARULLO MASSIMILIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 01
2CASTIGLIONE ALESSIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 01
3FEBBRARO ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 01
4SANTANELLI IDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 01
1PUZO MARIANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 01
2ZACCARIA SERGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 01
3RUSSO STEFANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 01
4DADDIO RAFFAELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 01
1MANNO IVANO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 01
2D'URSO MARIA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 01
3FORTUNATO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 01
4PICARDI GIOVANNA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 01
1D'AGOSTINO ANGELO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 01
2COLUCCIELLO ANTONIETTA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 01
3MARRA FABRIZIO NICOLA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 01
4MEOLI AMELIA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 01
1CASTIELLO GIUSEPPINA LEGACAMPANIA 2 - 01
2PUGLIESE MARCO LEGACAMPANIA 2 - 01
3ILARIO FILOMENA LEGACAMPANIA 2 - 01
4DE CONCILIIS DE IORIO ETTORE LEGACAMPANIA 2 - 01
1GIORDANO GIANCARLO LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 01
2LIMATA ALESSANDRA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 01
3DE MARCO ANGELO LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 01
4RACCHI LAURA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 01
1MOLES ANTONELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 01
2GRAZIOSI MARCELLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 01
3CONTE ERMELINDA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 01
4RICCIARDI RANIERI ROBERTO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 01
1SIBILIA CARLO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 01
2PALLINI MARIA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 01
3MAGLIONE PASQUALE MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 01
4DE BENEDICTIS MIRELLA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 01
1CORNACCHIA ALFONSINA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 01
2LO CONTE FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 01
3GIALANELLA ANTONIETTA LUISA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 01
4VECCHIONE GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 01
1NUZZO LUIGI PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 01
2ZOCCOLINI MARTINA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 01
3SERGIO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 01
4CARBONELLI CATIA LIDIA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 01
1DEL BASSO DE CARO UMBERTO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 01
2TARTAGLIONE ASSUNTA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 01
3CRITELLI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 01
4PARIS VALENTINA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 01
1BARRETTA SALVATORE DETTO SALVIOPARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 01
2DEL PERCIO LUISA VEDOVA RESCIGNOPARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 01
3PIZZULO GERARDO PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 01
4SALIERNO ROBERTA PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 01
1DE FILIPPIS ROBERTO DETTO BUGLIONEPOTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 01
2PETITO FRANCESCA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 01
3PETROZZELLI CLAUDIO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 01
4CECERE TERESA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 01
1D'ANDRETI ANTONETTA +EUROPACAMPANIA 2 - 02
2MARTUCCI ALESSANDRO +EUROPACAMPANIA 2 - 02
3BUCCICO TIZIANA +EUROPACAMPANIA 2 - 02
4DE FALCO JOSE' +EUROPACAMPANIA 2 - 02
1CUOMO CLAUDIO MARIA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 02
2BISOGNO TIZIANA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 02
3MALLINI MANCINO GIOVANNI CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 02
4VOTA ANNA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 02
1PIGNETTI RAFFAELA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 02
2DE CRISTOFARO LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 02
3PAOLO CONCETTA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 02
4DELLA VALLE GIANFRANCO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 02
1SARRO CARLO FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 02
2SGARITO VANESSA FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 02
3DEL GAUDIO PIO FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 02
4VAIRO ADELE FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 02
1CANGIANO GEROLAMO DETTO GIMMIFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 02
2CARANGELO VALENTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 02
3SERAO MICHELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 02
4IOVINELLA VALENTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 02
1DI LILLO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 02
2VELOTTI FILOMENA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 02
3ROMANELLI MARIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 02
4MUNNO VALENTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 02
1DE CAPUA ARCANGELO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 02
2ZITO CARMELA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 02
3CRISTILLO FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 02
4MUNNO DEBORA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 02
1TELESE GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 02
2ESPOSITO DORA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 02
3OLIVA VINCENZO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 02
4MARROCCELLA ANTONELLA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 02
1CASTIELLO GIUSEPPINA LEGACAMPANIA 2 - 02
2CANTALAMESSA GIANLUCA LEGACAMPANIA 2 - 02
3GAGLIARDI STEFANIA LEGACAMPANIA 2 - 02
4MASTROIANNI SALVATORE LEGACAMPANIA 2 - 02
1SIMONI ELISA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 02
2CERCHIA GIOVANNI LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 02
3FUNARO MARIANA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 02
4SIRIGNANO MIRCO LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 02
1MOTTOLA VALERIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 02
2MOLES ANTONELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 02
3PONZO ANTONIO DETTO ULISSELISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 02
4SANTORO ROSANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECAMPANIA 2 - 02
1DEL SESTO MARGHERITA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 02
2RUSSO GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 02
3IORIO MARIANNA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 02
4NAZARIA ANIELLO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 02
1FELE PALMIRA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 02
2LAUDIERO VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 02
3NACCHIA SOFIA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 02
4RIGGI MICHELE NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 02
1ARENA CINZIA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 02
2PAOLUCCI LUCA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 02
3CARBONELLI CATIA LIDIA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 02
4CHILELLI GIANMARCO PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 02
1DE LUCA PIERO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 02
2SGAMBATO CAMILLA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 02
3CENNAMI ACHILLE PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 02
4CATERINO ELENA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 02
1LAURENZA ROBERTO PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 02
2INSERO TERESA PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 02
3IACOVELLI MAURIZIO PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 02
4STASIANO FRANCESCA PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 02
1ERPICE ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 02
2RUSSO FEDERICA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 02
3BEATO FULVIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 02
4COLELLA MARGHERITA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 02
1DE ROSA LUCA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 02
2CARICCHIA ERMANNA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 02
3GIOVINE GIOVANNI DETTO GIANNIPOTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 02
4AVOLIO ANTONELLA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 02
1SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE +EUROPACAMPANIA 2 - 03
2MANZI SILVJA +EUROPACAMPANIA 2 - 03
3SANTORO ANTONIO +EUROPACAMPANIA 2 - 03
4FALLETTI TIZIANA +EUROPACAMPANIA 2 - 03
1BOZZA ENRICO MARIA 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 03
2COPPOLA RAFFAELLA 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 03
3COMANDINI GIAN LUCA 10 VOLTE MEGLIOCAMPANIA 2 - 03
1ANDRIUOLO MARIA ROSARIA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 03
2VOTA FRANCESCO CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 03
3BORZILLO GIOVANNA CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 03
4FAIELLA VITO CASAPOUND ITALIACAMPANIA 2 - 03
1RICCHIUTI MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 03
2PRESUTTO GIANCARLO CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 03
3DI SOMMA ANNA CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 03
4RESCIGNO FELICE CIVICA POPOLARE LORENZINCAMPANIA 2 - 03
1FASANO VINCENZO FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 03
2FERRAIOLI MARZIA FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 03
3CASCIELLO LUIGI FORZA ITALIACAMPANIA 2 - 03
4SESSA MARIA ROSA DETTA ROSSELLA SESSAFORZA ITALIACAMPANIA 2 - 03
1CIRIELLI EDMONDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 03
2MAIURI LUISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 03
3FABBRICATORE GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 03
4CRISCUOLO ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICAMPANIA 2 - 03
1ADINOLFI RAFFAELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 03
2DE FRAIA ANNA RITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 03
3LANGELLOTTI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACAMPANIA 2 - 03
1D'URSO MARIA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 03
2FASANO ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 03
3COSENZA COSIMINA ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 03
4PUCCIARELLI MARIO ITALIA AGLI ITALIANICAMPANIA 2 - 03
1DEL DUCA SILVANO ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 03
2MONDANY MORELLI VERONICA MONDANY ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 03
3FATTORUSO GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 03
4MAIORANO ANNA MARIA ITALIA EUROPA INSIEMECAMPANIA 2 - 03
1CANTALAMESSA GIANLUCA LEGACAMPANIA 2 - 03
2LOCATELLI ALESSANDRA LEGACAMPANIA 2 - 03
3FALCONE MARIANO LEGACAMPANIA 2 - 03
4FERULLO STEFANIA LEGACAMPANIA 2 - 03
1CONTE FEDERICO LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 03
2SQUILLANTE DEA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 03
3IANDIORIO FRANCESCO MARINO LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 03
4CAMMARANO MARIA LIBERI E UGUALICAMPANIA 2 - 03
1TOFALO ANGELO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 03
2BILOTTI ANNA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 03
3ADELIZI COSIMO MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 03
4RESCIGNO MICHELA MOVIMENTO 5 STELLECAMPANIA 2 - 03
1GAMBINO ALBERICO NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 03
2BARBATO BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 03
3AMMACCAPANE NICOLA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 03
4SELVAGGIO GILDA NOI CON L'ITALIA - UDCCAMPANIA 2 - 03
1VULLO IVANA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 03
2SERGIO ALESSANDRO PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 03
3ZOCCOLINI MARTINA PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 03
4NENNA GENNARO PARTITO COMUNISTACAMPANIA 2 - 03
1MINNITI DOMENICO DETTO MARCOPARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 03
2AVOSSA EVA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 03
3GIRO MARIO PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 03
4FIORE GIUSEPPINA PARTITO DEMOCRATICOCAMPANIA 2 - 03
1URSI GIOVANNI PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 03
2GORGA MONICA PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 03
3CAMPOCHIARO BRUNO PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 03
4GUARINIELLO ANNA PARTITO VALORE UMANOCAMPANIA 2 - 03
1ANNARUMMA RITA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 03
2ERPICE ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 03
3CURCI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 03
4SANTAMARIA CORRADO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACAMPANIA 2 - 03
1TREZZA DAVIDE POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 03
2CARLONI DELIA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 03
3CANALE LEOPOLDO POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 03
4BARONE ANNAMARIA POTERE AL POPOLO!CAMPANIA 2 - 03
1CAPELLI ROBERTO +EUROPAUMBRIA - 01
2GAXHA ELONA +EUROPAUMBRIA - 01
3BERLOCO MICHELE +EUROPAUMBRIA - 01
4BRUSCHI SIMONA +EUROPAUMBRIA - 01
1PRESCIUTTI CINTI MARZIO 10 VOLTE MEGLIOUMBRIA - 01
2PRIANTE ALESSANDRA 10 VOLTE MEGLIOUMBRIA - 01
3BRAVI DANIELE 10 VOLTE MEGLIOUMBRIA - 01
4PRIORELLI VALENTINA 10 VOLTE MEGLIOUMBRIA - 01
1DI STEFANO DAVIDE CASAPOUND ITALIAUMBRIA - 01
2CAPOGROSSI PAOLA CASAPOUND ITALIAUMBRIA - 01
3BONOMI PIERGIORGIO CASAPOUND ITALIAUMBRIA - 01
4SEBASTIANI CRISTIANA CASAPOUND ITALIAUMBRIA - 01
1MONNI MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINUMBRIA - 01
2TOMASSINI TIZIANA CIVICA POPOLARE LORENZINUMBRIA - 01
3GNAGNARINI MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINUMBRIA - 01
4CORSANO LEOPIZZI MARIA FLAVIA SIMONE CIVICA POPOLARE LORENZINUMBRIA - 01
1POLIDORI CATIA FORZA ITALIAUMBRIA - 01
2ALEMANNO NICOLA FORZA ITALIAUMBRIA - 01
3BUCO LAURA FORZA ITALIAUMBRIA - 01
4FRANCHI FILIBERTO FORZA ITALIAUMBRIA - 01
1PRISCO EMANUELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIUMBRIA - 01
2PACE ELEONORA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIUMBRIA - 01
3CESARO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIUMBRIA - 01
4PAGLIOCHINI RAFFAELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIUMBRIA - 01
1IACONO CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAUMBRIA - 01
2TASCINI DANIELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAUMBRIA - 01
3ANTONELLI SIMONE IL POPOLO DELLA FAMIGLIAUMBRIA - 01
4PESCETELLI SARA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAUMBRIA - 01
1ARGENIO MASSIMILIANO ITALIA AGLI ITALIANIUMBRIA - 01
2OLIVIERI FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANIUMBRIA - 01
3SCERRA EMANUELE ITALIA AGLI ITALIANIUMBRIA - 01
4PERINO NATASCIA ITALIA AGLI ITALIANIUMBRIA - 01
1BONESSIO FERDINANDO ITALIA EUROPA INSIEMEUMBRIA - 01
2NARMUCCI GINA ITALIA EUROPA INSIEMEUMBRIA - 01
3ALEMANNI FRANCESCO MARIA ITALIA EUROPA INSIEMEUMBRIA - 01
1CAPARVI VIRGINIO LEGAUMBRIA - 01
2RAPONI ALESSIA LEGAUMBRIA - 01
3PUCCI GOFFREDO LEGAUMBRIA - 01
4SPEZZI ANNALISA LEGAUMBRIA - 01
1MURONI ROSSELLA LIBERI E UGUALIUMBRIA - 01
2CAVAZZONI LUCIO LIBERI E UGUALIUMBRIA - 01
3DE REBOTTI ELISA LIBERI E UGUALIUMBRIA - 01
4CORRITORE ANDREA LIBERI E UGUALIUMBRIA - 01
1CIPRINI TIZIANA MOVIMENTO 5 STELLEUMBRIA - 01
2GALLINELLA FILIPPO MOVIMENTO 5 STELLEUMBRIA - 01
3ANIELLO MASCIA MOVIMENTO 5 STELLEUMBRIA - 01
4BONANNI SAMUELE MOVIMENTO 5 STELLEUMBRIA - 01
1MONACELLI SANDRA NOI CON L'ITALIA - UDCUMBRIA - 01
2SMACCHI GIANNI NOI CON L'ITALIA - UDCUMBRIA - 01
3CONTI PAOLA NOI CON L'ITALIA - UDCUMBRIA - 01
4LAURENTI GIANPAOLO NOI CON L'ITALIA - UDCUMBRIA - 01
1ZOCCOLINI MARTINA PARTITO COMUNISTAUMBRIA - 01
2CAPPONI BRUNETTI FILIPPO PARTITO COMUNISTAUMBRIA - 01
3SALICARI VALENTINA PARTITO COMUNISTAUMBRIA - 01
4DI BENEDETTO YURI PARTITO COMUNISTAUMBRIA - 01
1ASCANI ANNA PARTITO DEMOCRATICOUMBRIA - 01
2VERINI WALTER PARTITO DEMOCRATICOUMBRIA - 01
3MORI EMANUELA PARTITO DEMOCRATICOUMBRIA - 01
4TERZINO MAURIZIO PARTITO DEMOCRATICOUMBRIA - 01
1SALVATI FEDERICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAUMBRIA - 01
2RONCELLA RITA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAUMBRIA - 01
3FALCUCCI MASSIMILIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAUMBRIA - 01
4MARSILIANI GLORIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAUMBRIA - 01
1CAPODICASA ROBERTA PARTITO VALORE UMANOUMBRIA - 01
2TRIULZI LEONARDO RANIERI PARTITO VALORE UMANOUMBRIA - 01
3BRUDAGLIO DILETTA PARTITO VALORE UMANOUMBRIA - 01
4BEI ANGELONI STEFANO PARTITO VALORE UMANOUMBRIA - 01
1FERRONI ANDREA POTERE AL POPOLO!UMBRIA - 01
2BATISTONI BATTISTONI FLAVIA POTERE AL POPOLO!UMBRIA - 01
3TOBIA VALERIO POTERE AL POPOLO!UMBRIA - 01
4MONARCHI MICHELA POTERE AL POPOLO!UMBRIA - 01
1BOTTI LAURA +EUROPAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2SANTAROSSA STEFANO +EUROPAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3FALLETTI TIZIANA +EUROPAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4SALTARIN FRANCESCO +EUROPAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1BATTIGELLI SILVIA 10 VOLTE MEGLIOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2POLENTES LORENZO 10 VOLTE MEGLIOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3BIGLIARDI MARIA CAMILLA 10 VOLTE MEGLIOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4GISMONDI MAURIZIO 10 VOLTE MEGLIOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1ROCCIA FRANCESCA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2MASCIA GIOVANNI BATTISTA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3SCHEMBRI ROSALIA BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4PERRONE COSIMO BLOCCO NAZIONALE PER LE LIBERTA'FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1SANT SERENA CASAPOUND ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2MANTOANI LUCA CASAPOUND ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3COCCIA VALENTINA CASAPOUND ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4PORTA GABRIEL CASAPOUND ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1LORENZIN BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2TESOLAT ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZINFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3BERTARELLI MONICA CIVICA POPOLARE LORENZINFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4ZURLO PIER PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1SAVINO SANDRA FORZA ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2NOVELLI ROBERTO FORZA ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3PALLOTTA DANIELA FORZA ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4POZZO ANDREA FORZA ITALIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1RIZZETTO WALTER FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2TUBETTI FRANCESCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3LOPERFIDO EMANUELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4MATTEONI NICOLE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1CALLARELLI GLORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2PIVA FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3CAMANA STEFANIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4SCHIRO' DIEGO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1TUIACH FABIO ITALIA AGLI ITALIANIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2MODUGNO MONICA ITALIA AGLI ITALIANIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3STEINER ANDREA ITALIA AGLI ITALIANIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4SCRIGNI CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1LEPRE ROMANO ITALIA EUROPA INSIEMEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2BALDO GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEMEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3PRAŠEL GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEMEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4OREL MARIA ITALIA EUROPA INSIEMEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1FEDRIGA MASSIMILIANO LEGAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2GAVA VANNIA LEGAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3PANIZZUT MASSIMILIANO LEGAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4BUBISUTTI AURELIA LEGAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1FALCONE ANNA LIBERI E UGUALIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2PEGORER CARLO LIBERI E UGUALIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3CASADIO ROSSANA LIBERI E UGUALIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4FOTI FRANCESCO LIBERI E UGUALIFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1CAMPANELLA FABIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2ZANETTE GIULIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3CVEJIC DALIBOR LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4ZANELLA MARIA CRISTINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1DE CARLO SABRINA MOVIMENTO 5 STELLEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2SUT LUCA MOVIMENTO 5 STELLEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3DAL CIN VIVIANA MOVIMENTO 5 STELLEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4LUPERTO CESARE MOVIMENTO 5 STELLEFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1TONDO RENZO NOI CON L'ITALIA - UDCFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2GIORGIUTTI CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDCFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3COLAUTTI ALESSANDRO NOI CON L'ITALIA - UDCFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4BASEGGIO LAURA NOI CON L'ITALIA - UDCFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1ROSATO ETTORE PARTITO DEMOCRATICOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2SERRACCHIANI DEBORA PARTITO DEMOCRATICOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3COPPOLA PAOLO PARTITO DEMOCRATICOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4DEL COL PATRIZIA PARTITO DEMOCRATICOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1PERUZZI ROBERTO PARTITO VALORE UMANOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2GIANNONI ANGELA PARTITO VALORE UMANOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3COCCO WALTER PARTITO VALORE UMANOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4FELETTI SILVIA PARTITO VALORE UMANOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1MAURMAIR MARKUS PATTO PER L'AUTONOMIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2MALISAN ROSSELLA PATTO PER L'AUTONOMIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3MONTI FEDERICO PATTO PER L'AUTONOMIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4FURLANI ERIKA PATTO PER L'AUTONOMIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1SARTI ROBERTO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2BARTOLOTTI VALERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3FIORINI DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4CARTECHINI GIULIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1BRANDOLISIO ANDREA POTERE AL POPOLO!FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2DI FONZO SILVIA POTERE AL POPOLO!FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3ROBAZZA ENRICO POTERE AL POPOLO!FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4FILIPPOZZI MARGHERITA POTERE AL POPOLO!FRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1BASIGLIO RIBAUDO ETTORE GUIDO RINASCIMENTO MIRFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2TONUTTI MICHELA RINASCIMENTO MIRFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3CARNESE ANTONINO RINASCIMENTO MIRFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4DE SIMON ELISA RINASCIMENTO MIRFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1D'AMATO SABRINA SIAMOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
2ROMANIELLO DIEGO SIAMOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
3SOSSI KATJA SIAMOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
4BONI ROBERTO SIAMOFRIULI-VENEZIA GIULIA - 01
1CRIVELLINI GIULIA +EUROPALIGURIA - 01
2PETRELLA STEFANO +EUROPALIGURIA - 01
3DOGLIOTTI CHIARA +EUROPALIGURIA - 01
4SCAVINO PAOLO +EUROPALIGURIA - 01
1ROSSI LAURA 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 01
2MURGIA SAVERIO 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 01
3RASO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 01
1CHIARENZA LUCIANO CASAPOUND ITALIALIGURIA - 01
2PASTORINO SILVIA CASAPOUND ITALIALIGURIA - 01
3SALIS DANIEL CASAPOUND ITALIALIGURIA - 01
4GARAVELLO ANTONELLA CASAPOUND ITALIALIGURIA - 01
1SANTERINI MILENA CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 01
2BIANCHI ALESSIO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 01
3MORI ORIETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 01
1MULE' GIORGIO FORZA ITALIALIGURIA - 01
2DE NICHILO RIZZOLI MELANIA DETTA MELANIA RIZZOLIFORZA ITALIALIGURIA - 01
3VACCA SANTIAGO FORZA ITALIALIGURIA - 01
4BALESTRA ELISA FORZA ITALIALIGURIA - 01
1IACOBUCCI MASSIMILIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 01
2SERAFINI SARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 01
3VACALEBRE VALERIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 01
4BEZZI LUANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 01
1IRACI SARERI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 01
2DULBECCO MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 01
3LA GAMBA GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 01
4DALLAFIORA GRAZIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 01
1LOMBARDI MARINA ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 01
2SCIORTINO SEBASTIANO ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 01
3DE LUCA MIRELLA ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 01
4BOFFARDI GIULIANO ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 01
1RIXI EDOARDO LEGALIGURIA - 01
2FOSCOLO SARA LEGALIGURIA - 01
3DI MURO FLAVIO LEGALIGURIA - 01
4GUARNIERI ROSALIA LEGALIGURIA - 01
1NATTERO CARLA LIBERI E UGUALILIGURIA - 01
2BESOSTRI FELICE CARLO LIBERI E UGUALILIGURIA - 01
3TONOLA ENRICA MARIA LIBERI E UGUALILIGURIA - 01
4BORELLO PIERO LIBERI E UGUALILIGURIA - 01
1BATTELLI SERGIO MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 01
2VOLPI LEDA MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 01
3ROMANO FABIO MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 01
4MASTROROSA ILARIA MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 01
1BOTTARO SILVIA NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 01
2DE BENEDECTIS FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 01
3CIPOLLINA BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 01
4BORGHI CESARE NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 01
1DAVOLI ANGELO PARTITO COMUNISTALIGURIA - 01
2FURCI ERIKA ALESSANDRA PARTITO COMUNISTALIGURIA - 01
3PICHETTO DANILO PARTITO COMUNISTALIGURIA - 01
4MAGRI GIORGIA PARTITO COMUNISTALIGURIA - 01
1VAZIO FRANCO PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 01
2DI GIORGI ROSA MARIA PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 01
3BASSO LORENZO PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 01
4AUGELLO ROSARIA PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 01
1MOLA BARBARA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 01
2POLI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 01
3STAN CARMEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 01
4GHIZOLFI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 01
1DI RIENZO MARIA ANTONIETTA PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 01
2LANTERI FAUSTO PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 01
3CUNEO PATRIZIA PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 01
4DEL VECCHIO COSIMO DAMIANO PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 01
1FERRANDO MARCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 01
2PARLANTI BIANCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 01
3RELLINI LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 01
1SERVALLI MAURO POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 01
2CAUTERUCCIO DAIANA POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 01
3AMANTE ANDREA POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 01
4VENTULLO ORNELLA POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 01
1CRIVELLINI GIULIA +EUROPALIGURIA - 02
2CHELO ALESSANDRO +EUROPALIGURIA - 02
3PALAZZI MARTA +EUROPALIGURIA - 02
4PETRELLA STEFANO +EUROPALIGURIA - 02
1LATO FRANCESCO ANTONIO 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 02
2RASO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 02
3ERBA DAVID JOSEPH 10 VOLTE MEGLIOLIGURIA - 02
1PASTORINO SILVIA CASAPOUND ITALIALIGURIA - 02
2MORI MARCO CASAPOUND ITALIALIGURIA - 02
3DONZELLO JOSEPHINE CASAPOUND ITALIALIGURIA - 02
4SATURNO PIETRO CASAPOUND ITALIALIGURIA - 02
1NOTARIELLO ANNA RITA CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 02
2BIANCHI ALESSIO GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 02
3MORI ORIETTA CIVICA POPOLARE LORENZINLIGURIA - 02
1CASSINELLI ROBERTO NICOLA FORZA ITALIALIGURIA - 02
2SACCONE PATRIZIA FORZA ITALIALIGURIA - 02
3BEVERINI GIOVANNI FORZA ITALIALIGURIA - 02
4DI BARBARO VANESSA FORZA ITALIALIGURIA - 02
1BALLEARI STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 02
2FRIJIA MARIA GRAZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 02
3GAMBINO ANTONINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 02
4ALTOBELLI PATRIZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILIGURIA - 02
1SELVAGGI MARIA PATRIZIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 02
2VALPONDI GIANLUCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 02
3COPPOLA MARIA CARLOTTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 02
4TOLLIS PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALIGURIA - 02
1GAMBARDELLA ELISA ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 02
2SPANO' ANGELO ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 02
3MORETTI BARBARA ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 02
4PANARIELLO FABIO ITALIA EUROPA INSIEMELIGURIA - 02
1RIXI EDOARDO LEGALIGURIA - 02
2FOSCOLO SARA LEGALIGURIA - 02
3VIVIANI LORENZO LEGALIGURIA - 02
4SEGALE DANIELA LEGALIGURIA - 02
1PASTORINO LUCA LIBERI E UGUALILIGURIA - 02
2BOSELLO VALENTINA LIBERI E UGUALILIGURIA - 02
3MURATORE VINCENZO LIBERI E UGUALILIGURIA - 02
4GOBBETTI SILVIA LIBERI E UGUALILIGURIA - 02
1VALENTE SIMONE MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 02
2SILVESTRI MARINA MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 02
3DAZZINI TERENZIO MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 02
4GUGLIELMO NICOLETTA MOVIMENTO 5 STELLELIGURIA - 02
1COSTA ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 02
2VISCOGLIOSI ARIANNA NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 02
3CAMPORA MATTEO NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 02
4FASCE MARIA ROBERTA NOI CON L'ITALIA - UDCLIGURIA - 02
1FURCI ERIKA ALESSANDRA PARTITO COMUNISTALIGURIA - 02
2MERIALDO ANDREA PARTITO COMUNISTALIGURIA - 02
3DADONE PAOLA PARTITO COMUNISTALIGURIA - 02
4MAZZI LORENZO PARTITO COMUNISTALIGURIA - 02
1PAITA RAFFAELLA PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 02
2ROMANO ANDREA PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 02
3COSTA MARINA PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 02
4CALISI GIOVANNI PARTITO DEMOCRATICOLIGURIA - 02
1GHIZOLFI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 02
2STAN CARMEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 02
3NOTARANGELO NOAN MASSIMILIANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 02
4SERBAN IONELA-DIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALIGURIA - 02
1BARBIERI MAURO PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 02
2DI RIENZO MARIA ANTONIETTA PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 02
3MUZIO FRANCESCO PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 02
4SANSALONE MIRELLA PARTITO VALORE UMANOLIGURIA - 02
1FEBBRARO CHRISTIAN MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 02
2AGOSTINI PAOLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 02
3ROBERTO MARCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 02
4SONZINI VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALIGURIA - 02
1FORNELLI MARTINA POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 02
2BRUNETTI GIULIANO POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 02
3CAMPANILE CRISTINA POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 02
4PELLEGROTTI FRANCESCO POTERE AL POPOLO!LIGURIA - 02
1DI FLORIO NICO +EUROPAABRUZZO - 01
2DI MICHELE MICHELA +EUROPAABRUZZO - 01
3BOILINI DARIO +EUROPAABRUZZO - 01
4FANTONI ELENA +EUROPAABRUZZO - 01
1BLASIOLI FABIO PIETRO 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 01
2PACIFICO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 01
3DI DOMIZIO DANILO 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 01
4PRIANTE ALESSANDRA 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 01
1BARTOLOMUCCI GIOVANNI CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 01
2CAVALIERO LAURA CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 01
3CIARALLO ANDREA CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 01
4TORELLI ANTONELLA CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 01
1PAOLINI LUCREZIO CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 01
2DI GIOVANNI BARBARA CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 01
3FIORITI SERGIO CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 01
4POLLICE MARIALAURA CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 01
1ROTONDI GIANFRANCO FORZA ITALIAABRUZZO - 01
2MAGNACCA TIZIANA FORZA ITALIAABRUZZO - 01
3ARBORE FILIPPO FORZA ITALIAABRUZZO - 01
4COMARDI DEBORAH RAFFAELLA FORZA ITALIAABRUZZO - 01
1SIGISMONDI ETELWARDO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 01
2PETRI ALESSANDRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 01
3DI PAOLO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 01
4ZINNI CARLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 01
1MARZOLI FRANCESCA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 01
2DESIDERIOSCIOLI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 01
3GUARINI GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 01
4DI TOMMASO LORENZO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 01
1MARCOLONGO ANDREA ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 01
2PARIS AGNESE ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 01
3PARISI ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 01
4D'ERCOLE BEATRICE ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 01
1CARUGNO MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 01
2GIULIANI GIULIA ESTER ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 01
3PANARA MARCO ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 01
4COLELLA MARTA ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 01
1COMAROLI SILVANA ANDREINA LEGAABRUZZO - 01
2BELLACHIOMA GIUSEPPE ERCOLE LEGAABRUZZO - 01
3CONICELLA CERRITELLI ARIANNA LEGAABRUZZO - 01
4CAMPITELLI NICOLA LEGAABRUZZO - 01
1COSTANTINO CELESTINA DETTA CELESTELIBERI E UGUALIABRUZZO - 01
2GASPARI CARLO SILVESTRO LIBERI E UGUALIABRUZZO - 01
3LICENZIATO FRANCESCA LIBERI E UGUALIABRUZZO - 01
4PACE ANTONIO SALVATORE LIBERI E UGUALIABRUZZO - 01
1VACCA GIANLUCA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 01
2TORTO DANIELA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 01
3COLLETTI ANDREA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 01
4STENTA SARA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 01
1DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 01
2DESIDERIO FABIANA NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 01
3COZZI VALTER NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 01
4RONZITTI INCORONATA NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 01
1FELICE ANTONIO PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 01
2ZENOBI MARIATERESA PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 01
3LEONE DARIO NICOLANGELO PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 01
4ROSCIOLI LUCIANA PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 01
1D'ALESSANDRO CAMILLO PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 01
2CENNI SUSANNA PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 01
3MARZOLI ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 01
4MARULLI ROBERTA ZITA PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 01
1ROSSI MARIA LUISA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 01
2MORENA LUCIANO PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 01
3SALIS PAOLA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 01
4GIANCATERINO ENEA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 01
1ACERBO MAURIZIO POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 01
2DE PETRA RITA ANTONIETTA POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 01
3TOMEO CARMINE POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 01
4CIARFELLA SONIA POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 01
1DI NICOLA MAURIZIO +EUROPAABRUZZO - 02
2NAZZARRO VELIA +EUROPAABRUZZO - 02
3VISINI FRANCESCO +EUROPAABRUZZO - 02
4MARGANI ROMINA +EUROPAABRUZZO - 02
1PACIFICO CRISTINA 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 02
2DI DOMIZIO DANILO 10 VOLTE MEGLIOABRUZZO - 02
1PAGLIARICCIO CLAUDIA CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 02
2LAURENZI SIMONE CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 02
3DE VITO LICIA CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 02
4FILIPPONI CARLO CASAPOUND ITALIAABRUZZO - 02
1D'IGNAZIO GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 02
2FABIOCCHI ILARIA CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 02
3NAPOLITANI GIANCARLO CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 02
4MISTICONI VALERIA CIVICA POPOLARE LORENZINABRUZZO - 02
1PELINO PAOLA FORZA ITALIAABRUZZO - 02
2LIRIS GUIDO QUINTINO FORZA ITALIAABRUZZO - 02
3ETTORRE RITA FORZA ITALIAABRUZZO - 02
4DEL CORVO ANTONIO FORZA ITALIAABRUZZO - 02
1MORRA GIANDONATO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 02
2MANNETTI CARLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 02
3DI DOMENICO GIACOMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 02
4ROSSI MARILENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIABRUZZO - 02
1ALESSANDRINI PATRIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 02
2LUPI FEDERICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 02
3CARULLI EMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 02
4ALESSI LOREDANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAABRUZZO - 02
1DE SIMONE SERENA ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 02
2VENDITTI PASQUALE ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 02
3GUALINI SABRINA ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 02
4MARGANELLI FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANIABRUZZO - 02
1SROUR MIMMO ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 02
2DI FONZO VALENTINA ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 02
3D'EMILIO CARLO ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 02
4CERBO MARIANTONIETTA ITALIA EUROPA INSIEMEABRUZZO - 02
1BELLACHIOMA GIUSEPPE ERCOLE LEGAABRUZZO - 02
2BORDONALI SIMONA LEGAABRUZZO - 02
3D'ERAMO LUIGI LEGAABRUZZO - 02
4CARDINALI SIMONA LEGAABRUZZO - 02
1LEVA DANILO LIBERI E UGUALIABRUZZO - 02
2CIANCAIONE ROSARIA LIBERI E UGUALIABRUZZO - 02
3GAMAL BOUCHAIB LIBERI E UGUALIABRUZZO - 02
4MARCHETTI SABRINA LIBERI E UGUALIABRUZZO - 02
1CORNELI VALENTINA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 02
2BERARDINI FABIO MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 02
3TOMASSETTI CARMELA MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 02
4FEDELE GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLEABRUZZO - 02
1CHIODI GIOVANNI DETTO GIANNINOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 02
2MEI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 02
3DI NATALE ADELIO NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 02
4COSTANTINI BETA NOI CON L'ITALIA - UDCABRUZZO - 02
1ROSCIOLI LUCIANA PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 02
2FERZETTI MARIO PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 02
3ZENOBI MARIATERESA PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 02
4CAPRINI MARIO PARTITO COMUNISTAABRUZZO - 02
1PEZZOPANE STEFANIA PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 02
2PEPE DINO PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 02
3PANEI LORENZA PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 02
4MONTICELLI LUCIANO PARTITO DEMOCRATICOABRUZZO - 02
1GIANCATERINO ENEA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 02
2ROSSI MARIA LUISA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 02
3DI MARCO DOMENICO PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 02
4SALIS PAOLA PARTITO VALORE UMANOABRUZZO - 02
1FREZZA SILVIA POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 02
2GINALDI MATTEO POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 02
3DI GIROLAMO VALENTINA POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 02
4DOMINICI PAOLO POTERE AL POPOLO!ABRUZZO - 02

Senato uninominale

CandidatoListaCollegio Uninominale
ABBATE GIULIA +EUROPA01 - BENEVENTO
ABBATE GIULIA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BENEVENTO
ABBATE GIULIA ITALIA EUROPA INSIEME01 - BENEVENTO
ABBATE GIULIA PARTITO DEMOCRATICO01 - BENEVENTO
ACERBI SIMONA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA17 - CREMONA
ACQUILINO SERGIO LIBERI E UGUALI01 - SAVONA
ADAMO FRANCESCO DETTO FRANCOPARTITO COMUNISTA01 - CROTONE
ADASHA MORGAN DAISY PARTITO COMUNISTA06 - NARDÒ
ADEMOLLO CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - AREZZO
ADINOLFI MARIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
AGLIETTI IVANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - AREZZO
AGNELLI PETRA +EUROPA02 - MERANO/MERAN
AGNELLI PETRA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - MERANO/MERAN
AGNELLI PETRA ITALIA EUROPA INSIEME02 - MERANO/MERAN
AGNELLI PETRA PARTITO DEMOCRATICO02 - MERANO/MERAN
AGOSTINELLI DONATELLA MOVIMENTO 5 STELLE01 - PESARO
AIELLO PIETRO FORZA ITALIA03 - CATANZARO
AIELLO PIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - CATANZARO
AIELLO PIETRO LEGA03 - CATANZARO
AIELLO PIETRO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - CATANZARO
AIELLO WALTER PARTITO COMUNISTA04 - BOLOGNA
AIRAUDO GIORGIO LIBERI E UGUALI03 - TORINO - COLLEGNO
AIT YAHYA ISMAIL POTERE AL POPOLO!05 - PADOVA
ALATI GIOVANNI POTERE AL POPOLO!04 - REGGIO DI CALABRIA
ALBANESE SAVERIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - PORTICI
ALBANESI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA17 - CREMONA
ALBERGHINI MASSIMILIANO FORZA ITALIA02 - RAVENNA
ALBERGHINI MASSIMILIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - RAVENNA
ALBERGHINI MASSIMILIANO LEGA02 - RAVENNA
ALBERGHINI MASSIMILIANO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - RAVENNA
ALBERGO FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - ALTAMURA
ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA FORZA ITALIA01 - VENEZIA
ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - VENEZIA
ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA LEGA01 - VENEZIA
ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - VENEZIA
ALFANO GIOACCHINO +EUROPA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ALFANO GIOACCHINO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ALFANO GIOACCHINO ITALIA EUROPA INSIEME07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ALFANO GIOACCHINO PARTITO DEMOCRATICO07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ALFIERI ALESSANDRO +EUROPA11 - VARESE
ALFIERI ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - VARESE
ALFIERI ALESSANDRO ITALIA EUROPA INSIEME11 - VARESE
ALFIERI ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICO11 - VARESE
ALFONZI DANIELA POTERE AL POPOLO!03 - TORINO - COLLEGNO
ALIBERTI FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - PALERMO - BAGHERIA
ALIOTTA FLAVIO PARTITO VALORE UMANO07 - ACIREALE
ALLI PAOLO +EUROPA18 - MANTOVA
ALLI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN18 - MANTOVA
ALLI PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME18 - MANTOVA
ALLI PAOLO PARTITO DEMOCRATICO18 - MANTOVA
ALOISE MARIAGATA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - COSENZA
ALQUATI ELENA MOVIMENTO 5 STELLE09 - CANTÙ
ALTAMIRA MARIANA LINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - VITERBO
ALTILIA EMANUELA FORZA ITALIA01 - CROTONE
ALTILIA EMANUELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - CROTONE
ALTILIA EMANUELA LEGA01 - CROTONE
ALTILIA EMANUELA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - CROTONE
ALTOMARE TIZIANA PARTITO VALORE UMANO02 - COSENZA
AMARO OTTAVIO SALVATORE +EUROPA04 - REGGIO DI CALABRIA
AMARO OTTAVIO SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - REGGIO DI CALABRIA
AMARO OTTAVIO SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEME04 - REGGIO DI CALABRIA
AMARO OTTAVIO SALVATORE PARTITO DEMOCRATICO04 - REGGIO DI CALABRIA
AMARUGI STEFANIA POTERE AL POPOLO!07 - LIVORNO
AMATI FABIANO +EUROPA04 - BRINDISI
AMATI FABIANO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - BRINDISI
AMATI FABIANO ITALIA EUROPA INSIEME04 - BRINDISI
AMATI FABIANO PARTITO DEMOCRATICO04 - BRINDISI
AMATO IRENE ITALIA AGLI ITALIANI04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
AMATO MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - LECCO
AMATO MIRIAM POTERE AL POPOLO!01 - FIRENZE
AMATORI MARIA PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE02 - MERANO/MERAN
AMEDEO PIETRO ITALIA AGLI ITALIANI08 - VERONA
AMEN ROBERTO GIACINTO LIBERI E UGUALI02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
AMENDOLA ALESSANDRO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - ROMA - FIUMICINO
AMENDOLIA GIOVANNI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - MESSINA
AMICO VALENTINA LIBERI E UGUALI08 - VERONA
ANCESCHI SABRINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - BATTIPAGLIA
ANDIDARO CAROLINA DESTRE UNITE - FORCONI02 - COSENZA
ANDREOZZI NICOLETTA DEMOCRAZIA CRISTIANA09 - LATINA
ANDRETTI CIRO ITALIA AGLI ITALIANI09 - TORRE DEL GRECO
ANELE ROSANNA POTERE AL POPOLO!02 - COSENZA
ANFOSSI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA16 - PAVIA
ANGIONI IGNAZIO +EUROPA02 - NUORO
ANGIONI IGNAZIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - NUORO
ANGIONI IGNAZIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - NUORO
ANGIONI IGNAZIO PARTITO DEMOCRATICO02 - NUORO
ANGRISANO CARLA CASAPOUND ITALIA05 - GELA
ANNICCHIARICO PIERLUIGI CASAPOUND ITALIA05 - LECCE
ANTOCI FRANCA LIBERI E UGUALI09 - SIRACUSA
ANTONINETTI MASSIMO CASAPOUND ITALIA16 - PAVIA
APOSTOLOU GEORGIOS PARTITO COMUNISTA07 - PARMA
ARBIA SILVANA SMS - STATO MODERNO SOLIDALE01 - POTENZA
ARCHETTI GIANCARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA14 - BRESCIA
ARGIOLAS MARIA GIUSTINA PARTITO VALORE UMANO01 - CAGLIARI
ARIOSI NICOLETTA POTERE AL POPOLO!08 - PIACENZA
ARLOTTI TIZIANO +EUROPA01 - RIMINI
ARLOTTI TIZIANO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - RIMINI
ARLOTTI TIZIANO ITALIA EUROPA INSIEME01 - RIMINI
ARLOTTI TIZIANO PARTITO DEMOCRATICO01 - RIMINI
ARMALEO GIUSEPPA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - COSENZA
ARMANNO SABINA PARTITO VALORE UMANO04 - AGRIGENTO
ARMATO ANTONELLO DEMOCRAZIA CRISTIANA05 - VITERBO
ARMELLINI LEOPOLDO MOVIMENTO 5 STELLE05 - PADOVA
ARMINIO GIOVANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - SIRACUSA
AROMA FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - CATANZARO
ARPAIA ANNA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
ASTORE GERARDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MESSINA
ATTAGUILE ANGELO FORZA ITALIA07 - ACIREALE
ATTAGUILE ANGELO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - ACIREALE
ATTAGUILE ANGELO LEGA07 - ACIREALE
ATTAGUILE ANGELO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - ACIREALE
AUGELLO ALESSIA ITALIA AGLI ITALIANI01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
AVERSA FRANCESCA PARTITO VALORE UMANO03 - CATANZARO
AVETTA ALBERTO +EUROPA01 - SETTIMO TORINESE
AVETTA ALBERTO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - SETTIMO TORINESE
AVETTA ALBERTO ITALIA EUROPA INSIEME01 - SETTIMO TORINESE
AVETTA ALBERTO PARTITO DEMOCRATICO01 - SETTIMO TORINESE
AVOLEDO TULLIO PATTO PER L'AUTONOMIA02 - UDINE
AZZALIN TANIA LIBERI E UGUALI04 - ROVIGO
AZZARETTO NATALE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
AZZERBONI BRUNO MOVIMENTO 5 STELLE04 - REGGIO DI CALABRIA
AZZONE ANDREA LIBERI E UGUALI01 - BARI
BABINI GIAN PAOLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - RAVENNA
BABINI LUISA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - RAVENNA
BACCELLI LUCA LIBERI E UGUALI05 - LUCCA
BACCHETTI ENRICO LIBERI E UGUALI02 - BELLUNO
BADALAMENTI LETIZIA ITALIA AGLI ITALIANI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
BAGNAI ALBERTO FORZA ITALIA01 - FIRENZE
BAGNAI ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - FIRENZE
BAGNAI ALBERTO LEGA01 - FIRENZE
BAGNAI ALBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - FIRENZE
BAGNATI MARCELLO PARTITO COMUNISTA05 - NOVARA
BAIETTI LUCIANO CASAPOUND ITALIA10 - VELLETRI
BAIO ALFONSO PARTITO VALORE UMANO01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
BALBONI ALBERTO FORZA ITALIA03 - FERRARA
BALBONI ALBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - FERRARA
BALBONI ALBERTO LEGA03 - FERRARA
BALBONI ALBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - FERRARA
BALDASSARE GAETANO PARTITO VALORE UMANO01 - POTENZA
BALDO CATERINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - VENEZIA
BALDO CINZIA DESTRE UNITE - FORCONI05 - MODENA
BALLALI FRANCESCA PARTITO VALORE UMANO02 - UDINE
BALLANTI DANILO PARTITO COMUNISTA10 - VELLETRI
BALLESTRAZZI PAOLO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - MODENA
BALLETTO ENRICO CASAPOUND ITALIA01 - CAGLIARI
BAODUZZI GINO POTERE AL POPOLO!01 - VENEZIA
BARABINO ORAZIO CASAPOUND ITALIA07 - ALESSANDRIA
BARACCHI SERGIO PARTITO COMUNISTA01 - FIRENZE
BARACCO MARIA GRAZIA CASAPOUND ITALIA03 - GENOVA - LA SPEZIA
BARBAGALLO ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BARBETTI BRUNA MARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - PERUGIA
BARBIERI FABIO MOVIMENTO 5 STELLE05 - NOVARA
BARBINI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - LIVORNO
BARBONI ANTONIO FORZA ITALIA01 - RIMINI
BARBONI ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - RIMINI
BARBONI ANTONIO LEGA01 - RIMINI
BARBONI ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - RIMINI
BARCA ANTONELLA CASAPOUND ITALIA07 - SESTO SAN GIOVANNI
BARETTA PIER PAOLO +EUROPA04 - ROVIGO
BARETTA PIER PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ROVIGO
BARETTA PIER PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME04 - ROVIGO
BARETTA PIER PAOLO PARTITO DEMOCRATICO04 - ROVIGO
BARGERO CRISTINA +EUROPA06 - VERCELLI
BARGERO CRISTINA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - VERCELLI
BARGERO CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEME06 - VERCELLI
BARGERO CRISTINA PARTITO DEMOCRATICO06 - VERCELLI
BARONI ENRICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - COLOGNO MONZESE
BARONIO PIERLUIGI MOVIMENTO 5 STELLE08 - PIACENZA
BARRA VITTORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - SESTO SAN GIOVANNI
BARRIENTOS GISELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - PADOVA
BARTESAGHI CRISTINA +EUROPA08 - LECCO
BARTESAGHI CRISTINA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - LECCO
BARTESAGHI CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEME08 - LECCO
BARTESAGHI CRISTINA PARTITO DEMOCRATICO08 - LECCO
BARTOLOZZI MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIA01 - FIRENZE
BASCETTA GIANCARLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - MESSINA
BASCIU MARIA CHIARA FORZA ITALIA01 - CAGLIARI
BASCIU MARIA CHIARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - CAGLIARI
BASCIU MARIA CHIARA LEGA01 - CAGLIARI
BASCIU MARIA CHIARA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - CAGLIARI
BASSAN EMANUELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - TREVISO
BASSO ELISABETTA PATTO PER L'AUTONOMIA01 - TRIESTE
BATTAGLIA ANTONINO PARTITO VALORE UMANO06 - MESSINA
BATTISTONI FRANCESCO FORZA ITALIA05 - VITERBO
BATTISTONI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - VITERBO
BATTISTONI FRANCESCO LEGA05 - VITERBO
BATTISTONI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - VITERBO
BAUDO LORENZO PARTITO VALORE UMANO05 - NOVARA
BECCHETTI MARGHERITA POTERE AL POPOLO!07 - PARMA
BEGGIO ORNELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - ROZZANO
BELLANOVA TERESA +EUROPA06 - NARDÒ
BELLANOVA TERESA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - NARDÒ
BELLANOVA TERESA ITALIA EUROPA INSIEME06 - NARDÒ
BELLANOVA TERESA PARTITO DEMOCRATICO06 - NARDÒ
BELLOCCHI CLAUDIA FORZA ITALIA06 - REGGIO NELL'EMILIA
BELLOCCHI CLAUDIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - REGGIO NELL'EMILIA
BELLOCCHI CLAUDIA LEGA06 - REGGIO NELL'EMILIA
BELLOCCHI CLAUDIA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - REGGIO NELL'EMILIA
BELLOMO LUCIETTA POTERE AL POPOLO!06 - VERCELLI
BELLOMO MICHELE POTERE AL POPOLO!01 - BARI
BELLUCCA LUIGI RUBEN PARTITO VALORE UMANO03 - TORINO - COLLEGNO
BENASSI LUCA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - PARMA
BENATTI GABRIELE POTERE AL POPOLO!02 - MERANO/MERAN
BENEDUCE FLORA FORZA ITALIA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BENEDUCE FLORA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BENEDUCE FLORA LEGA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BENEDUCE FLORA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
BENITES GIOVANNA VILMA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - MONZA
BERARDI COSIMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - TARANTO
BERARDI ROBERTO FORZA ITALIA07 - LIVORNO
BERARDI ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - LIVORNO
BERARDI ROBERTO LEGA07 - LIVORNO
BERARDI ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - LIVORNO
BERGAMINI RICCARDO CASAPOUND ITALIA05 - LUCCA
BERNARDINI GERMANO DEMOCRAZIA CRISTIANA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
BERNASCONI STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA11 - VARESE
BERTACCO STEFANO FORZA ITALIA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
BERTACCO STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - VILLAFRANCA DI VERONA
BERTACCO STEFANO LEGA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
BERTACCO STEFANO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - VILLAFRANCA DI VERONA
BERTAGLIA UGO ITALIA AGLI ITALIANI05 - MODENA
BERTINELLI UGO PARTITO COMUNISTA05 - MODENA
BERTOLA CHERUBINA +EUROPA06 - MONZA
BERTOLA CHERUBINA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MONZA
BERTOLA CHERUBINA ITALIA EUROPA INSIEME06 - MONZA
BERTOLA CHERUBINA PARTITO DEMOCRATICO06 - MONZA
BERUTTI MASSIMO VITTORIO FORZA ITALIA07 - ALESSANDRIA
BERUTTI MASSIMO VITTORIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - ALESSANDRIA
BERUTTI MASSIMO VITTORIO LEGA07 - ALESSANDRIA
BERUTTI MASSIMO VITTORIO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - ALESSANDRIA
BESSONE MASSIMO FORZA ITALIA01 - BOLZANO/BOZEN
BESSONE MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BOLZANO/BOZEN
BESSONE MASSIMO LEGA01 - BOLZANO/BOZEN
BESSONE MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BOLZANO/BOZEN
BIAGIOLI ALESSIO LIBERI E UGUALI02 - SESTO FIORENTINO
BIANCHETTI MONICA MOVIMENTO 5 STELLE09 - VILLAFRANCA DI VERONA
BIANCHINI LUCIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
BIANCINI LAURA PARTITO COMUNISTA01 - BENEVENTO
BIGLIERI PIETRO ALESSANDRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA16 - PAVIA
BINETTI PAOLA FORZA ITALIA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
BINETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
BINETTI PAOLA LEGA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
BINETTI PAOLA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
BINI CATERINA +EUROPA03 - PRATO
BINI CATERINA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - PRATO
BINI CATERINA ITALIA EUROPA INSIEME03 - PRATO
BINI CATERINA PARTITO DEMOCRATICO03 - PRATO
BIONDI KATUSCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - FIRENZE
BISATO LUIGI ALESSANDRO +EUROPA05 - PADOVA
BISATO LUIGI ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - PADOVA
BISATO LUIGI ALESSANDRO ITALIA EUROPA INSIEME05 - PADOVA
BISATO LUIGI ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICO05 - PADOVA
BISETTI MARIA LUCIA POTERE AL POPOLO!02 - MONCALIERI
BIZZARRO FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANI06 - NARDÒ
BIZZOCO MARIA ANTONIETTA CASAPOUND ITALIA09 - CANTÙ
BOATTI GIUSEPPE RICCARDO MOVIMENTO 5 STELLE03 - MILANO - LEGNANO
BOCCHINI PATRIZIA ITALIA AGLI ITALIANI02 - CASERTA
BODINI PAOLO LIBERI E UGUALI17 - CREMONA
BOERO MARA ITALIA AGLI ITALIANI08 - CUNEO
BOFFA MARIA ANTONIETTA LIBERI E UGUALI11 - BATTIPAGLIA
BOGO DELEDDA VITTORIA FRANCESCA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE03 - SASSARI
BOLELLI SIMONA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - MODENA
BONACINA CARLA MARIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - COLOGNO MONZESE
BONAFEDE ESTERINA FORZA ITALIA02 - PALERMO - BAGHERIA
BONAFEDE ESTERINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - PALERMO - BAGHERIA
BONAFEDE ESTERINA LEGA02 - PALERMO - BAGHERIA
BONAFEDE ESTERINA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - PALERMO - BAGHERIA
BONALI GIULIO MARIA PARTITO COMUNISTA01 - PESARO
BONATTI FIORENZO ITALIA AGLI ITALIANI18 - MANTOVA
BONCIANI DONELLA MOVIMENTO 5 STELLE04 - AREZZO
BONELLI ANGELO +EUROPA01 - PESARO
BONELLI ANGELO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PESARO
BONELLI ANGELO ITALIA EUROPA INSIEME01 - PESARO
BONELLI ANGELO PARTITO DEMOCRATICO01 - PESARO
BONFRISCO ANNA FORZA ITALIA01 - PESARO
BONFRISCO ANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PESARO
BONFRISCO ANNA LEGA01 - PESARO
BONFRISCO ANNA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PESARO
BONIATTI CINZIA MOVIMENTO 5 STELLE05 - ROVERETO
BONINI BARBARA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA18 - MANTOVA
BONINO EMMA +EUROPA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BONINO EMMA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BONINO EMMA ITALIA EUROPA INSIEME01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BONINO EMMA PARTITO DEMOCRATICO01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BONIOLO ALESSANDRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - ROVIGO
BORDIN ROBERTO POTERE AL POPOLO!06 - PERGINE VALSUGANA
BORGHESI STEFANO FORZA ITALIA15 - LUMEZZANE
BORGHESI STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI15 - LUMEZZANE
BORGHESI STEFANO LEGA15 - LUMEZZANE
BORGHESI STEFANO NOI CON L'ITALIA - UDC15 - LUMEZZANE
BORGIA MARIA CASAPOUND ITALIA09 - SIRACUSA
BORIOLI DANIELE GAETANO +EUROPA07 - ALESSANDRIA
BORIOLI DANIELE GAETANO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - ALESSANDRIA
BORIOLI DANIELE GAETANO ITALIA EUROPA INSIEME07 - ALESSANDRIA
BORIOLI DANIELE GAETANO PARTITO DEMOCRATICO07 - ALESSANDRIA
BORNENGO ANGELA PARTITO COMUNISTA02 - MONCALIERI
BOSONE DANIELE +EUROPA16 - PAVIA
BOSONE DANIELE CIVICA POPOLARE LORENZIN16 - PAVIA
BOSONE DANIELE ITALIA EUROPA INSIEME16 - PAVIA
BOSONE DANIELE PARTITO DEMOCRATICO16 - PAVIA
BOTTA MAURO PARTITO COMUNISTA05 - VITERBO
BOTTOS LINA CASAPOUND ITALIA02 - L'AQUILA
BOVOLENTA MARIA TERESA POTERE AL POPOLO!04 - ROVIGO
BOZZA TINO ANDREA CASAPOUND ITALIA01 - VENEZIA
BRANDOLI CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLE05 - MODENA
BRENNA SERGIO POTERE AL POPOLO!01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
BRESSA GIANCLAUDIO +EUROPA01 - BOLZANO/BOZEN
BRESSA GIANCLAUDIO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BOLZANO/BOZEN
BRESSA GIANCLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEME01 - BOLZANO/BOZEN
BRESSA GIANCLAUDIO PARTITO DEMOCRATICO01 - BOLZANO/BOZEN
BRESSA GIANCLAUDIO SVP - PATT01 - BOLZANO/BOZEN
BRIENZA LUCA LIBERI E UGUALI10 - VELLETRI
BRISCA LIDIA DETTA LIDIA MENAPACEPOTERE AL POPOLO!01 - BOLZANO/BOZEN
BRIZIO LORIS PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - TORINO - COLLEGNO
BRUGGER CORNELIA LIBERI E UGUALI03 - BRESSANONE/BRIXEN
BRUNELLI ELISABETTA FORZA ITALIA04 - BOLOGNA
BRUNELLI ELISABETTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - BOLOGNA
BRUNELLI ELISABETTA LEGA04 - BOLOGNA
BRUNELLI ELISABETTA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - BOLOGNA
BRUNO GIOVANNI DESTRE UNITE - FORCONI08 - PIACENZA
BRUSCHI ROBUSTI RUDY CASAPOUND ITALIA17 - CREMONA
BUEMI ENRICO +EUROPA02 - MONCALIERI
BUEMI ENRICO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - MONCALIERI
BUEMI ENRICO ITALIA EUROPA INSIEME02 - MONCALIERI
BUEMI ENRICO PARTITO DEMOCRATICO02 - MONCALIERI
BURATTINI FABRIZIO POTERE AL POPOLO!01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
BURTONE GIOVANNI MARIO SALVINO +EUROPA07 - ACIREALE
BURTONE GIOVANNI MARIO SALVINO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - ACIREALE
BURTONE GIOVANNI MARIO SALVINO ITALIA EUROPA INSIEME07 - ACIREALE
BURTONE GIOVANNI MARIO SALVINO PARTITO DEMOCRATICO07 - ACIREALE
BURZA ANTONELLA CASAPOUND ITALIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
BUSETTO ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - VENEZIA
CABIDDU MARIA AGOSTINA LIBERI E UGUALI02 - NUORO
CACCIAMANI MARIA GRAZIA FORZA ITALIA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CACCIAMANI MARIA GRAZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CACCIAMANI MARIA GRAZIA LEGA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CACCIAMANI MARIA GRAZIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CAGLIANI FELICE STEFANO LIBERI E UGUALI07 - SESTO SAN GIOVANNI
CAGNOLI SILVIA PARTITO COMUNISTA02 - SESTO FIORENTINO
CAIOLI ANNA POTERE AL POPOLO!06 - MONZA
CALABRESE ROSARIO MOVIMENTO 5 STELLE09 - LATINA
CALABRESE VITO LEONARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - BARI
CALCAGNILE LUCA CASAPOUND ITALIA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
CALGARO GIUSEPPE GRANDE NORD07 - VICENZA
CALI' VINCENZO LIBERI E UGUALI06 - PERGINE VALSUGANA
CALIGIURI FULVIA MICHELA FORZA ITALIA02 - COSENZA
CALIGIURI FULVIA MICHELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - COSENZA
CALIGIURI FULVIA MICHELA LEGA02 - COSENZA
CALIGIURI FULVIA MICHELA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - COSENZA
CALLEGARI CORRADO GRANDE NORD01 - VENEZIA
CALLEGARI MAURIZIO PARTITO VALORE UMANO01 - VENEZIA
CALVO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA06 - GUIDONIA MONTECELIO
CALZAVARA ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - BELLUNO
CAMMARERI ROSALBA PARTITO VALORE UMANO04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
CAMMILLETTI STEFANIA LIBERI E UGUALI05 - VITERBO
CAMOLETTO MONICA GRANDE NORD01 - SETTIMO TORINESE
CAMPANELLI SALVATORE +EUROPA01 - BARI
CAMPANELLI SALVATORE CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - BARI
CAMPANELLI SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEME01 - BARI
CAMPANELLI SALVATORE PARTITO DEMOCRATICO01 - BARI
CAMPIONI RITA SANTA ADRIANA POTERE AL POPOLO!16 - PAVIA
CAMPIOTTI AQUILELE QUILINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CAMPOLI RENATO LIBERI E UGUALI09 - LATINA
CAMPORINI VINCENZO +EUROPA10 - COMO
CAMPORINI VINCENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - COMO
CAMPORINI VINCENZO ITALIA EUROPA INSIEME10 - COMO
CAMPORINI VINCENZO PARTITO DEMOCRATICO10 - COMO
CANALE LAURA LIBERI E UGUALI03 - GENOVA - LA SPEZIA
CANALINI LUCA CASAPOUND ITALIA02 - ANCONA
CANDALINO FABIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - CASERTA
CANDIANI STEFANO FORZA ITALIA11 - VARESE
CANDIANI STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - VARESE
CANDIANI STEFANO LEGA11 - VARESE
CANDIANI STEFANO NOI CON L'ITALIA - UDC11 - VARESE
CANDURA GIOVANNA FORZA ITALIA05 - GELA
CANDURA GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - GELA
CANDURA GIOVANNA LEGA05 - GELA
CANDURA GIOVANNA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - GELA
CANDURA MASSIMO FORZA ITALIA03 - TREVISO
CANDURA MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - TREVISO
CANDURA MASSIMO LEGA03 - TREVISO
CANDURA MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - TREVISO
CANOSSA EMILIA CRISTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - GENOVA - LA SPEZIA
CANTU' MARIA CRISTINA FORZA ITALIA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CANTU' MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CANTU' MARIA CRISTINA LEGA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CANTU' MARIA CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CAPECCHI MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - PRATO
CAPORALE IRENE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
CAPORALI FLORIANA CASAPOUND ITALIA07 - PARMA
CAPOTOSI ROBERTA CASAPOUND ITALIA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
CAPPELLETTI MATTEO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - PRATO
CAPUTO NICOLA +EUROPA02 - CASERTA
CAPUTO NICOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - CASERTA
CAPUTO NICOLA ITALIA EUROPA INSIEME02 - CASERTA
CAPUTO NICOLA PARTITO DEMOCRATICO02 - CASERTA
CARAFFA CLAUDIO POTERE AL POPOLO!11 - BATTIPAGLIA
CARAMIA UMBERTO ITALIA AGLI ITALIANI01 - FIRENZE
CARANNANTE ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - GENOVA - LA SPEZIA
CARBONI CLAUDIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - GUIDONIA MONTECELIO
CARCANO LAURA GABRIELLA CASAPOUND ITALIA05 - COLOGNO MONZESE
CARDELLO MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - SAVONA
CARIANI FLAVIO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
CARIDDI LUCIANO FORZA ITALIA06 - NARDÒ
CARIDDI LUCIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - NARDÒ
CARIDDI LUCIANO LEGA06 - NARDÒ
CARIDDI LUCIANO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - NARDÒ
CARMENATI ALESSANDRA PARTITO COMUNISTA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
CARO TOMMASO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - ANDRIA
CAROLLO LUISA GRANDE NORD06 - BASSANO DEL GRAPPA
CARRA DEBORA MOVIMENTO 5 STELLE18 - MANTOVA
CARRA' CLAUDIO PARTITO VALORE UMANO08 - CATANIA
CARRESCIA PIERGIORGIO +EUROPA02 - ANCONA
CARRESCIA PIERGIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - ANCONA
CARRESCIA PIERGIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - ANCONA
CARRESCIA PIERGIORGIO PARTITO DEMOCRATICO02 - ANCONA
CARRETTA FLAVIO LUIGI CASAPOUND ITALIA15 - LUMEZZANE
CASALE BENIAMINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
CASAROLA GIUSEPPE PARTITO COMUNISTA08 - FOGGIA
CASCARANO MARIA GRAZIA +EUROPA07 - TARANTO
CASCARANO MARIA GRAZIA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - TARANTO
CASCARANO MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEME07 - TARANTO
CASCARANO MARIA GRAZIA PARTITO DEMOCRATICO07 - TARANTO
CASINI ANTONIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - SASSARI
CASINI PIER FERDINANDO +EUROPA04 - BOLOGNA
CASINI PIER FERDINANDO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - BOLOGNA
CASINI PIER FERDINANDO ITALIA EUROPA INSIEME04 - BOLOGNA
CASINI PIER FERDINANDO PARTITO DEMOCRATICO04 - BOLOGNA
CASOLATI MARZIA FORZA ITALIA02 - MONCALIERI
CASOLATI MARZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - MONCALIERI
CASOLATI MARZIA LEGA02 - MONCALIERI
CASOLATI MARZIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - MONCALIERI
CASSANELLI PIETRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - FERRARA
CASSETTA ETTORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ROVIGO
CASTAGNETTI MONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - PIACENZA
CASTELLANI CATIA POTERE AL POPOLO!03 - GENOVA - LA SPEZIA
CASTELLANO ELISABETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
CASTELLONE MARIA DOMENICA MOVIMENTO 5 STELLE04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
CASTIELLO FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLE11 - BATTIPAGLIA
CATALDO DANIELA PARTITO VALORE UMANO02 - PALERMO - BAGHERIA
CATALFO NUNZIA MOVIMENTO 5 STELLE08 - CATANIA
CATANZARO MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIA06 - MESSINA
CAVIGLIA PAOLO PARTITO COMUNISTA01 - SAVONA
CAZORZI FEDERICO LIBERI E UGUALI02 - UDINE
CECCHI NICOLA MOVIMENTO 5 STELLE01 - FIRENZE
CENSI FERSIDO ANTONIO CASAPOUND ITALIA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
CENTENARI ROBERTA ITALIA AGLI ITALIANI09 - VILLAFRANCA DI VERONA
CENTINAIO GIAN MARCO FORZA ITALIA16 - PAVIA
CENTINAIO GIAN MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI16 - PAVIA
CENTINAIO GIAN MARCO LEGA16 - PAVIA
CENTINAIO GIAN MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC16 - PAVIA
CERARDI COSIMO POTERE AL POPOLO!10 - COMO
CERNIGOI CLAUDIA POTERE AL POPOLO!01 - TRIESTE
CERNO TOMMASO +EUROPA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
CERNO TOMMASO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
CERNO TOMMASO ITALIA EUROPA INSIEME01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
CERNO TOMMASO PARTITO DEMOCRATICO01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
CERRA SILVANA ITALIA AGLI ITALIANI07 - SESTO SAN GIOVANNI
CERRINA CARLO CASAPOUND ITALIA08 - CUNEO
CERSOSIMO RICCARDO MARIA ANTONIO BIAGIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - BATTIPAGLIA
CERVELLINI MASSIMO LIBERI E UGUALI08 - ROMA - FIUMICINO
CHERUBIN DANIELE POTERE AL POPOLO!05 - NOVARA
CHIANESE DOMENICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - PORTICI
CHIARANTI RAFFAELLA LIBERI E UGUALI02 - TERNI
CHIAVAROLI FEDERICA +EUROPA01 - PESCARA
CHIAVAROLI FEDERICA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PESCARA
CHIAVAROLI FEDERICA ITALIA EUROPA INSIEME01 - PESCARA
CHIAVAROLI FEDERICA PARTITO DEMOCRATICO01 - PESCARA
CIALENTE MASSIMO +EUROPA02 - L'AQUILA
CIALENTE MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - L'AQUILA
CIALENTE MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEME02 - L'AQUILA
CIALENTE MASSIMO PARTITO DEMOCRATICO02 - L'AQUILA
CIANALINO PAOLO DESTRE UNITE - FORCONI06 - REGGIO NELL'EMILIA
CIANCIO ANTONIO DETTO ANTONELLOLIBERI E UGUALI03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
CIARPAGLINI CLAUDIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - FIRENZE
CICCIU' ANGELA PARTITO COMUNISTA03 - CATANZARO
CICERO MARIO +EUROPA02 - PALERMO - BAGHERIA
CICERO MARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - PALERMO - BAGHERIA
CICERO MARIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - PALERMO - BAGHERIA
CICERO MARIO PARTITO DEMOCRATICO02 - PALERMO - BAGHERIA
CICONTE ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - CATANZARO
CIDALE MARZIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - SAVONA
CILLI FRANCO POTERE AL POPOLO!01 - PESCARA
CIMATO FRANCESCO PARTITO COMUNISTA04 - REGGIO DI CALABRIA
CIMBRO ELEONORA LIBERI E UGUALI04 - ROZZANO
CINGOLANI GIANCARLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - ANCONA
CINQUEPALMI LORENZO +EUROPA15 - LUMEZZANE
CINQUEPALMI LORENZO CIVICA POPOLARE LORENZIN15 - LUMEZZANE
CINQUEPALMI LORENZO ITALIA EUROPA INSIEME15 - LUMEZZANE
CINQUEPALMI LORENZO PARTITO DEMOCRATICO15 - LUMEZZANE
CIOFFI ANDREA MOVIMENTO 5 STELLE10 - SALERNO
CIPRIANO MARIO DESTRE UNITE - FORCONI03 - CATANZARO
CIRIACI GRAZIELLA FORZA ITALIA03 - ASCOLI PICENO
CIRIACI GRAZIELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ASCOLI PICENO
CIRIACI GRAZIELLA LEGA03 - ASCOLI PICENO
CIRIACI GRAZIELLA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ASCOLI PICENO
CIRIANI LUCA FORZA ITALIA02 - UDINE
CIRIANI LUCA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - UDINE
CIRIANI LUCA LEGA02 - UDINE
CIRIANI LUCA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - UDINE
CIRILLO VINCENZO LIBERI E UGUALI09 - TORRE DEL GRECO
CIUCCIOVE' MARIANO ITALIA AGLI ITALIANI01 - PESARO
CLARI FABRIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - TORINO - COLLEGNO
CLAUT WALTER LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - TRIESTE
COBALDI FULVIO CASAPOUND ITALIA01 - BOLZANO/BOZEN
COLAIUDA SANDRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - TERNI
COLAVITA ENRICO +EUROPA01 - CAMPOBASSO
COLAVITA ENRICO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - CAMPOBASSO
COLAVITA ENRICO ITALIA EUROPA INSIEME01 - CAMPOBASSO
COLAVITA ENRICO PARTITO DEMOCRATICO01 - CAMPOBASSO
COLLINA STEFANO +EUROPA02 - RAVENNA
COLLINA STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - RAVENNA
COLLINA STEFANO ITALIA EUROPA INSIEME02 - RAVENNA
COLLINA STEFANO PARTITO DEMOCRATICO02 - RAVENNA
COLOMBO OSVALDO POTERE AL POPOLO!05 - COLOGNO MONZESE
COLORU SONIA COSTANZA POTERE AL POPOLO!07 - SESTO SAN GIOVANNI
COLTORTI MAURA POTERE AL POPOLO!02 - TERNI
COLTORTI MAURO MOVIMENTO 5 STELLE02 - ANCONA
COLUCCI MARIA TERESA CASAPOUND ITALIA04 - BRINDISI
COMAN GRIGORE GRANDE NORD03 - TORINO - COLLEGNO
COMAZIO GUIDO POTERE AL POPOLO!09 - VILLAFRANCA DI VERONA
COMITO FRANCESCO DESTRE UNITE - FORCONI01 - RIMINI
CONDURSO CARLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - BELLUNO
CONFORTO ALESSIA POTERE AL POPOLO!05 - ROVERETO
CONIO MASSIMO MOVIMENTO 5 STELLE01 - SAVONA
CONSOLO CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLE01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
CONSONNI ACHILLE ITALIA AGLI ITALIANI08 - LECCO
CONSTANTINESCU CORINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - VITERBO
CONTE ANNA PARTITO VALORE UMANO08 - CUNEO
CONTI ANGELO SIAMO02 - UDINE
CONTI EZIO MOVIMENTO 5 STELLE06 - VERCELLI
CONTINO GIOVANNI CASAPOUND ITALIA04 - AGRIGENTO
CONZATTI DONATELLA FORZA ITALIA05 - ROVERETO
CONZATTI DONATELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - ROVERETO
CONZATTI DONATELLA LEGA05 - ROVERETO
CONZATTI DONATELLA NOI CON L'ITALIA - UDC05 - ROVERETO
CORALLO GIOVANNI LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE09 - SIRACUSA
CORBETTA GIANMARCO MOVIMENTO 5 STELLE06 - MONZA
CORGIAT LOIA ALDO LIBERI E UGUALI01 - SETTIMO TORINESE
CORIGLIANO FORTUNATO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - MONCALIERI
CORMONS LUCIA PARTITO VALORE UMANO03 - AVELLINO
CORRADI CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
CORRADO MARGHERITA MOVIMENTO 5 STELLE01 - CROTONE
CORRENTI MAURIZIO ITALIA AGLI ITALIANI03 - TORINO - COLLEGNO
CORROTTI FRANCESCO DETTO MERLOPOTERE AL POPOLO!05 - LUCCA
CORTESE CARMELA ITALIA AGLI ITALIANI04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
CORTI STEFANO FORZA ITALIA05 - MODENA
CORTI STEFANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - MODENA
CORTI STEFANO LEGA05 - MODENA
CORTI STEFANO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - MODENA
COSTA PATRIZIA PARTITO COMUNISTA06 - REGGIO NELL'EMILIA
COVELLO STEFANO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
COVIELLO CRISTIANA LIBERI E UGUALI01 - POTENZA
COZZELLA ALBERTO MOVIMENTO 5 STELLE05 - VITERBO
CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA FORZA ITALIA06 - MONZA
CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MONZA
CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA LEGA06 - MONZA
CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MONZA
CRIMI VITO CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLE15 - LUMEZZANE
CRISCI ROSETTA ITALIA AGLI ITALIANI02 - COSENZA
CROGNALETTI PAOLO PARTITO COMUNISTA02 - ANCONA
CRUCIOLI MATTIA MOVIMENTO 5 STELLE02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
CUCCHIARINI GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!01 - PESARO
CUCCI DOROPHJ ANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - LECCE
CUCCINIELLO ALFREDO LIBERI E UGUALI03 - AVELLINO
CURRO' ANTONINO ITALIA AGLI ITALIANI03 - MARSALA
D'ALEMA MASSIMO LIBERI E UGUALI06 - NARDÒ
D'ALESSANDRO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - PERGINE VALSUGANA
D'ALFONSO FRANCO MARIA +EUROPA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
D'ALFONSO FRANCO MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
D'ALFONSO FRANCO MARIA ITALIA EUROPA INSIEME02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
D'ALFONSO FRANCO MARIA PARTITO DEMOCRATICO02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
D'AMATO GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - COMO
D'AMORE FABIO +EUROPA06 - MESSINA
D'AMORE FABIO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - MESSINA
D'AMORE FABIO ITALIA EUROPA INSIEME06 - MESSINA
D'AMORE FABIO PARTITO DEMOCRATICO06 - MESSINA
D'ANDREA ANNAMARIA PARTITO VALORE UMANO01 - CAMPOBASSO
D'ANGELO ANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - FROSINONE
D'ANGELO GRAZIA MOVIMENTO 5 STELLE06 - MESSINA
D'ANGELO LIBERA +EUROPA05 - PORTICI
D'ANGELO LIBERA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - PORTICI
D'ANGELO LIBERA ITALIA EUROPA INSIEME05 - PORTICI
D'ANGELO LIBERA PARTITO DEMOCRATICO05 - PORTICI
D'ANTONA GOFFREDO POTERE AL POPOLO!08 - CATANIA
D'AQUINO MICAELA MOVIMENTO 5 STELLE04 - ROVIGO
D'ESPOSITO ALESSANDRO ITALIA AGLI ITALIANI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
D'INGEO ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PESCARA
D'INTINOSANTE STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - TREVISO
DAIELLO NICOLETTA CASAPOUND ITALIA02 - ALTAMURA
DALPIAZ SILVIA CASAPOUND ITALIA02 - MERANO/MERAN
DAMBRA JEANPIERRE ITALIA AGLI ITALIANI01 - TRIESTE
DAMBRA NUNZIA CASAPOUND ITALIA03 - ANDRIA
DAVERI DANIELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - PISA
DAVOLO ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - PARMA
DE ANNA PATRIZIA CASAPOUND ITALIA01 - POTENZA
DE BERTOLDI ANDREA FORZA ITALIA04 - TRENTO
DE BERTOLDI ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - TRENTO
DE BERTOLDI ANDREA LEGA04 - TRENTO
DE BERTOLDI ANDREA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - TRENTO
DE BONIS SAVERIO MOVIMENTO 5 STELLE01 - POTENZA
DE CAPITANI MATTEO LIBERI E UGUALI13 - TREVIGLIO
DE CARLO MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - NARDÒ
DE CATALDIS RAFFAELE CASAPOUND ITALIA07 - TARANTO
DE FALCO GREGORIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - LIVORNO
DE FAZIO MARIA ANTONIA LIBERI E UGUALI03 - CATANZARO
DE GIOVANNINI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - NOVARA
DE IESO ANTONIETTA CASAPOUND ITALIA03 - PRATO
DE LAZZARO MICHELE ITALIA AGLI ITALIANI05 - VITERBO
DE LUCIA DANILA MOVIMENTO 5 STELLE01 - BENEVENTO
DE MARCHI DIANA ALESSANDRA +EUROPA07 - SESTO SAN GIOVANNI
DE MARCHI DIANA ALESSANDRA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - SESTO SAN GIOVANNI
DE MARCHI DIANA ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEME07 - SESTO SAN GIOVANNI
DE MARCHI DIANA ALESSANDRA PARTITO DEMOCRATICO07 - SESTO SAN GIOVANNI
DE MATTEIS ROSA PARTITO COMUNISTA06 - VERCELLI
DE MIN CESARINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - ROVIGO
DE MONTE ISABELLA +EUROPA02 - UDINE
DE MONTE ISABELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - UDINE
DE MONTE ISABELLA ITALIA EUROPA INSIEME02 - UDINE
DE MONTE ISABELLA PARTITO DEMOCRATICO02 - UDINE
DE NUNZIO ROSA CASAPOUND ITALIA08 - VERONA
DE PASCALIS MARIA CRISTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - LECCE
DE PETRIS LOREDANA LIBERI E UGUALI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DE POLI ANTONIO FORZA ITALIA05 - PADOVA
DE POLI ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - PADOVA
DE POLI ANTONIO LEGA05 - PADOVA
DE POLI ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - PADOVA
DE SANCTIS FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
DE SANTIS IMMACOLATA PARTITO COMUNISTA03 - ANDRIA
DE STEFANO LEONARDO CIRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - LATINA
DE VINCENZI LUIGI +EUROPA01 - SAVONA
DE VINCENZI LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - SAVONA
DE VINCENZI LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME01 - SAVONA
DE VINCENZI LUIGI PARTITO DEMOCRATICO01 - SAVONA
DE ZORDO CARLA PARTITO VALORE UMANO07 - VICENZA
DEBLASIO MARIA STELLA CASAPOUND ITALIA02 - CASERTA
DEGNI SABINA PARTITO COMUNISTA01 - BARI
DEL CURTO SIMONE LIBERI E UGUALI09 - CANTÙ
DEL MORO MICHELA ITALIA AGLI ITALIANI02 - ANCONA
DELL'OLIO GIANMAURO MOVIMENTO 5 STELLE01 - BARI
DELOGU GIOVANNA FRANCESCA PARTITO COMUNISTA01 - CAGLIARI
DEMARCHI CLAUDIA LIBERI E UGUALI06 - VERCELLI
DESIDERI NAZZARENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DEVIAS PIER FRANCO AUTODETERMINATZIONE02 - NUORO
DI BELLA FRANCESCO POTERE AL POPOLO!08 - ROMA - FIUMICINO
DI BELLA VINCENZO CASAPOUND ITALIA02 - PALERMO - BAGHERIA
DI BELLO GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - POTENZA
DI BERNARDINI NATALE POTERE AL POPOLO!05 - PORTICI
DI BIASE FERDINANDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ANDRIA
DI CINTIO EMANUELA +EUROPA03 - ASCOLI PICENO
DI CINTIO EMANUELA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ASCOLI PICENO
DI CINTIO EMANUELA ITALIA EUROPA INSIEME03 - ASCOLI PICENO
DI CINTIO EMANUELA PARTITO DEMOCRATICO03 - ASCOLI PICENO
DI COSTANZO MARLENE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - PADOVA
DI DONATO ADRIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - CASORIA
DI FALCO ALICE PARTITO COMUNISTA01 - PESCARA
DI FATTA PIETRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
DI LEO MARIA ANTONIETTA ITALIA AGLI ITALIANI01 - SETTIMO TORINESE
DI MARINO ARMANDO POTERE AL POPOLO!05 - VITERBO
DI MARINO SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
DI MARZIO LUIGI MOVIMENTO 5 STELLE01 - CAMPOBASSO
DI MATTEO NICOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - AGRIGENTO
DI MICELI GIUSEPPA PARTITO COMUNISTA02 - TERNI
DI NICOLA PRIMO MOVIMENTO 5 STELLE01 - PESCARA
DI NINO ANTONELLA FORZA ITALIA01 - PESCARA
DI NINO ANTONELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PESCARA
DI NINO ANTONELLA LEGA01 - PESCARA
DI NINO ANTONELLA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PESCARA
DI PIAZZA STANISLAO DETTO STENIMOVIMENTO 5 STELLE01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
DI PRIMA MARIA PIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA13 - TREVIGLIO
DI RIENZO CATERINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - VITERBO
DI STEFANO ANTONIO DEMOCRAZIA CRISTIANA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
DI VENTI ANNA PIERA ISABELLA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - AGRIGENTO
DICHIARA LORETTA PARTITO VALORE UMANO02 - ANCONA
DIGOVIC MARTINA SIAMO01 - TRIESTE
DINARDO BARBARA ITALIA AGLI ITALIANI07 - PARMA
DINI LEONARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - LATINA
DIRINDIN NERINA LIBERI E UGUALI07 - ALESSANDRIA
DOINO FLORENZO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - POTENZA
DOMENICI ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - PISA
DONATIELLO MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - AVELLINO
DONESI MARIA LIBERI E UGUALI06 - CASORIA
DOVIGO VALENTINA LIBERI E UGUALI07 - VICENZA
DOVIS GIOVANNI MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - MILANO - LEGNANO
DRAGO TIZIANA CARMELA ROSARIA IN STIVALAMOVIMENTO 5 STELLE07 - ACIREALE
DURANTE LUCIA LIBERI E UGUALI01 - CROTONE
DURNWALDER MEINHARD SVP - PATT03 - BRESSANONE/BRIXEN
DUTTO CLAUDIO LIBERI E UGUALI08 - CUNEO
ELLENA LODOVICO ITALIA AGLI ITALIANI06 - VERCELLI
ERRANI VASCO LIBERI E UGUALI04 - BOLOGNA
ERRICO JESSICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - TORRE DEL GRECO
ESCOBAR ROBERTO LUIGI LIBERI E UGUALI01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
ESPOSITO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA09 - TORRE DEL GRECO
ESPOSITO STEFANO +EUROPA03 - TORINO - COLLEGNO
ESPOSITO STEFANO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - TORINO - COLLEGNO
ESPOSITO STEFANO ITALIA EUROPA INSIEME03 - TORINO - COLLEGNO
ESPOSITO STEFANO PARTITO DEMOCRATICO03 - TORINO - COLLEGNO
FABBIANO STEFANO LIBERI E UGUALI07 - TARANTO
FABBRI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - RIMINI
FABROCILE ANTONELLO LIBERI E UGUALI02 - CASERTA
FACCHINETTI ALESSANDRO MASSIMO PARTITO COMUNISTA03 - PRATO
FACINCANI MAURIZIO +EUROPA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
FACINCANI MAURIZIO CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - VILLAFRANCA DI VERONA
FACINCANI MAURIZIO ITALIA EUROPA INSIEME09 - VILLAFRANCA DI VERONA
FACINCANI MAURIZIO PARTITO DEMOCRATICO09 - VILLAFRANCA DI VERONA
FADDA MATTEO PARTITO VALORE UMANO03 - GENOVA - LA SPEZIA
FAGGI ANTONELLA FORZA ITALIA08 - LECCO
FAGGI ANTONELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - LECCO
FAGGI ANTONELLA LEGA08 - LECCO
FAGGI ANTONELLA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - LECCO
FALANGA CAROLINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - SALERNO
FALCONE FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - BRINDISI
FALCONE VITO ANTONIO PARTITO COMUNISTA04 - BRINDISI
FAMIGLIETTI LUIGI +EUROPA03 - AVELLINO
FAMIGLIETTI LUIGI CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - AVELLINO
FAMIGLIETTI LUIGI ITALIA EUROPA INSIEME03 - AVELLINO
FAMIGLIETTI LUIGI PARTITO DEMOCRATICO03 - AVELLINO
FANELLI PIETRO PARTITO COMUNISTA01 - POTENZA
FAPPIANO GIUSEPPE DETTO PINUCCIOPOTERE AL POPOLO!01 - BENEVENTO
FARDELLI DIANA RITA POTERE AL POPOLO!09 - TORRE DEL GRECO
FARO CIRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - TORRE DEL GRECO
FARRIS SERGIO POTERE AL POPOLO!15 - LUMEZZANE
FATTORI ELENA MOVIMENTO 5 STELLE10 - VELLETRI
FAZZONE CLAUDIO FORZA ITALIA09 - LATINA
FAZZONE CLAUDIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - LATINA
FAZZONE CLAUDIO LEGA09 - LATINA
FAZZONE CLAUDIO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - LATINA
FEDE GIORGIO MOVIMENTO 5 STELLE03 - ASCOLI PICENO
FEDELI VALERIA +EUROPA06 - PISA
FEDELI VALERIA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - PISA
FEDELI VALERIA ITALIA EUROPA INSIEME06 - PISA
FEDELI VALERIA PARTITO DEMOCRATICO06 - PISA
FENU EMILIANO MOVIMENTO 5 STELLE02 - NUORO
FERRARA BERNARDINA CASAPOUND ITALIA06 - CASORIA
FERRARA ELENA +EUROPA05 - NOVARA
FERRARA ELENA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - NOVARA
FERRARA ELENA ITALIA EUROPA INSIEME05 - NOVARA
FERRARA ELENA PARTITO DEMOCRATICO05 - NOVARA
FERRARA FRANCO GASPARE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
FERRARA LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - ACIREALE
FERRARA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANI02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
FERRARESE ANTONELLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - CUNEO
FERRARI EMANUELA PARTITO VALORE UMANO05 - PADOVA
FERRARI SONIA +EUROPA02 - COSENZA
FERRARI SONIA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - COSENZA
FERRARI SONIA ITALIA EUROPA INSIEME02 - COSENZA
FERRARI SONIA PARTITO DEMOCRATICO02 - COSENZA
FERRAZZI ANDREA +EUROPA01 - VENEZIA
FERRAZZI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - VENEZIA
FERRAZZI ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME01 - VENEZIA
FERRAZZI ANDREA PARTITO DEMOCRATICO01 - VENEZIA
FERRERI ANTONIO DETTO CARBONELLAITALIA AGLI ITALIANI04 - REGGIO DI CALABRIA
FERRERO ROBERTA FORZA ITALIA03 - TORINO - COLLEGNO
FERRERO ROBERTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - TORINO - COLLEGNO
FERRERO ROBERTA LEGA03 - TORINO - COLLEGNO
FERRERO ROBERTA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - TORINO - COLLEGNO
FERRI GERARDO ROCCO PARTITO COMUNISTA07 - FROSINONE
FERRI OLINDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - BOLOGNA
FIAMMERI FIAMMETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA10 - VELLETRI
FICARRA GIUSEPPE DAVIDE DETTO DAVIDEPOTERE AL POPOLO!03 - MARSALA
FILANGERI SERENELLA CASAPOUND ITALIA01 - PERUGIA
FILIPPELLI ORAZIO STEFANO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - REGGIO DI CALABRIA
FINETTI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - SESTO FIORENTINO
FINOCCHIARO AGATINO FILIPPO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - CATANIA
FIORE EDOARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
FIORE THEODOROWICZ ELENA EGLE ITALIA AGLI ITALIANI05 - NOVARA
FIORENTINI MICHELA +EUROPA04 - ROZZANO
FIORENTINI MICHELA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ROZZANO
FIORENTINI MICHELA ITALIA EUROPA INSIEME04 - ROZZANO
FIORENTINI MICHELA PARTITO DEMOCRATICO04 - ROZZANO
FIORI BRUNO PARTITO COMUNISTA03 - SASSARI
FIORINI GIULIANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - FERRARA
FIRMANI LUCIA PARTITO COMUNISTA03 - ASCOLI PICENO
FOLETTI ANNALISA LIBERI E UGUALI05 - ROVERETO
FONTANELLI PAOLO LIBERI E UGUALI06 - PISA
FORTUNATO VINCENZO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - BRINDISI
FORTUZZI FRANCESCA POTERE AL POPOLO!04 - BOLOGNA
FOSSATI FIAMMETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
FOTI ELVIRA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - MARSALA
FOTI RICCARDO PARTITO VALORE UMANO07 - ALESSANDRIA
FRACCARO SABRINA DESTRE UNITE - FORCONI02 - RAVENNA
FRAGIACOMO MANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - TRIESTE
FRAMBA FRANCESCO ITALIA AGLI ITALIANI03 - MILANO - LEGNANO
FRANCA MAURIZIO LIBERI E UGUALI01 - PESARO
FRANCAVILLA MARIA FORZA ITALIA07 - TARANTO
FRANCAVILLA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - TARANTO
FRANCAVILLA MARIA LEGA07 - TARANTO
FRANCAVILLA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - TARANTO
FRANCHINI CARLA MOVIMENTO 5 STELLE01 - RIMINI
FRANCO MICHELE POTERE AL POPOLO!08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
FRAU PATRIZIA CASAPOUND ITALIA02 - NUORO
FREGOLENT SONIA FORZA ITALIA02 - BELLUNO
FREGOLENT SONIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - BELLUNO
FREGOLENT SONIA LEGA02 - BELLUNO
FREGOLENT SONIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - BELLUNO
FRESCHI MAURIZIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
FROIIO ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - MONZA
FRUSONE LIVIO ITALIA AGLI ITALIANI10 - VELLETRI
FUMANERI EMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - ROVERETO
FURIA LUCIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - VERONA
FURNARI MARIA ALESSANDRA +EUROPA09 - SIRACUSA
FURNARI MARIA ALESSANDRA CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - SIRACUSA
FURNARI MARIA ALESSANDRA ITALIA EUROPA INSIEME09 - SIRACUSA
FURNARI MARIA ALESSANDRA PARTITO DEMOCRATICO09 - SIRACUSA
FUSCO UMBERTO FORZA ITALIA06 - GUIDONIA MONTECELIO
FUSCO UMBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - GUIDONIA MONTECELIO
FUSCO UMBERTO LEGA06 - GUIDONIA MONTECELIO
FUSCO UMBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - GUIDONIA MONTECELIO
GADOLA ARNALDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - CASERTA
GALANTINI CESARE LIBERI E UGUALI06 - REGGIO NELL'EMILIA
GALANTO ELVIRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - TARANTO
GALATI GIUSEPPE FORZA ITALIA03 - AVELLINO
GALATI GIUSEPPE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - AVELLINO
GALATI GIUSEPPE LEGA03 - AVELLINO
GALATI GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDC03 - AVELLINO
GALDI ALFONSO PARTITO COMUNISTA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
GALLI SIMONA CASAPOUND ITALIA06 - MONZA
GALLO FILOMENA +EUROPA11 - BATTIPAGLIA
GALLO FILOMENA CIVICA POPOLARE LORENZIN11 - BATTIPAGLIA
GALLO FILOMENA ITALIA EUROPA INSIEME11 - BATTIPAGLIA
GALLO FILOMENA PARTITO DEMOCRATICO11 - BATTIPAGLIA
GALLONE MARIA ALESSANDRA FORZA ITALIA12 - BERGAMO
GALLONE MARIA ALESSANDRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI12 - BERGAMO
GALLONE MARIA ALESSANDRA LEGA12 - BERGAMO
GALLONE MARIA ALESSANDRA NOI CON L'ITALIA - UDC12 - BERGAMO
GALLUZZI FERDINANDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - ROZZANO
GALVANIN ROBERTO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - VICENZA
GAMBARDELLA ALFONSO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - SALERNO
GAMBINA MARIA LUISA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE07 - ACIREALE
GAMBINO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - ACIREALE
GANAU GIANFRANCO +EUROPA03 - SASSARI
GANAU GIANFRANCO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - SASSARI
GANAU GIANFRANCO ITALIA EUROPA INSIEME03 - SASSARI
GANAU GIANFRANCO PARTITO DEMOCRATICO03 - SASSARI
GANDINI PAOLO STEFANO ITALIA AGLI ITALIANI16 - PAVIA
GARAVENTA FABIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - ALESSANDRIA
GARBELLINI LUCA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - CANTÙ
GARNERO SANTANCHE' DANIELA FORZA ITALIA17 - CREMONA
GARNERO SANTANCHE' DANIELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI17 - CREMONA
GARNERO SANTANCHE' DANIELA LEGA17 - CREMONA
GARNERO SANTANCHE' DANIELA NOI CON L'ITALIA - UDC17 - CREMONA
GASPARINI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - BELLUNO
GATTO LORENZO PARTITO COMUNISTA03 - FERRARA
GAZZOLO PAOLA +EUROPA08 - PIACENZA
GAZZOLO PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - PIACENZA
GAZZOLO PAOLA ITALIA EUROPA INSIEME08 - PIACENZA
GAZZOLO PAOLA PARTITO DEMOCRATICO08 - PIACENZA
GENTILE ELENA +EUROPA03 - ANDRIA
GENTILE ELENA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ANDRIA
GENTILE ELENA ITALIA EUROPA INSIEME03 - ANDRIA
GENTILE ELENA PARTITO DEMOCRATICO03 - ANDRIA
GENZALE ANTONIO CASAPOUND ITALIA03 - AVELLINO
GERARDI GIOVANNA CASAPOUND ITALIA10 - SALERNO
GEREMIA REDENTO POTERE AL POPOLO!06 - BASSANO DEL GRAPPA
GERMONTANI MARIA IDA FORZA ITALIA02 - MERANO/MERAN
GERMONTANI MARIA IDA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - MERANO/MERAN
GERMONTANI MARIA IDA LEGA02 - MERANO/MERAN
GERMONTANI MARIA IDA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - MERANO/MERAN
GHEDINI NICCOLO' FORZA ITALIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
GHEDINI NICCOLO' FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - BASSANO DEL GRAPPA
GHEDINI NICCOLO' LEGA06 - BASSANO DEL GRAPPA
GHEDINI NICCOLO' NOI CON L'ITALIA - UDC06 - BASSANO DEL GRAPPA
GHEZZI GIOVANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - LATINA
GHISONI ALESSANDRO LIBERI E UGUALI08 - PIACENZA
GIACOMELLI SANDRO POTERE AL POPOLO!06 - PISA
GIALLI ANTONELLA CASAPOUND ITALIA02 - SESTO FIORENTINO
GIAMBRA GIUSEPPINA MOVIMENTO 5 STELLE08 - CUNEO
GIAMBRONE VINCENZO FORZA ITALIA04 - AGRIGENTO
GIAMBRONE VINCENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - AGRIGENTO
GIAMBRONE VINCENZO LEGA04 - AGRIGENTO
GIAMBRONE VINCENZO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - AGRIGENTO
GIAMPAOLI ALESSANDRO ITALIA AGLI ITALIANI03 - ASCOLI PICENO
GIANELLONI ISABELLA +EUROPA03 - TREVISO
GIANELLONI ISABELLA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - TREVISO
GIANELLONI ISABELLA ITALIA EUROPA INSIEME03 - TREVISO
GIANELLONI ISABELLA PARTITO DEMOCRATICO03 - TREVISO
GIANESSI MILENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - RAVENNA
GIANNINI KATIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - BOLOGNA
GIOIA CARMINE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - CROTONE
GIOMMI ENRICO PARTITO VALORE UMANO01 - PESARO
GIORDANO CATERINA PARTITO VALORE UMANO03 - MARSALA
GIORDANO SABINA ITALIA AGLI ITALIANI17 - CREMONA
GIORELLO ROSSANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - SETTIMO TORINESE
GIORGI GIULIANA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - ROMA - FIUMICINO
GIORGI ROBERTO LIBERI E UGUALI06 - GUIDONIA MONTECELIO
GIOVANNIELLO ELISABETTA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - CUNEO
GIOVANNINI GIOVANNA POTERE AL POPOLO!09 - SIRACUSA
GIOVANNINI MARTA +EUROPA08 - CUNEO
GIOVANNINI MARTA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - CUNEO
GIOVANNINI MARTA ITALIA EUROPA INSIEME08 - CUNEO
GIOVANNINI MARTA PARTITO DEMOCRATICO08 - CUNEO
GIRARDI LANFRANCO PARTITO VALORE UMANO03 - TREVISO
GIULIETTI GIAMPIERO +EUROPA01 - PERUGIA
GIULIETTI GIAMPIERO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PERUGIA
GIULIETTI GIAMPIERO ITALIA EUROPA INSIEME01 - PERUGIA
GIULIETTI GIAMPIERO PARTITO DEMOCRATICO01 - PERUGIA
GIURIN PAOLA GRANDE NORD02 - BELLUNO
GIURIOLA DONATELLA MARIA PARTITO COMUNISTA08 - PIACENZA
GOBETTI PAOLA FORZA ITALIA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
GOBETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
GOBETTI PAOLA LEGA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
GOBETTI PAOLA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
GOTTARDO MARIAMADDALENA GRANDE NORD05 - PADOVA
GOVONI ALESSANDRA LIBERI E UGUALI02 - RAVENNA
GRANDINETTI ARIANNA CASAPOUND ITALIA08 - ROMA - FIUMICINO
GRASSI BIAGIO POTERE AL POPOLO!04 - BRINDISI
GRASSI UGO MOVIMENTO 5 STELLE03 - AVELLINO
GRASSO PIETRO LIBERI E UGUALI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
GRAZZINI LIVIO ORLANDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - GENOVA - LA SPEZIA
GRECO LUIGI LIBERI E UGUALI05 - COLOGNO MONZESE
GRILLO EULALIA LIBERI E UGUALI03 - FERRARA
GRILLO MONICA ITALIA AGLI ITALIANI06 - MESSINA
GUANGI SALVATORE FORZA ITALIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
GUANGI SALVATORE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
GUANGI SALVATORE LEGA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
GUANGI SALVATORE NOI CON L'ITALIA - UDC07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
GUARDUCCI ALESSANDRA ITALIA AGLI ITALIANI05 - LUCCA
GUARISCO MARIA ADELAIDE DEMOCRAZIA CRISTIANA06 - GUIDONIA MONTECELIO
GUASCHINO STEFANIA CASAPOUND ITALIA06 - VERCELLI
GUASTELLA SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - MARSALA
GUERINI GIUSEPPE +EUROPA13 - TREVIGLIO
GUERINI GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZIN13 - TREVIGLIO
GUERINI GIUSEPPE ITALIA EUROPA INSIEME13 - TREVIGLIO
GUERINI GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICO13 - TREVIGLIO
GUERRIERO ROCCO ITALIA AGLI ITALIANI03 - AVELLINO
GUGLIELMINO ANTONELLA VIRGINIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - CATANIA
GUGLIELMO MADDE' POTERE AL POPOLO!07 - FROSINONE
GUIDOLIN BARBARA MOVIMENTO 5 STELLE06 - BASSANO DEL GRAPPA
HAJRI AFERDITA GRANDE NORD04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
HERBST ALESSANDRA PARTITO COMUNISTA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
HILL LOUISE DEIRDRE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - TRENTO
IACOMELLI MIRKO CASAPOUND ITALIA01 - PESCARA
IACONO MARIA +EUROPA04 - AGRIGENTO
IACONO MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - AGRIGENTO
IACONO MARIA ITALIA EUROPA INSIEME04 - AGRIGENTO
IACONO MARIA PARTITO DEMOCRATICO04 - AGRIGENTO
IADICICCO FEDERICO FORZA ITALIA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
IADICICCO FEDERICO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
IADICICCO FEDERICO LEGA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
IADICICCO FEDERICO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
IANNUZZI BARBATO DETTO TINO +EUROPA10 - SALERNO
IANNUZZI BARBATO DETTO TINOCIVICA POPOLARE LORENZIN10 - SALERNO
IANNUZZI BARBATO DETTO TINOITALIA EUROPA INSIEME10 - SALERNO
IANNUZZI BARBATO DETTO TINOPARTITO DEMOCRATICO10 - SALERNO
IANNUZZI GIUSEPPINA ITALIA AGLI ITALIANI05 - PORTICI
IANZANO RAFFAELA CASAPOUND ITALIA08 - FOGGIA
IAPADRE GUIDO LIBERI E UGUALI02 - L'AQUILA
ILLY RICCARDO +EUROPA01 - TRIESTE
ILLY RICCARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - TRIESTE
ILLY RICCARDO ITALIA EUROPA INSIEME01 - TRIESTE
ILLY RICCARDO PARTITO DEMOCRATICO01 - TRIESTE
IMPARATO CARLO CASAPOUND ITALIA11 - VARESE
INGLESE ALESSANDRINA PARTITO VALORE UMANO06 - VERCELLI
INTERLENGHI LUCIA POTERE AL POPOLO!03 - ASCOLI PICENO
INTORCIA LUIGI DEMOCRAZIA CRISTIANA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
IORI VANNA +EUROPA06 - REGGIO NELL'EMILIA
IORI VANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - REGGIO NELL'EMILIA
IORI VANNA ITALIA EUROPA INSIEME06 - REGGIO NELL'EMILIA
IORI VANNA PARTITO DEMOCRATICO06 - REGGIO NELL'EMILIA
IORIO ANGELO MICHELE FORZA ITALIA01 - CAMPOBASSO
IORIO ANGELO MICHELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - CAMPOBASSO
IORIO ANGELO MICHELE LEGA01 - CAMPOBASSO
IORIO ANGELO MICHELE NOI CON L'ITALIA - UDC01 - CAMPOBASSO
IUDICI ANGELA PARTITO COMUNISTA07 - TARANTO
JOIME GIAN PIERO CASAPOUND ITALIA07 - LIVORNO
KOVACIC RENATO PARTITO COMUNISTA07 - ALESSANDRIA
KRASSOWSKI SALVATORE POTERE AL POPOLO!08 - LECCO
L'ABBATE PASQUA DETTA PATTYMOVIMENTO 5 STELLE04 - BRINDISI
LA BIANCA MARIA POTERE AL POPOLO!01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
LA MURA VIRGINIA MOVIMENTO 5 STELLE09 - TORRE DEL GRECO
LA PIETRA PATRIZIO GIACOMO FORZA ITALIA03 - PRATO
LA PIETRA PATRIZIO GIACOMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - PRATO
LA PIETRA PATRIZIO GIACOMO LEGA03 - PRATO
LA PIETRA PATRIZIO GIACOMO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - PRATO
LA POSATA DANIELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA09 - SIRACUSA
LA ROSA FELICE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LA RUSSA IGNAZIO FORZA ITALIA04 - ROZZANO
LA RUSSA IGNAZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ROZZANO
LA RUSSA IGNAZIO LEGA04 - ROZZANO
LA RUSSA IGNAZIO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ROZZANO
LA VERGA FRANCESCA ANTONINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - FROSINONE
LAFORGIA FRANCESCO LIBERI E UGUALI02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
LAGUZZI LISETTA VEDOVA SANDRONIGRANDE NORD06 - VERCELLI
LAI ANDREA POTERE AL POPOLO!03 - SASSARI
LALLI ENZO CASAPOUND ITALIA01 - CAMPOBASSO
LAMBIASE GIOVANNI DETTO GIANPAOLOLIBERI E UGUALI10 - SALERNO
LANDUCCI STEFANIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
LANNUNZIATA SILVIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - FOGGIA
LAPENNA WILLY IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - ALTAMURA
LASTELLA MARISA PARTITO COMUNISTA04 - AREZZO
LAURI LAURA LIBERI E UGUALI01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
LAUS MAURO ANTONIO DONATO +EUROPA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LAUS MAURO ANTONIO DONATO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LAUS MAURO ANTONIO DONATO ITALIA EUROPA INSIEME04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LAUS MAURO ANTONIO DONATO PARTITO DEMOCRATICO04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LAZZARIN SILVANO POTERE AL POPOLO!02 - BELLUNO
LECCISI GABRIELE GIUSEPPE CASAPOUND ITALIA03 - MILANO - LEGNANO
LECCISO FELICE CASAPOUND ITALIA06 - NARDÒ
LEGGERO ROBERTO LIBERI E UGUALI05 - NOVARA
LELLI RENATO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - CAMPOBASSO
LEONI SERGIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - REGGIO NELL'EMILIA
LEOTTA MANUELA CASAPOUND ITALIA01 - SAVONA
LEUCI PASQUALINA DETTA LINAPOTERE AL POPOLO!03 - CATANZARO
LEZOCHE LOREDANA +EUROPA02 - ALTAMURA
LEZOCHE LOREDANA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - ALTAMURA
LEZOCHE LOREDANA ITALIA EUROPA INSIEME02 - ALTAMURA
LEZOCHE LOREDANA PARTITO DEMOCRATICO02 - ALTAMURA
LEZZI BARBARA MOVIMENTO 5 STELLE06 - NARDÒ
LIBERTI MAURIZIO PARTITO VALORE UMANO05 - PORTICI
LIBRASI ANTONIO CASAPOUND ITALIA01 - BENEVENTO
LIGI ISABELLA CASAPOUND ITALIA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
LIGUORO RAFFAELLA PARTITO VALORE UMANO09 - TORRE DEL GRECO
LIMANTRI GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!03 - FERRARA
LINCETTO LANFRANCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - UDINE
LIO ETTORE CASAPOUND ITALIA02 - COSENZA
LIPANI FABIO MARIA ROBERTO PARTITO VALORE UMANO05 - GELA
LISE STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - VERONA
LIVA FRANCO ITALIA AGLI ITALIANI09 - CANTÙ
LO BUE EMANUELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
LO CONTE FRANCESCO PAOLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - PALERMO - BAGHERIA
LO GIUDICE ROBERTO ITALIA AGLI ITALIANI01 - RIMINI
LOAIZA MIRIAN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - VERCELLI
LOMBARDI VALENTINA +EUROPA17 - CREMONA
LOMBARDI VALENTINA CIVICA POPOLARE LORENZIN17 - CREMONA
LOMBARDI VALENTINA ITALIA EUROPA INSIEME17 - CREMONA
LOMBARDI VALENTINA PARTITO DEMOCRATICO17 - CREMONA
LONARDO ALESSANDRINA FORZA ITALIA01 - BENEVENTO
LONARDO ALESSANDRINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BENEVENTO
LONARDO ALESSANDRINA LEGA01 - BENEVENTO
LONARDO ALESSANDRINA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BENEVENTO
LONGO LAURA POTERE AL POPOLO!03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
LOREFICE PIETRO MOVIMENTO 5 STELLE05 - GELA
LORENZI RICCARDO PARTITO COMUNISTA11 - BATTIPAGLIA
LOTTAROLI MARIO POTERE AL POPOLO!17 - CREMONA
LUBRANO BENITO CASAPOUND ITALIA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
LUCA' FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - REGGIO DI CALABRIA
LUCHERINI CARLO +EUROPA06 - GUIDONIA MONTECELIO
LUCHERINI CARLO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - GUIDONIA MONTECELIO
LUCHERINI CARLO ITALIA EUROPA INSIEME06 - GUIDONIA MONTECELIO
LUCHERINI CARLO PARTITO DEMOCRATICO06 - GUIDONIA MONTECELIO
LUONGO SALVATORE CASAPOUND ITALIA11 - BATTIPAGLIA
LUPI SIMONA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - L'AQUILA
LUPO GIULIA MOVIMENTO 5 STELLE08 - ROMA - FIUMICINO
MACARIO FRANCESCO SAMUELE DETTO COCO'POTERE AL POPOLO!12 - BERGAMO
MACCHI PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE10 - COMO
MACCIONI DINO PARTITO VALORE UMANO02 - NUORO
MAGGIO MARIA LEONARDA LIBERI E UGUALI03 - MARSALA
MAGGIOLO CANDIDA PARTITO VALORE UMANO04 - ROVIGO
MAGI ALESSANDRO CASAPOUND ITALIA02 - MONCALIERI
MAGI GABRIELLA DEMOCRAZIA CRISTIANA10 - VELLETRI
MAGLIONE ANGELO ITALIA AGLI ITALIANI01 - BARI
MAGNI EMILIA LIBERI E UGUALI12 - BERGAMO
MAGNISIO MARIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - CROTONE
MAIESE FRANCESCO PARTITO VALORE UMANO11 - BATTIPAGLIA
MAILIA GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - TERNI
MAIORCA FULVIO CARLO ITALIA AGLI ITALIANI01 - PERUGIA
MAKHLOUFI DONELLI CARLO PARTITO VALORE UMANO02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
MALASPINA MASSIMILIANO GRANDE NORD04 - ROVIGO
MALASPINA NICOLA ANTONIO CASAPOUND ITALIA04 - REGGIO DI CALABRIA
MALERBA GIUSEPPE ANTONIO CASAPOUND ITALIA05 - MODENA
MALLEGNI MASSIMO FORZA ITALIA05 - LUCCA
MALLEGNI MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - LUCCA
MALLEGNI MASSIMO LEGA05 - LUCCA
MALLEGNI MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - LUCCA
MALLEVADORE BENEDETTO POTERE AL POPOLO!01 - SETTIMO TORINESE
MALOSTI DAVIDE DESTRE UNITE - FORCONI03 - FERRARA
MALPEZZI SIMONA FLAVIA +EUROPA05 - COLOGNO MONZESE
MALPEZZI SIMONA FLAVIA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - COLOGNO MONZESE
MALPEZZI SIMONA FLAVIA ITALIA EUROPA INSIEME05 - COLOGNO MONZESE
MALPEZZI SIMONA FLAVIA PARTITO DEMOCRATICO05 - COLOGNO MONZESE
MALUSA' MARCELLO PARTITO VALORE UMANO01 - TRIESTE
MANCUSO GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI06 - GUIDONIA MONTECELIO
MANCUSO ROSA LIBERI E UGUALI09 - VILLAFRANCA DI VERONA
MANDALARI ANDREA PARTITO VALORE UMANO04 - REGGIO DI CALABRIA
MANDARINO ERMANNO ITALIA AGLI ITALIANI11 - BATTIPAGLIA
MANDRELLI FLAVIA MARCELLA LIBERI E UGUALI03 - ASCOLI PICENO
MANGANIELLO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - AVELLINO
MANGIAMELI SANDRA ELISABETTA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI05 - GELA
MANISCALCO GIOVANNI POTERE AL POPOLO!02 - PALERMO - BAGHERIA
MANNIELLO FRANCESCO +EUROPA09 - TORRE DEL GRECO
MANNIELLO FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - TORRE DEL GRECO
MANNIELLO FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME09 - TORRE DEL GRECO
MANNIELLO FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO09 - TORRE DEL GRECO
MANTOVANI MARIA LAURA DETTA LALLAMOVIMENTO 5 STELLE06 - REGGIO NELL'EMILIA
MANTOVANI MORENO CASAPOUND ITALIA05 - PADOVA
MARAGLIULO PAOLA ITALIA AGLI ITALIANI07 - TARANTO
MARANO STELLA PARTITO COMUNISTA01 - RIMINI
MARCASSOLI LIVIA +EUROPA12 - BERGAMO
MARCASSOLI LIVIA CIVICA POPOLARE LORENZIN12 - BERGAMO
MARCASSOLI LIVIA ITALIA EUROPA INSIEME12 - BERGAMO
MARCASSOLI LIVIA PARTITO DEMOCRATICO12 - BERGAMO
MARCAZZAN PIETRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA18 - MANTOVA
MARCEDDU PAOLA PARTITO COMUNISTA02 - NUORO
MARCHETTI GIACOMO POTERE AL POPOLO!02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
MARCHETTI UGO +EUROPA08 - ROMA - FIUMICINO
MARCHETTI UGO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - ROMA - FIUMICINO
MARCHETTI UGO ITALIA EUROPA INSIEME08 - ROMA - FIUMICINO
MARCHETTI UGO PARTITO DEMOCRATICO08 - ROMA - FIUMICINO
MARCHIORI MAURIZIO ITALIA AGLI ITALIANI01 - VENEZIA
MARCIALIS YURI MARIO LIBERI E UGUALI01 - CAGLIARI
MARCIANO ANTONIO +EUROPA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MARCIANO ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MARCIANO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MARCIANO ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MARCON GIULIO LIBERI E UGUALI01 - VENEZIA
MARCON RENATO LIBERI E UGUALI06 - BASSANO DEL GRAPPA
MARCUCCI ANDREA +EUROPA05 - LUCCA
MARCUCCI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - LUCCA
MARCUCCI ANDREA ITALIA EUROPA INSIEME05 - LUCCA
MARCUCCI ANDREA PARTITO DEMOCRATICO05 - LUCCA
MARCUZZI SIMONE CASAPOUND ITALIA02 - UDINE
MARELLI SAVINA +EUROPA09 - CANTÙ
MARELLI SAVINA CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - CANTÙ
MARELLI SAVINA ITALIA EUROPA INSIEME09 - CANTÙ
MARELLI SAVINA PARTITO DEMOCRATICO09 - CANTÙ
MARENGO FIORENZO PARTITO COMUNISTA03 - AVELLINO
MARENGO LUANA PARTITO VALORE UMANO01 - SAVONA
MARGIOTTA DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - PESARO
MARIANI CINZIA PARTITO COMUNISTA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
MARIANI GIUSEPPE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BARI
MARILOTTI GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLE01 - CAGLIARI
MARINELLO GASPARE ANTONIO DETTO RINOMOVIMENTO 5 STELLE04 - AGRIGENTO
MARINETTI MARIA RITA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MARINUCCI PAOLO POTERE AL POPOLO!01 - CAMPOBASSO
MAROTTA ANGELO LIBERI E UGUALI05 - GELA
MARRAS CARLO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - CAGLIARI
MARRAZZO PASQUALE FORZA ITALIA10 - SALERNO
MARRAZZO PASQUALE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - SALERNO
MARRAZZO PASQUALE LEGA10 - SALERNO
MARRAZZO PASQUALE NOI CON L'ITALIA - UDC10 - SALERNO
MARROCCO GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLE07 - FROSINONE
MARROCCO VALERIA MOVIMENTO 5 STELLE06 - PISA
MARRONE CARMELA POTERE AL POPOLO!04 - AGRIGENTO
MARTIGNANO CARLO POTERE AL POPOLO!06 - NARDÒ
MARTINI ANTONIETTA PARTITO COMUNISTA05 - PORTICI
MARTINI MATTEO MARIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - AREZZO
MARTINO PASQUALE LIBERI E UGUALI02 - COSENZA
MARTIRE DANIELA POTERE AL POPOLO!06 - CASORIA
MARTON BRUNO MOVIMENTO 5 STELLE07 - SESTO SAN GIOVANNI
MARTORANA VALERIO DOMENICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - GELA
MARZI GIANNI MOVIMENTO 5 STELLE06 - PERGINE VALSUGANA
MASCIARI GIUSEPPE DETTO PINOMOVIMENTO 5 STELLE01 - SETTIMO TORINESE
MASTRANGELO ANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - FOGGIA
MASTROBUONO GUIDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MASTRUZZO GIUSEPPE RENATO MOVIMENTO 5 STELLE04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
MATIJASIC MIRIJANA ITALIA AGLI ITALIANI06 - REGGIO NELL'EMILIA
MATTEO RITA DETTA MARGHERITAPOTERE AL POPOLO!07 - TARANTO
MATURANI GIUSEPPINA DETTA PINA +EUROPA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MATURANI GIUSEPPINA DETTA PINACIVICA POPOLARE LORENZIN03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MATURANI GIUSEPPINA DETTA PINAITALIA EUROPA INSIEME03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MATURANI GIUSEPPINA DETTA PINAPARTITO DEMOCRATICO03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MATURO CARMINE LIBERI E UGUALI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MAUTONE RAFFAELE MOVIMENTO 5 STELLE06 - CASORIA
MAZZOCATO FABIO MAURO PARTITO VALORE UMANO06 - BASSANO DEL GRAPPA
MAZZOLA GIROLAMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - ALESSANDRIA
MAZZOLI ALESSANDRO +EUROPA05 - VITERBO
MAZZOLI ALESSANDRO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - VITERBO
MAZZOLI ALESSANDRO ITALIA EUROPA INSIEME05 - VITERBO
MAZZOLI ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICO05 - VITERBO
MAZZONE PASQUALE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - ROZZANO
MELANDRI VITTORIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - PIACENZA
MELCHIONDA GERARDO POTERE AL POPOLO!01 - POTENZA
MELCHIORRE FILIPPO FORZA ITALIA01 - BARI
MELCHIORRE FILIPPO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - BARI
MELCHIORRE FILIPPO LEGA01 - BARI
MELCHIORRE FILIPPO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - BARI
MELE LUISA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BENEVENTO
MELLA ANDREA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - VERONA
MELLARINI TIZIANO +EUROPA05 - ROVERETO
MELLARINI TIZIANO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - ROVERETO
MELLARINI TIZIANO ITALIA EUROPA INSIEME05 - ROVERETO
MELLARINI TIZIANO PARTITO DEMOCRATICO05 - ROVERETO
MELLARINI TIZIANO SVP - PATT05 - ROVERETO
MENAPACE PATRIZIA POTERE AL POPOLO!04 - ROZZANO
MENEGHELLI DORANNA CASAPOUND ITALIA05 - ROVERETO
MENNUNI LAVINIA FORZA ITALIA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MENNUNI LAVINIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MENNUNI LAVINIA LEGA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MENNUNI LAVINIA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MEO GABRIELLA LIBERI E UGUALI07 - PARMA
MEO RAFFAELE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - TREVISO
MERCHIORI ENRICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - MONZA
MERLINI PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA17 - CREMONA
MESSA ADRIANA CASAPOUND ITALIA01 - SETTIMO TORINESE
MESSINA IGNAZIO +EUROPA14 - BRESCIA
MESSINA IGNAZIO CIVICA POPOLARE LORENZIN14 - BRESCIA
MESSINA IGNAZIO ITALIA EUROPA INSIEME14 - BRESCIA
MESSINA IGNAZIO PARTITO DEMOCRATICO14 - BRESCIA
MESSINEO ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - REGGIO DI CALABRIA
MEZZANZANICA CLAUDIO LIBERI E UGUALI11 - VARESE
MICALI LEO LIBERI E UGUALI07 - ACIREALE
MICHELUCCI JURI +EUROPA03 - GENOVA - LA SPEZIA
MICHELUCCI JURI CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - GENOVA - LA SPEZIA
MICHELUCCI JURI ITALIA EUROPA INSIEME03 - GENOVA - LA SPEZIA
MICHELUCCI JURI PARTITO DEMOCRATICO03 - GENOVA - LA SPEZIA
MIGNOZZETTI SIMONETTA +EUROPA02 - TERNI
MIGNOZZETTI SIMONETTA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - TERNI
MIGNOZZETTI SIMONETTA ITALIA EUROPA INSIEME02 - TERNI
MIGNOZZETTI SIMONETTA PARTITO DEMOCRATICO02 - TERNI
MINUTO ANNA CARMELA FORZA ITALIA02 - ALTAMURA
MINUTO ANNA CARMELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - ALTAMURA
MINUTO ANNA CARMELA LEGA02 - ALTAMURA
MINUTO ANNA CARMELA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - ALTAMURA
MINUTO LORENZA MARIA ITALIA AGLI ITALIANI02 - PALERMO - BAGHERIA
MIRABELLI ARNALDO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - CASORIA
MITOLO ANTONIO CASAPOUND ITALIA01 - BARI
MIZZI DOMENICO ITALIA AGLI ITALIANI09 - SIRACUSA
MOESCH GIUSEPPE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MOLINARI MARIA VITTORIA POTERE AL POPOLO!02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
MOLLAME FRANCESCO DETTO FRANCOMOVIMENTO 5 STELLE03 - MARSALA
MONACO LORENZO ITALIA AGLI ITALIANI03 - TREVISO
MONDELLI ALESSANDRA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - VERCELLI
MONDELLO CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - AGRIGENTO
MONGELLI TERESA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - LECCE
MONICELLI ALESSANDRO LIBERI E UGUALI18 - MANTOVA
MONTANARI MARCO MOVIMENTO 5 STELLE07 - PARMA
MONTANELLI MARCELLO CASAPOUND ITALIA08 - LECCO
MONTELEONE GUIDO PARTITO COMUNISTA02 - CASERTA
MONTEROSSO AMBRA LIBERI E UGUALI08 - CATANIA
MONTEVECCHI MICHELA MOVIMENTO 5 STELLE04 - BOLOGNA
MONTINI LUCIA ITALIA AGLI ITALIANI06 - PISA
MORANDO GRAZIANO POTERE AL POPOLO!04 - TRENTO
MORELLI ALESSANDRA ITALIA AGLI ITALIANI04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
MORELLI MARIANTONIETTA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - ASCOLI PICENO
MORELLI VINCENZINA DONATELLA CASAPOUND ITALIA01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
MORELLO GIUSY CASAPOUND ITALIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
MORESCO MIRELLA LIBERI E UGUALI01 - PESCARA
MORETTO DANIELA ITALIA AGLI ITALIANI04 - ROVIGO
MORGANTI CARLO ITALIA AGLI ITALIANI02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
MORGANTI ROSA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - FERRARA
MORINELLI ROSALBA PARTITO VALORE UMANO10 - SALERNO
MORLOTTI VALLI' ALIDA POTERE AL POPOLO!13 - TREVIGLIO
MORO ANTONIO FORZA ITALIA03 - SASSARI
MORO ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - SASSARI
MORO ANTONIO LEGA03 - SASSARI
MORO ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - SASSARI
MORO CLARA RINASCIMENTO MIR02 - UDINE
MORONESE VILMA MOVIMENTO 5 STELLE02 - CASERTA
MORONI MARCO MOVIMENTO 5 STELLE02 - TERNI
MORRA CARLO LIBERI E UGUALI04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
MORRA NICOLA MOVIMENTO 5 STELLE02 - COSENZA
MORSO AMALIA PARTITO VALORE UMANO09 - SIRACUSA
MOSCA MASSIMO ITALIA AGLI ITALIANI03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
MOSCARDELLI CLAUDIO +EUROPA09 - LATINA
MOSCARDELLI CLAUDIO CIVICA POPOLARE LORENZIN09 - LATINA
MOSCARDELLI CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEME09 - LATINA
MOSCARDELLI CLAUDIO PARTITO DEMOCRATICO09 - LATINA
MOSCARELLA ANTONIETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
MOSCATELLI ONESTA ORIANA ITALIA AGLI ITALIANI03 - ANDRIA
MOSTI ELEONORA DEMOCRAZIA CRISTIANA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
MURATORE PIETRO POTERE AL POPOLO!05 - GELA
MUSCIOLA' FILOMENA PATRIZIA ITALIA AGLI ITALIANI01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
MUSOLINO GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!11 - VARESE
MUTI MARIELLA FORZA ITALIA09 - SIRACUSA
MUTI MARIELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - SIRACUSA
MUTI MARIELLA LEGA09 - SIRACUSA
MUTI MARIELLA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - SIRACUSA
MUZZI SONIA PARTITO COMUNISTA09 - LATINA
NACCHIA ANNAMARIA ITALIA AGLI ITALIANI10 - SALERNO
NANNUCCI UBALDO MOVIMENTO 5 STELLE03 - PRATO
NAPOLI MARTA CASAPOUND ITALIA03 - TREVISO
NAPPA MARIA GIUSEPPA ROSARIA CASAPOUND ITALIA05 - PORTICI
NARCISO AMELIA POTERE AL POPOLO!01 - SAVONA
NARDIN MARCO MOVIMENTO 5 STELLE01 - VENEZIA
NASATTI BARBARA LIBERI E UGUALI08 - LECCO
NASTRI GAETANO FORZA ITALIA05 - NOVARA
NASTRI GAETANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - NOVARA
NASTRI GAETANO LEGA05 - NOVARA
NASTRI GAETANO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - NOVARA
NATI PATRIZIA CASAPOUND ITALIA07 - VICENZA
NECCI GIUSEPPINA POTERE AL POPOLO!09 - LATINA
NECCO CINZIA CASAPOUND ITALIA03 - TORINO - COLLEGNO
NEGLIE PIETRO MOVIMENTO 5 STELLE01 - TRIESTE
NEGRO NANCY ITALIA AGLI ITALIANI04 - BRINDISI
NENCI MORENO ITALIA AGLI ITALIANI02 - SESTO FIORENTINO
NENCINI RICCARDO +EUROPA04 - AREZZO
NENCINI RICCARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - AREZZO
NENCINI RICCARDO ITALIA EUROPA INSIEME04 - AREZZO
NENCINI RICCARDO PARTITO DEMOCRATICO04 - AREZZO
NEPI LUANA CASAPOUND ITALIA01 - RIMINI
NERO CATERINA CASAPOUND ITALIA03 - CATANZARO
NERONI GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO03 - ASCOLI PICENO
NGANDU MUKENDI DETTO GIPPO'POTERE AL POPOLO!04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
NICOLINI DIEGO MOVIMENTO 5 STELLE01 - BOLZANO/BOZEN
NIERI MOIRA PARTITO COMUNISTA06 - PISA
NIGRO GIUSEPPE LIBERI E UGUALI10 - COMO
NINI RITA POTERE AL POPOLO!05 - LECCE
NISINI TIZIANA FORZA ITALIA04 - AREZZO
NISINI TIZIANA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - AREZZO
NISINI TIZIANA LEGA04 - AREZZO
NISINI TIZIANA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - AREZZO
NISTRI MARA POTERE AL POPOLO!03 - PRATO
NOCCHETTI ANTONIO DETTO TONILIBERI E UGUALI07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
NONINO STEFANO POTERE AL POPOLO!02 - UDINE
NOTARISTEFANO ORFEO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
NOVELLO IVANA MARIA PARTITO COMUNISTA08 - CUNEO
NOVI LAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - SESTO FIORENTINO
NUGNES PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
OBERMAIR JOHANN DETTO HANNESLIBERI E UGUALI02 - MERANO/MERAN
OBERTO SILVANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - PADOVA
ODDENINO RUBEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
OLIVIERI FRANCA PARTITO COMUNISTA02 - RAVENNA
OMERO CARMELA DEMOCRAZIA CRISTIANA07 - FROSINONE
ONORVIL MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - REGGIO NELL'EMILIA
ORI MARIO POTERE AL POPOLO!05 - MODENA
ORLANDI ERMILIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
ORLANDO ANTONIO PARTITO VALORE UMANO02 - CASERTA
ORSINI ADOLFO LIBERI E UGUALI01 - PERUGIA
ORTOLANI FRANCO MOVIMENTO 5 STELLE07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
PACINI MATTEO CASAPOUND ITALIA06 - PISA
PAGLIARI GIORGIO +EUROPA07 - PARMA
PAGLIARI GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - PARMA
PAGLIARI GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME07 - PARMA
PAGLIARI GIORGIO PARTITO DEMOCRATICO07 - PARMA
PAGLINI SARA MOVIMENTO 5 STELLE05 - LUCCA
PAGLIUCA LUIGI FORZA ITALIA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
PAGLIUCA LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
PAGLIUCA LUIGI LEGA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
PAGLIUCA LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDC01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
PALERMO LORENZO FORZA ITALIA02 - NUORO
PALERMO LORENZO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - NUORO
PALERMO LORENZO LEGA02 - NUORO
PALERMO LORENZO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - NUORO
PALLADINO LUIGI ITALIA AGLI ITALIANI08 - FOGGIA
PALMA GIOVANNA +EUROPA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PALMA GIOVANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PALMA GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEME04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PALMA GIOVANNA PARTITO DEMOCRATICO04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
PALMER ORLANDO ITALIA AGLI ITALIANI01 - PESCARA
PALMIERI ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
PALMIERI GIANMARIA LIBERI E UGUALI01 - CAMPOBASSO
PALMIERI MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIA04 - BOLOGNA
PALMISANO ANTONIO LUIGI PARTITO COMUNISTA05 - LECCE
PALMISANO TRIPODI ANGELA CASAPOUND ITALIA06 - PERGINE VALSUGANA
PALUMBO ALFONSINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - BENEVENTO
PALUMBO ALFREDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
PALUMBO VITTORIANA POTERE AL POPOLO!02 - L'AQUILA
PANICCI STEFANO PARTITO COMUNISTA10 - SALERNO
PANIZZA FRANCO +EUROPA04 - TRENTO
PANIZZA FRANCO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - TRENTO
PANIZZA FRANCO ITALIA EUROPA INSIEME04 - TRENTO
PANIZZA FRANCO PARTITO DEMOCRATICO04 - TRENTO
PANIZZA FRANCO SVP - PATT04 - TRENTO
PANNONE RICCARDO PARTITO VALORE UMANO01 - BENEVENTO
PANO ROBERTO PARTITO COMUNISTA01 - CAMPOBASSO
PANTALONE MARIA RITA ITALIA AGLI ITALIANI02 - L'AQUILA
PANZERA ALESSANDRA CASAPOUND ITALIA07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
PAOLONE GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANO01 - PESCARA
PAPALE CRESCENZO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - ANCONA
PAPARO ANTONIO ITALIA AGLI ITALIANI06 - CASORIA
PAPASPYROPOULOS MARIE PARTITO VALORE UMANO03 - SASSARI
PAPATHEU URANIA GIULIA ROSINA FORZA ITALIA06 - MESSINA
PAPATHEU URANIA GIULIA ROSINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - MESSINA
PAPATHEU URANIA GIULIA ROSINA LEGA06 - MESSINA
PAPATHEU URANIA GIULIA ROSINA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - MESSINA
PAPOLA EMANUELA MOVIMENTO 5 STELLE02 - L'AQUILA
PAPPALARDO FRANCESCO PARTITO COMUNISTA07 - LIVORNO
PARAGONE GIANLUIGI MOVIMENTO 5 STELLE11 - VARESE
PARENTE ANNAMARIA +EUROPA10 - VELLETRI
PARENTE ANNAMARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN10 - VELLETRI
PARENTE ANNAMARIA ITALIA EUROPA INSIEME10 - VELLETRI
PARENTE ANNAMARIA PARTITO DEMOCRATICO10 - VELLETRI
PARESCHI SERGIO PARTITO COMUNISTA03 - GENOVA - LA SPEZIA
PARISI FULVIO POTERE AL POPOLO!04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
PAROLI ADRIANO FORZA ITALIA14 - BRESCIA
PAROLI ADRIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI14 - BRESCIA
PAROLI ADRIANO LEGA14 - BRESCIA
PAROLI ADRIANO NOI CON L'ITALIA - UDC14 - BRESCIA
PARRINI DARIO +EUROPA02 - SESTO FIORENTINO
PARRINI DARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - SESTO FIORENTINO
PARRINI DARIO ITALIA EUROPA INSIEME02 - SESTO FIORENTINO
PARRINI DARIO PARTITO DEMOCRATICO02 - SESTO FIORENTINO
PARROTTA PAOLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - SETTIMO TORINESE
PASQUETTI GUIDO LIBERI E UGUALI04 - AREZZO
PASTORELLI ORESTE +EUROPA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
PASTORELLI ORESTE CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
PASTORELLI ORESTE ITALIA EUROPA INSIEME02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
PASTORELLI ORESTE PARTITO DEMOCRATICO02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
PATRIARCA EDOARDO +EUROPA05 - MODENA
PATRIARCA EDOARDO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - MODENA
PATRIARCA EDOARDO ITALIA EUROPA INSIEME05 - MODENA
PATRIARCA EDOARDO PARTITO DEMOCRATICO05 - MODENA
PATUZZI FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - VICENZA
PAZE' ENRICA LIBERI E UGUALI02 - MONCALIERI
PAZZAGLINI GIULIANO FORZA ITALIA02 - ANCONA
PAZZAGLINI GIULIANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - ANCONA
PAZZAGLINI GIULIANO LEGA02 - ANCONA
PAZZAGLINI GIULIANO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - ANCONA
PEDDITZI MARIANGELA POTERE AL POPOLO!01 - CAGLIARI
PEDEVILLA GIUSEPPE DETTO JOSEFMOVIMENTO 5 STELLE03 - BRESSANONE/BRIXEN
PEDRATTI ELISABETTA CARLA GIACOMINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA15 - LUMEZZANE
PEDRETTI MASSIMO PARTITO COMUNISTA06 - GUIDONIA MONTECELIO
PEDRETTI NADIA ITALIA AGLI ITALIANI13 - TREVIGLIO
PELLEGRIN ENZO PARTITO COMUNISTA03 - TORINO - COLLEGNO
PELLEGRINI EMANUELE FORZA ITALIA05 - COLOGNO MONZESE
PELLEGRINI EMANUELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - COLOGNO MONZESE
PELLEGRINI EMANUELE LEGA05 - COLOGNO MONZESE
PELLEGRINI EMANUELE NOI CON L'ITALIA - UDC05 - COLOGNO MONZESE
PELLEGRINI MARCO MOVIMENTO 5 STELLE08 - FOGGIA
PELLEGRINO MASSIMO PARTITO COMUNISTA02 - ALTAMURA
PELLEGRINO SERENA LIBERI E UGUALI01 - TRIESTE
PENNA RENATO ITALIA AGLI ITALIANI07 - ACIREALE
PENNUCCI IRMA DONATELLA CASAPOUND ITALIA02 - RAVENNA
PENSABENE ANDREA MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
PENSO MASSIMO CASAPOUND ITALIA08 - PIACENZA
PEPE PASQUALE FORZA ITALIA01 - POTENZA
PEPE PASQUALE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - POTENZA
PEPE PASQUALE LEGA01 - POTENZA
PEPE PASQUALE NOI CON L'ITALIA - UDC01 - POTENZA
PERDUCA MARCO +EUROPA03 - MILANO - LEGNANO
PERDUCA MARCO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - MILANO - LEGNANO
PERDUCA MARCO ITALIA EUROPA INSIEME03 - MILANO - LEGNANO
PERDUCA MARCO PARTITO DEMOCRATICO03 - MILANO - LEGNANO
PERGREFFI SIMONA FORZA ITALIA13 - TREVIGLIO
PERGREFFI SIMONA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI13 - TREVIGLIO
PERGREFFI SIMONA LEGA13 - TREVIGLIO
PERGREFFI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDC13 - TREVIGLIO
PERI CRISTIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA16 - PAVIA
PERIN GRAZIANO PARTITO VALORE UMANO02 - BELLUNO
PERINETTO PAOLA PARTITO VALORE UMANO02 - MONCALIERI
PERNECHELE GABRIELE MARTINO MOVIMENTO 5 STELLE08 - VERONA
PEROSINO MARCO FORZA ITALIA08 - CUNEO
PEROSINO MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - CUNEO
PEROSINO MARCO LEGA08 - CUNEO
PEROSINO MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - CUNEO
PERRINI SERGIO AURELIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - RIMINI
PESA ROSA POTERE AL POPOLO!08 - CUNEO
PESCO DANIELE MOVIMENTO 5 STELLE04 - ROZZANO
PESSINA ANGELA LIBERI E UGUALI03 - MILANO - LEGNANO
PETITTO ANNALISA MARIA +EUROPA05 - GELA
PETITTO ANNALISA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - GELA
PETITTO ANNALISA MARIA ITALIA EUROPA INSIEME05 - GELA
PETITTO ANNALISA MARIA PARTITO DEMOCRATICO05 - GELA
PETRACCA BENIAMINO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - AVELLINO
PETRAGLIA ALESSIA LIBERI E UGUALI01 - FIRENZE
PETRENGA GIOVANNA FORZA ITALIA02 - CASERTA
PETRENGA GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - CASERTA
PETRENGA GIOVANNA LEGA02 - CASERTA
PETRENGA GIOVANNA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - CASERTA
PETRUCCI FEDERICA MARIA CASAPOUND ITALIA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
PETTINARI BRUNO LIBERI E UGUALI02 - ANCONA
PEZZA LUCA GABRIELE MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA09 - TORRE DEL GRECO
PEZZOLLA CANDIDA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - TARANTO
PEZZULLO ANGELICA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - POTENZA
PIACERE FILIPPO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - SESTO SAN GIOVANNI
PIANELLI FRANCO PARTITO COMUNISTA05 - LUCCA
PIARULLI ANGELA ANNA BRUNA MOVIMENTO 5 STELLE02 - ALTAMURA
PIARULLI TOMMASO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - ALTAMURA
PIAZZA ORIETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - PIACENZA
PICCIONE TERESA +EUROPA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PICCIONE TERESA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PICCIONE TERESA ITALIA EUROPA INSIEME01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PICCIONE TERESA PARTITO DEMOCRATICO01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
PICHETTO FRATIN GILBERTO FORZA ITALIA06 - VERCELLI
PICHETTO FRATIN GILBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - VERCELLI
PICHETTO FRATIN GILBERTO LEGA06 - VERCELLI
PICHETTO FRATIN GILBERTO NOI CON L'ITALIA - UDC06 - VERCELLI
PIERMARINI CARLA PARTITO VALORE UMANO02 - L'AQUILA
PINNOCK JUDITH POTERE AL POPOLO!06 - REGGIO NELL'EMILIA
PINOTTI ROBERTA +EUROPA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
PINOTTI ROBERTA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
PINOTTI ROBERTA ITALIA EUROPA INSIEME02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
PINOTTI ROBERTA PARTITO DEMOCRATICO02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
PINTUS SALVATORE ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
PIRAS MARINA AUTODETERMINATZIONE03 - SASSARI
PIRO MASSIMILIANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
PIRRO ELISA MOVIMENTO 5 STELLE03 - TORINO - COLLEGNO
PISANI GIUSEPPE DETTO PINOMOVIMENTO 5 STELLE09 - SIRACUSA
PISANI PIETRO FORZA ITALIA08 - PIACENZA
PISANI PIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - PIACENZA
PISANI PIETRO LEGA08 - PIACENZA
PISANI PIETRO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - PIACENZA
PISU ANGELA RITA MERCEDES IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - NUORO
PITTELLA GIANNI +EUROPA01 - POTENZA
PITTELLA GIANNI CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - POTENZA
PITTELLA GIANNI ITALIA EUROPA INSIEME01 - POTENZA
PITTELLA GIANNI PARTITO DEMOCRATICO01 - POTENZA
PIZZIGONI ATTILIO MOVIMENTO 5 STELLE12 - BERGAMO
PLAITANO FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA11 - BATTIPAGLIA
POLASTRI CESARE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA11 - VARESE
POLINI MICHELE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
POLITO MATTEO PARTITO COMUNISTA01 - PERUGIA
POLONIOLI LAURA LIBERI E UGUALI01 - BOLZANO/BOZEN
POLVERINI CELESTE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - ASCOLI PICENO
POMARI SABRINA PARTITO VALORE UMANO09 - VILLAFRANCA DI VERONA
PONGILUPPI ELEUTERI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
PORCELLA PAOLO AUTODETERMINATZIONE01 - CAGLIARI
PORRU DANIELA +EUROPA01 - CAGLIARI
PORRU DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - CAGLIARI
PORRU DANIELA ITALIA EUROPA INSIEME01 - CAGLIARI
PORRU DANIELA PARTITO DEMOCRATICO01 - CAGLIARI
POZZI MATTEO GRANDE NORD07 - ALESSANDRIA
POZZOBON FAUSTO LIBERI E UGUALI03 - TREVISO
PRADER RENATE +EUROPA03 - BRESSANONE/BRIXEN
PRADER RENATE CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - BRESSANONE/BRIXEN
PRADER RENATE ITALIA EUROPA INSIEME03 - BRESSANONE/BRIXEN
PRADER RENATE PARTITO DEMOCRATICO03 - BRESSANONE/BRIXEN
PRADI ANDREA LIBERI E UGUALI04 - TRENTO
PREVIATO SONIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
PROIETTI DONATELLA PARTITO COMUNISTA08 - ROMA - FIUMICINO
PROTETTI RICCARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - SESTO SAN GIOVANNI
PROTTO MARCELLO PASQUALE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA13 - TREVIGLIO
PROVVIDERA LUCA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE09 - LATINA
PUCCIARELLI STEFANIA FORZA ITALIA03 - GENOVA - LA SPEZIA
PUCCIARELLI STEFANIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - GENOVA - LA SPEZIA
PUCCIARELLI STEFANIA LEGA03 - GENOVA - LA SPEZIA
PUCCIARELLI STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - GENOVA - LA SPEZIA
PUGNALONI SUSANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - ASCOLI PICENO
PUPPATO LAURA +EUROPA02 - BELLUNO
PUPPATO LAURA CIVICA POPOLARE LORENZIN02 - BELLUNO
PUPPATO LAURA ITALIA EUROPA INSIEME02 - BELLUNO
PUPPATO LAURA PARTITO DEMOCRATICO02 - BELLUNO
QUAGLIA STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA18 - MANTOVA
QUAGLIARIELLO GAETANO FORZA ITALIA02 - L'AQUILA
QUAGLIARIELLO GAETANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - L'AQUILA
QUAGLIARIELLO GAETANO LEGA02 - L'AQUILA
QUAGLIARIELLO GAETANO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - L'AQUILA
QUARANTA MATTEA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - PALERMO - BAGHERIA
QUARTO RUGGIERO MOVIMENTO 5 STELLE03 - ANDRIA
QUINTO PAOLO +EUROPA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
QUINTO PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
QUINTO PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
QUINTO PAOLO PARTITO DEMOCRATICO04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
RADIN ELENA ITALIA AGLI ITALIANI02 - UDINE
RAGA FRANCESCA MARIA ANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - ROMA - QUARTIERE GIANICOLENSE
RAGGI ILARIA PARTITO COMUNISTA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
RAIMONDI COMINESI CRISTINA CASAPOUND ITALIA01 - PESARO
RAIMONDI MAURINA MOVIMENTO 5 STELLE13 - TREVIGLIO
RAMPANTI FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
RANUCCI CARLO DEMOCRAZIA CRISTIANA08 - ROMA - FIUMICINO
RASCATO ERNESTO POTERE AL POPOLO!02 - CASERTA
RATTI MANUELA MOVIMENTO 5 STELLE08 - LECCO
RAUCCI BERNARDA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
RAUTI ISABELLA FORZA ITALIA18 - MANTOVA
RAUTI ISABELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI18 - MANTOVA
RAUTI ISABELLA LEGA18 - MANTOVA
RAUTI ISABELLA NOI CON L'ITALIA - UDC18 - MANTOVA
RE FRASCHINI MARIO ANTONIO POTERE AL POPOLO!02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
REALE BRUNO ITALIA AGLI ITALIANI01 - CROTONE
REBATO MARIELLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - VICENZA
REGA ANTONIO POTERE AL POPOLO!04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
REGIMENTI LUISA FORZA ITALIA08 - ROMA - FIUMICINO
REGIMENTI LUISA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - ROMA - FIUMICINO
REGIMENTI LUISA LEGA08 - ROMA - FIUMICINO
REGIMENTI LUISA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - ROMA - FIUMICINO
RENDA JACOPO ESTEVAN PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
RENDA ROSA CASAPOUND ITALIA01 - CROTONE
RENZI MATTEO +EUROPA01 - FIRENZE
RENZI MATTEO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - FIRENZE
RENZI MATTEO ITALIA EUROPA INSIEME01 - FIRENZE
RENZI MATTEO PARTITO DEMOCRATICO01 - FIRENZE
RENZULLI GIUSEPPINA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - BARI
RESTAINO VALENTINA POTERE AL POPOLO!10 - SALERNO
REVERBERI CARLOTTA CASAPOUND ITALIA06 - REGGIO NELL'EMILIA
RICCA PIETRO DESTRE UNITE - FORCONI04 - BOLOGNA
RICCHIUTI LUCREZIA LIBERI E UGUALI06 - MONZA
RICCIO MARIA SILVIA POTERE AL POPOLO!01 - RIMINI
RIGGI CRISTINA ITALIA AGLI ITALIANI08 - ROMA - FIUMICINO
RINELLI DOMENICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
RIPAMONTI PAOLO FORZA ITALIA01 - SAVONA
RIPAMONTI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - SAVONA
RIPAMONTI PAOLO LEGA01 - SAVONA
RIPAMONTI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - SAVONA
RIVA GLADIS MOVIMENTO 5 STELLE02 - BELLUNO
RIVA NADIA POTERE AL POPOLO!03 - MILANO - LEGNANO
RIVELLINI CRESCENZIO FORZA ITALIA09 - TORRE DEL GRECO
RIVELLINI CRESCENZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - TORRE DEL GRECO
RIVELLINI CRESCENZIO LEGA09 - TORRE DEL GRECO
RIVELLINI CRESCENZIO NOI CON L'ITALIA - UDC09 - TORRE DEL GRECO
RIVIELLO ANGELA LIBERI E UGUALI03 - PRATO
RIVITUSO ANGELA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE05 - GELA
RIVOLTA ERICA FORZA ITALIA10 - COMO
RIVOLTA ERICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - COMO
RIVOLTA ERICA LEGA10 - COMO
RIVOLTA ERICA NOI CON L'ITALIA - UDC10 - COMO
RIZZI FRANCABANDIERA ANNA DETTA ANNETTALIBERI E UGUALI03 - ANDRIA
ROBERTI LAMBERTO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE01 - PESARO
ROCCHI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - VITERBO
ROFI DOMENICO PARTITO COMUNISTA02 - L'AQUILA
ROGNONI RUGGERO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - LIVORNO
ROI EZIO MOVIMENTO 5 STELLE03 - FERRARA
ROLLO MARIA DETTA LUCIAPOTERE AL POPOLO!03 - ANDRIA
ROMANI PAOLO FORZA ITALIA07 - SESTO SAN GIOVANNI
ROMANI PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - SESTO SAN GIOVANNI
ROMANI PAOLO LEGA07 - SESTO SAN GIOVANNI
ROMANI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - SESTO SAN GIOVANNI
ROMANIA NICOLA GIOVANNI PARTITO VALORE UMANO01 - SETTIMO TORINESE
ROMANO GIROLAMO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - NARDÒ
ROMANO GIUSEPPE DETTO GIOSYFORZA ITALIA06 - CASORIA
ROMANO GIUSEPPE DETTO GIOSYFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - CASORIA
ROMANO GIUSEPPE DETTO GIOSYLEGA06 - CASORIA
ROMANO GIUSEPPE DETTO GIOSYNOI CON L'ITALIA - UDC06 - CASORIA
ROMANO IUNIO VALERIO MOVIMENTO 5 STELLE05 - LECCE
ROMANO MONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA12 - BERGAMO
RONZITTI CINZIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - SAVONA
RONZULLI LICIA FORZA ITALIA09 - CANTÙ
RONZULLI LICIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI09 - CANTÙ
RONZULLI LICIA LEGA09 - CANTÙ
RONZULLI LICIA NOI CON L'ITALIA - UDC09 - CANTÙ
ROSSI CARLA CASAPOUND ITALIA04 - ROVIGO
ROSSI ROSSANA PARTITO COMUNISTA01 - SETTIMO TORINESE
ROSSO BIAGIO GRANDE NORD05 - NOVARA
ROTELLA MARIAGRAZIA GRANDE NORD02 - MONCALIERI
ROVERE CHIARA ITALIA AGLI ITALIANI09 - LATINA
RUFFILLI ALESSANDRO MOVIMENTO 5 STELLE02 - RAVENNA
RUFFINI LUIGINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA03 - MILANO - LEGNANO
RUGGIERO MAURIZIO CASAPOUND ITALIA03 - MARSALA
RUGGIRELLO PAOLO +EUROPA03 - MARSALA
RUGGIRELLO PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - MARSALA
RUGGIRELLO PAOLO ITALIA EUROPA INSIEME03 - MARSALA
RUGGIRELLO PAOLO PARTITO DEMOCRATICO03 - MARSALA
RUI IRENE POTERE AL POPOLO!07 - VICENZA
RUI LORETTA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE02 - UDINE
RUNCI CARMELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - COLOGNO MONZESE
RUSPANDINI MASSIMO FORZA ITALIA07 - FROSINONE
RUSPANDINI MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - FROSINONE
RUSPANDINI MASSIMO LEGA07 - FROSINONE
RUSPANDINI MASSIMO NOI CON L'ITALIA - UDC07 - FROSINONE
RUSSO AGNESE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - BENEVENTO
RUSSO ANGELA FORZA ITALIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
RUSSO ANGELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
RUSSO ANGELA LEGA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
RUSSO ANGELA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
RUSSO ANNALAURA POTERE AL POPOLO!06 - MESSINA
RUSSO FRANCESCO +EUROPA06 - CASORIA
RUSSO FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - CASORIA
RUSSO FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEME06 - CASORIA
RUSSO FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICO06 - CASORIA
RUSSO LOREDANA MOVIMENTO 5 STELLE02 - PALERMO - BAGHERIA
RUSSO MASSIMO +EUROPA08 - FOGGIA
RUSSO MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - FOGGIA
RUSSO MASSIMO ITALIA EUROPA INSIEME08 - FOGGIA
RUSSO MASSIMO PARTITO DEMOCRATICO08 - FOGGIA
RUZZI DONATELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PESARO
SABATINO LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA14 - BRESCIA
SACCONE ANTONIO FORZA ITALIA10 - VELLETRI
SACCONE ANTONIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI10 - VELLETRI
SACCONE ANTONIO LEGA10 - VELLETRI
SACCONE ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDC10 - VELLETRI
SAJA STEFANO ROSARIO ITALIA AGLI ITALIANI02 - MONCALIERI
SALCITO GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA10 - VELLETRI
SALVUCCI DANILO LIBERI E UGUALI07 - FROSINONE
SAMMARTINO ALESSIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - ROMA - FIUMICINO
SANDRIN MARIA CRISTINA DETTA SIORA GINAGRANDE NORD08 - VERONA
SANSONE ANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA08 - LECCO
SANTANGELO VINCENZO ITALIA AGLI ITALIANI07 - ALESSANDRIA
SANTANIELLO TIZIANA MOVIMENTO 5 STELLE02 - MILANO - AREA STATISTICA 74
SANTANTONIO TERESA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE04 - BRINDISI
SANTARELLI MIRCO ITALIA AGLI ITALIANI02 - RAVENNA
SANTARELLI SONIA MOVIMENTO 5 STELLE06 - GUIDONIA MONTECELIO
SANTIN RENATO CASAPOUND ITALIA12 - BERGAMO
SANTINI GIORGIO +EUROPA06 - BASSANO DEL GRAPPA
SANTINI GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - BASSANO DEL GRAPPA
SANTINI GIORGIO ITALIA EUROPA INSIEME06 - BASSANO DEL GRAPPA
SANTINI GIORGIO PARTITO DEMOCRATICO06 - BASSANO DEL GRAPPA
SANTORO MARIA CHIARA MOVIMENTO 5 STELLE02 - UDINE
SAPONARA MARIA FORZA ITALIA07 - PARMA
SAPONARA MARIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - PARMA
SAPONARA MARIA LEGA07 - PARMA
SAPONARA MARIA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - PARMA
SARDO ALFIO ITALIA AGLI ITALIANI04 - AGRIGENTO
SARNATARO GENNARO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - CASORIA
SARTIN ROSALBA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - VENEZIA
SASSO EMILIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA08 - ROMA - FIUMICINO
SASSO MARIA TERESA LIBERI E UGUALI01 - BENEVENTO
SAUNA SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - GELA
SAVASTANO MARCO CASAPOUND ITALIA09 - LATINA
SBRANA ROSELLINA FORZA ITALIA06 - PISA
SBRANA ROSELLINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - PISA
SBRANA ROSELLINA LEGA06 - PISA
SBRANA ROSELLINA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - PISA
SBROLLINI DANIELA +EUROPA07 - VICENZA
SBROLLINI DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - VICENZA
SBROLLINI DANIELA ITALIA EUROPA INSIEME07 - VICENZA
SBROLLINI DANIELA PARTITO DEMOCRATICO07 - VICENZA
SCAGLIARINI FIORELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - UDINE
SCAGNETTI ANTONELLA MOVIMENTO 5 STELLE07 - ALESSANDRIA
SCALVENZI MIRCO CASAPOUND ITALIA14 - BRESCIA
SCALZO ANTONIO +EUROPA01 - CROTONE
SCALZO ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZIN01 - CROTONE
SCALZO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEME01 - CROTONE
SCALZO ANTONIO PARTITO DEMOCRATICO01 - CROTONE
SCAPOLAN BETTY ITALIA AGLI ITALIANI02 - BELLUNO
SCARPATI STEFANIA FORZA ITALIA02 - SESTO FIORENTINO
SCARPATI STEFANIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - SESTO FIORENTINO
SCARPATI STEFANIA LEGA02 - SESTO FIORENTINO
SCARPATI STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - SESTO FIORENTINO
SCATIGNA TOMMASO FORZA ITALIA04 - BRINDISI
SCATIGNA TOMMASO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - BRINDISI
SCATIGNA TOMMASO LEGA04 - BRINDISI
SCATIGNA TOMMASO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - BRINDISI
SCAVO PASQUA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - NARDÒ
SCHIAVO VINCENZO CASAPOUND ITALIA08 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA
SCIAMANNA MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - PERUGIA
SCIASCIA SALVATORE FORZA ITALIA03 - MILANO - LEGNANO
SCIASCIA SALVATORE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - MILANO - LEGNANO
SCIASCIA SALVATORE LEGA03 - MILANO - LEGNANO
SCIASCIA SALVATORE NOI CON L'ITALIA - UDC03 - MILANO - LEGNANO
SCIBONA MARCO MOVIMENTO 5 STELLE02 - MONCALIERI
SCILLA ANTONINO FORZA ITALIA03 - MARSALA
SCILLA ANTONINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - MARSALA
SCILLA ANTONINO LEGA03 - MARSALA
SCILLA ANTONINO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - MARSALA
SCIROCCO LORENZO ITALIA AGLI ITALIANI01 - BENEVENTO
SCOGNAMIGLIO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA12 - BERGAMO
SCOLA ATTILIO CARMINE POTERE AL POPOLO!01 - CROTONE
SCORZONI ROBERTO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
SCREPANTI ERNESTO POTERE AL POPOLO!04 - AREZZO
SCUDERI SALVATORE MARIA ANTONIO DETTO SALVOPOTERE AL POPOLO!07 - ACIREALE
SEBASTIANI FABIO POTERE AL POPOLO!01 - PERUGIA
SEIDITA RITA CASAPOUND ITALIA04 - AREZZO
SELVA MICHELA CASAPOUND ITALIA10 - COMO
SERGI PIETRO LIBERI E UGUALI04 - REGGIO DI CALABRIA
SERRA DOMENICO LIBERI E UGUALI03 - SASSARI
SERRA ROSARIA MARIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - COMO
SERRANI CLAUDIO CASAPOUND ITALIA02 - TERNI
SERUGHETTI MARCELLO ITALIA AGLI ITALIANI12 - BERGAMO
SESTAN TIZIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA06 - GUIDONIA MONTECELIO
SEVERI DEA ANGELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA01 - RIMINI
SGARIGLIA MICHELE CASAPOUND ITALIA03 - ASCOLI PICENO
SICLARI MARCO FORZA ITALIA04 - REGGIO DI CALABRIA
SICLARI MARCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - REGGIO DI CALABRIA
SICLARI MARCO LEGA04 - REGGIO DI CALABRIA
SICLARI MARCO NOI CON L'ITALIA - UDC04 - REGGIO DI CALABRIA
SIDARI TONINO GRANDE NORD08 - CUNEO
SILA TOMMASO MOVIMENTO 5 STELLE14 - BRESCIA
SILERI PIERPAOLO MOVIMENTO 5 STELLE04 - ROMA - QUARTIERE COLLATINO
SILIPO MARIA CARMELA DETTA CARMENPOTERE AL POPOLO!06 - GUIDONIA MONTECELIO
SILVESTRIS SERGIO PAOLO FRANCESCO FORZA ITALIA03 - ANDRIA
SILVESTRIS SERGIO PAOLO FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - ANDRIA
SILVESTRIS SERGIO PAOLO FRANCESCO LEGA03 - ANDRIA
SILVESTRIS SERGIO PAOLO FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC03 - ANDRIA
SINAGRA AUGUSTO CASAPOUND ITALIA02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
SINISI FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA07 - FROSINONE
SIVIERI ELISA CASAPOUND ITALIA18 - MANTOVA
SIVIERO BRUNO LEANDRO GRANDE NORD09 - VILLAFRANCA DI VERONA
SOCCIO GIACINTO DETTO ANTONELLOPOTERE AL POPOLO!08 - FOGGIA
SOLERO MIRCO CARLO PARTITO COMUNISTA04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
SONETTI CATIA LIBERI E UGUALI07 - LIVORNO
SORGE LUIGI PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA07 - FROSINONE
SORTI GIOVANNA CASAPOUND ITALIA13 - TREVIGLIO
SOVERCHIA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - ANCONA
SOZZI PIER LUIGI LIBERI E UGUALI04 - BRINDISI
SPADAFORA GIUSEPPE CASAPOUND ITALIA07 - ACIREALE
SPAGNOLINI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - MONCALIERI
SPAGNUOLO AMEDEO POTERE AL POPOLO!02 - NUORO
SPALLITTA NADIA LIBERI E UGUALI02 - PALERMO - BAGHERIA
SPANO' ISABELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA07 - PARMA
SPAVONE ANNA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA04 - GIUGLIANO IN CAMPANIA
SPERANZA MARIA ROSARIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - PORTICI
SPERATI ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANI07 - FROSINONE
SPEZZATI ANTONELLA FORZA ITALIA08 - FOGGIA
SPEZZATI ANTONELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - FOGGIA
SPEZZATI ANTONELLA LEGA08 - FOGGIA
SPEZZATI ANTONELLA NOI CON L'ITALIA - UDC08 - FOGGIA
SPILABOTTE MARIA +EUROPA07 - FROSINONE
SPILABOTTE MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - FROSINONE
SPILABOTTE MARIA ITALIA EUROPA INSIEME07 - FROSINONE
SPILABOTTE MARIA PARTITO DEMOCRATICO07 - FROSINONE
SPINELLI COSTABILE FORZA ITALIA11 - BATTIPAGLIA
SPINELLI COSTABILE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI11 - BATTIPAGLIA
SPINELLI COSTABILE LEGA11 - BATTIPAGLIA
SPINELLI COSTABILE NOI CON L'ITALIA - UDC11 - BATTIPAGLIA
SQUILLACI TECLA ITALIA AGLI ITALIANI08 - CATANIA
STABILE LAURA FORZA ITALIA01 - TRIESTE
STABILE LAURA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - TRIESTE
STABILE LAURA LEGA01 - TRIESTE
STABILE LAURA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - TRIESTE
STACCIOLI MARINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA15 - LUMEZZANE
STAFFIERI VITA ITALIA AGLI ITALIANI03 - FERRARA
STAMPACCHIA GIULIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA04 - BOLOGNA
STANCANELLI RAFFAELE FORZA ITALIA08 - CATANIA
STANCANELLI RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - CATANIA
STANCANELLI RAFFAELE LEGA08 - CATANIA
STANCANELLI RAFFAELE NOI CON L'ITALIA - UDC08 - CATANIA
STEARDO FULVIA MOVIMENTO 5 STELLE03 - GENOVA - LA SPEZIA
STEFANI ERIKA FORZA ITALIA07 - VICENZA
STEFANI ERIKA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI07 - VICENZA
STEFANI ERIKA LEGA07 - VICENZA
STEFANI ERIKA NOI CON L'ITALIA - UDC07 - VICENZA
STEFANINI CARLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - LUCCA
STEFANO DARIO +EUROPA05 - LECCE
STEFANO DARIO CIVICA POPOLARE LORENZIN05 - LECCE
STEFANO DARIO ITALIA EUROPA INSIEME05 - LECCE
STEFANO DARIO PARTITO DEMOCRATICO05 - LECCE
STENICO ELEONORA +EUROPA06 - PERGINE VALSUGANA
STENICO ELEONORA CIVICA POPOLARE LORENZIN06 - PERGINE VALSUGANA
STENICO ELEONORA ITALIA EUROPA INSIEME06 - PERGINE VALSUGANA
STENICO ELEONORA PARTITO DEMOCRATICO06 - PERGINE VALSUGANA
STENICO ELEONORA SVP - PATT06 - PERGINE VALSUGANA
STEVANONI CRISTINA POTERE AL POPOLO!08 - VERONA
STORER FRANCO MOVIMENTO 5 STELLE03 - TREVISO
STRAZZERI IRENE LIBERI E UGUALI05 - LECCE
STREPPARAVA GUIDO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - MERANO/MERAN
STRIANI ORONZA ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANI02 - ALTAMURA
SUDANO VALERIA CARMELA MARIA +EUROPA08 - CATANIA
SUDANO VALERIA CARMELA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - CATANIA
SUDANO VALERIA CARMELA MARIA ITALIA EUROPA INSIEME08 - CATANIA
SUDANO VALERIA CARMELA MARIA PARTITO DEMOCRATICO08 - CATANIA
TACCHINI VELERIO GIOVANNI MICHELE MOVIMENTO 5 STELLE01 - MILANO - AREA STATISTICA 84
TAGLIA CLAUDIO CASAPOUND ITALIA05 - VITERBO
TALE' ROSETTA DESTRE UNITE - FORCONI01 - CROTONE
TANA GIORGIO GRANDE NORD03 - TREVISO
TANTILLO GIULIO FORZA ITALIA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
TANTILLO GIULIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
TANTILLO GIULIO LEGA01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
TANTILLO GIULIO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PALERMO - RESUTTANA-SAN LORENZO
TARENGHI LUCIA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE06 - GUIDONIA MONTECELIO
TARGETTI SANDRO POTERE AL POPOLO!02 - SESTO FIORENTINO
TARQUINI LUIGI ITALIA AGLI ITALIANI05 - PADOVA
TASCIOTTI UMBERTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - VELLETRI
TASSI ALESSANDRA PARTITO COMUNISTA09 - TORRE DEL GRECO
TAVERNA PAOLA MOVIMENTO 5 STELLE02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
TEDESCO ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA05 - NOVARA
TENENTI STEFANO POTERE AL POPOLO!02 - ANCONA
TERRA MICHELE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA04 - BOLOGNA
TESEI DONATELLA FORZA ITALIA02 - TERNI
TESEI DONATELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - TERNI
TESEI DONATELLA LEGA02 - TERNI
TESEI DONATELLA NOI CON L'ITALIA - UDC02 - TERNI
TESS MONICA CASAPOUND ITALIA01 - TRIESTE
TESTA ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA09 - CANTÙ
TESTA NUNZIO FRANCESCO FORZA ITALIA05 - PORTICI
TESTA NUNZIO FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - PORTICI
TESTA NUNZIO FRANCESCO LEGA05 - PORTICI
TESTA NUNZIO FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC05 - PORTICI
TESTOR ELENA FORZA ITALIA06 - PERGINE VALSUGANA
TESTOR ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI06 - PERGINE VALSUGANA
TESTOR ELENA LEGA06 - PERGINE VALSUGANA
TESTOR ELENA NOI CON L'ITALIA - UDC06 - PERGINE VALSUGANA
TIRABOSCHI MARIA VIRGINIA FORZA ITALIA01 - SETTIMO TORINESE
TIRABOSCHI MARIA VIRGINIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - SETTIMO TORINESE
TIRABOSCHI MARIA VIRGINIA LEGA01 - SETTIMO TORINESE
TIRABOSCHI MARIA VIRGINIA NOI CON L'ITALIA - UDC01 - SETTIMO TORINESE
TIRRITO GAETANO LIBERI E UGUALI06 - MESSINA
TIZI FRANCESCA MOVIMENTO 5 STELLE01 - PERUGIA
TODARO ANTONELLA PARTITO VALORE UMANO08 - VERONA
TODINI LUIGI UMBERTO CASAPOUND ITALIA03 - SASSARI
TODROS TULLIA LIBERI E UGUALI04 - TORINO - ZONA STATISTICA 61
TOFFANIN ROBERTA FORZA ITALIA04 - ROVIGO
TOFFANIN ROBERTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI04 - ROVIGO
TOFFANIN ROBERTA LEGA04 - ROVIGO
TOFFANIN ROBERTA NOI CON L'ITALIA - UDC04 - ROVIGO
TOGNONI DAVIDE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - REGGIO NELL'EMILIA
TOLOMEO MARIA GRAZIA ITALIA AGLI ITALIANI03 - CATANZARO
TOMIZIOLI NICOLA CASAPOUND ITALIA09 - VILLAFRANCA DI VERONA
TOMMASI GIUSEPPINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA05 - LUCCA
TONINELLI DANILO MOVIMENTO 5 STELLE17 - CREMONA
TOPA GIUSEPPE NICOLA FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - CATANZARO
TORCHIO CRISTINA PARTITO COMUNISTA02 - COSENZA
TORRE VALERIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA10 - SALERNO
TOSATO PAOLO FORZA ITALIA08 - VERONA
TOSATO PAOLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI08 - VERONA
TOSATO PAOLO LEGA08 - VERONA
TOSATO PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDC08 - VERONA
TOSI MONICA CASAPOUND ITALIA05 - NOVARA
TOSS MARIA CRISTINA FORZA ITALIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
TOSS MARIA CRISTINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI03 - BRESSANONE/BRIXEN
TOSS MARIA CRISTINA LEGA03 - BRESSANONE/BRIXEN
TOSS MARIA CRISTINA NOI CON L'ITALIA - UDC03 - BRESSANONE/BRIXEN
TOTARO MARIA CARMEN ITALIA AGLI ITALIANI10 - COMO
TRANDE PAOLO LIBERI E UGUALI05 - MODENA
TREFILETTI MASSIMO EGIDIO CASAPOUND ITALIA04 - ROZZANO
TRENTINI MANUELA PARTITO VALORE UMANO02 - TERNI
TREVISAN ERICA ITALIA AGLI ITALIANI06 - BASSANO DEL GRAPPA
TRICARICO ANTONIO PARTITO VALORE UMANO01 - CROTONE
TRIGOLO MASSIMO CASAPOUND ITALIA03 - BRESSANONE/BRIXEN
TRINCHESE ROSA ANNA ITALIA AGLI ITALIANI03 - PRATO
TRINCUCCI GIUSEPPE TOMMASO M. LIBERI E UGUALI08 - FOGGIA
TRIPALDI MARIA FRANCESCA LIBERI E UGUALI05 - PORTICI
TRIZIO FILOMENA LIBERI E UGUALI02 - ALTAMURA
TROISI SOFIA POTERE AL POPOLO!03 - AVELLINO
TROMBETTA IRMA ITALIA AGLI ITALIANI02 - TERNI
TROTTA DARIO ITALIA AGLI ITALIANI07 - LIVORNO
TULIPANO ANNA MARIA POTERE AL POPOLO!03 - BRESSANONE/BRIXEN
TUNDO LUCIA POTERE AL POPOLO!03 - TREVISO
TURCHI PATRIZIA POTERE AL POPOLO!07 - NAPOLI - CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL'ARENA
TURCO MARIO MOVIMENTO 5 STELLE07 - TARANTO
UBALDUCCI GIOVANNA LIBERI E UGUALI01 - RIMINI
UNTERBERGER JULIANE SVP - PATT02 - MERANO/MERAN
URRARO FRANCESCO MOVIMENTO 5 STELLE05 - PORTICI
URSO GIUSEPPA DETTA GIULIALIBERI E UGUALI02 - ROMA - QUARTIERE TUSCOLANO
VACCAREZZA ANGELO FORZA ITALIA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
VACCAREZZA ANGELO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
VACCAREZZA ANGELO LEGA02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
VACCAREZZA ANGELO NOI CON L'ITALIA - UDC02 - GENOVA - UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO
VAGLIO MAURO MOVIMENTO 5 STELLE03 - ROMA - QUARTIERE PORTUENSE
VALDRIGHI MAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - CROTONE
VALENTINI FRANCO PARTITO VALORE UMANO01 - PERUGIA
VALMACCHIO ROBERTA LIBERI E UGUALI16 - PAVIA
VALORE MONICA POTERE AL POPOLO!09 - CANTÙ
VALZELLI FRANCO ITALIA AGLI ITALIANI15 - LUMEZZANE
VANADIA GIUSEPPA MARIA DETTA GIUSYLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - CATANIA
VARNI GIAN EMILIO POTERE AL POPOLO!07 - ALESSANDRIA
VECCHINI FRANCESCA DESTRE UNITE - FORCONI07 - PARMA
VECCHIO SEBASTIANO DESTRE UNITE - FORCONI04 - REGGIO DI CALABRIA
VELO SILVIA +EUROPA07 - LIVORNO
VELO SILVIA CIVICA POPOLARE LORENZIN07 - LIVORNO
VELO SILVIA ITALIA EUROPA INSIEME07 - LIVORNO
VELO SILVIA PARTITO DEMOCRATICO07 - LIVORNO
VENDITTI ALESSANDRA POTERE AL POPOLO!10 - VELLETRI
VENIA GIULIA POTERE AL POPOLO!14 - BRESCIA
VENTURA RENATO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE08 - FOGGIA
VERGA VIRGINIA ITALIA AGLI ITALIANI04 - ROZZANO
VERZELETTI UGO LIBERI E UGUALI14 - BRESCIA
VICARDI GIANPAOLO CASAPOUND ITALIA06 - BASSANO DEL GRAPPA
VIGEVANI GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANI06 - MONZA
VIGLIANTI PAOLO POTERE AL POPOLO!02 - RAVENNA
VIGNATI MASSIMO GIOVANNI LODOVICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - COLOGNO MONZESE
VILLA MARCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE10 - VELLETRI
VILLELLA AQUILA +EUROPA03 - CATANZARO
VILLELLA AQUILA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - CATANZARO
VILLELLA AQUILA ITALIA EUROPA INSIEME03 - CATANZARO
VILLELLA AQUILA PARTITO DEMOCRATICO03 - CATANZARO
VINCENZINI GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIA01 - BOLZANO/BOZEN
VISTA GIUSEPPE CASAPOUND ITALIA03 - FERRARA
VITALE ROSA LIBERI E UGUALI15 - LUMEZZANE
VITALI CESARE MOVIMENTO 5 STELLE16 - PAVIA
VITALI LUIGI FORZA ITALIA05 - LECCE
VITALI LUIGI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI05 - LECCE
VITALI LUIGI LEGA05 - LECCE
VITALI LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDC05 - LECCE
VITRANI GIOVANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONE03 - ANDRIA
VITTORI ALESSIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA06 - GUIDONIA MONTECELIO
VOLPE MARIA TIZIANA CASAPOUND ITALIA08 - CATANIA
VOLPENTESTA SUSANNE IL POPOLO DELLA FAMIGLIA02 - COSENZA
VONO GELSOMINA DETTA SILVIAMOVIMENTO 5 STELLE03 - CATANZARO
ZAFFINI FRANCESCO FORZA ITALIA01 - PERUGIA
ZAFFINI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONI01 - PERUGIA
ZAFFINI FRANCESCO LEGA01 - PERUGIA
ZAFFINI FRANCESCO NOI CON L'ITALIA - UDC01 - PERUGIA
ZAGO GIOVANNA +EUROPA08 - VERONA
ZAGO GIOVANNA CIVICA POPOLARE LORENZIN08 - VERONA
ZAGO GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEME08 - VERONA
ZAGO GIOVANNA PARTITO DEMOCRATICO08 - VERONA
ZALTRON LILIANA MOVIMENTO 5 STELLE07 - VICENZA
ZAMMUTO FRANCESCO PIO CALOGERO LIBERI E UGUALI04 - AGRIGENTO
ZAMPA SANDRA +EUROPA03 - FERRARA
ZAMPA SANDRA CIVICA POPOLARE LORENZIN03 - FERRARA
ZAMPA SANDRA ITALIA EUROPA INSIEME03 - FERRARA
ZAMPA SANDRA PARTITO DEMOCRATICO03 - FERRARA
ZAMPOLLO ALICE ITALIA AGLI ITALIANI14 - BRESCIA
ZANELLA CRISTIANO MOVIMENTO 5 STELLE04 - TRENTO
ZANI MARCO IL POPOLO DELLA FAMIGLIA05 - MODENA
ZANNA GIUSEPPE DETTO BEPPEPOTERE AL POPOLO!02 - ALTAMURA
ZANONATO FLAVIO LIBERI E UGUALI05 - PADOVA
ZANUTTO GIORGIO CASAPOUND ITALIA02 - BELLUNO
ZARATTI LINDA CASAPOUND ITALIA07 - FROSINONE
ZAUSA GIAN CARLO ITALIA AGLI ITALIANI07 - VICENZA
ZERKAOUI MOUNIRA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA03 - MILANO - LEGNANO
ZIGNONE PAOLO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA02 - CASERTA
ZITA FABIO MOVIMENTO 5 STELLE02 - SESTO FIORENTINO
ZOBOLI CLAUDIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALA06 - BASSANO DEL GRAPPA
ZOLLA ANNAMARIA ITALIA AGLI ITALIANI11 - VARESE
ZONCATI GIOVANNI PIETRO ITALIA AGLI ITALIANI08 - PIACENZA
ZORZENON FULVIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIA01 - TRIESTE

Senato plurinominale

N.CandidatoListaCollegio Plurinominale
1STUMPO SERGIO +EUROPACALABRIA - 01
2PICCININI IRENE ABIGAIL +EUROPACALABRIA - 01
3LO MONACO RICCARDO +EUROPACALABRIA - 01
4DONATIO ILARIA +EUROPACALABRIA - 01
1CARIO GIULIO MASSIMO CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
2NERO CATERINA CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
3LACAVA ANTONIO CASAPOUND ITALIACALABRIA - 01
1LOCANTO MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
2SERRA SERGIO CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
3PORPIGLIA DOMENICA CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
4CANNIZZARO FRANCESCO CIVICA POPOLARE LORENZINCALABRIA - 01
1CATALANO LUIGI DESTRE UNITE - FORCONICALABRIA - 01
2ANDIDARO CAROLINA DESTRE UNITE - FORCONICALABRIA - 01
3VECCHIO SEBASTIANO DESTRE UNITE - FORCONICALABRIA - 01
4TALE' ROSETTA DESTRE UNITE - FORCONICALABRIA - 01
1MANGIALAVORI GIUSEPPE TOMMASO VINCENZO FORZA ITALIACALABRIA - 01
2CALIGIURI FULVIA MICHELA FORZA ITALIACALABRIA - 01
3DAFFINA' ANTONINO FORZA ITALIACALABRIA - 01
4FEDELE VALERIA FORZA ITALIACALABRIA - 01
1RAUTI ISABELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
2RIPEPI MASSIMO ANTONINO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
3POLIMENO MARIA ALESSANDRA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
4IACONIS GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONICALABRIA - 01
1CICONTE ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
2FILIPPELLI ORAZIO STEFANO GIOVANNI IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
3ARMINIO GIOVANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
4ROVELLA MAURIZIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIACALABRIA - 01
1BELCASTRO CLAUDIO ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
2RATTA' MARIA ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
3CASTIGLIA AUGUSTO ITALIA AGLI ITALIANICALABRIA - 01
1CHIARELLO AGOSTINO ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
2GIGLIO PATRIZIA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
3PERRI FRANCO ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
4GIGLIOTTI STEFANIA GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEMECALABRIA - 01
1SALVINI MATTEO LEGACALABRIA - 01
2MINASI CLOTILDE LEGACALABRIA - 01
3DE ANGELIS FAUSTO LEGACALABRIA - 01
4LAMBOGLIA MARIA LEGACALABRIA - 01
1BROCCOLO ANGELO LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
2SGAMBELLONE LAURA FRANCESCA LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
3SERGI PIETRO LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
4DE FAZIO MARIA ANTONIA LIBERI E UGUALICALABRIA - 01
1TOPA GIUSEPPE NICOLA FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
2VANADIA GIUSEPPA MARIA DETTA GIUSYLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
3LUCA' FRANCESCO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
4ARMALEO GIUSEPPA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONECALABRIA - 01
1MORRA NICOLA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
2GRANATO BIANCA LAURA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
3AUDDINO GIUSEPPE MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
4ABATE ROSA SILVANA MOVIMENTO 5 STELLECALABRIA - 01
1GALATI GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
2BLASI BARBARA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
3CICCONE GREGORIO NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
4SURACE VALERIA NOI CON L'ITALIA - UDCCALABRIA - 01
1TORCHIO CRISTINA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
2CUZZOCREA PASQUALE PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
3CICCIU' ANGELA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
4BARBUTO LUCA PARTITO COMUNISTACALABRIA - 01
1MAGORNO ERNESTO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
2LANZETTA MARIA CARMELA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
3BARBANTI SEBASTIANO PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
4CARDAMONE ANNA MARIA PARTITO DEMOCRATICOCALABRIA - 01
1DE FAZIO TOMMASO PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
2AVERSA FRANCESCA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
3PISANI GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
4JOVANOVIC VALDA PARTITO VALORE UMANOCALABRIA - 01
1SICLARI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
2ALOISE MARIAGATA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
3CAPPARELLI ALDO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
4VALDRIGHI MAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIACALABRIA - 01
1GALLINA MARIO POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
2BERARDI SANDRA POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
3ALATI GIOVANNI POTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
4SANGINETO GIUSEPPINA DETTA PINAPOTERE AL POPOLO!CALABRIA - 01
1FEDERICO VALERIO +EUROPALOMBARDIA - 01
2SCHETT WILHELMINE DETTA MINA WELBY +EUROPALOMBARDIA - 01
3PAZZINI FABIO GUIDO DOMENICO +EUROPALOMBARDIA - 01
4VIOLA SIMONA EMANUELA ANNA CAROLINA +EUROPALOMBARDIA - 01
1RATTI DIEGO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 01
2COLOMBO ROSSELLA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 01
3TRAMONTI ARMANDO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 01
4CASARI SIMONA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 01
1CLEMENTI RITA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 01
2SPERINGO ALFONSO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 01
3COLOMBO DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 01
4SOREGAROLI ANDREA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 01
1SERAFINI GIANCARLO FORZA ITALIALOMBARDIA - 01
2CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 01
3PESATO VITTORIO FORZA ITALIALOMBARDIA - 01
4BOLOGNINI LUIGINA FORZA ITALIALOMBARDIA - 01
1GARNERO SANTANCHE' DANIELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 01
2PETRI ROBERTO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 01
3FRACASSI BARBARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 01
4GAMBA PIERFRANCESCO EMILIO ROMANO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 01
1MARCAZZAN PIETRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 01
2MERLINI PAOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 01
1ZAMPOLLO ALICE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 01
2NEGRINI CLAUDIO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 01
3BONATTI MILVA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 01
4OCCHIPINTI SANTO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 01
1CHIODARELLI MICHELE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 01
2DAFFINI NORINA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 01
3PARLATO DELFINO DETTO MASSIMOITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 01
4GIUPPONI GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 01
1RIVOLTA ERICA LEGALOMBARDIA - 01
2BOSSI SIMONE LEGALOMBARDIA - 01
3FAGGI ANTONELLA LEGALOMBARDIA - 01
4AUGUSSORI LUIGI LEGALOMBARDIA - 01
1VALMACHINO ROBERTA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 01
2LOTTAROLI EMILIANO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 01
3PEZZELLA ANNA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 01
4MODINI MARCELLO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 01
1TONINELLI DANILO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 01
2BALDINA SILVIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 01
3FALCHI FABIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 01
4FOLETTO CARLA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 01
1VICARI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 01
2SPAGGIARI PIERGIORGIO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 01
3GERMONTANI MARIA IDA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 01
4VASSALLO FRANCO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 01
1FEDELI VALERIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 01
2FERRARI ALAN PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 01
3ZALTIERI FRANCESCA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 01
4CALABRO' ROBERTO ANIELLO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 01
1RICCI MONETA CAGLIO MONNERET DE VILLARD ALESSANDRA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 01
2ODDENINO RUBEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 01
3BONINI BARBARA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 01
4RUNCI CARMELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 01
1ANFOSSI FRANCESCO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 01
2BASSI MARIA CATIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 01
3ALBANESI GIUSEPPE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 01
4CONFUORTO ANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 01
1SAMPINO BRIGIDA PAOLA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 01
2STOPPINI GIUSEPPE POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 01
3BEDUSCHI LIDIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 01
4CAROTTI GIAMPIERO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 01
1PALMA CARMELO +EUROPALOMBARDIA - 02
2GALLO FILOMENA +EUROPALOMBARDIA - 02
3BERARDO ROCCO +EUROPALOMBARDIA - 02
4VIOLA SIMONA EMANUELA ANNA CAROLINA +EUROPALOMBARDIA - 02
1CONTUCCI DANIELE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 02
2GALLO PAOLA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 02
3SCALVENZI MIRCO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 02
4RUBONI GIOVANNA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 02
1ROTA IVAN CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 02
2BOLETTI MICHELA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 02
3ZANI GIUSEPPE CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 02
4COLANTONIO CRISTINA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 02
1RONZULLI LICIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 02
2PAROLI ADRIANO FORZA ITALIALOMBARDIA - 02
3GALLONE MARIA ALESSANDRA FORZA ITALIALOMBARDIA - 02
4BARACHINI ALBERTO FORZA ITALIALOMBARDIA - 02
1LA RUSSA IGNAZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 02
2MAGONI LARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 02
3MAFFONI GIANPIETRO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 02
4ZANCA MONICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 02
1ADINOLFI MARIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 02
2PASINI FIORENZA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 02
3POLI LUCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 02
4STACCIOLI MARINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 02
1VERGA VIRGINIA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 02
2RIZZINI OSCAR ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 02
3BRAGGIO FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 02
4FILIPPI LORENZO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 02
1NENCINI RICCARDO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 02
2CINTI LUCIANI RITA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 02
3FIERRO SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 02
4GIUPPONI GIOVANNA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 02
1CALDEROLI ROBERTO LEGALOMBARDIA - 02
2PIROVANO DAISY LEGALOMBARDIA - 02
3IWOBI TINY CHIKE LEGALOMBARDIA - 02
4GRITTI CAMILLA LEGALOMBARDIA - 02
1LAFORGIA FRANCESCO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 02
2RICCHIUTI LUCREZIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 02
3DE CAPITANI MATTEO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 02
4FERRARI AGGRADI CARLA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 02
1CRIMI VITO CLAUDIO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 02
2ZUCCA ROBERTA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 02
3MACCABIANI GIAMPIETRO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 02
4CICOLARI MARTA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 02
1FORMIGONI ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 02
2RAZZI SILVIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 02
3PEZZOTTI SAMUELE NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 02
4SUDATI LUISA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 02
1MALPEZZI SIMONA FLAVIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 02
2MISIANI ANTONIO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 02
3BANDERA SERAFINA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 02
4BEZZI MARIO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 02
1PERGAMO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 02
2DI PRIMA MARIA PIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 02
3ODDENINO RUBEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 02
4ACERBI SIMONA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 02
1GRECO CASOTTI ARISTIDE DETTO DINO GRECOPOTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 02
2LEONI LICIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 02
3CANTO DAVIDE POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 02
4CONSONNI LIONELLA DETTA NELLAPOTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 02
1GALLO FILOMENA +EUROPALOMBARDIA - 03
2PALMA CARMELO +EUROPALOMBARDIA - 03
3AGATI MARIA TERESA +EUROPALOMBARDIA - 03
4PAZZINI FABIO GUIDO DOMENICO +EUROPALOMBARDIA - 03
1POLLINI MORENA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 03
2MERONI ALESSIO ALESSANDRO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 03
3BIZZOCO MARIA ANTONIETTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 03
4MONTANELLI MARCELLO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 03
1BRAMBILLA MARIO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 03
2BOLETTI MICHELA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 03
3ANGELUCCI ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 03
4CERIANI PAOLA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 03
1GALLIANI ADRIANO FORZA ITALIALOMBARDIA - 03
2RONZULLI LICIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 03
3FARIOLI GIANLUIGI DETTO GIGIFORZA ITALIALOMBARDIA - 03
4SASSI MARIA GRAZIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 03
1LA RUSSA IGNAZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 03
2BIGNOTTI LIANELLA IN GILARDIFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 03
3PELLICINI ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 03
4RONCHI SIMONA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 03
1AMATO MASSIMILIANO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 03
2D'AMATO GABRIELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 03
3TESTA ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 03
4GEROSA CRISTINA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 03
1FERRARA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 03
2BOTTARELLI ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 03
3RIZZINI OSCAR ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 03
4CERRA SILVANA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 03
1OPRANDI LUISA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 03
2ESPOSITO RAFFAELE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 03
3GANINI CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 03
4GIANNI PIER ANGELO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 03
1BOSSI UMBERTO LEGALOMBARDIA - 03
2FAGGI ANTONELLA LEGALOMBARDIA - 03
3ARRIGONI PAOLO LEGALOMBARDIA - 03
4POMA ELENA LEGALOMBARDIA - 03
1MAGNI CELESTINO DETTO TINOLIBERI E UGUALILOMBARDIA - 03
2BELTEMACCHI DONATELLA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 03
3TAMMARO DOMENICO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 03
4GATTI LINDA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 03
1PARAGONE GIANLUIGI MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 03
2MACCHI PAOLA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 03
3BIANCO STEFANO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 03
4RONCHETTI MIRIAM MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 03
1SALIGARI ANNAMARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 03
2ALIPRANDI PAOLO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 03
3PADALINO MARIANGELA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 03
4PORTA GIANCARLO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 03
1ALFIERI ALESSANDRO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 03
2MALPEZZI SIMONA FLAVIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 03
3COCIANCICH ROBERTO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 03
4MARELLI SAVINA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 03
1PREVIATO SONIA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 03
2BERNASCONI STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 03
3SANSONE ANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 03
4BARONI ENRICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 03
1AIROLDI FELICE POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 03
2DELLA PEDRINA ELISABETTA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 03
3LATT YEDMEL EVARISTE POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 03
4ROSA VALANTINUZ STEFANIA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 03
1PALMA CARMELO +EUROPALOMBARDIA - 04
2SCHETT WILHELMINE DETTA MINA WELBY +EUROPALOMBARDIA - 04
3SANDRONI DONATELLO +EUROPALOMBARDIA - 04
4VIOLA SIMONA EMANUELA ANNA CAROLINA +EUROPALOMBARDIA - 04
1CAPOTOSTI ROBERTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 04
2TREFILETTI MASSIMO EGIDIO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 04
3LIGI ISABELLA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 04
4BOSETTI RENATO MARCELLO CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 04
1COLOMBO DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 04
2ALLI PAOLO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 04
3CLEMENTI RITA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 04
4GUGLIELMO VITO ANTONIO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 04
1ROMANI PAOLO FORZA ITALIALOMBARDIA - 04
2RONZULLI LICIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 04
3CALIENDO GIACOMO FORZA ITALIALOMBARDIA - 04
4GANCI MARILENA FORZA ITALIALOMBARDIA - 04
1LA RUSSA IGNAZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 04
2PETRENGA GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 04
3FAZZOLARI GIOVANBATTISTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 04
4BIGNOTTI LIANELLA IN GILARDIFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 04
1PONGILUPPI ELEUTERI EMANUELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 04
2CAMPIOTTI AQUILELE QUILINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 04
3SCOGNAMIGLIO ANGELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 04
4RUFFINI LUIGINO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 04
1CARELLI ATTILIO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 04
2PEDRETTI NADIA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 04
3DURANTINI ALFREDO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 04
4BOTTARELLI ANTONELLA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 04
1RIPAMONTI NATALE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 04
2MANGANO FRANCESCA VITTORINA MARINA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 04
3SELLITTO ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 04
4BALDASSARRE ANGELA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 04
1SALVINI MATTEO LEGALOMBARDIA - 04
2RIVOLTA ERICA LEGALOMBARDIA - 04
3SOLINAS CHRISTIAN LEGALOMBARDIA - 04
4CANTU' MARIA CRISTINA LEGALOMBARDIA - 04
1LAFORGIA FRANCESCO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 04
2CIMBRO ELEONORA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 04
3ESCOBAR ROBERTO LUIGI LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 04
4CABIDDU MARIA AGOSTINA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 04
1NOCERINO SIMONA NUNZIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 04
2PESCO DANIELE MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 04
3ALIPRANDI SILVIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 04
4CICERONE PAOLO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 04
1FORMIGONI ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 04
2PADALINO MARIANGELA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 04
3BOMBONATI MASSIMILIANO ALESSANDRO MARCO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 04
4BONACCORSI STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 04
1NANNICINI TOMMASO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 04
2MALPEZZI SIMONA FLAVIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 04
3COMINCINI EUGENIO ALBERTO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 04
4DE MARCHI DIANA ALESSANDRA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 04
1PERGAMO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 04
2PEDRATTI ELISABETTA CARLA GIACOMINA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 04
3ODDENINO RUBEN PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 04
4DI PRIMA MARIA PIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 04
1BEGGIO ORNELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 04
2AZZARETTO NATALE PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 04
3FOSSATI FIAMMETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 04
4DOVIS GIOVANNI MARIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 04
1BRENNA SERGIO LUIGI POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 04
2BLUMETTI ROSELLA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 04
3CIOCCA VITTORIO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 04
4BARONI MARIACARLA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 04
1GALLO FILOMENA +EUROPALOMBARDIA - 05
2FEDERICO VALERIO +EUROPALOMBARDIA - 05
3VIOLA SIMONA EMANUELA ANNA CAROLINA +EUROPALOMBARDIA - 05
4ROSSI MASSIMO +EUROPALOMBARDIA - 05
1CARCANO LAURA GABRIELLA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 05
2LECCISI GABRIELE GIUSEPPE CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 05
3CAPOTOSTI ROBERTA CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 05
4GRIECO GIOVANNI CASAPOUND ITALIALOMBARDIA - 05
1COLOMBO DANIELA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 05
2CONSONNI CLAUDIO CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 05
3CLEMENTI RITA CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 05
4ESPOSITO GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZINLOMBARDIA - 05
1CRAXI STEFANIA GABRIELLA ANASTASIA FORZA ITALIALOMBARDIA - 05
2MESSINA ALFREDO FORZA ITALIALOMBARDIA - 05
3CENTEMERO ELENA FORZA ITALIALOMBARDIA - 05
4BORGONOVO RICCARDO MARIO FORZA ITALIALOMBARDIA - 05
1RAUTI ISABELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 05
2LA RUSSA IGNAZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 05
3ARIZZI LUCIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 05
4LAMANNA PASQUALE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONILOMBARDIA - 05
1FROIIO ANNA MARIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 05
2VIGNATI MASSIMO GIOVANNI LODOVICO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 05
3BARRA VITTORIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 05
4BONERA ANGELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIALOMBARDIA - 05
1CARPIGNANI FIORELLA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 05
2FERRARA SALVATORE ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 05
3GIORDANO SABINA ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 05
4RADICULA MIRCO ITALIA AGLI ITALIANILOMBARDIA - 05
1JUCKER MARIA CRISTINA ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 05
2RIPAMONTI NATALE ITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 05
3LOMBARDO MARIA DETTA BARBARAITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 05
4PARLATO DELFINO DETTO MASSIMOITALIA EUROPA INSIEMELOMBARDIA - 05
1BONGIORNO GIULIA LEGALOMBARDIA - 05
2ROMEO MASSIMILIANO LEGALOMBARDIA - 05
3FAGGI ANTONELLA LEGALOMBARDIA - 05
4PILLON SIMONE LEGALOMBARDIA - 05
1RICCHIUTI LUCREZIA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 05
2SOMAINI FRANCESCO CESARE LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 05
3VILLA FEDERICA LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 05
4CAGLIANI FELICE STEFANO LIBERI E UGUALILOMBARDIA - 05
1RICCARDI ALESSANDRA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 05
2CORBETTA GIANMARCO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 05
3PELLICONI MARA SILVIA MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 05
4MARTON BRUNO MOVIMENTO 5 STELLELOMBARDIA - 05
1FORMIGONI ROBERTO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 05
2PANZERI ROSA DETTA ROSSELLANOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 05
3VISENTIN RICCARDO MARIO PIERO NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 05
4CANEPARO MARIA NOI CON L'ITALIA - UDCLOMBARDIA - 05
1MIRABELLI FRANCO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 05
2MALPEZZI SIMONA FLAVIA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 05
3RAMPI ROBERTO PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 05
4BERTOLA CHERUBINA PARTITO DEMOCRATICOLOMBARDIA - 05
1PERGAMO LUIGI PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 05
2ROMANO MONICA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 05
3PALMIERI ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 05
4ZERKAOUI MOUNIRA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALALOMBARDIA - 05
1BARONI ENRICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 05
2BENITES GIOVANNA VILMA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 05
3MANGIONE ANTONIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 05
4BEGGIO ORNELLA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIALOMBARDIA - 05
1CAIOLI ANNA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 05
2PENONI ANDREA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 05
3COLORU SONIA COSTANZA POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 05
4ROSALIA SALVATORE FILIPPO POTERE AL POPOLO!LOMBARDIA - 05
1PERDUCA MARCO +EUROPATOSCANA - 01
2SCHETT WILHELMINE DETTA MINA WELBY +EUROPATOSCANA - 01
3BULCKAEN MASSIMO IGNAZIO +EUROPATOSCANA - 01
4SIMI GIULIA +EUROPATOSCANA - 01
1DE IESO ANTONIETTA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
2BARTOLOZZI MASSIMILIANO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
3GIALLI ANTONELLA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
4BERGAMINI RICCARDO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 01
1BUONRIPOSI DONATELLA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
2PRATESI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
3FREDIANI SERENA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
4CASTIGLIONE SERGIO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 01
1MALLEGNI MASSIMO FORZA ITALIATOSCANA - 01
2MASINI BARBARA FORZA ITALIATOSCANA - 01
3VILLA TOMMASO FORZA ITALIATOSCANA - 01
4PIERI RITA IN GOLINFORZA ITALIATOSCANA - 01
1TOTARO ACHILLE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
2STACCIOLI MARINA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
3LA PIETRA PATRIZIO GIACOMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
4SIRELLO ANGELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 01
1BIONDI KATUSCIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
2FINETTI MASSIMO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
3STEFANINI CARLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
4CAPPELLETTI MATTEO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 01
1DINI VALENTINA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
2GORI FABIO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
3DRUTU MIHAELA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
4GHILARDUCCI MICHELE ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 01
1PULCINI ELENA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
2BERTI FRANCESCO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
3CIANFANELLI ELISABETTA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
4FANTIN PAOLO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 01
1BAGNAI ALBERTO LEGATOSCANA - 01
2FREGOLENT SONIA LEGATOSCANA - 01
3VESCOVI MANUEL LEGATOSCANA - 01
4NISINI TIZIANA LEGATOSCANA - 01
1PETRAGLIA ALESSIA LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
2MARCON GIULIO LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
3RIVIELLO ANGELA LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
4NATALI ANTONIO LIBERI E UGUALITOSCANA - 01
1BOTTICI LAURA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
2FERRARA GIANLUCA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
3PAGLINI SARA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
4ZELONI NICOLA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 01
1MORELLI LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
2RUGANI MICHELA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
3MENCATTINI ENRICO NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
4PARANO CAROLA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 01
1BARACCHI SERGIO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
2CAGNOLI SILVIA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
3FACCHINETTI ALESSANDRO MASSIMO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
4SANNI DANIELA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 01
1PINOTTI ROBERTA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
2MARCUCCI ANDREA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
3BITI CATERINA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
4BECATTINI LORENZO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 01
1CIARPAGLINI CLAUDIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 01
2NOVI LAURA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 01
3MARSILI DOMENICO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 01
4TOMMASI GIUSEPPINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 01
1MALPEZZI ANDREA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
2NISTRI MARA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
3BIANCHI FABRIZIO POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
4BERTINI TATIANA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 01
1SCHETT WILHELMINE DETTA MINA WELBY +EUROPATOSCANA - 02
2PERDUCA MARCO +EUROPATOSCANA - 02
3BIBOLOTTI CRISTINA +EUROPATOSCANA - 02
4CASALINI PAOLO +EUROPATOSCANA - 02
1JOIME GIAN PIERO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
2SEIDITA RITA CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
3PACINI MATTEO CASAPOUND ITALIATOSCANA - 02
1GARZELLA GIOVANNI CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
2DE FRANCESCHI ROSSELLA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
3MASSA RICCARDO CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
4PACCIANI ISABELLA CIVICA POPOLARE LORENZINTOSCANA - 02
1BONSANGUE RAFFAELLA FORZA ITALIATOSCANA - 02
2SANGALETTI GIANFRANCO FORZA ITALIATOSCANA - 02
3BRUNI ANITA IN FRANCESCONIFORZA ITALIATOSCANA - 02
4DE SANTI CLAUDIO FORZA ITALIATOSCANA - 02
1PETRENGA GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
2ROSSI FABRIZIO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
3NUCCI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
4LUCACCI FRANCESCO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONITOSCANA - 02
1ADEMOLLO CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
2DAVERI DANIELA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
3BARBINI ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
4ALVISI LUISANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIATOSCANA - 02
1LUPI MARIO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
2PIANORINI ELISABETTA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
3GOZZOLI MARZIO ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
4TERMINALI MANUELA ITALIA AGLI ITALIANITOSCANA - 02
1CIPRIANI GRAZIANO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
2VIEGI PAOLA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
3BONSIGNORI FAUSTO ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
4MENCUCCINI FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEMETOSCANA - 02
1STEFANI ERIKA LEGATOSCANA - 02
2VESCOVI MANUEL LEGATOSCANA - 02
3NISINI TIZIANA LEGATOSCANA - 02
4CIACCI UBERT LEGATOSCANA - 02
1FONTANELLI PAOLO LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
2BARTALINI CINZIA LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
3RICCI GIULIO CESARE LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
4BENENATI SABRINA LIBERI E UGUALITOSCANA - 02
1DE FALCO GREGORIO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
2BONCIANI DONELLA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
3BARTALUCCI MARCO MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
4MARROCCO VALERIA MOVIMENTO 5 STELLETOSCANA - 02
1CIARAMELLA OLGA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
2COPPOLA LUIGI NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
3LUCIANI DANIELA NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
4VIVO FELICE NOI CON L'ITALIA - UDCTOSCANA - 02
1NIERI MOIRA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
2PAPPALARDO FRANCESCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
3LASTELLA MARISA PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
4PIANELLI FRANCO PARTITO COMUNISTATOSCANA - 02
1BONIFAZI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
2BINI CATERINA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
3DA EMPOLI GIULIANO PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
4FALEPPI KATIA PARTITO DEMOCRATICOTOSCANA - 02
1AGLIETTI IVANA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
2ROGNONI RUGGERO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
3ANDRIOLO VALENTINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
4DOMENICI ANDREA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIATOSCANA - 02
1BARDELLI BEATRICE POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
2TENTI FAUSTO POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
3CAPRIOTTI PAOLA POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
4ROVINI MAURIZIO POTERE AL POPOLO!TOSCANA - 02
1ROMANO CARLO +EUROPAMARCHE - 01
2DRAGOTTO ANTONELLA +EUROPAMARCHE - 01
3MARINO RAFFAELE +EUROPAMARCHE - 01
4MORGANTE EMILIANA +EUROPAMARCHE - 01
1SGARIGLIA MICHELE CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
2RAIMONDI COMINESI CRISTINA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
3CANALINI LUCA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
4LUCINI LUISA CASAPOUND ITALIAMARCHE - 01
1CONESTA' NATALIA CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
2PALUMBO LIDIO CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
3BRUNETTI EVA CIVICA POPOLARE LORENZINMARCHE - 01
1CANGINI ANDREA FORZA ITALIAMARCHE - 01
2MARCOZZI JESSICA FORZA ITALIAMARCHE - 01
3SILVESTRI GIOVANNI DETTO GIANNIFORZA ITALIAMARCHE - 01
4CIRIACI GRAZIELLA FORZA ITALIAMARCHE - 01
1CICCIOLI CARLO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
2LEONARDI ELENA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
3BAIOCCHI NICOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
4PANTANETTI PAOLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIMARCHE - 01
1LIPPO VINCENZO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
2GAFFURI ROSA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
3SOVERCHIA ANDREA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
4CHIAROMONTE ROSANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAMARCHE - 01
1ASTOLFI LUCIANO ITALIA AGLI ITALIANIMARCHE - 01
2STAFFOLANI SILVANA ITALIA AGLI ITALIANIMARCHE - 01
3ROMITI FILIPPO ITALIA AGLI ITALIANIMARCHE - 01
4BRUTTI SABINA ITALIA AGLI ITALIANIMARCHE - 01
1POLITA MARCO ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
2MAURIZI MARINA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
3LUZI EMIDIO ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
4RUSTICHELLI MARA ITALIA EUROPA INSIEMEMARCHE - 01
1PAZZAGLINI GIULIANO LEGAMARCHE - 01
2GREGORI SILVIA LEGAMARCHE - 01
3ZANCHETTI DIEGO LEGAMARCHE - 01
4DE ANGELIS SANTA LEGAMARCHE - 01
1BUONDONNO GIUSEPPE LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
2ZERBINI DONATELLA LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
3VANNONI NICOLA LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
4CONTINI CONCETTA LIBERI E UGUALIMARCHE - 01
1ROBERTI LAMBERTO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
2MORELLI MARIANTONIETTA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
3MURGIA MAURO ADOLFO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
4FERRI ANNA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONEMARCHE - 01
1AGOSTINELLI DONATELLA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
2ROMAGNOLI SERGIO MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
3ACCOTO ROSSELLA MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
4BOTTIGLIERI FABIO MOVIMENTO 5 STELLEMARCHE - 01
1CAMPANELLI TABLINO NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
2VURCHIO STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
3LIPPI LEONARDO NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
4MARTINI SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCMARCHE - 01
1CROGNALETTI PAOLO PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
2FIRMANI LUCIA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
3BONALI GIULIO MARIA PARTITO COMUNISTAMARCHE - 01
1VERDUCCI FRANCESCO PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
2MANZI IRENE PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
3CARRESCIA PIERGIORGIO PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
4TANNINO ANNALISA PARTITO DEMOCRATICOMARCHE - 01
1TIDEI ALBERTA PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
2DIVISI MASSIMO PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
3BOLLETTA BARBARA PARTITO VALORE UMANOMARCHE - 01
1GOLDONI MAURO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAMARCHE - 01
2PANFIGHI ELENA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAMARCHE - 01
3BENDELARI GIORGIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAMARCHE - 01
4PUGNALONI SUSANNA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAMARCHE - 01
1GATTI STEFANO POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
2BELLELLI ANNA MARIA THEODORA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
3NATELLA RAFFAELE DETTO LELLOPOTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
4MATASSOLI ANTONELLA POTERE AL POPOLO!MARCHE - 01
1LO MONACO RICCARDO +EUROPASARDEGNA - 01
2PITTAU GESSICA +EUROPASARDEGNA - 01
3FLORIS GIOVANNI DETTO GIANLUCA +EUROPASARDEGNA - 01
4AUTORINO ANNA ALBA +EUROPASARDEGNA - 01
1MURONI ANTHONY AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
2LILLIU STEFANIA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
3CUMPOSTU BUSTIANU AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
4FRIGAU FRANCESCA AUTODETERMINATZIONESARDEGNA - 01
1TODINI LUIGI UMBERTO CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
2FRAU PATRIZIA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
3BALLETTO ENRICO CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
4SERRA DONATELLA CASAPOUND ITALIASARDEGNA - 01
1LACU BRUNO GIORGIO CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
2SPIGA ANNA MARIA CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
3DEPLANO ANTONIO MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINSARDEGNA - 01
1FLORIS EMILIO FORZA ITALIASARDEGNA - 01
2GIORICO LAURA FORZA ITALIASARDEGNA - 01
3CUCCA ANGELO MARIO FORZA ITALIASARDEGNA - 01
4ANDRIA MARIA LUCIA FORZA ITALIASARDEGNA - 01
1SATTA GIOVANNI FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
2MACCIONI ROBERTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
3ZONCU IVO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
4CONTU MARIA CHIARA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISARDEGNA - 01
1ADINOLFI MARIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
2MANFRON ROSSANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
3TAMPONI ORESTE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
4PISU ANGELA RITA MERCEDES IL POPOLO DELLA FAMIGLIASARDEGNA - 01
1PERRA RAIMONDO ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
2CARTA MONICA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
3BUTTU SALVATORE ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
4BERTOLINO MARIA VITTORIA ITALIA EUROPA INSIEMESARDEGNA - 01
1SOLINAS CHRISTIAN LEGASARDEGNA - 01
2LUNESU MICHELINA LEGASARDEGNA - 01
3SCANO ANTONIO LEGASARDEGNA - 01
4PULIGHEDDU CARLA LEGASARDEGNA - 01
1MARCIALIS YURI MARIO LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
2CABIDDU MARIA AGOSTINA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
3CABULA DOMENICO LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
4PUGGIONI ANGELA ANTONIA LIBERI E UGUALISARDEGNA - 01
1LICHERI ETTORE ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
2EVANGELISTA ELVIRA LUCIA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
3CAPPUCCINELLI ROBERTO GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
4CONGIU ANTONIETTA MOVIMENTO 5 STELLESARDEGNA - 01
1CONTINI MAURO NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
2SPADA SIMONA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
3PICCIAU GIANFRANCO NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
4PINNA ELISA NOI CON L'ITALIA - UDCSARDEGNA - 01
1DELOGU GIOVANNA FRANCESCA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
2FIORI BRUNO PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
3MARCEDDU PAOLA PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
4MONTINIA MARCO PARTITO COMUNISTASARDEGNA - 01
1CUCCA GIUSEPPE LUIGI SALVATORE PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
2PES CATERINA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
3ECCA ANTONIO PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
4MURA ROSANNA PARTITO DEMOCRATICOSARDEGNA - 01
1SORRENTINO GIUSEPPE PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
2DEMARTIS ANTONIETTA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
3LEONI GIAN CARLO PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
4MARINI GIUSEPPINA PARTITO VALORE UMANOSARDEGNA - 01
1DI LIBERTO SERGIO POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
2PEDDITZI MARIANGELA POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
3MEAZZA LEONARDO POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
4OPPO FRANCESCA POTERE AL POPOLO!SARDEGNA - 01
1BONINO EMMA +EUROPAVENETO - 01
2IERVOLINO MASSIMILIANO +EUROPAVENETO - 01
3SEVERATI DIANA +EUROPAVENETO - 01
4BARONE ROCCO ANDREA +EUROPAVENETO - 01
1DE NUNZIO ROSA CASAPOUND ITALIAVENETO - 01
2RONCHI PIERGIORGIO CASAPOUND ITALIAVENETO - 01
3ROSSI CARLA CASAPOUND ITALIAVENETO - 01
4BOZZA TINO ANDREA CASAPOUND ITALIAVENETO - 01
1MANCINI MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 01
2SOPRADASSI CATERINA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 01
3PAVAN MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 01
4LATTANZIO ELENA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 01
1ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA FORZA ITALIAVENETO - 01
2GHEDINI NICCOLO' FORZA ITALIAVENETO - 01
3TOFFANIN ROBERTA FORZA ITALIAVENETO - 01
4CAUSIN ANDREA FORZA ITALIAVENETO - 01
1AMIDEI BARTOLOMEO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 01
2MASARIN CINZIA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 01
3TOMEI ANDREA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 01
4MAZZOCCOLI MONICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 01
1CALLEGARI CORRADO GRANDE NORDVENETO - 01
2GOTTARDO MARIAMADDALENA GRANDE NORDVENETO - 01
3MALASPINA MASSIMILIANO GRANDE NORDVENETO - 01
4GIURIN PAOLA GRANDE NORDVENETO - 01
1CONDURSO CARLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 01
2CASSETTA ETTORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 01
3OBERTO SILVANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 01
4FALZONI ALBERTO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 01
1MORETTO DANIELA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 01
2CALZAVARA FABIO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 01
3ALBRICCI MANUELA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 01
4GRANDO GIOVANNI ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 01
1LARESE FILON DANIELA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 01
2ZUSSA CLAUDIO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 01
3DEL GRANDE ANAMARIA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 01
4CENTANINI BRUNO ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 01
1SAVIANE PAOLO LEGAVENETO - 01
2FREGOLENT SONIA LEGAVENETO - 01
3VALLARDI GIANPAOLO LEGAVENETO - 01
4PIZZOL NADIA LEGAVENETO - 01
1PETRAGLIA ALESSIA LIBERI E UGUALIVENETO - 01
2MARCON GIULIO LIBERI E UGUALIVENETO - 01
3MARANGON MARIA CHIARA EUGENIA LIBERI E UGUALIVENETO - 01
4PAVARIN CRISTIANO MARIA LIBERI E UGUALIVENETO - 01
1VANIN ORIETTA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 01
2GIROTTO GIANNI PIETRO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 01
3RIVA GLADIS MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 01
4CANDIELLO ANTONIO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 01
1MONTI CINZIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 01
2MARANGON SANDRO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 01
3MUNERATO EMANUELA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 01
4SISSA GIUSEPPE NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 01
1FERRAZZI ANDREA PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 01
2PUPPATO LAURA PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 01
3BARETTA PIER PAOLO PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 01
4MAORET LIDIA PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 01
1CALZAVARA ANTONIO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 01
2DI COSTANZO MARLENE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 01
3BONIOLO ALESSANDRO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 01
4SARTIN ROSALBA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 01
1UCCELLA ARNALDO PARTITO VALORE UMANOVENETO - 01
2MOLIN ELISABETTA PARTITO VALORE UMANOVENETO - 01
3PERIN GRAZIANO PARTITO VALORE UMANOVENETO - 01
4FLORIAN MICHELA PARTITO VALORE UMANOVENETO - 01
1D'INTINOSANTE STEFANO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 01
2GASPARINI CHIARA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 01
3BUSETTO ALESSANDRO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 01
4DE MIN CESARINA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 01
1SCHIAVON GIANLUCA POTERE AL POPOLO!VENETO - 01
2BOLDRIN SILVANA POTERE AL POPOLO!VENETO - 01
3FORESTI DIEGO POTERE AL POPOLO!VENETO - 01
4FIOROT MARA POTERE AL POPOLO!VENETO - 01
1IERVOLINO MASSIMILIANO +EUROPAVENETO - 02
2BONINO EMMA +EUROPAVENETO - 02
3MASINI GIORDANO +EUROPAVENETO - 02
4SEVERATI DIANA +EUROPAVENETO - 02
1BUSSINELLO ROBERTO CASAPOUND ITALIAVENETO - 02
2NATI PATRIZIA CASAPOUND ITALIAVENETO - 02
3MERIDI MAURIZIO CASAPOUND ITALIAVENETO - 02
4PERLATO LISA CASAPOUND ITALIAVENETO - 02
1MASCHERIN RAFFAELLA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 02
2BORIN ALBERTO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 02
3LATTANZIO ELENA CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 02
4PAVAN MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINVENETO - 02
1GHEDINI NICCOLO' FORZA ITALIAVENETO - 02
2ALBERTI CASELLATI MARIA ELISABETTA FORZA ITALIAVENETO - 02
3FERRO GIUSEPPE MASSIMO FORZA ITALIAVENETO - 02
4MODONESI LUIGIA FORZA ITALIAVENETO - 02
1GARNERO SANTANCHE' DANIELA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 02
2URSO ADOLFO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 02
3CESARO MONICA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 02
4MARIOTTI MASSIMO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONIVENETO - 02
1SANDRIN MARIA CRISTINA DETTA SIORA GINAGRANDE NORDVENETO - 02
2CALGARO GIUSEPPE GRANDE NORDVENETO - 02
3CAROLLO LUISA GRANDE NORDVENETO - 02
4MALASPINA MASSIMILIANO GRANDE NORDVENETO - 02
1FURIA LUCIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 02
2PATUZZI FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 02
3CORRADI CLAUDIO IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 02
4BIANCHINI LUCIANA IL POPOLO DELLA FAMIGLIAVENETO - 02
1BUSATO LUCA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 02
2SANAVIA FERNANDA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 02
3BARETTA PIER ALDO ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 02
4BARBIERATO FRANCESCA ITALIA AGLI ITALIANIVENETO - 02
1VALPIANA MASSIMO DETTO MAOITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 02
2DALL'AGLIO FRANCESCA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 02
3COVIELLO GIOVANNI ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 02
4BORTOLAMI PIERA ITALIA EUROPA INSIEMEVENETO - 02
1STEFANI ERIKA LEGAVENETO - 02
2OSTELLARI ANDREA LEGAVENETO - 02
3FREGOLENT SONIA LEGAVENETO - 02
4ZULIANI CRISTIANO LEGAVENETO - 02
1ZOGGIA DAVIDE LIBERI E UGUALIVENETO - 02
2CHIAPPA CHIARA LIBERI E UGUALIVENETO - 02
3CORDIANO VINCENZO LIBERI E UGUALIVENETO - 02
4ZOCCARATO CHIARA LIBERI E UGUALIVENETO - 02
1ENDRIZZI GIOVANNI MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 02
2GUIDOLIN BARBARA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 02
3PERNECHELE GABRIELE MARTINO MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 02
4BELLADELLI SILVANA MOVIMENTO 5 STELLEVENETO - 02
1TOSI FLAVIO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 02
2BARBIERI STEFANIA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 02
3DE POLI ANTONIO NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 02
4BONAFEDE ESTERINA NOI CON L'ITALIA - UDCVENETO - 02
1SBROLLINI DANIELA PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 02
2D'ARIENZO VINCENZO PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 02
3TEMPORIN ANGELA PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 02
4COSTA MARCELLO PARTITO DEMOCRATICOVENETO - 02
1REBATO MARIELLA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 02
2MELLA ANDREA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 02
3DI COSTANZO MARLENE PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 02
4FIORE EDOARDO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALAVENETO - 02
1FUGA FRANCESCA PARTITO VALORE UMANOVENETO - 02
2FERRARETTO MASSIMO PARTITO VALORE UMANOVENETO - 02
3ZANETELLO LORETTA PARTITO VALORE UMANOVENETO - 02
4FENILI UMBERTO PARTITO VALORE UMANOVENETO - 02
1BARRIENTOS GISELA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 02
2GALVANIN ROBERTO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 02
3CASTELLANO ELISABETTA PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 02
4FRESCHI MAURIZIO PER UNA SINISTRA RIVOLUZIONARIAVENETO - 02
1TARDIVELLO CHIARA PATRIZIA POTERE AL POPOLO!VENETO - 02
2CESTARO ARNALDO POTERE AL POPOLO!VENETO - 02
3BUFFA PATRIZIA POTERE AL POPOLO!VENETO - 02
4ANTINORI ALIOSCIA POTERE AL POPOLO!VENETO - 02
1CAMPORINI VINCENZO +EUROPASICILIA - 01
2RUSSO DELIA FULVIA GIOVANNA +EUROPASICILIA - 01
3SABATINO MICHELE GIUSEPPE +EUROPASICILIA - 01
4AUTORINO ANNA ALBA +EUROPASICILIA - 01
1BORGIA MARIA CASAPOUND ITALIASICILIA - 01
2SPADAFORA GIUSEPPE CASAPOUND ITALIASICILIA - 01
3VOLPE MARIA TIZIANA CASAPOUND ITALIASICILIA - 01
4IACONO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIASICILIA - 01
1CICCHITTO FABRIZIO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 01
2PETRISI ANNA DETTA MIRELLACIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 01
3BILLARDELLO GIROLAMO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 01
4FEO FILANGERI BEATRICE CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 01
1SCHIFANI RENATO FORZA ITALIASICILIA - 01
2PAPATHEU URANIA GIULIA ROSINA FORZA ITALIASICILIA - 01
3PALMA NITTO FRANCESCO FORZA ITALIASICILIA - 01
4GIUDICE DOMITILLA FORZA ITALIASICILIA - 01
1RAUTI ISABELLA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 01
2URSO ADOLFO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 01
3DI FEOLA MARGHERITA IN LANZA DI SCALEAFRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 01
4RUSSO RAUL FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 01
1DI MATTEO NICOLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 01
2DE LUCA ROSSELLA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 01
3SAUNA SALVATORE IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 01
4RAMPANTI FRANCESCA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 01
1FARERI MARIA ADELE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 01
2VITALE ANTONINO ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 01
3GRILLO MONICA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 01
4ZARCONE GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 01
1SARDEGNA CARMELO FORTUNATO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 01
2MARINO CATERINA ANTONIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 01
3FICARRA SAVERIO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 01
4LEONE MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 01
1BONGIORNO GIULIA LEGASICILIA - 01
2D'ALCAMO SANTO LEGASICILIA - 01
3BATTELLO PATRIZIA LEGASICILIA - 01
4PICONE GIOACCHINO LEGASICILIA - 01
1GRASSO PIETRO LIBERI E UGUALISICILIA - 01
2MAGGIO MARIA LEONARDA LIBERI E UGUALISICILIA - 01
3BOCCHINO FABRIZIO LIBERI E UGUALISICILIA - 01
4MONTELEONE MARIA TERESA LIBERI E UGUALISICILIA - 01
1DE SANTIS GIUSEPPE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 01
2VANADIA GIUSEPPA MARIA DETTA GIUSYLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 01
3BASCETTA GIANCARLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 01
4GAMBINA MARIA LUISA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 01
1CAMPAGNA ANTONELLA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 01
2SANTANGELO VINCENZO DETTO MAURIZIOMOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 01
3LEONE CINZIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 01
4TRENTACOSTE FABRIZIO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 01
1BONAFEDE ESTERINA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 01
2TERRANA DECIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 01
3ROTOLO VITA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 01
4BONGIOVANNI FABIO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 01
1FARAONE DAVIDE PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 01
2PICCIONE TERESA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 01
3RUGGIRELLO PAOLO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 01
4IACONO MARIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 01
1FOTI ELVIRA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 01
2ALIBERTI FRANCESCO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 01
3MONDELLO CONCETTA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 01
4MARTORANA VALERIO DOMENICO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 01
1LIPANI FABIO MARIA ROBERTO PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 01
2CATALDO DANIELA PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 01
3SAMMARCO FABIO PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 01
4GIORDANO CATERINA PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 01
1MARRONE CARMELA POTERE AL POPOLO!SICILIA - 01
2LOMBARDO VINCENZO POTERE AL POPOLO!SICILIA - 01
3RUSSO LEONILDE DETTA NILDEPOTERE AL POPOLO!SICILIA - 01
4MURATORE PIETRO POTERE AL POPOLO!SICILIA - 01
1RUSSO DELIA FULVIA GIOVANNA +EUROPASICILIA - 02
2CAMPORINI VINCENZO +EUROPASICILIA - 02
3AUTORINO ANNA ALBA +EUROPASICILIA - 02
4PRIVITERA GIOACCHINO PAOLO +EUROPASICILIA - 02
1SPADAFORA GIUSEPPE CASAPOUND ITALIASICILIA - 02
2BORGIA MARIA CASAPOUND ITALIASICILIA - 02
3IACONO GIUSEPPE CASAPOUND ITALIASICILIA - 02
4VOLPE MARIA TIZIANA CASAPOUND ITALIASICILIA - 02
1CHIAVAROLI FEDERICA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 02
2GIORGIANNI MARCO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 02
3LONGO PATRIZIA CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 02
4SOLARINO MASSIMO CIVICA POPOLARE LORENZINSICILIA - 02
1GIAMMANCO GABRIELLA FORZA ITALIASICILIA - 02
2ALICATA BRUNO FORZA ITALIASICILIA - 02
3PALERMO GAETANA FORZA ITALIASICILIA - 02
4TORRISI SALVATORE FORZA ITALIASICILIA - 02
1STANCANELLI RAFFAELE FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 02
2PETRENGA GIOVANNA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 02
3FAZZOLARI GIOVANBATTISTA FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 02
4DEL BALZO CONSUELO FRATELLI D'ITALIA CON GIORGIA MELONISICILIA - 02
1ARMINIO GIOVANNA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 02
2CATALANO CARMELO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 02
3GUGLIELMINO ANTONELLA VIRGINIA IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 02
4GAMBINO ALESSANDRO IL POPOLO DELLA FAMIGLIASICILIA - 02
1CONDORELLI CAFF FRANCESCO NICOLA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 02
2GRILLO MONICA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 02
3AGLIANO' GIUSEPPE ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 02
4MANGIAMELI SANDRA ELISABETTA MARIA ITALIA AGLI ITALIANISICILIA - 02
1LEONE MARIA GRAZIA ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 02
2SIGNORELLI ULISSE ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 02
3SANGREGORIO ILLUMINATA DETTA ADAITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 02
4PUGLISI ANTONIO ITALIA EUROPA INSIEMESICILIA - 02
1SALVINI MATTEO LEGASICILIA - 02
2FAGGI ANTONELLA LEGASICILIA - 02
3ATTAGUILE ANGELO LEGASICILIA - 02
4DAMIGELLA ANGELA LEGASICILIA - 02
1ANTOCI FRANCA LIBERI E UGUALISICILIA - 02
2MICALI LEO LIBERI E UGUALISICILIA - 02
3MONTEROSSO AMBRA LIBERI E UGUALISICILIA - 02
4OCCHINO SEBASTIANO LIBERI E UGUALISICILIA - 02
1VANADIA GIUSEPPA MARIA DETTA GIUSYLISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 02
2RIBAUDO ANTONIO MICHELE LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 02
3GAMBINA MARIA LUISA LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 02
4LO CONTE FRANCESCO PAOLO LISTA DEL POPOLO PER LA COSTITUZIONESICILIA - 02
1GIARRUSSO MARIO MICHELE MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 02
2CATALFO NUNZIA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 02
3ANASTASI CRISTIANO MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 02
4FLORIDIA BARBARA MOVIMENTO 5 STELLESICILIA - 02
1CONDORELLI FILIPPO MATTEO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 02
2BONAFEDE ESTERINA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 02
3ROCCARO SEBASTIANO NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 02
4CAMPISI TIZIANA GABRIELLA NOI CON L'ITALIA - UDCSICILIA - 02
1SUDANO VALERIA CARMELA MARIA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 02
2PICCIOLO GIUSEPPE PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 02
3FURNARI MARIA ALESSANDRA PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 02
4D'AMORE FABIO PARTITO DEMOCRATICOSICILIA - 02
1TOSCANO ANGELO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 02
2CARDULLO CARMELA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 02
3FINOCCHIARO AGATINO FILIPPO PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 02
4FERRARA LUCIA PARTITO REPUBBLICANO ITALIANO - ALASICILIA - 02
1FUGA FRANCESCA PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 02
2CARRA' CLAUDIO PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 02
3PREZZAVENTO ANNITA PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 02
4PASQUA PIETRO PARTITO VALORE UMANOSICILIA - 02
1CANGEMI LUCA ANTONIO POTERE AL POPOLO!SICILIA - 02
2RUSSO ANNALAURA POTERE AL POPOLO!SICILIA - 02
3BONFIGLIO SANTI DETTO SANTINOPOTERE AL POPOLO!SICILIA - 02
4AMARI EVELINE POTERE AL POPOLO!SICILIA - 02
1MOLIN