Blia.it NON utilizza cookie proprietari (v. informativa)
Blia.it

Tesoreria - RegioneCodice TesoreriaDescrizioneCodice Conto di tesoreriaDenominazione
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0031068REGIONE UMBRIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0034138IST. ZOOPR. SPERIM. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0037364UNIVERSITA' STUDI PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0058887AMBITO TERRITORIA INTEGRATO 3
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0060513PROVINCIA DI PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062758COMUNE DI ASSISI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062760COMUNE DI CITTA' DI CASTELLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062772COMUNE DI FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062784COMUNE DI GUBBIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062796COMUNE DI PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0062808COMUNE DI SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067278COMUNE DI BASTIA UMBRA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067280COMUNE DI CASTIGLIONE DEL LAGO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067292COMUNE DI GUALDO TADINO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067304COMUNE DI MAGIONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067316COMUNE DI MARSCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067328COMUNE DI TODI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0067330COMUNE DI UMBERTIDE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0071047COMUNE DI SAN GIUSTINO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0073116COMUNE DI CORCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0077673AUSL UM1-EX ASL1 C.CAS.G.L.A95
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0077685AUSL UMBR 1-EX ASL2 PG G.L.A95
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0077697AUSL N.2-EX ASL3FOLIGN G.L.A95
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0079259CONSORZIO P.R.U.S.S.T. SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0079614UN.COM.TERRE OLIO SAGR.MONTEF.
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0079665AGENZIA PROM.TURIS.UMBRIA - PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0109431ISTITUZIONE BASTIA CULTURA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0109633ISTITUZIONE DOMANI-CORCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0133429CON.BACINO IMBRIF.CHIASCIO PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0135311CON.ACQ.TO ARGENTINA SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0147809UNIVERSITA' ITAL.STRANIERI PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0147900DIP MEDICINA CLINICA E SPERIM
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0150312DIP.MEDICINA INT.E SC.END.E M.
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0152052AG.REG.UMBRA SVIL.INNOV.AGR.PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0159107CONS. S.I.R. UMBRIA - PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0161745AS.INT.COMP.SPOLET.N.8 SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0161859AS.INTERC.V.UMBRA SUD FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0162747COM.MON.TRASIMENO-MEDIO TEVERE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0169730A.DI.S.U. PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0173916Centro Int. Ambiente
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184010COMUNE DI CITTA' DELLA PIEVE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184022COMUNE DI DERUTA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184034COMUNE DI GUALDO CATTANEO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184046COMUNE DI MONTEFALCO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184059COMUNE DI NOCERA UMBRA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184061COMUNE DI PANICALE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184073COMUNE DI SPELLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0184085COMUNE DI TREVI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0188983COMUNE DI TORGIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303636COM. BETTONA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303637COM. BEVAGNA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303638COM. CAMPELLO SUL CLITUNNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303639COM. CANNARA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303640COM. CASCIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303641COM. CASTEL RITALDI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303642COM. CERRETO DI SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303643COM. CITERNA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303644COM. COLLAZZONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303645COM. COSTACCIARO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303646COM. FOSSATO DI VICO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303647COM. FRATTA TODINA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303648COM. GIANO DELL'UMBRIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303649COM. LISCIANO NICCONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303650COM. MASSA MARTANA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303651COM. MONTE CASTELLO DI VIBIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303652COM. MONTELEONE DI SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303653COM. MONTE S. MARIA TIBERINA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303654COM. MONTONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303655COM. NORCIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303656COM. PACIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303657COM. PASSIGNANO SUL TRASIMENO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303658COM. PIEGARO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303659COM. PIETRALUNGA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303660COM. POGGIODOMO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303661COM. PRECI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303662COM. SANT'ANATOLIA DI NARCO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303663COM. SCHEGGIA E PASCELUPO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303664COM. SCHEGGINO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303665COM. SELLANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303666COM. SIGILLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303667COM. TUORO SUL TRASIMENO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303668COM. VALFABBRICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303669COM. VALLO DI NERA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0303670COM. VALTOPINA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306372AZ OSP PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306404COM MONT M MART SER SUBASIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306427COM MONTANA ALTA UMBRIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306430COMUN MONTANA VALNERINA-NORCIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306442AMBITO TERRIT. INTEGRATO N. 2
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306448AMBITI TERRIT. INTEGRATI N. 1
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306696REGIONE UMBRIA SANITA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306926Un. PERUGIA - Cen. D'ATENEO PER I MUSEI SCIENTIFICI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306927Un. PERUGIA - Cen. ECCELLENZA PER LA RICERCA SULLA BIRRA (C.E.R.B.)
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306928Un. PERUGIA - Cen. ECCELLENZA S.M.A.ART
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306929Un. PERUGIA - Cen. ECCELLENZA SU MATERIALI INNOVATIVI NANOSTRUTTURALI PER APPLICAZIONI CLINICHE FISICHE E BIOMEDICHE - C
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306931Un. PERUGIA - Cen. INTERUNIVERSITARIO RICERCA SULL'INQUINAMENTO DA AGENTI FISICI (C.I.R.I.A.F.)
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306932Un. PERUGIA - Cen. INTERUNIVERSITARIO PER L'AMBIENTE (C.I.P.L.A.)
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306933Un. PERUGIA - Cen. LINGUISTICO D'ATENEO (C.L.A.)
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306934Un. PERUGIA - Cen. SERVIZI BIBLIOTECARI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306935Un. PERUGIA - Cen. SERVIZI STABULARIO CENTRALIZZATO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306936Un. PERUGIA - Cen. Univers. MICROSCOPIA ELETTRONICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306937Un. PERUGIA - Dip. BIOLOGIA CELLULARE E AMBIENTALE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306938UN. PERUGIA - DIP BIOL APPLICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306939Un. PERUGIA - Dip. CHIMICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306940Un. PERUGIA - Dip. CHIMICA E TECNOLOGIA DEL FARMACO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306941Un. PERUGIA - Dip. DIRITTO PUBBLICO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306942Un. PERUGIA - Dip. DISCIPLINE GIURIDICHE ED AZIENDALI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306943Un. PERUGIA - Dip. ECONOMIA, FINANZA E STATISTICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306944Un. PERUGIA - Dip. FILOSOFIA LINGUISTICA E LETTERATURA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306945Un. PERUGIA - Dip. FISICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306946Un. PERUGIA - Dip. INGEGNERIA CIVILE E AMBIENTALE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306947Un. PERUGIA - Dip. INGEGNERIA ELETTRONICA E DELL'INFORMAZIONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306948Un. PERUGIA - Dip. INGEGNERIA INDUSTRIALE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306949Un. PERUGIA - Dip. ISTITUZIONI E SOCIETA'
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306950Un. PERUGIA - Dip. LINGUE E LETTERATURE ANTICHE, MODERNE E COMPARATE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306951Un. PERUGIA - Dip. MATEMATICA E INFORMATICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306952Un. PERUGIA - Dip. MEDICINA CLINICA E SPERIMENTALE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306953Un. PERUGIA - Dip. MEDICINA INTERNA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306954Un. PERUGIA - Dip. MEDICINA SPERIMENTALE E SCIENZE BIOCHIMICHE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306955Un. PERUGIA - Dip. PATOLOGIA DIAGNOSTICA E CLINICA VETERINARIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306956Un. PERUGIA - Dip. SCIE. AGRARIE E AMBIENTALI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306957Un. PERUGIA - Dip. SCIE. BIOPATOLOGICHE ED IGIENE DELLE PRODUZIONI ANIMALI E ALIMENTARI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306958Un. PERUGIA - Dip. SCIE. CHIRURGICHE, RADIOLOGICHE, ODONTOSTOMATOLOGICHE E MEDICO LEGALI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306959Un. PERUGIA - Dip. SCIE. DELLA TERRA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306960Un. PERUGIA - Dip. SCIE. ECONOMICO-ESTIMATIVE E DEGLI ALIMENTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306961Un. PERUGIA - Dip. SCIE. STORICHE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306962Un. PERUGIA - Dip. SCIE. UMANE E DELLA FORMAZIONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306963Un. PERUGIA - Dip. SPECIALITA' MEDICO CHIRURGICHE E SANITA' PUBBLICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306964Un. PERUGIA - Dip. STUDI GIURIDICI ALESSANDRO GIULIANI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306965Un. PERUGIA - Dip. UOMO E TERRITORIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306966Un. PERUGIA - POLO SCIENTIFICO DIDATTICO TERNI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0306967Un. PERUGIA - SCUOLA SUPERIORE TERRITORIO AMBIENTE MANAGEMENT - SSTAM
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0307512Un. PERUGIA - Dip. SCIE. DEL LINGUAGGIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0307513Un. PERUGIA - Dip. CULTURE COMPARATE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0307514Un. PERUGIA - Cen. PER LA VALUTAZIONE E LA CERTIFICAZIONE LINGUISTICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0307515Un. PERUGIA - Cen. AUTONOMO WATER RESOURCES RESEARCH AND DOCUMENTATION CENTRE - WARREDOC
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314781DIREZ. DID. PRIMO CIRCOLO PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314782COMPAROZZI SECONDO CIRC. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314783GIOVANNI CENA TERZO CIRC. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314784A. GABELLI QUARTO CIRC. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314785XX GIUGNO QUINTO CIRC. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314786R. LAMBRUSCHINI' SESTO CIRC.PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314787E. DE AMICIS' SETTIMO CIRC. PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314788PRIMO CIABATTI NONO CIRC.PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314789DECIMO CIRCOLO PERUGIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314790L. ANTOLINI OTTAVO CIRC.PG
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314791DON BOSCO BASTIA UMBRA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314792DIREZIONE DIDATTICA 'F.RASETTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314793S.FILIPPO PRIMO CIRC.C.CASTELL
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314794PIEVE ROSE SECONDO CIRC.C.CAST
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314795VILLAGGIO GIRASOLE- CORCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314796PIERMARINI PRIMO CIRC.FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314797S.CATERINA 2 CIRCOLO FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314798M.CERVINO TERZO CIRC.FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314799DIR.DID. D.TITTARELLI-G.TADINO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314800G.MATTEOTTI PRIMO CIRC.GUBBIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314801A. MORO SECONDO CIRC.GUBBIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314802S.MARTINO TERZO CIRC.GUBBIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314803D. D. MAGIONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314804IV NOVEMBRE PRIMO CIR.MARSCIAN
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314805AMMETO SECONDO CIRC. MARSCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314806F. TURRINI BUFALINI 'S.GIUSTIN
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314807XX SETTEMBRE PRIMO CIRC.SPOLET
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314808F.TOSCANO SECONDO CIRC.SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314809VIA GARIBALDI PRIMO CIRC.UMBER
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314810DI VITTORIO SECONDO CIRC.UMBER
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314811DIR. DID. TODI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314812BEATO SIMONE FIDATI - CASCIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314813ALCIDE DE GASPERI - NORCIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314814S.BENEDETTO VALFABBRICA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314815T. VALENTI TREVI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314816PIEGARO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314818MONTONE-PIETRALUNGA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314819G.G.PONTANO'CERRETO DI SPOLETO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314820MASSA MARTANA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314821IST. C. PER CIECHI ASSISI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314822VIA PICASSO'PANICALE-TAVERNELL
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314823DALMAZIO BIRAGO - PASSIGNANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314824TEN. UGO MARINI BEVAGNA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314827P.VANNUCCI' CITTA' DELLA PIEVE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314828ISTITUTO COMPRENSIVO SIGILLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314829G. FERRARIS SPELLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314830ISTITUTO COMPRENSIVO G.PARINI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314831TRESTINA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314832G.DOTTORI TORGIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314833ISTITUTO COMPRENSIVO MAMELI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314834DANTE ALIGHIERI NOCERA UMBRA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314835GUALDO CATTANEO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314836G.GALILEI S.ERACLIO FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314837N.ALUNNO BELFIORE FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314838ISTITUTO COMPR. GIANO-BASTARDO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314839ASSISI 3
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314840ASSISI 2
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314841ASSISI 1
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314842G.CARDUCCI FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314843G. DA FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314844I.C. L. DA VINCI-SAN GIUSTINO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314845G.PIERMARINI FOLIGNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314846VOLUMNIO PONTE S.GIOVANNI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314847B. BONFIGLI CORCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314848DELLA GENGA-ALIGHIERI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314849RAFFAELE CASIMIRI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314850MARSCIANO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314851ITALO CALVINO' CITTA' DELLA PI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314852CIUFFELLI - EINAUDI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314853IS M. GATTAPONE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314854I.I.SECONDARIA 'ROSSELLI-RASET
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314855LEONARDO DA VINCI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314856R.BATTAGLIA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314858I.I.S. MAZZATINTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314859I.I.S. P.SANSI-L.LEONARDI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314860FRANCHETTI - SALVIANI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314861PATRIZI-BALDELLI-CAVALLOTTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314862M. POLO - BONGHI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314863I.I.S. TECNICO-P.ESSIONALE SPO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314864UGO FOSCOLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314865SAN PAOLO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314866G. PASCOLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314868F. STORELLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314871G. MAZZINI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314874CARDUCCI-PURGOTTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314875M. GRECCHI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314876DA VINCI-COLOMBO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314877COCCHI - AOSTA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314878BONAZZI - LILLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314879MAVARELLI-PASCOLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314880ALIGHIERI-PASCOLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314881A. MARIOTTI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314882JACOPONE DA TODI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314883PLINIO IL GIOVANE
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314884PROPERZIO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314885F. FREZZI - B. ANGELA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314886LICEO STATALE A. PIERALLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314887G. MARCONI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314888G. ALESSI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314890G. GALILEI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314891G. DE CAROLIS
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314892ASSISI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314894E. ORFINI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314895BERNARDINO DI BETTO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314896I.T.C.T. F. SCARPELLINI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314897A.CAPITINI-V.EMANUELE II
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314898GIORDANO BRUNO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314899A. VOLTA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314900I.T.T. L. DA VINCI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314901M. L. CASSATA
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0314902PRINCIPE DI NAPOLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318211S.E.ANN. CONVITTO
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318312AZIENDA SAN LOCALE UMBRIA N. 1
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318596I.C. BASTIA 1
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318597I.C. MONTEFALCO-CASTEL RITALDI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318598MASTROGIORGIO-NELLI
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318599I.C. SPOLETO 2
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318600CAVOUR-MARCONI-PASCAL
REGIONE UMBRIA320PERUGIA0318601I.C. BETTONA - CANNARA